Размышления о плохих и хороших парнях. Плохой парень кто это?

В случае с плохим парнем было бы достаточно нескольких фраз о боссе, и он бы уже потерял свои зубы. А для плохого парня не имеет значения, кто прав, а кто виноват, потому что ты — его девушка, а его босс для него — никто.

Почему девочки выбирают плохих мальчиков?

Когда девушка говорит тебе: «Ты отличный друг, я могу говорить с тобой обо всем, ты так меня понимаешь», — это удар, потому что на самом деле это означает: «Я тебя не хочу, ты меня не возбуждаешь, у нас нет секса, забудь!».

Но как только у вас есть все это, желание иметь это, а затем вы устанавливаете это, это ваше, навсегда. И почему?

Почему девочки выбирают плохих мальчиков?

Почему девочки выбирают плохих мальчиков? Вы действительно не знаете ответа на этот вопрос? Потому что мудаки — это альфа-собаки. Речь идет о силе, лидерстве, мужественности, эмоциях. Это все мужские черты, да. Из тех, кто никогда не скажет «нет». Именно это возбуждает и привлекает женщин.

Как же стать альфа-самцом и почему девушкам нравятся плохие мальчики? Как научиться быть таким мужчиной, который заставляет женщину сгибать ноги? Так кто же хорошие парни, а кто плохие? И как не стать последним засранцем в погоне за популярностью и остаться «хорошим парнем» для тех, кого вы любите?

Кто такой хороший парень?

Если у вас нет девушки, значит, у кого-то есть две. Хороший парень — это мужчина, которого с детства воспитывали так, чтобы он всегда открывал женщине дверь, давал ей пространство, делал комплименты и, желательно, спрашивал ее разрешения.

Откуда она взялась? В детстве именно мама учила вас быть хорошим мальчиком, хорошо себя вести и относиться ко всему спокойно. Потом были учителя, одноклассники, в которых он был тайно влюблен, но не мог признаться, потому что «это было как-то неловко, стыдно». Он только вздохнул и понес ее портфель домой, пока она давила плохого парня в переулке.

Если вы привыкли действовать по команде, ни о чем не заботиться, перекладывать ответственность на девушку, уничтожать свои желания, бояться быть эгоистом и идти на поводу у женщин — поздравляю, вы хороший мальчик, идеальный сын маминой подруги.

Статья по теме:  7 признаков того, что вам попался хороший парень… а не очередная сволочь. Как распознать хорошего парня форум

Кем вы станете с годами? Правильно, эгоистичный, женоподобный мудак. Вы будете проводить каждый вечер перед телевизором с чашкой чая в руке или кружкой пива (если жена разрешит). И ты думаешь, что женщина захочет тебя? А девушкам это нравится? Зачем ей такое счастье? Кроме зарабатывания денег на поездку в Турцию и выноса мусора по ночам.

Почему девушек раздражают хорошие парни?

Почему девушкам нравятся плохие парни? Подумайте, как вы обычно себя ведете? Что вы можете дать женщине? Вы делаете то, чему вас учили, а потом удивляетесь, почему девушку из отдела маркетинга привлекаете не вы, не парень, который каждое утро подает вам кофе, а придурок в кожаной куртке из отдела доставки, который даже не смотрит в ее сторону. Что она видит в нем?

Как вы обычно ведете себя, когда находитесь с девушкой?

Почему девушки выбирают плохих парней? фото 2

  • Всегда ли вы стараетесь слиться с друзьями, спрятаться в дальнем углу ресторана или бара или просто затеряться так, чтобы никто не заметил?
  • Даже если тебе нравится девушка, ты изо всех сил стараешься не показывать этого, чтобы не отпугнуть богиню.
  • Обычно вы смотрите на девушек издалека, желая, чтобы они заметили вас и обратили на вас свои прекрасные глаза.
  • Вы никогда не делаете первого шага, держите рот на замке и восторгаетесь их фотографиями в социальных сетях. А остальные жалуются на то, что женщины в наше время очень недостижимые/глупые/заметные стервы (подчеркните это).
  • В разговоре с девушкой никогда не показывайте, что вам безразлична ее забота, только она сама. И пока она рассказывает вам о своих увлечениях, хобби, увлечениях, вы пытаетесь справиться со своей эрекцией, слушая, кивая и улыбаясь ей.
  • Вы почти всегда находитесь в зоне друзей. Вы злитесь на себя, вините себя или ее (я потратил на нее деньги/время, а она мне не дает), но все равно ничего не можете с этим поделать.
  • А если по какой-то причине она все-таки сделает это, вы будете тратить бесконечные деньги на подарки, совершенствовать технику куннилингуса и каждый день выслушивать монотонные рассказы о сапогах и оттенках маникюра.
Статья по теме:  Что делать если в 30 лет нет личной жизни. Никогда не было отношений 30 лет

Как правило, хорошие парни не умеют принимать решения, они не понимают собственных желаний. Важно, чтобы им было хорошо, чтобы они были удовлетворены во всем, чтобы они чувствовали себя хорошо. Они не умеют драться и болезненно боятся конфликтов (потому что тогда они перестают быть кроликами).

