Повышала голос, заставляла читать молитвы: почему на самом деле сыновья перестали общаться с Бритни Спирс. Сколько детей у бритни спирс.

Содержание

Девочка с детства была подготовлена к своей популярности. В возрасте 9 лет она профессионально занималась художественной гимнастикой. В 8 лет, пройдя прослушивание для телешоу «Клуб Микки Мауса», будущая звезда начала учиться в Нью-Йорке в специализированной школе актерского мастерства.

Бритни Спирс: фото, биография, песни

Бритни Спирс

История жизни и творчества знаменитой поп-дивы Бритни Спирс полна эксцентричности, скандалов и судебных дел. Но хаотичная жизнь певицы оставляет место для новых хитов, музыкальных альбомов и появлений в кино. Как этой необычной женщине удается оставаться на вершине популярности? В этой статье мы хотим выяснить секреты успеха Бритни Спирс.

Бритни Спирс: биография, личная жизнь

Поклонники поп-звезды задаются вопросом, сколько лет Бритни Спирс, ведь в этом году ей исполняется 40 лет. Таблоиды постоянно раскрывают новые скандальные факты из жизни звезды, о творчестве которой мир узнал в конце 1990-х годов. Жизненный и творческий путь Спирс начался следующим образом:

Первые шаги

2 декабря 1981 года в день рождения маленькой девочки в городе Маккомб, штат Миссисипи (США), еще никто не знал, что в этот момент в музыкальном мире появилась новая звезда.

Позже семья, воспитывавшая троих детей (сын Брайан и дочери Бритни и Джейми), переехала в Луизиану (Кентвуд). Отец Джеймс зарабатывал на жизнь строительством и работал поваром, мать Линн была учительницей начальной школы. Семья была небогатой.

Бритни с раннего возраста пела, танцевала и участвовала в шоу талантов, а свой первый альбом записала в 17 лет. В юности Бритни Спирс пыталась завоевать взрослую аудиторию, но затем сосредоточилась на своих танцевальных и артистических способностях и стала подростковой иконой.

Личная жизнь певицы

Нелегко отделить личное от профессионального в творческом человеке. Бритни Спирс, чья личная жизнь была в центре внимания, стала центром многих скандальных историй на пике своей славы. Судите сами:

  • История неземной любви к певцу Джастину Тимберлейку началась с детской дружбы. Влюбленные сошлись в 1998 году, а в 2002-м их звездные отношения потерпели полный крах.
  • Образ целомудренной девочки был утрачен, и Бритни продемонстрировала неожиданный интерес к женскому полу. Просто на сцене она страстно поцеловала Мадонну и Кристину Агилеру.
  • Самый короткий брак, который длился всего 55 часов, состоялся у певицы в 2004-м с другом детства Джейсоном Александром.
  • В этом же году разгорелся новый скандальный роман Бритни с женатым танцором Кевином Федерлайном, который завершился разводом Кевина и свадьбой влюбленных.

Пьянки привели поп-звезду в реабилитационный центр. После этого инцидента Бритни Спирс появилась с бритой головой, фото которой удивило всех в социальных сетях.

Бритоголовая Бритни Спирс

Дети

Бритни Спирс, чей муж Кевин Федерлайн хотел детей, родила ему двух сыновей уже после того, как вступила в законный брак:

  • Шона Престона (2005);
  • Джейдена Джеймса (2006).

Таблоиды разоблачили небрежное обращение молодой матери со своими малышами. Папарацци следили за передвижениями певицы с детьми, и вскоре служба защиты детей заинтересовалась тем, как Спирс выполняет свои родительские обязанности. Кевин был потрясен материнской небрежностью своей жены.

После развода Бритни стала буйствовать, не обращая внимания на осуждение со стороны прессы и судьбу детей, оставшихся на попечении отца. Скандалы привели к тому, что молодую мать лишили родительских прав. Теперь она тратит 10 000 долларов в месяц на воспитание своих детей.

Дети Бритни Спирс

Период кризиса в жизни певицы

Перепады настроения, депрессия и стремительный спад творческих интересов сопровождали Бритни Спирс на протяжении всей ее юности и продолжают сопровождать до сих пор.

