Никас Сафронов признал уже пятого сына. Сколько сыновей у никаса сафронова.

В социальных сетях Никас активно обновляет информацию о себе. Он часто делится новостями из своей жизни со своими поклонниками. На странице вы можете увидеть фотографии Сафронова, а также его картины.

«ЗНАЮ ТОЛЬКО, ЧТО ИХ МНОГО»

Несколько серьезных операций на руке, пострадавшей от консервной банки, неминуемое заражение крови — и вот Никас Сафронов, как любой творческий человек, решил и придумал себе страхи на всю оставшуюся жизнь. Что, если он скоро умрет? Неожиданно? Просто так? И он не успеет попрощаться с близкими, не сможет расстаться с комиссионными? Были бы войны за наследство, дележ и скандалы. Его любовные похождения стали бы достоянием гласности — мир выстирал бы все его грязное белье.

Мы должны оставить завещание. Проблема, однако, в том, что сам Никас не знает, сколько у него детей. В законном браке у художника был только один сын. Но он не единственный его ребенок, есть и другие. Сколько? Вот в чем вопрос…

— Я только знаю, что их много, — говорит Никас с мягкой улыбкой, — жизнь была нелегкой. Я был молод и хорошо выглядел, я полагаю. Люди влюблялись в меня, а я влюблялся в них. Там были парни, о которых я не знал, и парни, о которых я слышал. Теперь я хочу обратиться к своим незаконнорожденным детям, которые еще не появились на свет! Сейчас самое время стать известным. Я обязательно рассмотрю ваши кандидатуры.

«ЭТОТ ЖИРНЫЙ – ВАШ СЫН?»

Никас Софронов был официально женат дважды. В начале 1980-х годов, когда он только приехал в Москву и снимал комнату в коммунальной квартире, он познакомился с югославской женщиной по имени Драгана, которая жила в Париже. И я быстро отвез ее в ЗАГС:

— Моей мотивацией был энтузиазм: она хранила свою девственность, а я хотел стать ее первым мужем. Но через неделю после брачной ночи я больше не хотел ее. Я чувствовал себя бессильным», — вспоминает Никас.

Развод состоялся через 20 дней после свадьбы. И влюбленный художник сразу же обратился к фантастике: сначала с шотландкой, потом с американкой — иностранки всегда вызывали его пламенную страсть.

Следующий брак был заключен с итальянкой Франческой, которая родила ему сына Стефано. Когда мальчику исполнилось четыре месяца, Никас покинул Италию и вернулся в Россию. Только через 13 лет пара подала на развод. Никас посылал деньги на содержание сына, но больше не видел его до совершеннолетия. Стефано сейчас 27 лет.

Другие его сыновья родились вне брака — от более или менее продолжительных увлечений. Лука — пианист, выпускник Французской консерватории, много гастролирует. Но есть серьезная проблема: мальчик с детства страдал ожирением, и несколько лет назад его вес превышал 200 килограммов. Что бы Лука ни делал, с кем бы ни советовался, он не мог похудеть.

Статья по теме:  Биография Илоны Броневицкой. Как зовут дочь эдиты пьехи

— Люди не стесняются высказываться — вздыхает 28-летний сын Сафронова: «Как ты можешь так выглядеть? Это непристойно, это некрасиво». Мой отец — настоящий денди, мачо-мужчина. И мне стыдно за него, потому что они всегда задают ему один и тот же вопрос: «Этот толстяк — твой сын?». Для него это деликатная тема.

У молодого человека также тяжело больна мать — его бывшая возлюбленная Ника Сафронова больна раком. И Лука считает, что это его вина:

— Я узнал о тибетском лекарственном растении, которое якобы омолаживает организм и лечит все болезни. Моей маме было уже за 60, она очень уставала, и я решила ей помочь. Я накопил денег и купил ей эту замечательную траву, курс стоил 2000 долларов. Оказалось, что трава вызывает мутацию клеток…..

Дети Никаса Сафронова

Никас Сафронов признал уже пятого сына. Сколько сыновей у никаса сафронова. 2

Николай Сафронов

Никас Сафронов известен во всем мире не только своим исключительным художественным талантом, но и красотой. Возможно, именно благодаря часто меняющимся творческим музам его работы столь разнообразны и востребованы, а его выставки привлекают так много поклонников. Личная жизнь Никаса Сафронова практически никогда не была тайной, он никогда не упускал возможности превратить критику в популярность и доход. Мы хотим знать, сколько легальных и нелегальных потомков оставил после себя художник.

Краткая биография

Он является обладателем множества правительственных и профессиональных наград за своё выдающееся творчество. Родился именитый художник в городе Ульяновске в семье военного. Поэтому первое образование Сафронова было начато в морском училище Одессы. В детстве Никас очень увлёкся художественным творчеством. Благодаря своему интересу к рисованию он начал копировать различные рисунки из книг. Через какое-то время стал уже оформлять зарисовки из того, что ему казалось мечтой будущей жизни. Всё чаще он оставляет на бумаге сюжеты о путешествиях и приключениях.Молодость НиколаяИз-за того, что военная профессия была для него чуждой и немыслимой, он бросил этот факультет и поступил в художественное училище города Ростова. Именно отсюда будущую знаменитость забирают в армию. Но данный факт не останавливает Никаса, и после военной службы он продолжает творить в мире искусства. Позже в Вильнюсе Сафронов поступает в художественную академию на факультет дизайна. Уже в 1970-х годах состоялась первая выставка его авторских картин. Мировая известность пришла после того, как он организовал выставку работ из своей коллекции под наименованием «Река времени». В 2013 году Сафронов получил титул Заслуженного художника России. В том же году открывает свою школу живописи в Москве. После этих событий Никас Сафронов открывает ещё одну выставку картин под названием «Иные миры». Помимо этого, он становится обладателем звания Народного художника Республики Дагестан.В.В. Путин, Джордж Буш и Николай Сафронов

Статья по теме:  Муж Светланы Рожковой. Сколько лет светлане рожковой.

