Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня.

Однако Евгению Феофилактову зрители помнят гораздо больше благодаря ее дружбе с другой участницей проекта — Дарьей Пынзарь. Многие участники и поклонники спектакля считают, что именно благодаря Дарье Евгения так долго продержалась в спектакле.

Евгения Феофилактова — биография, фото до операции, дата рождения участника дома 2.

Поклонники телешоу «Дом-2» не понаслышке знают, кто такая Евгения Феофилактова. Эта бывшая участница проекта сразу завоевала любовь не только телезрителей, но и мужчин знаменитой стройки, когда впервые появилась на шоу.

Несмотря на то, что девушка была довольно привлекательной и получала достаточно внимания, Евгения решила улучшить свою внешность. Она перенесла несколько пластических операций, о которых участница проекта откровенно говорит с журналистами.

Жизнь Евгении до пластики

Будущая героиня одного из самых известных в стране телешоу «Дом-2» родилась в Кирове в 1985 году. Уже в детстве она отличалась от своих сверстников стремлением к идеальной красоте. Она всегда одевалась по моде и не позволяла себе выглядеть безупречно. В школе она активно пользовалась косметикой и макияжем, а также делала необычные прически, чем удивляла окружающих.

феофилактова до проэкта

Окончив одиннадцатый класс, Евгения поступила в престижный университет в Санкт-Петербурге, где изучала гостиничный сервис и туризм. Она с легкостью окончила университет, но это было еще не все. Непреодолимая тяга к красоте и самосовершенствованию не давала Евгении Гусевой сидеть на месте. Она окончила курсы парикмахеров, посещала хореографическую школу, рисовала, изучала иностранные языки.

Но этого ей казалось мало, Евгении хотелось еще более разнообразной и нескучной жизни. Тогда она решила стать участницей «Дома-2». В 2009 году она впервые появилась на телевидении. Ее привлекательная внешность не могла оставить равнодушным мужскую половину проекта.

женя феофилактова

Девушка не стесняясь спаривалась с каждым из участников. Это вызвало негативную реакцию со стороны других дам. Несколько мужчин боролись за внимание красавицы, а однажды дело дошло даже до выяснения отношений с помощью драки — Никита Кузнецов подрался с Андреем Черкасовым.

Одним из партнеров, с которым Евгения Феофилактова пыталась построить отношения для проекта, был Илья Гажиенко. Зрители с большим интересом следили за развитием этого романа и искренне переживали за эту пару. Но Илье пришлось покинуть «Дом-2». После расставания Евгения некоторое время не вступала в новые отношения. Поклонники проекта считают, что именно после этого события и начались кардинальные перемены во внешности.

Читать: Безопасное холодное обертывание от целлюлита: все преимущества, недостатки и способы подготовки к самостоятельному применению.

Рекомендуем прочитать об Ирине Агибаловой перед пластической операцией. Вы узнаете, как Агибалова попала на проект «,Дом-2», почему обратилась к пластическим хирургам и какие результаты принесла пластическая операция.

А о пластической операции Дарьи Пынзарь вы можете узнать здесь.

Евгения Феофилактова и пластика тела

Феофилактова до и после увеличения груди. Изначально грудь Евгении была, мягко говоря, не особенно большой. Подумав, что этого будет недостаточно для завоевания мужских сердец, девушка решила сделать третий размер груди, для чего обратилась к пластическому хирургу Абакумову А.М.. Врач порекомендовал круглые имплантаты, чтобы грудь выглядела естественно, и не ошибся: после операции, которая заняла около 40 минут и прошла без осложнений, грудь выглядит естественно и прекрасно дополняет образ Евгении. По ее воспоминаниям, самыми сложными были первые три дня после операции, потом боль утихла, но остались некоторые неудобства, например, несколько недель ей пришлось носить корсет и спать только на спине. Как изменилось тело Евгении Феофилактовой после увеличения груди, можно увидеть на фото, а что касается ее настроения, то она совершенно счастлива, девушку даже не беспокоило то, что ей пришлось выбросить одежду, ставшую тесной из-за изменения объема груди.