Отец Джеймс Спирс является законным опекуном певицы с 2008 года и получает 130 000 долларов в год от доходов дочери. Мать певицы, Линн, и сестра, Джейми, пытаются узурпировать опекунство. Юридическая битва за опекунство и контроль над имуществом Бритни Спирс продолжается до сих пор.

Бритни Спирс: песни, творчество

Будучи победительницей местных шоу талантов, молодая певица шла к успеху. Ее мать первой заметила необычные способности дочери и записала ее в детское шоу «Клуб Микки Мауса». Восьмилетняя девочка была самой юной участницей.

Статья по теме:  Елена Алексеевна Яковлева. Сколько лет актрисе елене яковлевой

Бритни Спирс в детском шоу

Это стало началом восхождения юной певицы на творческий Олимп:

  • три года учебы в школе актерского мастерства в Нью-Йорке;
  • победа в конкурсе детских талантов «В поисках звезды» в 1992 году;
  • первый пробный альбом из 10 песен, который вышел благодаря продюсеру Лу Перлману.

Бритни Спирс в юном возрасте была гениальной и нестандартной. Ей пришлось много работать и работать над собой, чтобы закрепиться в мире знаменитостей.

Успешная музыкальная карьера

Шведский продюсер Макс Мартин дал молодой певице возможность раскрыть свой талант и записать свой первый альбом «Baby One More Time» в Стокгольме в 1998 году. Всего за полгода 18-летняя певица стала всемирно известной. Пять песен из альбома стали международными хитами.

Певица не остановилась на достигнутом успехе и радовала своих поклонников новыми хитами и концертами:

  • звездный статус закрепила пластинка с хитами «Ооps. I Did it Again» (2000);
  • через год мир услышал песни третьего альбома «Britney» (2001);
  • значительно расширил круг фанатов сборник песен «In The Zone» (2003), а также сборник суперхитов «Greatest Hits: My Prerogative» (2004);
  • на пике славы появился альбом «B in the Mix: The Remixes» (2005);
  • период творческого застоя сменился изданием сборника песен «Circus» (2008);
  • не дождался премьеры, но зато порадовал поклонников, слитый в интернет альбом «Femme Fatale» (2010).

Музыкальный мир высоко оценил талантливую певицу. Ее творчество было отмечено многочисленными наградами, в том числе «Грэмми» за песню Tohis (2005), все остальные награды и звания относятся к ее статусу «best of».

На сегодняшний день Бритни Спирс продала более 87 миллионов альбомов по всему миру. Этот успех принес певице целое состояние. По уровню доходов она занимает 12-е место среди самых известных женщин-звезд в мире (по данным Forbes).

Творческие проекты

Люди знают Бритни Спирс не только как певицу. Она доказала свой артистический талант в больших и малых ролях («Перекрестки», «Двойная индукция», «Секс в большом городе»), а также как продюсер («Храбрая девочка») и автор песен («In Touch»).

У певицы есть творческие идеи, которые она немедленно воплощает в жизнь.

  1. Создание коллекции кукол, повторяющих образ Бритни Спирс, клипы которой остаются мегапопулярными. Последняя модель появилась в 2019 году — это фигурка певицы с питоном на шее.
  2. В соавторстве с матерью и Шерил Берк Бритни выпустила в 2000–2002 гг. автобиографические произведения, которые стали бестселлерами: «От сердца к сердцу», «Подарок матери», «Подмостки».
  3. Собственная линия парфюмерии была запущена в 2004 году, в ней представлено 27 эксклюзивных ароматов. Продается авторский парфюм во флаконах, напоминающих наряды известной певицы. В 2018 году «Fantasy in Bloom» назван лучшим ароматом года.
  4. Сотрудничая с датским домом моды, певица запустила в 2014-м свою линию нижнего белья. В 2018-м подписала контракт с модным брендом на участие в рекламе новой линейки молодежной одежды.

