Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем. Кто муж екатерины гусевой.

Молодые люди встретились взглядами и сразу влюбились друг в друга, но девушка некоторое время скрывала свои чувства, когда только расстраивала Абашкина. Екатерина умело отказала молодому человеку на первом свидании (этот трюк она использовала и раньше) и ждала дальнейшего ухаживания поклонника.

Биография мужа Екатерины Гусевой и их разница в возрасте, личная жизнь и дети

После выхода на экраны криминальной эпопеи «Бригада» талантливая актриса Екатерина Гусева оказалась в центре внимания. Ее стали приглашать в кино и на телевизионные шоу. Сегодня Катя — знаменитая актриса, популярная ведущая и начинающая певица. Актриса замужем уже более 20 лет и имеет двоих детей. Муж киноактрисы — известный бизнесмен Владимир Абашкин, Екатерина Гусева счастлива с ним в браке, называя свою жену щитом и мечом.

Владимир Евгеньевич — муж талантливой российской актрисы театра и кино Гусевой. Со своей будущей женой он познакомился в середине 1990-х годов. С тех пор пара состоит в браке и воспитывает сына и дочь.

Биография и разница в возрасте с супругой

Владимир — успешный бизнесмен и владелец собственной компании Base Beauty. Его услугами пользуются знаменитости и звезды шоу-бизнеса. В своей художественной студии Абашкин создает декорации для театров и киностудий. Личность Владимира представляет больший интерес для общественности благодаря жене знаменитого бизнесмена. Муж Екатерины старше ее на 10 лет. Изначально супруг ревновал ее к творческой профессии.

Детские годы

Уроженец Мосхополя родился в 1966 году. Мальчик рос в дружной семье, родители приложили все усилия, чтобы дать сыну хорошее воспитание и образование. С детства Вову учили много работать, быть старательным и уважать ближних. Родители Владимира сумели убедить его в том, что самое главное в жизни — это знания. Мама и папа были убеждены, что человек, обладающий знаниями, может многого добиться.

С ранних лет юноша знал, что нужно быть хорошо подготовленным и образованным человеком. После школы Вова получил среднее специальное образование. Затем он поступил в высшее театральное училище имени Щукина на режиссерский факультет под руководством Хейфеца.

муж екатерины гусевой

Основание компании и карьера

После распада Советского Союза экономические и капиталистические события приняли новый оборот. Активная пресса сумела найти свое место в экономике. Всегда имея склонность к творчеству и искусству, Владимир Евгеньевич в 1993 году решил открыть собственную компанию «База красоты», которая занималась производством реквизита.

Среди клиентов компании в то время были многие знаменитости, в том числе Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Валерий Леонтьев и другие звезды эстрады. Компания организовывала оформление и дизайн многих важных церемоний награждения.

Base Beauty отвечала, в частности, за премии «Песня года», «Золотой граммофон», «Муз-ТВ» и другие. Особая ответственность была возложена на организацию и подготовку большого празднования победы на Красной площади. Сотрудники компании участвовали в строительстве павильонов и возведении палаток. Предприниматель получает хорошую прибыль от работы художественной мастерской и стремится к ее дальнейшему расширению.

Статья по теме:  Мария Максакова: биография и личная жизнь. Сколько лет марии максаковой.

муж екатерины гусевой

Личная жизнь до брака

Екатерина Гусева познакомилась со своим будущим мужем на телевидении. В то время она была малоизвестной личностью и помогала ведущему телепрограммы «Русское лото». Владимир приехал на проект, чтобы расставить декорации в студии. Молодой человек сразу увидел красивую девушку и решил с ней познакомиться. Он пригласил Катю на свидание, но она ему отказала.

История любви

Катя признается, что ее встреча с Вовой была подарком судьбы. Молодые люди сразу же влюбились друг в друга и почувствовали невероятное притяжение. Молодой актрисе нравились предложения Владимира и то, что он старался добиться от нее ответа. Влюбленные часто встречались в студии, Екатерина принимала предложения того молодого человека, чьи намерения были самыми серьезными.

Позже Екатерину пригласили сняться в фильме «Змеиный источник», а спустя 5 лет актриса сыграла жену Саши Белого в эпопее «Бригада». К этому времени пара уже была замужем.

Свадьба и семейная жизнь

С первых дней их отношений Абашкину было ясно, что избранница должна разделить с ним мир шоу-бизнеса. Мужчина никогда не жаловался, что актриса слишком много времени проводит на работе. Свадьба молодого человека состоялась 1 августа 1996 года. На церемонии присутствовало все светское общество.

После свадьбы Владимир постарался сделать жизнь новобрачной жены настоящим праздником. Тем более что мужчина был старше своей красавицы-жены на 10 лет. Ради жены Абашкин даже поступил на режиссерский факультет.

