Он человек порядочный, но больной» Ефремову дали 8 лет за смертельное ДТП. Что об этом говорят его жены, дети и друзья. Артист который сбил человека в москве?

Учредитель и редакция — АО «Москва Медиа». Главный редактор — И.Л. Шестаков. Адрес редакции: 125124, Российская Федерация, Москва, ул. Правды, д. 24, стр. 2. Почта: mosmed@m24.ru.

Спецслужбы капнули «эликсир» Михаилу Ефремову, и он убил человека. Не верите?

Закон должен быть одинаков для всех без исключения, но…. Пример несчастного случая с актером Михаилом Ефремовым показывает, что всегда есть люди, которые могут интерпретировать правила по своему усмотрению. А если интерпретация не удается, всегда можно найти конспирологическую версию. Например, знаете ли вы, что Михаил Ефремов вообще не пил? Ему просто дали «эликсир», и это, конечно, сделали спецслужбы — враги в форме. А все потому, что Ефремов принял участие в программе «Гражданин поэт»….0

В понедельник, 8 июня, около 11 часов вечера возле дома № 3 по Смоленской площади автомобиль Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водитель автомобиля, Сергей Захаров, был доставлен в больницу с серьезными травмами — открытым переломом бедра и закрытой раной головы. Утром источники сообщили, что Захаров умер, а затем семья 57-летнего артиста подтвердила печальную новость.

По данным московской полиции, Михаил Ефремов в момент аварии был пьян. Однако никаких официальных сообщений ожидать не приходится. Дело в том, что кадры с места аварии снимали многие очевидцы — Ефремов переходил от одного к другому в кадре, тихо спрашивая: «Вы уверены, что никто не погиб?». Люди вокруг него дали свои собственные характеристики. Они сказали: «Он не скучный ребенок.

Признание актера было расплывчатым. Первоначально репортеры писали, что было сделано признание. И они процитировали его адвоката.

«Первоначально он сказал вчера, что был за рулем и попал в аварию. Но сегодня допрос не состоялся по различным техническим причинам», — сказал адвокат, сообщает РИА Новости.

В беседе с телеканалом «360» адвокат Вадим Яловицкий заявил, что никакого признания не было.

С какой стороны ни посмотри, кажется, что здесь нет места для теорий заговора. Михаил Ефремов должен быть наказан судом. Однако волонтеры актера уже начали плести «сеть» для приюта.

Он человек порядочный, но больной» Ефремову дали 8 лет за смертельное ДТП. Что об этом говорят его жены, дети и друзья. Артист который сбил человека в москве? 2

Очевидцы постоянно находились рядом с Ефремовым, но он не пытался покинуть место происшествия. Говорят, что он был просто не в состоянии это сделать. Фото.

Не всё так однозначно?

Большинство сошлось во мнении: и видео, снятое на месте происшествия, и показания самого Михаила Ефремова доказывают, что авария произошла по вине актера. Должен быть суд, остальное — чисто случайность. Но были и другие комментарии:

«Я видел видео. Похоже, он только что заболел. Он просто ехал прямо — пьяный так не ездит. Это не то, как должен вести себя водитель. Это тоже есть: Чувствительность к погоде и проблемы с равновесием в результате высокого кровяного давления. Я не утверждаю, что она у него есть, но похоже на то», — пишет @vingwarr.

Статья по теме:  Развод с мужем и дружба с Фадеевым: как сейчас живет певица Монокини. Где сейчас монокини певица

Наблюдательного пользователя теперь ругают. Смотрите сами — Евремов был пьян. И полиция уже подтвердила, что расследование было проведено. Но он оставался непоколебимым. Актера просто наказали за то, «что он делал на сцене (для Путина) в последнее время». В конце концов, «ему не просто все сходит с рук». В том же комментарии, однако, наблюдательный комментатор тут же был пойман на лжи. Он сказал, что в машине находились актер Иван Стебунов и его жена. Стебунов уже опроверг эту информацию. Он приехал на место происшествия вместе с Сергеем Гармасом, как только узнал о случившемся.