Ела землю и ледяные чипсы

Бритни познакомилась с танцором Кевином Федерлайном в начале 2004 года. Они довольно быстро обручились. Пара снимала развитие своих отношений в реалити-шоу с говорящим названием Britney &amp? Kevin: Chaotic. В сентябре 2004 года они поженились.

Через несколько месяцев Бритни объявила о своей беременности. Она попала в больницу во Флориде из-за кровотечения и провела несколько дней под наблюдением врачей, но в итоге опасности для нее и плода не было.

Ходят слухи, что во время беременности у Бритни появились странные вкусы и она ела грязь (когда она была беременна вторым ребенком, ее муж Кевин рассказал, что во второй раз она перешла на мороженое).

Интересная информация на эту тему

Свобода Бритни: как поп-икона попала под опеку отца

Кесарево по собственному желанию

«Мы вне себя от счастья, объявляя о рождении нашего сына! Все счастливы, здоровы и чувствуют себя прекрасно. Огромное спасибо за вашу любовь и добрые пожелания», — объявили Спирс и Федерлайн на сайте певицы осенью 2005 года.

Ребенок родился путем кесарева сечения 14 сентября в медицинском центре Калифорнийского университета в Санта-Монике, штат Калифорния. Федерлайн был рядом со Спирс в родильном зале.

Еще во время беременности Спирс сообщила журналистам, что собирается делать кесарево по собственному желанию, чтобы не мучиться в вагинальных родах.

Ее мать однажды сказала, что боль в приемном покое была «самой невыносимой, которую она когда-либо переживала в своей жизни». Бритни родила, когда ей было 23 года. Ее мужу Кевину было 27 лет, и у него уже было двое детей от других отношений.

Всего через двенадцать месяцев, 12 сентября 2006 года (почти через день после рождения первого сына), Бритни и Кевин родили своего второго ребенка, Джейдена, в Лос-Анджелесе. И снова Спирс выбрала кесарево сечение.

Статья по теме:  Джейден Смит. Сколько лет сыну уилла смита?

Преследование папарацци и ПРД

Всемирно известная молодая мама привлекла к себе большое внимание СМИ. Как ей удается «быстро возвращаться в форму после родов»? Позволяет ли она другим людям оставлять своих детей? Писали ли журналы, что Бритни разрешает держать своих детей только собственной матери? И вообще — какова Бритни как мать?

Когда Шону было около пяти месяцев, папарацци сделали знаковый снимок: Бритни за рулем с ребенком на руках. Отсутствие детского кресла в машине вызвало яростную критику общественности.

Певица стала говорить о том, что чувствует себя преследуемой репортерами и боится за себя и за своего ребенка.

Затем весь мир обсуждал, почему ребенок Бритни выпал из стульчика для кормления, а несколько месяцев спустя — почему она неправильно установила детское кресло в машине. Эти заголовки часто были перефразированными цитатами из ее собственной песни «Ooops, she did it again».

Интересная информация на эту тему

Я просто хочу лучшего для ребенка»: почему многие знаменитости скрывают своих детей от прессы

Вернула свой 2007-й: Риз Уизерспун отрезала челку, чтобы отвлечься от переживаний из-за развода

MyCollages - 2023-05-24T123247.000.jpg

47-летняя Риз Уизерспун заявила об этом в 2007 году и одновременно в 2012 и 2017 годах, говоря о бахроме, которая часто сопровождала ее в молодости, но была забыта во втором браке. Выйдя замуж за киноагента Джима Тота, актриса сделала выбор в пользу длинных романтичных локонов. Но всего через полтора месяца после объявления о разводе ключевая блондинка правых решила, как и многие в подобной ситуации, что ей нужно что-то менять.

Кому-то помогает боб, но Уизерспун, которая является умной, динамичной и зрелой женщиной, решила не отрезать его, ограничившись бахромой, которую когда-то любила.

MyCollages - 2023-05-24T125319.203.jpg

Слева актриса изображена в 2007 году, справа — в 2023 году.

