Светлана Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном и обнародовала имя младшей дочери. Сколько детей у лободы.

Прошел еще один год, и Лобода кардинально сменила имидж. Она выступила для Аллы Пугачевой на «Рождественских встречах», была тренером на трогательном шоу «Голос. Дети». Также певица начала тесное сотрудничество с хореографами из Америки.

Есть ли муж у певицы Светлана Лобода и все секреты ее личной жизни, дети

Сексуальная, женственная, сильная, яркая Светлана Сергеевна Лобода тщательно скрывает от поклонников свои романы и есть ли у нее муж. Но информация из разных источников о личной жизни певицы продолжает всплывать. И неудивительно, что сценический образ поп-звезды не дает покоя многим представителям сильной половины человечества. Честная одежда, макияж и невероятно стройная фигура мало кого оставляют равнодушными.

Светлана Сергеевна Лобода родилась 18 октября 1982 года в Киеве, столице Украины. За заслуги перед родиной ей было присвоено звание «Заслуженная артистка Украины».

Свою первую профессиональную подготовку она получила в музыкальной школе. Светлана изучала фортепиано, оркестровое дирижирование и академическое пение. Следующим этапом стала Академия эстрады и цирка в Киеве, где целеустремленная Лобода оттачивала свое мастерство в водевильном и джазовом пении.

Творческая карьера певицы складывалась успешно: от группы «Капучино» и проекта «ВИА Гра» до сольных выступлений и работы телеведущей. Поэтому на этом этапе ее жизни не было времени на любовь, мужчин, семью и детей. Хотя журналисты и папарацци дают ряд подсказок о ее романах.

Светлана Лобода была близка с известными мужчинами, такими как испанец Энрике Лопес, продюсеры Александр Ширков и Михаил Ясинский, телеведущий Геннадий Попенко. В доказательство Светлана рассказала о своих юридических спорах с Александром Сирковым в интервью 2017 года.

В личных отношениях певицы тоже был не очень приятный инцидент — с Максом Барских (они пели дуэтом). Участник спектакля «Фабрика звезд» порезал себе вены при выходе на сцену и оправдывал свои действия признанием в любви к Лободе. Раны оказались поверхностными, и все обошлось. Двум творческим личностям удалось остаться друзьями и общаться о совместной работе.

светлана лобода

Гражданский брак с Андреем Царем

Андрей Онищак (он же Царь) на пять лет младше Светланы. Они познакомились в то время, когда Лобода покинула группу «ВИА Гра» и решила начать сольную карьеру. В 2009 году парень работал бэк-вокалистом у восходящей звезды. Когда начались их отношения, Андрей стал не только общим мужем певицы, но и балетным режиссером, хореографом, постановщиком спектаклей и костюмов, автором музыки и текстов.

В браке с Андреем родилась их долгожданная дочь Евангелина. Она рассталась с мужем в октябре 2014 года, но супруги сохранили цивилизованную дружбу. Онищак работает продюсером у певицы Яны Клим, с которой после развода поддерживает близкие отношения.

Предположения поклонников певицы о том, что Андрей изменяет своей жене, были совершенно беспочвенны. Причиной расставания Лобода назвал «кризис пяти лет». Он объяснил, что разногласия пары возникли из-за совместной работы и пересекались с личной жизнью.

Статья по теме:  Киноактриса и модель Клаудия Шиффер: биография и личная жизнь. Как сейчас выглядит клаудия шиффер?

светлана лобода

Роман с армянским олигархом

Весной 2021 года стало известно, что украинский бизнесмен Артур Гренц, владеющий украинским изданием журнала Forbes и сетью магазинов беспошлинной торговли в таких странах, как Украина, Армения и Грузия, является политическим мужем певицы Лободы.

Артур имеет армянское происхождение и стал гражданином Беларуси после распада СССР. С 2006 года он проживает в Украине. О его семье ничего не известно. Считается, что он живет со Светланой Ломбодой.

4 мая олигарх отпраздновал свое 50-летие в одном из лучших отелей Кипра. Поздравить его с днем рождения пришли важные украинские политики и бизнесмены. Светлана и ее друзья присутствовали на празднике.

светлана лобода

Ранее певица делала тонкие намеки на помолвку. Она опубликовала фотографии, сделанные на частном самолете. Поклонники увидели кольцо на руке поп-дивы и элегантный букет цветов рядом с ним.

Организатор гастролей Лободы, Стас Пшенянцын, пролил свет на отношения певицы. Он рассказал, что на самом деле у звезды очень богатый муж по имени Артур. Светлана часто летает на его частном самолете. Ходили слухи, что вторая дочь — совместный ребенок Лободы и олигарха. Но Стас опроверг эти слухи, сказав, что пара сошлась только после рождения Тильды.