муж екатерины гусевой

Володя старался во всем поддерживать жену. По собственному свидетельству Екатерины, она не смогла бы достичь таких высот без поддержки мужа. Только благодаря любимому мужчине Катя не думала о насущных проблемах. В ее семье не было финансовых проблем, поэтому актриса спокойно отдавалась ежедневной работе, ни о чем не беспокоясь.

Сыграла в мюзикле «Норд Ост»

После главной роли в «Бригаде» Гусева получила главную роль в нашумевшем мюзикле «Норд-Ост», с которым она пользовалась большим успехом. Актриса даже побывала вместе с актерским составом мюзикла на Северном полюсе с экспедицией, где подняла флаг с автографами своих коллег.

Кстати, актрисе повезло, так как в момент теракта у нее был выходной, поэтому она не принимала участия в постановке. Узнав о случившемся, она пришла в театр, чтобы поддержать людей. А в 2003 году она вышла на сцену в восстановленной версии мюзикла.

Сегодня Екатерина выступает в Театре имени Моссовета, где задействована в следующих постановках: «Ричард II», «Идиот», «Римская комедия», «Царство отца и сына» и «Иисус Христос суперзвезда».

Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем. Кто муж екатерины гусевой. 2

Что касается кино, то Екатерина снялась в таких популярных фильмах, как «Охота на лося», «Черный кот» и «Тобол».

Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем. Кто муж екатерины гусевой. 3

В этом году состоялась премьера фильма «Африка», получившего множество международных наград. В нем Екатерина сыграла роль бабушки. Сейчас актриса получила главную роль в историческом фильме «Аманат».

Актриса увлекается пением и выпустила сольный альбом

Еще одно увлечение Гусевой — пение. Она записала несколько сольных песен, выступала вместе с Леонидом Серебренниковым и даже выпустила сольный альбом «Может, получится».

Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем. Кто муж екатерины гусевой. 4

Недавно Гусева приняла участие в музыкальном фестивале «Рускеала», где Екатерина была ведущей, а также пела с симфоническим оркестром Карельской филармонии.

Статья по теме:  Башлачёв, Александр Николаевич. Кто такой александр башлачев.

С мужем познакомилась еще в университете

Она вышла замуж до взлета своей карьеры в 1996 году. Ее избранником стал Владимир Абашкин. Муж Гусевой — бизнесмен, занятый строительством декораций для спектаклей и телевизионных программ.

Ранний” брак длиной в 25 лет: Екатерина Гусева рассказала об отношениях с мужем. Кто муж екатерины гусевой. 5

«Я познакомилась с Володей на четвертом курсе и вышла за него замуж после окончания института. С тех пор я под его крылом. Наверное, это генетика: как и мои родители, бабушки и дедушки, я быстро определилась с выбором мужчины, с которым хочу провести всю жизнь», — говорит актриса.

У Екатерины двое детей от брака. Сын Алексей (1998 года рождения), который учится в аспирантуре МГИМО, и дочь Анна (2010 года рождения).

Детские годы

В семье будущей звезды было много любви и обожания. Они не жили в роскоши, но жили счастливо и довольны друг другом. Ее отец работал портным. Ему приходилось брать клиентов из дома, чтобы прокормить семью. Мама работала старшим инспектором в технической инспекции в Москве. Поскольку сразу купить дом не удалось, им пришлось по очереди жить у бабушки.

В детстве Катя и Настя, которая была на четыре года младше, ревновали друг друга к родителям. С возрастом это прошло, и они стали очень дружны.

Детские годы гусевой

Константин Гусев любил хоккей и в юности играл на скрипке. Инструмент хранился как талисман. Он использовался при съемках телесериала «Бригада».

Актриса занималась спортом с четырех лет. Сначала ей нравилась художественная гимнастика, в которой она достигла замечательных результатов. Катю даже включили в резерв олимпийской сборной СССР. Но родители отговаривали ее от карьеры гимнастки, опасаясь возможных травм. Тогда девочка попробовала заняться плаванием. Ее густые волосы не помещались под резиновую шапочку. Мама строго-настрого запретила ее стричь.

Тренировки были окончены. В школьные годы Екатерина активно занималась фигурным катанием, участвовала в школьных театральных постановках и была членом танцевальной группы «Колхида». В составе этого коллектива она выступала на сцене Большого театра и участвовала в гастролях.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Екатерине Гусевой

Екатерина Гусева маленькая и стройная, ведь ее рост составляет всего 169 см. Актриса весит всего 49 кг. Для своих 40 лет она просто великолепна. Она занимается спортом и ведет здоровый образ жизни. Несколько лет назад Екатерина Гусева решила стать вегетарианкой, но потом отказалась от этого.

