Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет.

В следующем году Алексей сыграл эпизодическую роль в мистическом полицейском сериале «Пятый дозор», а Лукин также снялся в молодежной драме Эдуарда Бордукова «Коробка» о неравном соперничестве на футбольном поле с Сергеем Романовичем в главной роли.

Алексей Лукин

Алексей Лукин — талантливый актер, имя которого уже известно поклонникам и известным режиссерам. Общественность называет его русским Тимоти Саламетом. Зрители полюбили его роли в сериалах и фильмах, режиссеры заметили несомненный талант и потенциал этого человека.

Актер родился 22 апреля 1999 года в Москве, откуда позже переехал с родителями в Сергиев Посад. Его отец — бизнесмен, а мать — врач. Известно, что в семье Лукиных четверо детей: У Алексея есть сестра Влада, братья Матвей и самый младший Елисей.

В детстве Леша не собирался становиться актером: 6 лет он играл в футбол в ЦСКА, затем в «Динамо», куда каждый день ездил из родного города на тренировки. Но сестра Влада хотела брать уроки актерского мастерства, и однажды они вместе отправились на съемки рекламы «Доширака», где Алексею предложили сыграть одну из ролей. Парень хотел быть в кадре, тем более за свою работу он получил гонорар, который потратил на покупку ноутбука.

С 2010 по 2012 год Лукин изучал основы сценического языка, актерского мастерства и хореографии в модельном агентстве President Kids. А вскоре после этого родители отправили сына в студию «Современник», чтобы он всерьез занялся актерским мастерством.

Окончив школу в 2016 году, молодой человек сразу поступил в ГИТИС. Экзаменаторы оценили талант Алексея — юноше удалось поступить на бюджетное отделение. В качестве специализации он выбрал актерское мастерство. Лидером команды Лукина стал Леонид Хейфец.

Однако молодому человеку не удалось окончить театральный институт: Из-за стрельбы он не мог учиться. После разговора с мастером студент решил отправиться в бесплатное путешествие. Алексей будет учиться на Западе. Молодого актера поддерживали его родители, за что он им очень благодарен, и он планирует в будущем купить им загородный дом.

Фильмы

Актерская биография Алексея началась с рекламных роликов. Молодой человек рекламировал йогурты, майонез и даже лосьоны против прыщей. Однако ранний период карьеры Лукина длился недолго: уже в 2012 году он снялся в сериале «Второе дыхание» в качестве школьника. Роль была небольшой, но мальчик набрался опыта на съемочной площадке.

Следующие роли Алексей Лукин также сыграл в многосерийных проектах. «Прокурорская проверка», «Дело врачей» — фильмография будущей звезды постепенно стала пополняться талантливыми, хотя и не масштабными проектами.

В 2014 году Алексею была отведена более важная роль. Молодой человек снялся в драматическом фильме «Парни + девушки =». В фильме также снялась сестра артиста Влада Лукина. Работа девушки была удостоена приза кинофестиваля «Отцы и дети» за лучшую главную женскую роль. Их вторая совместная работа — телесериал «Учителя».

Статья по теме:  Биография и возраст Ярослава Сумишевского, личная жизнь и интересные факты. Сколько лет ярославу сумишевскому.

Большое значение для актера имел фильм «Призрак», в котором он впервые сыграл вместе с Семеном Трескуновым. Работа над фильмом стала началом дружбы между двумя молодыми людьми.

Алексей Лукин продолжал радовать своих поклонников новыми ролями. Стоит упомянуть премьеру 2016 года — детективный сериал с мистическим уклоном «Пятые часы», кадры которого каждый раз заставляют зрителей затаить дыхание в ожидании разгадки.

Вместе с Константином Крюковым молодой артист снялся в комедии Саввы Пушкина. Это был первый опыт работы с главной ролью, где к актеру отнеслись ответственно: Все замечания и советы режиссера он записывал на бумаге. Лицо Алексея можно было увидеть и в другом художественном фильме — спортивной драме «Лед», в которой Лукин сыграл роль мужчины в тренажерном зале.

