Принц Гарри женился на Меган Маркл: как прошла королевская свадьба. Когда женился принц гарри и меган маркл

Однако главным героем свадьбы стал американский епископ Майкл Карри. Гости были удивлены его пламенной речью. Во время нее он агрессивно жестикулировал и сильно выражал свои эмоции мимикой и риторикой.

Принц Гарри женился на Меган Маркл: как прошла королевская свадьба

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл завершилась в Великобритании. Королевская свадьба была очень популярна в СМИ еще до ее начала. Серия скандалов, предшествовавших этому событию, заставила некоторых членов королевской семьи усомниться в честности намерений Маркл.

Принц Гарри и Меган Маркл на своей свадьбе

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе, блокнот.

Тем не менее, принц Гарри решил обручиться с любовью всей своей жизни, и запланированная свадьба состоялась 19 мая 2018 года. Обзор 24CMY о том, как прошла свадьба принца Гарри и Меган Маркл, читайте в обзоре 24CMY.

Как это было

Меган Маркл и принц Гарри по традиции прибыли в церковь Святого Георгия по отдельности. Актрису сопровождала мать, а ее жениха — брат, герцог Уильям, который является шафером Гарри и надел кольцо.

Меган Маркл и ее мама едут на свадьбу

Меган Маркл и ее мать отправляются на свадьбу, передает ТСН.

Влюбленные обменялись кольцами. Кольцо Меган Маркл сделано из валлийского золота, полученного от королевы Елизаветы II, в то время как обручальное кольцо Гарри сделано из белого золота.

Обмен кольцами

Обмен кольцами, тетрадь.

После обмена клятвами и соблюдения всех формальностей архиепископ Кентерберийский Джастин Уайли объявил пару мужем и женой.

Первый поцелуй принца Гарри и Меган Маркл как пары

После официальной части церемонии молодожены поднялись по ступеням часовни и поцеловались перед восторженной публикой — еще одна традиция королевских свадеб — и покинули Виндзорский замок в карете.

После свадьбы в интернете появились кадры, на которых видно, как принц Гарри не может сдержать слез радости во время бракосочетания.

Наряды молодоженов

Принц Гарри выбрал для церемонии наряд в стиле Dark Blues & Royals, а невеста была одета в элегантное классическое платье с длинными рукавами, шлейфом и фатой. Платье невесты было создано дизайнером Клэр Уайт Келлер, которая руководит модным домом Givenchy.

Наряды молодоженов на свадьбе

Наряд невесты на свадьбе, блокнот.

Модные журналисты предполагали, что Меган Маркл будет трудно превзойти Кейт Миддлтон в элегантности одежды, но ей это удалось. Эксперты и зрители, смотревшие шоу, были в восторге от простого, элегантного свадебного образа американской актрисы.

Наряды молодоженов на свадьбе

Наряд невесты на свадьбе, блокнот.

Звезда отказалась от вышивки и узоров на платье, а главным украшением образа стала диадема Royal Collection 1932 года, похожая на ту, которую надела принцесса Диана на свою свадьбу. Свадебное платье Меган Маркл обошлось королевской семье в 135 000 долларов, а Миддлтон надела платье за 434 000 долларов на свадьбу с принцем Уильямом.

Слухи о романе между неотразимым героем и принцем Гарри впервые просочились в прессу в октябре 2016 года. В то время эта новость не имела особого значения, поскольку информация считалась ложной. Однако журналистов так просто обмануть не удалось. Они начали присматриваться к Меган и искать доказательства, подтверждающие ее родство с британским герцогом.

Предложение и разрешение на свадьбу

ТРАДИЦИЯ: Когда такие люди, как мы с вами, вступают в брак, они часто спрашивают разрешения у своих родителей. Но, взяв себя в руки, каждый понимает, что даже если родители не дают согласия, они не могут помешать помолвке. Это совсем не относится к королевской семье. Все члены семьи должны получить одобрение королевы на брак. Если королева не согласна, брака не будет, и примеров тому множество. Один из самых тревожных: сестра Маргариты сама не смогла получить разрешение на брак с разведенным мужчиной, что вызвало общественный резонанс, но не изменило позицию короны. Маргарета никогда не связывала с ним свою жизнь. Королева может выступать не только против разведенных мужчин, но и против католических браков. Это связано с церковными правилами. Принц может жениться на девушке любой религии, даже на атеистке, но не на католичке.

Статья по теме:  Кто муж Тины Канделаки. Сколько лет тине канделаки и ее мужу?

Факт: брак Меган Маркл и принца Гарри не стал исключением. Несмотря на то, что Меган уже была замужем, принц попросил разрешения у королевы взять ее (что было бы препятствием для брака еще полвека назад). Невеста также поступила неожиданно, перейдя в англиканскую церковь. Поскольку Меган протестантка, а не католичка, она не обязана была это делать, но она решила проявить уважение к короне и семье, к которой она присоединяется.