Есть и другие примеры «наблюдения». Антон Догаев, например, пишет, что Михаил Ефремов мог находиться под воздействием наркотиков, а на самом деле он вовсе не был пьян. Разве вы не верите в это? Мы покажем вам, как выглядит эта версия Догаева:

«Михаил Ефремов выехал на своем джипе на встречную полосу возле МИДа и столкнулся с фургоном «Дары моря». В полицейском участке, конечно, сразу же заявили о его пьянстве. Странно, но в 56 лет уже столько не выпьешь, а кроме того, Ефремов — умный человек. Он прекрасно знает, что является занозой в боку властей и находится под прицелом ФСБ из-за своих концертов «Гражданина командира»», — пишет автор. Но что если посмотреть на это иначе? Например, что Ефремов ехал с важной встречи на радиостанции «Эхо Москвы» на Новом Арбате с важными новостями. Встреча состоялась в определенном ресторане. Что мешает собеседнику или официанту тайком подлить несколько капель «эликсира» в минеральную воду или чай? Что заставляет человека первые полчаса ничего не чувствовать, а потом превратиться в алкогольное чудовище? Спецслужбы имеют такие «эликсиры» в изобилии. А написать «правильный» отчет — вообще не проблема. Кто будет их проверять? «

Фото.

Роман Доброхотов также пытался политизировать это происшествие.

«Помимо Ефремова, в аварии виноваты и московские власти, которые не установили объездную дорогу (в результате именно такие аварии происходят в Москве каждый день, часто с жертвами)», — гласило одно из таких сообщений на Twitter-аккаунте журналиста.

Было также много ироничных комментариев по вопросу причастности спецслужб к аварии Михаила Евремова: «ФСБ устроила, они его отравили», «Путин и Собянин лично напоили его! И посадить его за руль», «До чего довели человека это ужасное правительство и Кремль»….. Возможно, автор блога «Голос Мордора» лучше всего описал то, что происходит сейчас в аварии Михаила Евремова:

Статья по теме:  Как похудела Алла Пугачева. На сколько похудела алла пугачева?

«Правительство Путина, безысходность жизни, бедность и безработица ответственны за алкоголизм Михаила Ефремова. Ефремов — не преступник, а сам жертва. Понимание и прощение. И Путин, и Собянин должны быть осуждены.

И, к слову…

В большинстве интервью Михаил Ефремов свободно признавался, что у него есть проблемы с алкоголем. А в одном из интервью он добавил, что, несмотря на все свои проблемы, он не садится за руль пьяным:

«Нет, Боже упаси! Например, мои внутренние волнения никогда не заставляли меня садиться за руль пьяным. Однако, в отличие от некоторых других, я никогда не скрывал, что у меня проблемы с алкоголем. Алкоголь — это черная метка на моей репутации, которую я пытаюсь очистить, — сказал художник. — В конце концов, у меня пятеро детей, и я должна нести за них ответственность. Если бы у меня была лучшая репутация, я мог бы зарабатывать деньги на рекламе, как и многие другие. Но в любом случае, я должен работать исключительно над своей профессией. И я не имею права его потерять.

К сожалению, сегодня мы вынуждены сделать вывод, что причиной трагедии стала личная проблема Михаила Ефремова.

Он человек порядочный, но больной» Ефремову дали 8 лет за смертельное ДТП. Что об этом говорят его жены, дети и друзья. Артист который сбил человека в москве? 3

Водитель «Лады» был зажат в машине. Его нельзя было спасти. Фото.

Приглашаем вас следить за каналом «Царьград» на Яндекс.Дзен и первыми узнавать самые важные новости и события дня.

Евгения Добровольская, бывшая жена Ефремова, обвинила Пашаева в осуждении художника. «Я просто опустошена, в ужасе. Миша не может вынести такого наказания. Хотелось бы, чтобы у него хватило мужества порвать с Пашаевым», — поделилась актриса.

Михаил Ефремов

Вечером 8 июня Михаил Ефремов совершил ДТП на Смоленской площади в центре Москвы. Автомобиль Jeep Grand Cherokee актера пересек двухполосную проезжую часть, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada.