Статья по теме:  Стеша маликова сколько лет. Стеша маликова сколько лет.

Евгения Феофилактова до и после пластики груди

Феофилактова и коррекция фигуры. В конце 2012 года Евгения родила, и, как все рожавшие женщины, боролась с растяжками, отвисшей кожей на животе и жировыми отложениями на талии и бедрах. Вернуться в форму ей помогли LPG-массаж и эстетические антистрессовые программы, такие как прессотерапия (аппаратная процедура с сильным дренажным эффектом), талассотерапия (морские водоросли и обертывания со специальными косметическими средствами) и ручной массаж.

Евгения Феофилактова во время сеанса LPG-массажа

Процедуры проводились в столичной клинике «Линия красоты». Участница реалити-шоу смогла довести свою внешность до совершенства, подписала рекламный контракт с руководством и стала лицом этой динамично развивающейся клиники, с которой сотрудничает известный итальянский эстетист Марко Мерлин. Именно он сделал Евгении подтяжку лица по технологии безоперационной коррекции.

Возможно также, что Феофилактова:

изменила форму скул. Возможно, это были гиалуроновые филлеры типа Stylage, Theosial или Juviderm, введенные в область скул, которые сделали лицо более выразительным. Но, к сожалению, не без потери естественности и природного шарма.

Возможно, Е. Феофилактова сделала пластику скул

Я приподняла брови. Это можно сделать либо с помощью инъекций ботокса, либо с помощью мезонитей, которые образуют каркас под кожей и поддерживают кожу в области лба.

Не исключено, что это не предел и вскоре Евгения Феофилактова «порадует» поклонников очередными изменениями во внешности.

Гусев рискует здоровьем и жизнью собственного ребенка

Напомним, что бывшая участница «ДОМа-2» недавно была замешана в ощутимом скандале. Антон Гусев посадил своего восьмилетнего сына Даниила за руль иномарки и катал его по оживленным улицам Москвы. Бывшая жена Гусева, Евгения Феофилактова, высказалась по этому поводу довольно резко.

Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. 2

«У меня есть ребенок, я не готова жертвовать Даниилом ради шумихи, я живу ради него. Вы врете, что видите сына только раз в два месяца. Вы только что впервые за полгода взяли его на руки! Антон, ты не можешь лгать. Для тебя ребенок — это обезьянка, которую ты фотографируешь каждую секунду. Ты не можешь просто наслаждаться временем, которое проводишь с ним», — написала Евгения в социальных сетях.

Непутевый папа уверен, что его не за что лишать прав

Как и ожидалось, Антон Гусев был очень возмущен словами бывшей жены. Он уверен, что Евгения перегибает палку и просто намеренно создает конфликт.

Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. 3

«Почему я должен быть лишен родительских прав? Отдавать ребенку руль? Мы ехали со скоростью 20 километров в час, и это не в центре Москвы, даже не на трассе! Мне все равно, что Женя об этом думает!». — возмущался 32-летний Антон в телепрограмме «На самом деле» на Первом канале.

Теперь россиянам остается только гадать, будет ли Евгения Феофилактова препятствовать встрече Дэниелса с отцом после этого инцидента.

Эксперт «На самом деле» Сабина Пантус вмешалась в конфликт экс-пары

Спор между Евгенией и Антоном спровоцировала эксперт программы «На самом деле», которая традиционно выходит на Первом канале, Сабина Пантус. Она считает, что Гусев — очень сложный человек, и опасается, что таким же станет и Даниил.

«Где находится зазнайка Антон Гусев, который висел на юбке Жени Феофилактовой в «Доме-2»? Ответ: «В «Доме». Этот скромный мальчик теперь находит себя в этом взрослом мужчине, который чрезмерно компенсирует свои комплексы и травмы. Ребенок не вырастет счастливым, если отец видит его так редко. У тебя, Антон, травмы и комплексы из детства. Не воспитывай так своего сына!». — сказал Пантос.