Они боятся, что их решения не понравятся женщине, что им придется отстаивать свою позицию. А он, бедняга, не знает, как это сделать. И он тоже должен нести за него ответственность, поэтому он ищет мать, а не страстного любовника. И это печально. Это те, от которых женщины никогда не возбуждаются.

Вот тут-то и появляются плохие парни. Это своего рода путеводитель по запретному миру. Они помогают девушкам чувствовать себя уверенными и смелыми.

GuruTest

Эгоизм, высокомерие и легкомыслие являются неотъемлемой частью личности плохого мальчика. Однако женщины готовы терпеть эти и другие недостатки такого мужчины, потому что находят плохих мужчин чрезвычайно привлекательными.

Плохие мальчики обычно имеют высокую самооценку и искренне верят, что они уникальны. Они могут быть довольно хвастливыми, хотя на первый взгляд женщине может показаться, что мужчина говорит только о себе, а перечисление всех своих достижений и свершений — это само собой разумеющееся. Часто такой человек склонен к агрессии, он без колебаний вступает в драку.

В этом случае «плохой» представитель сильного пола хочет решить все проблемы в одиночку и не оставляет женщине выбора. У него нет чувства стыда, он может легко солгать своей возлюбленной, что она единственная женщина в его жизни. Из-за своей природной наглости он, не задумываясь, воспользуется любовью женщины. Однако все эти нелестные качества не мешают женщинам любить «плохих мальчиков».

Как «плохие парни» ведут себя в отношениях

Плохие мальчики» быстрее привлекают внимание женщины, но это не значит, что они являются хорошими спутниками жизни. Образ такого мужчины не означает, что отношения основаны на взаимном уважении, потому что эти мужчины превыше всего уважают собственное мнение, а женщинам, которых они выбирают, предлагают либо терпеть их, либо уйти от них.

Мужчины этого типа склонны иметь несколько отношений одновременно, и секс на одну ночь для них вполне нормален. Верующей женщине, придерживающейся традиционных взглядов на отношения, будет довольно сложно жить с таким мужчиной, потому что ей придется утирать ему нос во многих вещах.

Статья по теме:  Как вести себя, чтобы понравиться своему однокласснику. Как начать встречаться с одноклассником.

Плохой парень» — совсем не тот человек, с которым можно построить крепкие и стабильные отношения и создать семью. Из-за своих черт характера он редко может быть примерным семьянином и любящим отцом. Рутина его брака кажется ему скучной, потому что она не дает ему нужных эмоций и чувств.

Почему женщины считают их привлекательными?

Существует несколько основных причин, по которым женщины находят «плохого мужчину» наиболее привлекательным и желанным.

Женщины верят, что могут привязать его к себе. Такой мужчина привлекает многих женщин своей отстраненностью. Не всем женщинам удается пробудить в плохом парне сильные чувства, способные связать его с женщиной. Такое возбуждение делает крутого парня особенно привлекательным.

pic

Он умеет прекрасно флиртовать. Он часто является тем мужчиной, который может разжечь огонь и страсть в женщине, потому что он точно знает, что ей сказать. Флирт с «плохим мальчиком» — это настоящее искусство, перед которым мало кто из представительниц прекрасного пола может устоять.

Он уверен в себе. Мужчина с «плохим характером» не может быть непривлекательным и нерешительным, напротив, он всегда умный человек, который привлекает все внимание женщин. В основном это происходит благодаря его харизме и природному обаянию, но также и потому, что он осознает свою привлекательность.

С ним вы сможете испытать незабываемые чувства. Плохой мальчик» всегда открыт для нового опыта, потому что он бесстрашен и любит необычные ощущения. С таким мужчиной практически невозможно заскучать, ведь он непредсказуем и умеет играть чувствами своей избранницы.

Он всегда готов к риску и революции. Нежелание терпеть правила и предписания — важная часть отношения этого человека. Это человек, который готов совершать глупые поступки без осуждения со стороны партнера. Легкость и открытость к новому и незнакомому также привлекают женщин к «плохим мальчикам».

Отношения с мужчиной, обладающим таким характером, — это захватывающий и живой опыт, который многие женщины смогут вспоминать долгие годы. Однако в большинстве случаев серьезные отношения с «плохими мальчиками» заканчиваются не самым счастливым образом.

На нашем канале Яндекс.Дзен вы всегда найдете самые интересные статьи на эту тему. Обязательно подпишитесь!

Оцените статью
РесницаМания