В октябре 2017 года премьера сериала «Ивановы-Ивановы» взбудоражила зрителей. В центре сюжета — две семьи с одинаковыми фамилиями, но с разным достатком и отношением к жизни.

Алексей Лукин взял на себя в сериале роль Вани — мальчика, выросшего в богатой семье. Сам актер рассказывает о своей роли:

«Мой герой — типичный майор. У него есть все, поэтому в его жизни есть только вечеринки, алкоголь, сигареты и девушки. Так что он типичный плохой мальчик. И вот, вместо привычной роскоши, он вынужден жить с дедом в сарае, по его меркам.

Партнерами Лукина по съемочной площадке были Анна Уколова, Михаил Трухин, Семен Трескунов и Юрий Ицков. Лиза Арзамасова участвует в программе «Ивановы-Ивановы» с 2019 года. Ее героиня, скромная аспирантка, начинает отношения с героем Алексея. Не пропустите сцену с поцелуем. По воспоминаниям художника, он был приятно удивлен профессионализмом своего коллеги.

В 2020 году состоится премьера фильма «Взрыв» — драмы о трагедии, произошедшей в пятиэтажном доме в Москве. Работа над фильмом велась с 2017 года, коллегами Алексея по съемочной площадке были Екатерина Симаходская, Дмитрий Чеботарев и Егор Клинаев. Актер был вынужден сменить свою обычную комическую роль на драматическую. По словам Лукина, после обсуждения с режиссером ему удалось получить сцену похорон матери героя, погибшей в аварии.

Телевидение

В возрасте 13 лет Алексей впервые появился на телевидении, не считая рекламных роликов. Молодой человек снялся в программе Павла Астахова «Час суда». Только через 5 лет, когда он уже работал с каналом СТС, актер появился в качестве гостя во втором телепроекте «Новый год, дети и все-все-все!».

Затем была серия мероприятий, на которых Лукин выступал в качестве звезды, удостоенной награды. В их числе церемонии вручения премий «Золотой орел» и «Дай пять», а также концерт выпускников 2019 г. Алексей дважды участвовал в программе «Кино в деталях», а также был приглашен в детский КВН в качестве члена жюри.

Статья по теме:  Виктор Балашов: биография и личная жизнь советского телеведущего. Виктор балашов дочь маргарита викторовна балашова?

Творчество

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 2

Его дебют в кино состоялся в 2013 году в эпизоде сериала «Второе дыхание». Два года спустя он снялся вместе с Семеном Трескуновым и Федором Бондарчуком в фильме «Призрак».

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 3

Первую главную роль молодой актер получил в возрасте 17 лет в популярном комедийном сериале «Ивановы-Ивановы», где он сыграл богатого городского хитреца Ваню Иванова, который на самом деле является биологическим сыном Лидии и Алексея из провинции. Оригинальным героем, кстати, был одноклассник Лукина, которого тоже звали Ваней. Именно эта пьеса сделала его любимцем миллионов людей, а режиссеры и продюсеры заметили талант актера.

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 4

Интересно, что со своим братом Семеном Трескуновым он познакомился на экране не в сериале «Ивановы-Ивановы», а гораздо раньше. Оба актера снялись в фильме 2015 года «Призрак», на съемках которого зародилась дружба между Алексеем и Семеном.

«Мы с Семеном давно знаем друг друга, моим первым фильмом был «Призрак» с Федором Бондарчуком, мы с Семеном познакомились на съемках и с тех пор дружим», — сказал актер в интервью.

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 5

В 2022 году Лукин появился в нашумевшем подростковом сериале «Алиса не может ждать». Он сыграл Фила, одноклассника Элис, который проявляет к ней особый интерес.

«Это очень забавная история, моя роль — не та, которую я играл раньше. Поэтому это очень интересно», — сказал актер о своей роли.

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 6

Алексей Лукин также известен зрителям по таким фильмам, как «Призрак», «Совпадение судеб», «Учитель», «Взрыв», «#ДаняСорри», «Контакт», «Light Knight Skool», «Петр I. Последний царь и первый император».