свадьба меган маркл и принца гарри 2

Свадебная церемония

Традиция: королева сочеталась браком в Вестминстерском аббатстве. Там же поженились принц Уильям и Кейт Миддлтон. Принц Чарльз и Диана выбрали собор Святого Павла, а Чарльз женился во второй раз в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Факт: Свадьба Меган Маркл и принца Гарри состоится в том же месте, где проходила вторая свадьба принца Чарльза — в часовне Святого Георгия. Причина выбора: часовня вмещает «всего» 800 человек, поэтому атмосфера будет более теплой (Вестминстерский замок вмещает более 1 000 гостей). После церемонии молодожены отправятся в путешествие по городу Виндзор в карете, запряженной лошадьми. Говорят, что Меган также планирует нарушить традиции и произнести речь в честь своего жениха. Такого еще не делала ни одна королевская невеста.

свадьба меган маркл и принца гарри 3

Доминик Липински — AFPGetty Images

свадьба меган маркл и принца гарри 4

Доминик Липински — AFPGetty Images

Свадебный банкет

Традиции: Свадьбы в Великобритании отличаются от наших тем, что церемония проходит в полдень, после чего следует «свадебный завтрак» (а не обед/ужин, как в России). В английском языке мы называем это едой, и она имеет форму шведского стола. На королевский свадебный завтрак приглашается ограниченное количество гостей. Например, на ужине принцессы Дианы присутствовало 120 человек.

Факт: Принцы Гарри и Меган продолжают традицию, приглашая всех гостей на свою свадьбу.

Почему вы не можете извлечь выгоду из таких мероприятий? Магазин был переполнен сотнями товаров, украшенных свадебными логотипами и фотографиями молодоженов: от футболок и книжек-раскрасок до специального чая (которого в Великобритании могут лишить). Были повороты. Где-то по ходу дела они сводили невесту Меган с певцом Эдом Шираном.

Меган Маркл: карьера

Во время учебы Меган Маркл проходила стажировку в посольстве США в Буэнос-Айресе. Однако ей не удалось стать сотрудником дипломатической службы, и она продолжила учебу. Она работала неполный рабочий день в качестве модели и участвовала в фотосессиях. Университетский друг предложил ей сняться в сериале, и она ответила: «Почему бы и нет?». и решил сделать это. Он прошел прослушивание в сериал «Главный госпиталь», где сыграл эпизодическую роль. Маркл дебютировал на экране в 2002 году.

Статья по теме:  Певица Слава: биография, личная жизнь, муж, дети, семья. Сколько детей у славы

Меган Маркл.写真:Global Look Press

Меган Маркл и ее фирменная улыбка. Фото: Global Look Press.

После окончания университета в 2003 году она устроилась на работу в посольство. Там она уже имела опыт работы в качестве сотрудника по связям с общественностью в качестве терапевта и даже не думала попытать счастья в качестве актрисы. Однако соблазн кинематографа берет верх, и она пробует себя в различных постановках, но не так успешно, как ей хотелось бы.

Роли, которые играет Меган Маркл, в основном эпизодические. Он снимался в таких сериалах, как CSI: Место преступления Нью-Йорк (2004), 90210: Новое поколение (спин-офф известного молодежного сериала 2008 года «Беверли-Хиллз 90210»), Грань (2008) и «Касл» (2009), а также «Найт Райдер» (2009). Он также работал в художественных фильмах. Среди них такие фильмы, как Remember Me с Робертом Паттинсоном в главной роли (2010) и Boss Acurading (2011).

Поскольку успешной и прибыльной ее карьеру в кино назвать было сложно, Меган Маркл снималась в рекламе, подрабатывала моделью и принимала гостей.

Принц Гарри женился на Меган Маркл: как прошла королевская свадьба. Когда женился принц гарри и меган маркл 2

Меган Маркл в 2008 году; Фото: Global Look Press.

Удача в виде главных ролей привалила, когда Меган Маркл прошла кастинг для участия в комическом сериале «Форс-мажоры» (2011). Для роли сотрудницы юридической службы Рейчел Зейн Маркл переезжает из США в Канаду. Затем девушка получала 50 000 долларов за эпизод, доведя свой годовой заработок до 450 000 долларов.

Сериал об адвокате и бывших заключенных близнецах быстро полюбился зрителям и принес Меган Маркл настоящую мировую известность.

Меган Маркл на показе

Меган Маркл в сериале «Форс-мажоры»; Фото: Global Look Press.

После сериала Landmark карьера Меган Маркл продолжилась в таких фильмах, как «Несчастливые друзья» (2012), «Искры летят» (2014), «Антисоциальный» (2015) и «Как франт» (2016).

