Полная отключка»: директор певицы Макsим объяснила ее исчезновение. Что стало с максим.

Во время самых энергичных песен Максим сам не мог стоять на месте. Он отодвигал стойку микрофона в сторону и начинал подпрыгивать. И это несмотря на высокие каблуки и «интересное» состояние, в котором он сейчас находится.

Выкидыш, предательство мужа и борьба за жизнь: трагедии певицы МакSим

Выкидыш, предательство мужа и борьба за жизнь: трагедии певицы МакSим

Хотя внешне певец Максим — хрупкая девочка с нежным голосом, он вызывает зависть у всех своей силой характера. Марина Абросимова (настоящее имя — ред.) знала, что она артистка, и была полна решимости добиться своей цели. В 2004 году напористость МакЅим принесла свои плоды: 21-летняя старлетка заявила о себе в обеих столицах нашей страны.

Последовал первый альбом, заглавная песня которого «Hard Age» стала суперхитом. Затем вышел второй альбом, за которым последовала ее беременность, а затем и третий альбом. МакЅим стала суперзвездой.

Откуда не ждала

В начале 10-х годов МакЅим была все так же популярна, как и раньше, и ее гастроли планировались на месяцы вперед. Беда пришла, когда она меньше всего этого ожидала: в 2014 году она ждала ребенка от своего партнера Антона Петрова. Мужчина ушел из «МакЅим», когда она была уже на седьмом месяце беременности Елизаветой, дочерью российского миллионера и депутата Госдумы Александра Брыксина.

Трудно представить, какой шок испытала Абросимова, когда через два месяца неожиданно стала матерью-одиночкой. «Марина мечтала о полной семье. Но Антон, очевидно, решил иначе. Он хороший отец, он помогает ей с маленькой Машей — часто приходит в гости, ухаживает за ней, носит на руках и наблюдает, как растет его дочь. Он покупает ей игрушки и дарит цветы. Но можете ли вы представить, каково это — делить любимого человека с кем-то еще? До последней минуты он надеялся, что Антон вернется. Но неожиданно он дал о себе знать — расписался с Лизой. Для Марины, которая узнала о случившемся от окружающих, это был тяжелый удар, но она нашла в себе силы жить дальше. Молодая, красивая, успешная — я уверена, она найдет свое счастье», — сказала в интервью подруга певицы Регина.

Выкидыш

Через несколько лет после расставания с Петровым певица снова влюбилась. Это помогло залечить сердечные раны и вернуть доверие к мужчине, которого Марина долгое время не воспринимала всерьез. Артистка не называла имени своего возлюбленного, потому что хотела построить личную жизнь вдали от посторонних глаз.

В 2017 году Абросимова узнала, что беременна. Эта новость очень обрадовала артистку: она мечтала о рождении сына. К сожалению, на поздних сроках беременности у певицы неожиданно случился выкидыш. Страшная потеря привела к глубокой депрессии. МакЅим больше не могла работать с детьми и закрыла свою школу искусств. Она также перестала выступать на сцене.

Статья по теме:  Этого требует внутренняя логика»: продюсеры шоу «ТАНЦЫ» объяснили, почему решили закрыть проект. Почему закрыли танцы на тнт?

Певица Максим сейчас, что говорят медики

По сообщениям СМИ, в последнее время дела у звезды 2000-х шли лучше, но сейчас ситуация резко изменилась. Ранее врачи даже пытались вывести певицу из комы, но их попытки не увенчались успехом, и Марина больше не могла дышать самостоятельно.

Родственники и представители эстрадной певицы сообщили, что состояние девушки ухудшилось в воскресенье, 11 июля. Друг Абросимовой подтвердил, что Максим находится в критическом состоянии. Девочка была подключена сразу к двум аппаратам — аппарату искусственной вентиляции легких и ЭКМО.

После того как врачи сделали компьютерную томографию и анализы крови, выяснилось, что у 38-летней певицы очень сильный гнойный воспалительный процесс в легких. Не исключено, что у МакЅим был сепсис. Врачи пока отказываются давать прогнозы относительно состояния здоровья больной звезды, но продолжают активно добиваться выздоровления певицы.

Что произошло с певицей Максим

Российская поп-певица МакЅим была госпитализирована в середине июня с подозрением на коронавирусную инфекцию. После того, как аппарат искусственной вентиляции легких не работал в течение нескольких дней, его перевели на ЭКМО.

Когда Абросимова прибыла в больницу, анализы показали, что в ее организме уже есть антитела, что означает, что она снова заразилась COVID-19. За несколько дней до госпитализации МакЅим дала концерт в Казани. Певица также смогла торжественно открыть свою школу изобразительного искусства, и накануне открытия она также прошла тест на коронавирусную инфекцию, который показал отрицательный результат.

