Николай Соболев. Николай соболев кто это.

«У меня образ нарцисса, но на самом деле я доволен собой и критичен. Я просто уверен в себе. Но люди действительно считают меня полной неряхой», — говорит блогер.

Николай Соболев

Меня могут обидеть три вещи: когда кто-то негативно отзывается о нашей работе, негативно отзывается о моих вокальных способностях и негативно отзывается о моей девушке.

Николай Соболев
Дата рождения 18 июня 1994 года
Место жительства Санкт-Петербург
Оккупация Дерьмовый блоггер
Внешние симптомы Нарцисс с табуреточным ртом, Санкт-Петербургский щелчок выключателя
Посмотреть Вконтакте, YouTube

Николай Соболев (он же #kolyakhater, он же Koka ) — скучный моралист YouTube с чрезвычайно раздутым тщеславием, на которого неприятно смотреть, эгоист, маньяк, мелкий тролль, новостной тролль (большую часть своей шумихи он получает из новостей).

Николай Соболев. Николай соболев кто это. 2

Содержание

Биография Соболева неясна, но известно, что в 2010 году он учился в Политехнической школе экономики и менеджмента. Он изучал финансы и кредит. Как и все молодые люди, он не знал, что с собой делать, и пошел по пути обычного заблуждения — либо в спорте, он хотел быть культуристом, либо как певец со своим ртом. Я сочетала оба варианта. Но особого успеха я не добился. В конце концов я решил начать вести блог и вдохновился VitalyzdTV, западным источником шуток. Почему? Это сработало для них, так почему бы не для нас? В конце концов, в марте 2014 года он и его друг Хача (который настолько дегенеративен, что даже не заслуживает собственной статьи) открыли канал на YouTube, где размещали видео своих постановочных розыгрышей и предполагаемых социальных экспериментов. В последнее время они также увлекаются поеданием дерьма (не покупайте это дерьмо, а тем более не читайте его!).

Любой, кто является глупым ненавистником, каким-то образом по своей природе неполноценен и отвратительно неадекватен. Частично.

Поскольку видео с каждым днем множатся в геометрической прогрессии, а освещаются самые лакомые вещи, Коля подхватил тенденцию и создал канал YOUTUB LIFE, на котором рассказывает о видеоблогерах, фактах и скандалах, притворяется псевдоинтеллектуалом, бьет на камеру и унижает как своих коллег по YouTube, так и себя, тем самым становясь популярным на «костях» других каналов. Странно только то, что его шоу не портится, а зрители и подписчики растут в геометрической прогрессии. Это вполне объяснимо. Число идиотов, которые питаются подобными видеороликами Гюлена, резко возросло. В результате канал скатился к своей обычной ненависти ко всему и всем, и наблюдать за этим унынием и шутовством — мучение.

Статья по теме:  Наталья Штурм: биография и личная жизнь. Сколько лет наталье штурм.

Конфликт с Лариным править

После репортажа о Versus: Хованский VS Ларин, Коля тоже решил вступить в борьбу. Он застегнул видео для Ларина, чтобы он правильно сработал, и Ларин разместил ответ в видео ниже Ответ Коли на критику Ларина в адрес его грустного шоу Ready Steady Go. Точно, точно. Еще один проект для автомобилей и не только. Она настолько уныла, что уже давно канула в анальное небытие. И он не просто ответил, он бросил вызов Ларину на Versus, напевая рифмы из Oxxxymiron. В конце концов, БАНГ! Он получил свою долю глупостей и будет иметь с этим дело до конца жизни. Но он не пал духом и опубликовал рэп-ответ с хэштегом #DimaNeSsy, но он показался настолько дешевым и второсортным, что многие расстроились. Многие люди не будут смотреть это дерьмо 100 раз, поэтому я не уверен, сколько людей будут смотреть. В свою очередь, два гопника-идиота из Кемерово разгромили весь этот видеоканал.

Соболев vs Афоня и Соколовский править

Поэтому Афоня выместил свой гнев на Хованском, за что был справедливо раскритикован. Об этом событии сообщил наш YouTube-критик Соболев, на что Афоня ответил еще одним разоблачительным видео. Наряду с этим, линия Соколовского-Соболева, в которой Соболев обвиняет охотника за покемонами в церкви в обмане молодых блогеров и ответном видео. Потом этот тупой BSV хрен написал огромный СЛИВ АФОНИИ ТВ и т.д.

Для тех, кто не понимает, вот краткое объяснение.

Я всегда хотел поесть дешевой картошки фри.

Личность Соболева и его сущность править

Высокомерие и снобизм. Кроме того, мне не нравится, когда от людей пахнет дерьмом. Но это меньшее из того, что меня беспокоит.

Вообще-то, он не очень моралист, но Коля — моралист вне конкуренции. Вернее, он создает ненужные веб-проекты под видом этики и поднимает HYIPы на YouTube, за что получает откат. Это и понятно, ведь страна находится в кризисе, а клоуны борются за кусок хлеба у партнеров на потеху публике. Им нужно заработать деньги на новый бульдозер или отпуск в солнечной Доминиканской Республике. Кстати, он часто отдыхает не в России-матушке, а в загнивающих США, фотографии из которых выкладывает в Instagram. Конечно, Коля, если у него есть машина, то это Porsche, если телефон, то это Apple, если еда, то это мраморный стейк. Приоритеты высокомерного потребителя. Очень скользкий человек, готовый на все ради пиара и долларов, потому что желание делать абсолютно все, кроме получения прибыли, как правило, присуще таким людям. Действительно, двуличный мудак, и когда ВВП придет в эту страну, такие люди, как Николай Соболев, первыми покинут границу.