Личная жизнь

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 7

Личная жизнь интересует многих поклонников восходящей звезды, но сам актер скрывает свои любовные приключения от общественности. Известно, что Алексей Лукин уже три года живет со своей избранницей. Любовница художника не имеет ничего общего с кино. А познакомилась пара в социальной сети, где Лукин сразу заметил девушку. После обмена письмами между молодыми людьми возникли чувства.

Что понравилось Алексею в избраннице, так это то, что она ничего о нем не знала и не была его поклонницей, хотя уже активно участвовала в кинопроектах. «Больше всего мне понравилось то, что она не видела ни одного спектакля с моим участием и не знала меня», — откровенничает художник.

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 8

Сейчас Алексей Лукин — востребованный человек в кино. Все свое время он тратит на съемки фильмов и телесериалов. Поскольку свободного времени у него почти нет, все свободное время он проводит с семьей и любовницей. Более того, актер признался, что зарабатывает не так много, как думают окружающие. Алексей откладывает все свои гонорары, чтобы купить квартиру в Москве.

Статья по теме:  Виктория Карасева. Виктория карасева дом 2

Выросший в большой семье, он уверен, что будет бережно относиться к деньгам. «Даже если бы у меня было много денег, я бы не стал покупать ничего за 100 тысяч рублей. Думаю, так я и вырос. У нас много детей, и у нас немного другой подход к деньгам», — сказал Лукин.

Участие в шоу «Ледниковый период»

Нет высшего образования, копит деньги на квартиру, встретил любовь в Сети: Как живет звезда сериала «Ивановы-Ивановы» Алексей Лукин. Алексей лукин сколько лет. 9

Осенью 2022 года ходили слухи, что Алексей Лукин примет участие в шоу «Ледниковый период». Предполагалось, что актер заменит тик-так Даню Милохина, который собрал всю команду, неожиданно уехав за границу и бросив свою партнершу по проекту — фигуристку Евгению Медведеву. В интернете появились даже размытые кадры тренировок Лукина для ледового шоу. Однако эта информация так и не была подтверждена. А вместо Дани Милохина был приглашен другой актер — 27-летняя звезда «Серебряных коньков» и сериала «Последний богатырь» Федор Федотов.

Сам Алексей Лукин никак не прокомментировал эту ситуацию.

Главное фото.

Алексей Лукин — Биография, личная жизнь, фильмы, фото

Алексей Лукин биография

Алексей Лукин фото

Будущая звезда российского телевидения с ранних лет интересовалась тем, как стать известным артистом. Уже в школьные годы он постигал азы мальчишества, пока одноклассники Леши бегали по двору. С 2010 по 2012 год он работал в модельном агентстве «PRESIDENT KIDS», где изучал хореографию и актерское мастерство.

В 2013 году родители решили поддержать талантливого подростка и отдали его в театральную студию «Современник». После того как Алексей Лукин сдал школьные экзамены в 2016 году, его без проблем приняли в ГИТИС.

Алексей Лукин в детстве

Наверное, никого не удивляет, что поклонников молодого актера волнует только один вопрос: есть ли у него дама сердца. Как бы дразня своих поклонниц, Алексей Лукин не раскрывает этот секрет. Если проанализировать фотографии артиста в социальных сетях VK и Instagram, то можно увидеть, что сердце молодого человека по-прежнему свободно, хотя есть фотографии, где Алексей позирует с разными девушками. У Алексея есть официальный аккаунт в VK и Instagram.

Алексей Лукин и его девушка фото

Восходящая звезда российского кино продолжает активно сниматься в кино. В октябре 2017 года состоялась премьера сериала «Ивановы-Ивановы». В кинокомедии Алексей сыграл роль мальчика Вани, который всю жизнь прожил в богатой семье. Наряду с Лукиным над проектом работали такие педагоги, как Анна Уколова, Михаил Трухин, Василина Юсковец, Сергей Бурунов, Семен Трескунов и Юрий Ицков. В конце 2017 года завершились съемки для телесериала «Взрыв». Екатерина Симаходская, Дмитрий Чеботарев и Егор Клинаев работали над ним вместе с Алексеем Лукиным. Фильм выйдет на экраны во второй половине 2018 года.

Оцените статью
РесницаМания