Как только в Интернете появилась фотография ее нового образа рядом с цветком магнолии с короткой подписью «Я люблю юг», поклонники актрисы пришли в ярость. «Это шокирует!»- «Я хочу такую же!»- «Это так красиво…!». Таких комментариев под свежей фотографией набралось более тысячи, и с каждым из них трудно не согласиться.

Новая прическа Риз очень идет ей и придает снимку непринужденный, игривый и молодежный вид.

О том, что последние несколько месяцев после объявления о разводе были для Риз нелегкими, не догадываются те же самые подписчики, которые восхищаются селфи с Магнолией или презирают фото кумира с ее французским бульдогом Минни Перл. Риз умеет сохранять серьезное лицо. Однако люди из ее близкого окружения крайне насторожены, но все чаще допускают комментарии о том, что Уизерспун расстроена, несмотря на ее огромную внутреннюю силу.

shutterstock_66349735.jpg

Джим Тот (крайний слева) с родителями Риз Уизерспун и самой актрисой в 2010 году.

«Ей нелегко. Она расстроена и опустошена. Каждый новый день дается ей нелегко, но она определенно знает, что было бы еще хуже, если бы она была замужем», — рассказал инсайдер изданию People в начале мая 2023 года.

Изменения во внешности актрисы не ограничиваются ее чёлкой. Актриса, у которой никогда не было проблем с лишним весом, похудела — настолько, что возникли подозрения, что она злоупотребляет модным диабетическим препаратом, побочным эффектом которого является быстрая потеря веса.

С прошлого года этот препарат принимают все «худышки» Голливуда и цвета мировой экономики. Ким Кардашьян и Илон Маск — одни из тех, кто принимает препарат. Инсайдеры также сообщили, что Риз Уизерспун точно не входит в их число, указывая на очевидное: прекращение отношений, к сожалению, является одним из самых эффективных средств подавления аппетита без всяких таблеток вообще.

unknown_325486592_191550153464835_7637077666649595514_n.jpg

Потеря веса Риз также отразилась на ее коже. На форумах, обсуждающих знаменитостей и их косметические процедуры, недобросовестные пользователи уже начали отправлять Риз к пластическому хирургу, чтобы сделать подтяжку лица или хотя бы инъекции ботокса, чтобы разгладить морщины на лбу. Она известна тем, что не принимает ботокс и не хочет скрывать свою активную мимику.

«Пусть я буду динозавром!»: как Хайди Клум готовится к 50-летию

хайди21.jpg

Жизнелюбие Хайди Клум часто заставляет ее поклонников сомневаться в том, что 1 июня 2023 года она отметит свой полугодовой юбилей. Улыбчивой немке удается совмещать успешную карьеру модели и телеведущей с ролью любящей жены и матери четверых детей — 19-летней Лени, 17-летнего Генри, 16-летнего Йохана и 13-летней Лу. Судя по всему, у супермодели просто нет времени думать о предстоящем дне рождения.

И в то время как многие сверстницы Хайди боятся этой даты и бегут к косметологу, чтобы остановить старение, она наслаждается своими годами и даже чувствует себя вдвое моложе, чем раньше. «Честно говоря, я не позволяю возрасту беспокоить меня. Для меня это просто цифра, понимаете? В глубине души я не чувствую себя 50-летней. Но иногда я смотрю в зеркало и думаю: «О да, мне действительно 50″, но в глубине души мне 25», — сказала Клум в интервью Entertainment Tonight.

Статья по теме:  Где сейчас певец оскар. Где сейчас певец оскар

хайди20.jpg

Хайди Клум и ее муж Том Каулитц

Хайди Клум также призналась, что чувствует себя моложе своего мужа, 33-летнего музыканта Тома Каулитца. В это действительно нетрудно поверить, потому что рядом со своим возлюбленным модель выглядит как минимум на столько же лет. И этому есть объяснение: музыкант уже много лет страдает от кумулятивных головных болей — неврологического заболевания, характеризующегося острой болью с одной стороны и раздражением нервов. «Я полна энергии. Моему мужу 33 года, и я знаю, что у меня больше энергии, чем у него!» — призналась она журналистам.