Фанаты Спартака спели песни Максим в поддержку певицы

В одном из баров Екатеринбурга болельщики московского футбольного клуба «Спартак» решили поддержать 38-летнюю певицу МакЅим, которая в настоящее время находится в критическом состоянии в коме. В интернете появилось видео, на котором сотни людей поют песню Do You Know, которая помогла звезде 2000-х годов добиться успеха и популярности.

Трогательная акция порадовала многих, хотя было и недовольство — жители окрестных домов были не в восторге от громкого исполнения песни. Маргарита Соколова, которая является директором певицы МакЅим, также отреагировала на видео поклонников. Она написала, что с такой поддержкой исполнитель должен обязательно исправиться.

Реабилитация после аварии

Певица МакЅим не появлялась на публике около месяца. Весной 2019 года он попал в аварию, после которой проходил лечение. Авария произошла за границей, когда звезда ехала в аэропорт на фотосессию.

Максим сидела на заднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности, что и спасло ее от серьезных последствий. В результате столкновения артистка потеряла сознание, но позже пришла в себя. Переломов не было, но все тело девушки было покрыто синяками и гематомами.

Полная отключка»: директор певицы Макsим объяснила ее исчезновение. Что стало с максим. 2

После инцидента МакЅим не могла говорить, а также жаловалась на кратковременную потерю памяти, но позже пришла в себя. Эту версию озвучили представители артистки. Первоначально звезда проходила лечение в медицинских учреждениях за рубежом, но затем была переведена в Россию для реабилитации.

! Одна из последних новостей на сегодня — в интернете состоялась премьера нового клипа певицы Максим на песню «Абонент недоступен». Звезда спешила на съемки клипа, когда с ней произошел несчастный случай за границей. Клип снимали без нее.

Статья по теме:  Юлия Гаврилина (Тик-Ток): биография, возраст, фото. Сколько лет юле гаврилиной

Старт карьеры

В 15 лет Марина точно решила, что станет певицей. Уже тогда она начала делать первые шаги. В родном городе будущая знаменитость начала посещать студии звукозаписи, где создавались ее первые песни. Одна из ее песен стала хитом в Татарстане.

Полная отключка»: директор певицы Макsим объяснила ее исчезновение. Что стало с максим. 3

Певица начала заниматься саморекламой. Некоторые из песен были записаны в рамках малоизвестного музыкального проекта. Радио согласилось записать ее песню «Трудный возраст», но песня «Нежность» имела гораздо больший успех. Через год в эфир вышел новый хит под названием «Сантиметры дыхания». Все это певице, уроженке Казани, удалось сделать с минимальными усилиями.

Полная отключка»: директор певицы Макsим объяснила ее исчезновение. Что стало с максим. 4

Первые успехи придали Максиму уверенности в себе, и он решил переехать в Москву. Там он начал писать новые песни. Чтобы заработать на жизнь, неизвестному певцу приходилось время от времени петь на перекрестках.

Выходит замуж

Как стало известно сегодня, а точнее 7 декабря 2019 года, певица Максим опубликовала на своем аккаунте в Instagram фотопост, в котором сообщила своим подписчикам, что скоро выйдет замуж. По ее словам, она встретила мужчину, который может кардинально изменить ее жизнь. Артистка долгое время ждала, когда ее муж решится на этот шаг, и вот время пришло. Однако фотографий ее избранника пока нет.

Полная отключка»: директор певицы Макsим объяснила ее исчезновение. Что стало с максим. 5

Хотя в последнее время МакЅим ведет закрытый образ жизни и не комментирует подробности своей личной жизни, она поделилась радостной новостью. На Instagram была опубликована фотография, на которой изображена ее рука с красивым обручальным кольцом. Подпись под постом гласит: «Я сказала ДА!

В последнее время певица Maxim дала несколько больших концертов, но толпы зрителей были не такими большими, как ожидалось. Жизнь артистки сильно изменилась после аварии, о чем свидетельствуют ее последние фотографии. Есть вероятность, что Максим скоро прекратит свою концертную деятельность, по крайней мере, так она сказала.

Как с возрастом изменилось лицо Марины Абросимовой (Максим)

Большие глаза, ямочки на пухлых щеках, ухоженный нос и очаровательная улыбка, уже не подросток, но еще и не женщина — так выглядела певица в начале своей карьеры. Не случайно ее самыми преданными поклонниками были подростки, в основном девочки. Многие из них хотели быть похожими на нее и тоже делали прически, красили глаза и наряжались.