АнтиФейк

Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. Последние новости о евгении феофилактовой на сегодня. 4

Сколько аптек в Донецке? Как украинская пропаганда создает фейковые аккаунты для российских новостных передач? А также последние новости с фронта от актера Сослана Федорова. Об этом и многом другом в новой версии программы AntiFake.

Статья по теме:  Как забыть парня, который бросил. Киллер который меня бросил?

Вместе с этим смотрят

Самое популярное

Матвей Шпаро. Доброе утро! Фрагмент!
Подземка на острове. Уличная еда. Детские сады. Дождь и бури. Жизнь других людей. Самые прекрасные моменты.

«Чтение незаменимо!» — Евгений Гришковец о том, почему важно читать книги, а не слушать их. Пусть не говорят, пусть читают. Отрывок из выпуска от 15.05.2023 г.

«Для меня всегда была важна его оценка», — внучка Вячеслава Зайцева рассказала нам о его жизни дома и на работе. Сегодня вечером. Цитата

«Кошки — психопаты». Психолог-зоопсихолог рассказывает об отсутствии эмоционального интеллекта у кошек. Кот Шредингера. Эпизод 14.05.2023

«Мобильный телефон для ребенка — это наркотик». Эксперты объясняют, какое влияние оказывает смартфон на мозг ребенка. Мы подводим итог нашим размышлениям. Отрывок из выпуска от 04.05.2

«Посетитель сайта знакомств — золотоискатель». Психолог советует, как найти партнера в интернете. Психика. Отрывок из выпуска от 03.05.2023.

Нокауты, Голос 11. Отрывок из выпуска от 05.05.2023.

«Пикассо оценил визуальный элемент «Мухи» Крейна. Историки — о триумфе советского кино на Западе. Очевидцы — об Эйзенштейне. Отрывок от 02.05.2023

Узбекский плов. Чистые улицы. Национальные традиции. Ташкент. Жизнь других. Лучшие моменты.
Дуэли. Голос 11. Лучшие моменты версии от 28.04.2023.

Последние обновления

Сила стихий — ливень; петрушка; удлиненное веко; отбрасывание лишнего. Жить здоровым!
Легкие деньги. Как начать свой бизнес? Версия от 23.05.2023
Астро-наука. Прогноз на июнь: особые перемены. Версия от 23.05.2023.

  • О компании
  • Акции Первого
  • Спецпроекты
  • ОТТ-версия Первого канала
  • Онлайн-кинотеатр
  • HbbTV Интерактивное телевидение
  • Приложения Первого канала
  • Кастинги Первого
  • Расскажите свою историю о ветеране ВОВ
  • Все видео
  • Переход на цифровое вещание
  • Ваши идеи на Первом
  • Работа на Первом
  • Телерейтинг
  • Пользовательское соглашение
  • Контакты
  • Обратная связь

Мои подписки:

Трансляция программы в интернете без разрешения строго запрещена. Заявка на размещение передачи.

Вы можете разместить плейлист Первого канала на своем сайте или в социальных сетях. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в правом верхнем углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное разрешение не требуется.

Личная жизнь Евгении Феофилактовой

До того как Евгения Феофилактова стала участницей программы, у нее были длительные отношения с богатым мужчиной, который был намного старше ее. Он был владельцем торговой сети, магазины которой успешно работали в нескольких городах России.

Иногда в интернете утверждается, что Феофилактова была связана с актером Андреем Соколовым, но это неправда. У нее были отношения с актрисой Евгенией Гусевой — тезкой Евгении из «Дома-2» (после их брака Феофилактова тоже стала Гусевой).

В «Доме-2» самые долгие отношения у героини были с Александром Задойновым. Он долго флиртовал с девушкой, и только когда молодой человек покинул проект, Евгения смогла понять, что испытывает не просто дружеские чувства, после чего Александр вернулся на телестройку. Их роман продлился полтора года.

В спектакле Евгения встретила и своего мужа Антона Гусева. Он пришел на «Дом-2» в конце 2011 года, а в июне 2012 года молодые люди поженились. В декабре того же года у пары родился сын Даниил. В конце 2016 года пара объявила о разводе, при этом им удалось сохранить дружеские отношения.