Принц Гарри женился на Меган Маркл: как прошла королевская свадьба. Когда женился принц гарри и меган маркл 3

Меган Маркл в фильме «Антисоциальный». Фото: Global Look Press.

Личная жизнь Меган Маркл

Через год после окончания школы Меган Маркл встретила режиссера Тревора Энгельсона. Они встречались до 2011 года, а осенью поженились. Однако через два года они расстались. Именно поэтому напряженная программа съемок Маркл является помехой. Так получилось, что он получил большинство свадебных предложений и приглашений на съемки фильма Fors Majeur.

В течение двух лет Маркл жила ради работы и почти не видела своего мужа. Со своей стороны, она не хотела оставлять свою карьеру. В результате союз актера и режиссера не выдержал испытания разлукой, и они расстались. После расставания, к 2016 году, Меган встречалась с ирландским гольфистом Рори Макилроем. Затем он встретил принца. А ради внука английской королевы Меган Маркл отказалась от актерской карьеры.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл была на пути к своей счастливой жизни, когда в 2016 году она отправилась в Лондон по приглашению друга. В доме дворянки Виолетты фон Вестенхольц произошла смертельно опасная встреча между актером и принцем престола.

Статья по теме:  Как похудела бородина. Как похудела бородина.

‘Он красивый?’ Маркл поставила свою подругу в тупик, когда узнала, что младший сын принцессы Дианы ослеп.

Меган Маркл.写真:Global Look Press

Интервью с Меган Маркл. Фото: Global Look Press.

Познакомившись друг с другом, пара проговорила три часа. Задействованы пазлы: интересы, характеры, взгляды. За первой встречей последовала вторая, и тогда Гарри признался — похоже, он понял, что это его единственная встреча.

Почти четыре месяца Гарри скрывал свои отношения с Меган от прессы, посторонних глаз и даже от своей семьи. Это было непросто, поскольку влюбленные жили в разных странах и летали несколько раз в неделю. Как бы Меган и Гарри ни скрывали свои чувства, слухи вокруг их отношений начали циркулировать. И больше не было смысла пытаться отрицать их.

Меган Маркл и принц Гарри.写真:Global Look Press

Меган Маркл и принц Гарри на стадионе.写真:Global Look Press

В ноябре 2016 года Кенсингтонский дворец сделал официальное заявление о том, что принц Гарри и актриса Меган Маркл встречаются. С тех пор и без того знаменитая американка стала настоящей мишенью для папарацци — ей не разрешается ступить на сцену без того, чтобы ее не сфотографировали.

За первой новостью из дворца последовала другая: Меган Маркл подарила Ее Величеству обручальное кольцо с 1 крупным бриллиантом и более мелкими драгоценными камнями, которое ранее принадлежало принцессе Диане, и была назначена дата свадьбы.

К счастью, в 2002 году этот суровый закон был отменен, и теперь ничто не может помешать браку принца Гарри и его избранницы, которая уже имеет в своем резюме брак и развод.

«Закрытая» Меган

Меган Маркл фото

Но Гарри не единственный, у кого есть раздражение. Вот, например, Меган, которая часто появляется в кадре с крепко сцепленными руками. Новая герцогиня явно чувствует себя не в своей тарелке, что видно по выражению ее лица: сжатые губы и подбородок, настороженный взгляд. Каковы истинные намерения Меган Маркл? БКС с удовольствием проникла бы в эту тайну, но Меган не так проста! Девушка, сделавшая карьеру в Голливуде, умеет держать свои мысли при себе и профессионально скрывать свои чувства.

Принц Гарри и его «заземление»

фото Гарри

По слухам, скандалы между Гарри и Меган разрастаются, и, похоже, эти слухи небезосновательны. Сколько бы принц и его жена ни играли на публику, сколько бы ни соблюдали официальный протокол, нервозность Гарри слишком очевидна, чтобы ее скрыть. Постоянное прикосновение к одежде и аксессуарам — признак сильной неуверенности в себе, желание «заземлиться» и почувствовать себя приземленным. Руки принца, похоже, осели на пиджаке — дискомфорт, неустойчивость, нежелание визуально поддерживать жену вокруг себя и пресловутое «нервы, нервы».

Заключение эксперта: Есть основания полагать, что в отношениях Гарри и Меган не все так гладко, как это преподносят СМИ. Существует большая вероятность того, что принц близок к нервному срыву и его британская сдержанность дает сбой. Меган могла бы немного ослабить давление на своего мужа, будь то семейные дела или общественно-политические вопросы.

Мы уже разбирали язык тела и жестов, анализируя отношения другой известной пары: Теперь мы поняли: Эксперт по языку тела рассказывает об отношениях Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Оцените статью
РесницаМания