На место происшествия прибыла машина скорой помощи, которая доставила пострадавшего в результате столкновения мужчину в Институт Склифосовского с множественными травмами: переломами, повреждениями позвоночника, головы и внутренних органов. Спасти его не удалось — пострадавший в ДТП Михаил Ефремов скончался в 5 утра в реанимации. Погибший — 67-летний Сергей Захаров. Он родился в Рязани и приехал в Москву из родного города на заработки: Сначала он работал охранником, а затем курьером в магазине электроники. Покойного пережили двое детей, жена и престарелая мать.

Погибший в аварии с Ефремовым Сергей Захаров

Сергей Захаров, погибший в аварии с Ефремовым, и его семья. Фото: социальные сети/mash

Михаил Ефремов в результате столкновения не пострадал. Ему даже не «сошло с рук» — в момент аварии актер был пьян, а после страшного происшествия он не совсем понял, что произошло. После аварии он попросил разрешения закурить, а когда его спросили об этом, он бессвязно ответил: «Никто не умер? Он был так сильно ранен? Я исправлю это. У меня есть деньги d****» (много), — сказал пьяный художник.

Статья по теме:  Звезда американского шоу «Голос» Кристина Гримми убита после концерта. Девушку застрелили когда она давала автограф

На месте аварии находились Сергей Гармаш, Иван Стебунов и его жена Елена Власова. Сообщалось, что пара была в машине с Ефремовым, но Стебунов это отрицал. Все трое отказались от комментариев, сообщает 5 канал.

Коллеги и родственники Ефремова прокомментировали этот инцидент. Его дочь Анна-Мария с сарказмом прокомментировала трагедию, сказав, что хочет передать посылки скорбящему отцу, а ее сын Никита не смог заставить себя прокомментировать. Гораздо более резкие комментарии дали Дмитрий Губерниев («Будь ты проклят, ублюдок Миша Ефремов! Нет больше слов») и Владимир Соловьев.

«Твой кумир — пьяное чудовище и убийца. Человек, который заработал свой кусок хлеба тяжелым трудом. Он использовал этот фургон для доставки товаров. У него есть жена, семья. И поэтому он ведет машину спокойно и тихо и не нарушает правил. Этот пьяный сукин сын бьет его и убивает. Вот и все. Подождите. Его жизнь закончилась», — сказал ведущий в интервью Infox.ru.

По последней информации, Михаил Ефремов признал себя виновным в смертельном ДТП и был условно освобожден. Актеру грозит тюремное заключение сроком до 12 лет.

Лэйн Гаррисон

40-летняя звезда сериалов «Побег» и «Лучше звоните Солу» попала в смертельную аварию в декабре 2006 года. После вечеринки Лейн сел за руль пьяным и предложил подвезти попутчиков — двух девушек и 17-летнего парня. Молодой человек погиб на месте происшествия, когда Харрисон потерял контроль над своим автомобилем и врезался в дерево.

Алкотест показал, что концентрация алкоголя в крови актера в два раза превышала обычный уровень, а также присутствовали следы наркотиков. Харрисон раскаялся и избежал максимального наказания в виде шести лет и восьми месяцев. Лейн был приговорен к 40 месяцам тюремного заключения, половину из которых он отбыл — актер был досрочно освобожден за хорошее поведение.

Лэйн Гаррисон

Смертельные аварии со звездами: Лейн Харрисон. Фото: Предоставлено FilmStills.net/Globalook.

Эдвард Радзинский

Летом 2011 года Эдвард Радзинский выехал на встречную полосу в Истринском районе, пытаясь объехать пробку. По его словам, автор действовал, не нарушая правил дорожного движения, а встречный автомобиль не заметил — и столкнулся с иномаркой. Водитель Кирилл выжил, но его невеста Мария, которая находилась на пассажирском сиденье, скончалась на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Эдуард Станиславович признал себя виновным в ДТП и подписал необходимые документы. Расследование показало, что причиной ужасной аварии стало поведение обоих водителей. Позже эксперты МАДИ вернулись к уникальной вине художника — ему грозило до 5 лет. Однако в 2014 году Радзинский был амнистирован и выплатил семье погибшего компенсацию в размере 2 миллионов рублей.

Эдвард Радзинский

Роковые случайности со звездами: Эдвард Радзинский. Фото: Анатолий Ломохов/Globalook

Оцените статью
РесницаМания