Муж Светланы Лободы – Андрей Царь

С 2009 года она встречается с танцором и хореографом Андреем Царем из «Балета свободы». В течение 6 месяцев их отношения были тайными, но молодые люди часто посещали вместе различные вечеринки. Весной 2010 года Лобода призналась, что у нее роман с Царем. Певица заявила, что ее чувства искренни и что она готова выйти замуж за молодого человека.

Певица и танцор официально не объявляли о своих отношениях. Даже рождение ребенка в 2011 году не повлияло на решение пойти в ЗАГС.

Во время беременности Светлана продолжала выступать сольно и ездить на гастроли. На первый взгляд, между политической парой все было хорошо, но осенью 2014 года пришла новость об их расставании.

Андрей Царь гражданский муж Светланы

Фото.

Сама Лобода объясняет, что напряженный график и семейные проблемы разрушили их союз, а ситуация усугубилась после рождения дочери Евангелины. Чувство любви и привязанности пары не смогло преодолеть столько препятствий. Сейчас ее бывший муж Андрей с другой женщиной, Яной Клим.

Евангелина Царь – дочь Лободы

В апреле 2011 года Светлана родила прекрасную дочь, которую они назвали Евангелина. Сейчас девочка уже ходит в первый класс.

Евангелина Царь - дочь Светланы

Фото.

Евангелина растет очень любознательной и умной девочкой. У нее активно развиваются различные таланты: она играет на барабанах, рисует, поет и любит английский язык. Об этом Евангелина часто общается со своей мамой.

Светлана с дочерью

Фото.

Певица рассказывает, что когда она открывает дома демо-записи песни, дочь начинает подпевать, и становится ясно, что сингл станет хитом. Несмотря на желание девочки заниматься музыкой, Светлана не хочет идти по ее стопам.

Личная жизнь Светланы сегодня

О романах певицы ходит много слухов. Многие издания утверждают, что у нее есть отношения с девушками, предполагая бисексуальность артистки. Сама Лобода несколько раз говорила в интервью, что с коллегой Надеждой Грановской ее связывает нечто большее, чем дружба. Но, несмотря на домыслы, певица утверждает, что мечтает встретить настоящего мужчину, который стал бы надежной опорой и поддержкой для нее и ее дочери.

Статья по теме:  Последние новости о смерти Димы Билана — правда или ложь. Что случилось с биланом димой

личная жизнь Светланы

Фото.

Светлана всегда была окружена поклонниками, но сейчас ей сложно поддерживать с кем-либо отношения из-за напряженного графика и суматошного ритма жизни. Она не планирует бросать карьеру и все свое свободное время посвящает Еве. На мужчин, по ее словам, у нее просто не хватает энергии.

сколько лет Светлане

Фото.

Светлана Лобода — популярная певица, прекрасная мать и красивая женщина. Благодаря своим датам и таланту, она считается одной из самых востребованных артисток на сегодняшний день. В этом году девушка организовала большую вечеринку в честь своего 35-летия.

Личная жизнь Светланы Лободы (певица)

Певицу окружает множество слухов о ее личных отношениях с продюсерами. Но долгое время личная жизнь Светланы Лободы была окутана тайной. В том же году, когда певица выступала на конкурсе «Евровидение», она познакомилась со своим будущим политическим мужем, хореографом Андреем Царем. Через некоторое время у пары родился ребенок. Но пара решила прекратить свои отношения.

Светлана Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном и обнародовала имя младшей дочери. Сколько детей у лободы. 2

Представители прессы сразу же объяснили разрыв новым романом Лободы с другим танцором, но певица отрицает эти слухи. Сама Светлана любит провоцировать СМИ своими фальшивыми романами с известными девушками, такими как Надежда Мейер.

Биография Светланы Лободы (певица)

Певица родом из украинской столицы. Биография Светланы Лободы началась в осеннем месяце октябре, 18 октября 1982 г. С первых секунд жизни новорожденной Светы всем было ясно, что она пойдет по пути своей бабушки и посвятит свою жизнь эстрадному пению.

Мать. Отец.

Будущая певица, прежде всего, поступила в музыкальную школу на курс пения. Параллельно девочка осваивала и фортепиано. Иногда Светлана уставала от постоянной игры на фортепиано и пропускала уроки, но бабушка всегда возвращала девочку обратно, говоря, что ее будущее тесно связано с музыкой.

Светлана Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном и обнародовала имя младшей дочери. Сколько детей у лободы. 3

Со временем Лобода обрела уверенность в своих силах и начала создавать сценические костюмы. После окончания музыкальной школы Светлана решила поступать в Академию эстрадного цирка в столице Украины, и ее выбором стал факультет эстрадно-джазового пения. За время учебы Лобода не получила ни выговоров, ни нареканий, после чего решила искать работу. Первым коллективом, с которым она гастролировала по стране, была группа «Капучино». Репертуар группы состоял в основном из джаза.