Рост, вес, возраст, сколько лет Екатерине Гусевой — этим вопросом задаются многие зрители, поклонники ее театрального таланта. И не находят ответа на этот вопрос. Актриса не скрывает ни параметров, ни своего возраста и показывает, что и в 40 лет можно быть легкой и стройной. Многие завидуют актрисе, но только желают ей удачи.

Поступление в «Щуку»

Активная внеклассная жизнь не помешала ей хорошо учиться. Будущей актрисе нелегко давались точные науки, но ей нравились химия и биология. После школы Екатерина решила поступать в Институт биотехнологий. Ее родители одобрили серьезное намерение. В течение года она посещала подготовительные курсы и не сомневалась в своем выборе. В школе Капустника все изменилось. Заместитель директора театра имени Б. Щукина посетил ее в качестве зрителя. Он заметил внешние данные и артистический талант Кати и порекомендовал ей поступать в «Щукин».

Статья по теме:  Денис Клявер. Сколько лет денису кляверу

Поступление в «Щуку» гусевой

Будущая актриса послушалась ее и начала заучивать отрывок из «Войны и мира», не сообщив родителям о своем намерении. В тот же день состоялись экзамены в «Щуку» и Московский биотехнологический институт. В разгар экзаменов девушка попросила разрешения поступить в театральное училище. Ее первая попытка оказалась удачной. Ей удалось попасть в один из классов Симонова, хотя на место претендовали 60 человек. Ее родители были потрясены энергией своей дочери. Мать будущей знаменитости плакала. Но через несколько лет стало ясно, что Екатерина сделала правильный выбор.

Учеба в театре давалась ей легко. После смерти Симонова курс перешел к Валентине Николаенко. Ролей романтичных молодых женщин Гусевой профессора не давали. Ей приходилось играть взрослых, иногда пожилых женщин с пухлыми фигурами и глубокими голосами, как Аксинья из «Тихого Дона». Сокурсники насмехались, но актриса с удовольствием перевоплощалась в неподростковом обличье, непохожем на облик ее героинь. Она училась в серьезном театральном училище, что впоследствии помогло ей добиться признания.

Основание компании и карьера

Поскольку специальность Владимира — режиссура, он не мог отклониться от выбранного направления карьеры. Его компания Base-Beauty специализируется на строительстве декораций для театральных сцен и даже киносъемок. Ранее Абашкин был заведующим реквизитом в Московском театре им. Театр В. И. Ленина в Москве. Владимира и занимался проектированием декораций для церемоний, концертов и телевизионных студий.

В итоге «Base-Beauty» стала очень известной среди звезд. Услуги компании, основанной Абашкиным, пользовались большим спросом среди знаменитостей российского шоу-бизнеса. Владимир Абашкин занимался организацией концертных залов и театров, киностудий и программных кинотеатров. Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, София Ротару, Филипп Киркоров — это лишь малая часть артистов, которые нанимали Абашкина для оформления своих шоу.

Личная жизнь

В середине 1990-х годов Абашкин познакомился со своей будущей женой Катериной Гусевой. Студия «Русское лото» стала рабочим местом Владимира. Мужчина сразу же увлекся привлекательной девушкой и тут же признался ей в своей симпатии. Однако замкнутая, гордая Екатерина никак не отреагировала и дала время своему новому поклоннику. Несмотря на то, что Абашкин был женат, он продолжал оказывать знаки внимания, и в 1996 году состоялась свадьба Владимира и Гусевой.

Владимир Абашкин: биография мужа Гусевой, возраст, личная жизнь, фото

Екатерина Гусева благодарна своему мужу за понимание и поддержку на протяжении всей ее карьеры.

В браке Екатерины и Владимира родились сын Алексей и дочь Анна. Хотя влюбленные были счастливы вместе, ответственная работа с высоким уровнем занятости принесла много проблем. Журналисты даже говорили об угрозе их отношениям, но Абашкины справились с недопониманием.

Интересные факты

Владимир редко говорит с журналистами о подробностях своей жизни, но некоторые факты все же стали известны:

  1. Сын Владимира увлекается математикой и физикой, дочь же любит сценическое искусство.
  2. Абашкин шутит, что любимая супруга во многом стала причиной его ранней седины.
  3. Владимир и Катя отметили годовщину свадьбы в 20 лет тихо и спокойно, в семейной обстановке.

Владимир — успешный и талантливый бизнесмен. Он не только успешен в бизнесе, но и уверенно балансирует в семейных отношениях. Абашкин является прекрасным примером для подражания для своих детей и остается профессионалом в своем деле.

Оцените статью
РесницаМания