Дети Николая Сафронова

Однако художник выделяется не только своими творческими успехами, но и тем, что вокруг него всегда много женщин. Несмотря на все это, у него было только две официальные жены. Артист также не скрывает от журналистов, что помимо законных наследников у него есть внебрачные дети. Никас объясняет этот факт тем, что он очень часто был неверен своим женам. Он даже официально заявил, что ничего не знал обо всех своих внебрачных детях. Долгое время правда о его сыновьях была скрыта от художника. После первого законного брака с югославской переводчицей Драганой в 1984 году у художника не было детей, так как их брак продлился недолго — через 20 дней после свадьбы молодая пара развелась. Николаос познакомился с женщиной в Москве, где он находился на отдыхе. В одном из интервью Никас признался, что Драгана была той девушкой, которая ему не нравилась внешне. Однако, поскольку в художнике был силен дух приключений и завоеваний, он решил жениться на ней. Таким образом, родственники невесты тратили много денег на свадебную церемонию.

Николай решил разбить семью во время медового месяца, который вряд ли состоялся. После этого он сразу же подал на развод, но поскольку его «жена» была против, бракоразводный процесс затянулся более чем на два года.

Затем у Никаса был страстный роман с Анджелой из Шотландии. По его словам, он был влюблён в неё по уши. Но в отношения вмешалась американка, сказавшая о том, что ждет ребёнка от российского художника, пара рассталась.Вторая жена - ФранческаВ 1990 году Николай Сафронов встретил молодую итальянку Франческу Вендрамин. Она стала ему второй официальной женой, и семья осталась жить в Италии. В скором времени женщина забеременела от Сафронова и подарила ему сына Стефано. Чтобы по всем правилам признать права законнорожденного ребенка, Франческе пришлось отказаться от католической веры в пользу православия. Это было сделано для того, чтобы крестить ребёнка по православным традициям. Именно Стефано является единственным законным наследником художника. Обстоятельства сложились таким образом, что у главы семейства закончилась виза, и он был вынужден вернуться в Россию. Позже он так и не вернулся к семье в Италию, несмотря на то, что на протяжении ещё 13 лет оставался в браке с Франческой.За работойИзвестно, что итальянская жена, переехав жить в Англию с сыном, узнала о том, что её российский муж пользуется большой популярностью в творческих кругах и считается обеспеченным человеком. Франческа Вендрамин решила воспользоваться тем, что английские власти активно помогают матерям-одиночкам. Женщина пошла на хитрость: продолжая пользоваться алиментами, которые ей выплачивал Николай Сафронов, она подала на развод и поэтому стала пользоваться английской программой для одиноких матерей. Когда Николай Сафронов с помощью юристов понял, какую финансовую схему использует его жена, он ей пригрозил разоблачением. Поэтому Франческе пришлось согласиться на условия художника, и в 2002 году между ними состоялся бракоразводный процесс в одном из ЗАГСов города Москвы.Художник со второй женой Франческой и сыном СтефаномПосле развода бывшая супруга пыталась отомстить художнику, она запретила отцу общаться с законным наследником. Но совершеннолетие сына поставило всё на свои места: взрослый Стефано сам захотел встретиться и пообщаться с отцом. Это произошло в Лондоне на авторской выставке картин. После этой встречи сын, который проживает в столице Англии, и отец стараются не прекращать общение. Сейчас Стефано проживает в Париже и работает менеджером в галерее искусств, также является полиглотом и знает 6 языков.Сын Стефано сейчас

Статья по теме:  Ирина Пегова сменила имидж и похудела. Как похудела ирина пегова?

Лука

Его старший сын Лука Затравкин, родившийся в 1990 году, является внебрачным ребенком Ники. Его мать — Инна Затравкина, доктор философии и образования. Этот красивый мальчик-подросток был сразу же узнан художником. Он познакомил сына с высшим обществом и помог ему получить музыкальное образование. Лука стал всемирно известным пианистом.

Лука Затравкин раньше и сейчас. Фото

Но в какой-то момент мальчик впал в психологический кризис. Он «отомстил» всем — сознательно решил набрать 250 кг, и хорошо, что у него не было недостатка в деньгах. И так он поступил, причинив великую боль своим матери и отцу. После того, как он дважды чуть не умер от ожирения, он, наконец, проснулся и похудел.

Александр

Его второй сын Александр Филимоненко, 31 год, родился почти одновременно со своим братом Лукой — тоже в 1990 году и тоже вне брака. Он узнал о своем знаменитом отце только в 14 лет и часто посещал выставки своего предполагаемого отца, но всегда старался держаться в тени. Результат теста подтвердил, что он был сыном художника.

Сын Никаса Сафронова Александр на передаче ДНК. Фото argumentiru.com

Александр много лет ничего не знал о своем отце. Сейчас у него свой бизнес и он любит спорт. Он отказывается от любой помощи своего биологического отца.

Стефано

Третий сын, родившийся через два года после свадьбы в семье Ники и Франчески. Стефано выучил шесть языков и стал директором галереи современного искусства.

Никас Сафронов с сыном Стефано. Фото alabanza

Во время этого брака Ника часто становилась «левшой», и Франческа, устав терпеть похождения мужа, уехала в Италию, где называла себя матерью-одиночкой и получала государственное пособие на ребенка. Затем жена подала на развод и позже переехала в Англию. Сафронов также обеспечивал своего сына, оплачивал его обучение в школе и подарил квартиру.

Оцените статью
РесницаМания