С первой группой появились первые поклонники, а слава, которую приобрела певица, характеризовала ее как «сильную» певицу. Но Лобода столкнулась с проблемой моральной неудовлетворенности, и хотя денег у нее было достаточно, нагрузка была огромной. И тогда певица решила покинуть группу.

Певице также удалось получить роль в мюзикле. «Экватор» — первый украинский мюзикл, в котором Лобода играет главную роль, но финансовая сторона мюзикла потерпела фиаско, и труппа была распущена. После этого певица создала новую группу и начала выступать в киевских клубах, когда на одном из выступлений ее заметил Константин Миладзе. Так началась карьера Лободы в составе группы «ВИА Гра». Затем Светлана узнает, что проводится прослушивание для вступления в группу. Лобода записывается и с легкостью проходит прослушивание, ведь на место в группе претендует более полутысячи девушек. Однако в группе она остается недолго, так как покидает группу «ВИА Гра» из-за постоянных ограничений и давления.

Статья по теме:  Как забыть парня, который бросил. Киллер который меня бросил?

Певица приняла участие в конкурсе «Евровидение», но заняла неудачное место. После этого Светлана решает сменить формат и начать сольную карьеру, что ей с лихвой удается.

Инстаграм и Википедия Светланы Лободы (певица)

Женщина является довольно востребованной знаменитостью. И поэтому Инстаграм и Википедия Светланы Лободы просто не могут остаться незамеченными. У певицы есть аккаунты на многих социальных сервисах, речь идет об Instagram, Twitter, Facebook и так далее.

Светлана Лобода рассказала об отношениях с Тиллем Линдеманном и обнародовала имя младшей дочери. Сколько детей у лободы. 4

На аккаунте сервиса для обмена фото и видео «Instagram» певица постоянно выкладывает новые фотографии с мест съемок и свободного времени, а также делится информацией о всевозможных аспектах.

Если говорить о том, есть ли у Светланы официальная страница в свободной энциклопедии «Википедия», то однозначно можно сказать, что она есть, и это подробная и структурированная информация. Статья была найдена на сайте alabanza.ru.

Личная жизнь

Биография Светланы Лободы, ее личная жизнь и дети — самые интересные темы для поклонников. Интересно, что певица старается не показывать свои отношения. Журналистам стало известно, что бывшим общим мужем Лободы был Андрей Царь. В апреле 2011 года у них родилась дочь Евангелина. Певица до последнего момента скрывала свои отношения с хореографом и свою беременность.

Светлана Лобода и Андрей Царь

Светлана Лобода и Андрей Царь

О том, что Светлана Лобода станет мамой, общественность узнала лишь незадолго до родов. Однажды Лобода пришла на светское мероприятие, показала живот и смело объявила о своей беременности. Женщина без проблем вышла на сцену, развернулась и вернулась на работу всего через две недели после родов.

Светлана Лобода: биография, семья

Поклонники увидели фото ее дочери, когда девочке было 4 года. Незадолго до этого Светлана объявила о расставании с общим мужем.

Интересные факты

Некоторые поклонники знают тексты всех песен Светланы Лободы, но другие могут не знать таких фактов о ней:

Светлана Лобода: биография, семья

  • Лобода зарабатывала первые деньги тем, что работала диджеем; на первую зарплату девушка купила маме стиральную машину;
  • певица очень боится высоты, хотя ради съемок ей приходилось бороться со своим страхом;
  • будучи маленькой, Света думала, что она некрасивая; девочке казалось, что у нее слишком длинные руки и большие ступни, она всегда выбирала закрытую одежду, и всячески пыталась побороть свой комплекс;
  • многие говорят о пластических операциях, сделанных Светланой, но на фото без макияжа нет никаких следов и шрамов.

Светлана Лобода сегодня

Шокирующие новости о Светлане Лободе всплыли в начале 2018 года. Многие СМИ говорили о будущем ребенке Лободы от Тилля Линдеманна, вокалиста группы Rammstein. Слухи подтвердились — в мае в одной из клиник Лос-Анджелеса действительно родилась девочка. Об отце девочки достоверной информации нет.

Светлана Лобода: биография, семья

В том же году весной был выпущен сингл «Fly». Он был принят поклонниками «на ура». Композиция даже была выбрана в качестве саундтрека к фильму «Гоголь. Вий», российского производства. Биография и личная жизнь Светланы Лободы продолжают увлекать поклонников, а ее новые фотографии можно посмотреть в социальной сети Instagram.

Светлана Лобода, биография, новости, фото узнай вce!

  • Светлана Лобода, биография, новости, фото узнай вce!
  • Оцените статью
    РесницаМания