Хотя эта красавица не верит в собственное 50-летие, она все равно готовится к юбилейным торжествам. Но вместо того, чтобы самой организовать бурную вечеринку, на которую она известна как королева, Хайди впервые за много лет решила доверить организацию своему мужу. Звезда объяснила это тем, что она хочет изменить свою давнюю традицию устраивать собственные вечеринки для всех членов своей расширенной семьи. «Сейчас я очень взволнована! Но когда придет время, я расслаблюсь и буду наслаждаться своим днем», — добавила Клум.

хайди4.jpg

В отличие от многих именинниц, которые предпочитают провести серию косметических процедур накануне праздника, супермодель не спешит записываться на прием к косметологу. Вместо этого она научилась принимать свои недостатки. Она предпочитает широкую улыбку и морщинки в уголках глаз чудесам ботокса. Белокурая красавица искренне верит, что позитив, которым она делится с окружающими, помогает ей чувствовать себя моложе, даже если за это приходится расплачиваться гладкой кожей.

«Зачем мне нужна пластическая хирургия? Что она может дать мне такого, чего у меня нет? Говорят, что такие люди, как я, — вымирающий вид, динозавр. Тогда пусть я буду единственным динозавром, который может сделать складку на лбу», — заявила звезда, которая находится под подозрением в пластической хирургии и косметических инъекциях, в интервью на эту тему, несмотря на свои заявления.

Отношения с Дэвидом Лукадо

Непростой разрыв Бритни с Травиком оставил ее в прошлом, и она смогла начать новые отношения. Ее возлюбленным стал адвокат Дэвид Лукадо. Пара была вместе около полутора лет и уже начала готовиться к свадьбе. Причиной разрыва стала неверность Дэвида. Бритни увидела видео, на котором ее парень танцует и целуется с другой женщиной. Несмотря на отчаянные попытки возлюбленного попросить прощения и спасти отношения, певица отказалась начинать совместную жизнь со лжи.

С Дэвидом

Удивительно, но знаменитость пережила разрыв с достоинством. После ухода от Лукадо она с головой окунулась в свои бизнес-планы и добилась в них большого успеха.

Бритни Спирс и Чарли Эберсол: роман

С 2014 года Бритни встречается с продюсером и писателем Чарли Эберсолом. Впервые о романе заговорили фотографии на официальном аккаунте певицы в Instagram, где Бритни Спирс излучает счастье и увлеченность.

Ходили слухи, что пара даже подумывает о том, чтобы завести ребенка. Но в мае 2015 года Бритни удалила все совместные фотографии с Эберсолом на том же аккаунте в Instagram, чтобы подчеркнуть их расставание, не предложив никаких объяснений этому решению.

С Чарли Эберсолом

С Чарли Эберсолом

Кстати, этот разрыв отразился и на личной жизни знаменитости.

Парень Бритни Спирс – Сэм Асгари

Такая разница в возрасте заставила Бритни больше заботиться о себе, и сейчас она ближе к той форме, в которой была в молодости (при росте 163 см она весила 54 кг). Поклонники ее таланта заметили изменения в ее внешности и заподозрили пластическую операцию по фотографии в купальнике и без макияжа. Надо сказать, что Бритни Спирс не злоупотребляет помощью хирургов, но упорно борется со своими проблемами с помощью спорта.

С Сэмом

Во время карантина 2020 года она даже завела блог с пробежками и занятиями фитнесом, чтобы вернуть себе пресс и тонус.

Пара и сегодня вместе, несмотря на разницу в возрасте. Их мечта — завести ребенка. Но отец Бритни по-прежнему против этой идеи. Однако Сэм надеется, что ей удастся убедить его в искренности и надежности их отношений.

Красивая и эпатажная, сильная и талантливая знаменитость продолжает удивлять своими выступлениями и новыми проектами. А все новости о Бритни Спирс, ее бойфренде, подробности ее личной жизни остаются под пристальным вниманием миллионов поклонников, которые искренне желают ей наконец-то обрести любовь и семейное счастье, которого она заслуживает.

Оцените статью
РесницаМания