Статья по теме:  Лобода тратит на школу дочери 1,5 млн рублей в год, а Бородина — 700 тысяч. Где учится дочь бородиной маруся

Сразу после развода у Евгении появился богатый бойфренд.

Инстаграм Евгении Гусевой

Евгения Гусева, ранее Женечка Феофилактова, — бывшая участница «любимого» шоу «Дом-2». С 2009 года она радовала телезрителей многочисленными романами с разными мужчинами, пытаясь построить любовь всеми возможными способами.

Конечно, Женю в нелестных выражениях обсуждали за кулисами другие участники проекта, но это ее не остановило. У Евгении Феофилактовой-Гусевой был настоящий друг в лице Дарьи Черных-Пынзарь, и этого ей было достаточно.

Девушка идеально подходила для такого шоу. У нее была приятная, но скромная внешность, никаких манер, сухой язык, озорство и интриги. Женя Фиофилактова вела активную деятельность в Instagram и других социальных сетях.

В проекте она сделала программу о себе — «Женя и увеличение груди». За этой историей следила вся страна. В анонсах вечерних выпусков упоминалось ее имя: «День 3482 стройки продолжается, сегодня Евгения Феофилактова будет сдавать экзамены», «День 3483 стройки продолжается, Евгению Феофилактову сегодня повезут в больницу на операцию». На Instagram Феофилактовой появились фотографии ее переживаний и поддерживающие комментарии. Успех пришел, пришел! За грудью последовали губы и брови, но кого волнуют эти мелочи.

Что еще более важно, вскоре после этого она встретила Антона Гусева, своего будущего мужа. Потребовалось всего три месяца, чтобы пара поняла, что «это любовь», поженилась и через несколько недель отпраздновала рождение сына.

Такова история увеличенной груди. Еще одна история пропаганды пластической хирургии.

История успеха девушки на этом не заканчивается. Евгения Феофилактова-Гусева есть в Instagram. Там она, конечно же, регулярно выкладывает фотографии. Правильнее сказать, что Евгения Гусева обновляет instagram @zhenechkaguseva с нездоровым рвением, стремясь показать всем, насколько она успешна.

О том, что бывший Instagram Феофилактовой активен, можно судить по количеству постов. Менее чем за два года там было размещено около 2 000 фотографий.

Как и любой Instagram участника «Дома-2», аккаунт Евгении Феофилактовой-Гусевой не обходится без рекламы. Может быть, это прописано в контрактах конкурсантов? Что после шоу они обязаны рекламировать всю ту ерунду, которая приходит на почту?

В целом, Instagram Евгении Феофилактовой довольно обычный. Мы видели много милых селфи, фотографий с отдыха и отредактированных снимков с фотосессий.

Кстати, после ухода с программы Женя Гусева открыла интернет-магазин детской одежды и несколько магазинов в Москве. В отличие от Пынзарей, она специально не рекламирует свой магазин в Instagram. Однако в ее профиле указан адрес ее сайта.

Сейчас Instagram Евгении Гусевой полон любви. С удовольствием, если не каждый день, она делится фотографиями своего сына и мужа. Фотография любимого супруга и мамы подходит ей гораздо больше.

Евгения Феофилактова сейчас

В 2021 году Евгения посетила Чечню, где познакомилась с семьей Рамзана Кадырова, жена и дочь которого также работают в индустрии моды.

Девушка продолжает принимать участие в телевизионных шоу, например, она дошла до финала на шоу «Instagramgirls». Евгения также активно ведет свои страницы в социальных сетях.

Евгения Феофилактова регулярно вызывает ажиотаж провокационными заявлениями или фотографиями, связанными с ее фигурой. Так, в 2021 году она опубликовала в интернете фото в свадебном платье, а в 2018 году уже удивляла интернет-пользователей фотографиями после очередной пластической операции и слухами о том, что звезда «Дома-2» попала в реанимацию после несчастного случая, которые, однако, не подтвердились.

Оцените статью
РесницаМания