Статья по теме:  Анна Ардова: ее фееричный брак со Спиваковским, потеря мужа и новые любовные отношения. Анна ардова и алексей баталов что связывает?

Судьба: любители однотипных «его любимых» фотографий VK или Instagram, а на самом деле очень серьезный эблет с резко диагностированным пронизывающим взглядом с насупленной бровью. В целом, Колька предпочитает строгий стиль одежды а-ля после пяти casual для мужчин. Обычная рубашка сочетается с брюками, в крайнем случае с джинсами-скинни. Классическая мальчишеская ультра «современная» стрижка. Немного Марлона Брандо для нелегалов. Одним словом, идеально одетый мальчик. Очевидно, что ребенка одевает мама или, что еще хуже, бабушка (но у бабушек нет вкуса) Но щеки Соболева говорят об обратном, бабушка оставляет след.

Жуткий хочет угодить всем и вся, даже если это противоречит его восприятию и позиции. Пример: у каждого в детстве был друг, с которым родители сравнивали его. «Серега, почему ты не ешь суп, посмотри, как Коленька держит спину прямо и ест вторую тарелку» — а Коля тем временем ест суп и хочет всеми силами отблагодарить маму, хотя на суп ему наплевать и в гробу он его уже видел. Все, что он знает, это то, что после супа его погладят по голове и погладят ребенка, а вы будете выглядеть перед ним неудачником.

Он был идиотом, когда был молод и ранен, и над ним издевались бойцы. Или его домогательства к Соколовскому, когда тот уже находился под стражей и не мог ответить. Учитывая, что последний все еще находится в тюрьме и не ушел в отставку, хорошо, что он не прогибается перед системой. Но не наш Коля, нет. У Коли язык застрял глубоко в горле, и, судя по последним событиям, он не сможет его вытащить.

Весной 2017 года по всему миру прокатилась яростная шумиха о том, что Колька якобы является скрытым гомосексуалистом и заставляет мальчиков влюбляться в свою внешность. Были признания в любви к Кольке, даже мама одного из мальчиков написала Кольке гневный комментарий по поводу совращения мальчиков.

Статья по теме:  С кем сейчас Антон Гусев из Дома-2. Антон гусев и виктория романец разводятся

править Rakamakafo Pranks

Проект Rakamakafo последовательно наращивал свою популярность, освещая острые социальные проблемы и конфликты. 23 ноября 2015 года в поддержку Виктора Коэна был выпущен видеоролик, который уже просмотрели более 400 000 человек.

править Канал «SOBOLEV»

В настоящее время канал SOBOLEV имеет 3 миллиона подписчиков.

В последнее время он начал говорить о проблеме «эскадронов смерти», показывая видеоролики об игре самоубийц под названием «Синий кит» и недавнем скандале с Дианой Сурыгиной. Популярные блогеры, которые не осуждают Диану, но фотографируются с ней, подвергаются осуждению.

править Конфликт с Лариным

Блогер Дмитрий Ларин ответил на вызов Versus видеороликом KolyaHater, а Соболев представил дисс-ответ — #ДимаНеСсы.

GROWTH SLIVE by AFONYA TV / Challenge by RAKAMAKAFO + RESPONSE.

Андрей Афонин сделал большое открытие о Николае Соболеве и проекте «Ракамакафо», изложив свои критические замечания и доказательства того, что проект «Ракамакафо» разыгрывает постановочные розыгрыши и раскрывает правду о Николае Соболеве. Затем Соболев обвинил Афоню в том, что тот устраивает свои розыгрыши.

править Разное

Николай Соболев. Николай соболев кто это. 3

Николай Соболев. Николай соболев кто это. 4

В 2017 году он прокомментировал поведение Дианы Шурыгиной, набрав полтора миллиона новых подписчиков на YouTube. Многие YouTubers стали добавлять Диану в друзья, Николай осуждал таких блогеров.

Он раскритиковал организацию премии МУЗ-ТВ 2017 года.

«Каждый из самых безумных фестивалей видеоблогеров в 10 раз круче», — говорит в ролике Николай Соболев.

В этом году выступление Николая Соболева в Севастополе было отменено. Из 2 000 предполагаемых зрителей только 500 захотели сделать с ним селфи. Затем он потребовал от организаторов полмиллиона рублей за рекламу своего выступления на собственном канале. 1 2

В 2018 году он учредил собственную стипендию.

В ночь со 2 на 3 июня 2018 года, согласно посту блогера «ВКонтакте», на него напали возле студии, где он снимал видеоролики, и он получил легкое сотрясение мозга. На 20-секундном видео, распространенном в Интернете и представленном как видеозапись инцидента, несколько мужчин бьют молодого человека, который пытается прикрыться руками. 3 Вечером 4 июня блогер объяснил на своем канале YouTube, что ввел своих читателей в заблуждение, извинился и похвалил СМИ за то, что они поставили этот инцидент под сомнение. 4

Оцените статью
РесницаМания