До пластики: Максим в юности

До пластической операции: Максим в молодости.

Со временем певица постарела, но ничего в ее лице кардинально не изменилось. Судя по всему, она не делала пластику носа или какую-либо другую операцию по коррекции черт лица, и необходимости в каких-либо омолаживающих мероприятиях из-за возраста не было.

Как изменилась: сравните фото певицы Максим в молодости и сейчас

Как она изменилась: Сравните фотографии певицы Максим в молодости и сегодня

И вдруг лицо Максим кардинально изменилось: щеки увеличились в объеме, глаза сузились, «поплыл» овал лица и появился второй подбородок. Эти изменения совпали с творческим перерывом, вызванным проблемами с сердечно-сосудистой системой, а затем усугубленным травмой, полученной в автомобильной аварии.

Певица Максим до и после пластики?

Певица Максим до и после пластической операции?

Эксперты подозревают, что Максим перенесла реконструктивную операцию на челюсти по медицинским показаниям и, возможно, изменила форму носа. Судя по фото, ее лицо еще не пришло в норму — певица никак не может избавиться от одутловатости. Подробнее об этом читайте здесь.

Статья по теме:  Биография Натальи Гулькиной. Сколько лет гулькиной натальи.

Это фото Максим изрядно напугало ее поклонников

Это фото Максим напугало ее поклонников.

Как с возрастом менялась фигура певицы Максим

В начале своей карьеры она была худенькой девушкой в аппетитных полуботинках. Время от времени звезда набирала вес, а затем возвращалась к привычным параметрам.

Как менялась фигура Максим

Как изменилась фигура Максим

После каждой из двух беременностей Марина быстро приводила свое тело в порядок. После рождения младшей дочери она «немного перестаралась» и похудела настолько, что была вынуждена опровергнуть слухи об анорексии и укрепить мышечную массу.

Фото Максим в купальнике

Фотография юной Максим в купальнике

Певица Максим: дата рождения, рост, вес, пластические операции

Настоящее имя / псевдонимы Марина Абросимова / Максим, Maxi-M, МакSим.
Дата рождения / место рождения 10 июня 1983 г. / СССР, Российская Федерация, Татарская АССР, г. Казань.
Род деятельности Певица, автор песен, продюсер.
Рост / вес / параметры фигуры 160 см / 49 кг / 90 – 62 – 90 см (грудь-талия-бедра).
Подтвержденные пластические операции Нет.
Предполагаемая пластика Реконструктивная пластика, ринопластика.

В детстве она сбежала из дома после ссоры с родителями. Никто уже не вспомнит, из-за чего был скандал, но с тем, что Марина не только эмоциональная девочка, но и бунтарка, ее семье пришлось смириться. Родители девушки не были выходцами из творческой среды: отец работал автомехаником, мать — воспитателем в детском саду. Старшего брата певицы звали Максим, а девичья фамилия ее матери была Максимова, отсюда и сценический псевдоним «Максим».

Такой была Марина Абросимова (певица Максим) в детстве: на фото она с братом

Такой была Марина Абросимова (певица МакЅим) в детстве: на фото она с братом.

Она училась музыке и не только. В детстве Марина освоила игру на фортепиано и училась пению. Она также занималась каратэ и получила красный пояс. После окончания школы она продолжила обучение в отделе по связям с общественностью КГТУ им. Туполева.

Она любит бокс и верховую езду. Эти виды спорта помогли певице прийти в форму после рождения второй дочери, причем она использовала их не для похудения (актриса уже была на грани анорексии), а для увеличения мышечной массы.

В стиле «ню»: фото Максим для мужского журнала

Обнаженная: фото Maxim для мужского журнала

С мужьями не повезло, зато с детьми все в порядке! Несмотря на обилие ухажеров и желание обрести супружеское блаженство, Максим никак не могла сделать правильный выбор. Наконец, в 2008 году он решил жениться и вскоре после этого родил дочь Сашу. Через три года пара развелась. Следующие серьезные отношения у Максима случились в 2014 году. Молодые люди, видимо, так и не дошли до ЗАГСа, но родили дочь Машу. Ходят слухи, что Максим больше не одинока. Ее избранник примерно ее же возраста — это все, что знаменитость сочла нужным «рассекретить».

Фото с дочками

Фото Максима с дочерьми

В связи с ухудшением здоровья она взяла отпуск. В 2018 году Максим отменила концерты в нескольких городах России, сославшись на переутомление. Головокружение, шум в ушах и слабость оказались симптомами сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе церебральной васкулопатии.

Максим – лауреат премии Золотой Граммофон

Оцените статью
РесницаМания