Ромео Бекхэм. Ромео джеймс бекхэм сколько лет

Бекхэм с рождения носила другую фамилию. Ее полное имя звучало как Виктория Кэролайн Адамс. Отец Энтони был инженером, занимался также оптовой торговлей электротоваров. Мама Жаклин воспитывала Викторию, ее брата Кристиана и сестру Луизу. Семья жила в окрестностях Броксбона Хартфордшира.

Ромео Бекхэм нацелился на оскар

СПОР О ТОМ, КТО ИЗ ЮНЫХ МОДНИЦ КРУЧЕ — СУРИ КРУЗ ИЛИ ХАРПЕР СЕВЕН БЕКХЭМ, ДО СИХ ПОР НЕ РАЗРЕШИЛСЯ. А ВОТ ПО ПОВОДУ ТОГО, КОГО МОЖНО НАЗВАТЬ ИКОНОЙ СТИЛЯ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ, УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЯСНО: СТАРШЕГО БРАТА МАЛЫШКИ ХАРПЕР — РОМЕО.

1 сентября среднему сыну Бекхэмов исполнится 11 лет — самый подходящий возраст для того, чтобы оценить способности ребенка и направить их в то русло, которое больше всего устраивает родителей. Папочка, естественно, надеется, что Ромео заменит его на футбольном поле. И на то есть основания. Еще в пятилетнем возрасте отпрыск забивал голы и подавал штрафные с ювелирной точностью!
Но мамины гены, похоже, побеждают. Уже давно мяч интересует Ромео только как способ поразмяться. Он, конечно, очень хочет быть похожим на отца. Поэтому иногда делает прическу а-ля старший Бекхэм, а еще выпросил тату на шее с именем сестры — такое же, как у Дэвида. И все же перспектива полтора часа болеть на трибунах стадиона с папой прельщает его куда меньше, чем возможность это же время провести с мамой на модном показе или поехать на фабрику, где шьется ее линия одежды.
— Как-то мы собрались на семейный обед — Ромео тогда было семь лет, — рассказывает Дэвид. — Все сели к столу — в том, в чем ходили дома. И тут появляется он — в рубашке, галстуке и пиджаке! Конечно, все это покупал не сам. Но никто не ожидал, что без посторонней помощи вырядится, как джентльмен.
С тер пор Ромео стал так одеваться постоянно. Проблема с подарками на праздники сразу отпала. Свитер из последней коллекции Galvin Klein или новинка — гетры с туфлями (заметил з каталоге!) — его вполне устраивали. Согласитесь, намного экономнее, чем детский вариант Porsche за $73 тыс., подаренный когда-то давно маленькому Бруклину.
Но умиление родителей — какой отличный вкус у ребенка! — быстро переросло в головную боль.

Ромео Бекхэм нацелился на оскар Ромео Бекхэм нацелился на оскар

С мамой у парнишки теперь больше общих интересов, чем с папой

ДЕЛО В ШЛЯПЕ

Ромео относится к своему гардеробу слишком придирчиво.
Это маленькому Крузу Вики может купить футболку с принтом, который понравился ей. И даже 14-летний Бруклин не крутит носом, когда в магазине приносит ему в примерочную джинсы или кроссовки на свое усмотрение. Он вообще из тех, кто умудряется надеть носки разного оттенка.
Зато Ромео не увидишь одетым небрежно, даже когда он гоняет с братьями мяч возле дома или играет в парке с их бульдогом Коко. Парень способен вывести всех из себя, пока подберет идеальную обувь под конкретные брюки! Поэтому в лос-анджелесский бутик Ralph Lauren, где на днях его засекли папарацци, пошел вместе с папой. Бруклин и Круз ожидали модников в машине — почти полтора часа! А мама взяла только его в Париж, где у нее была фотосессия для одного из глянцев. Братья и сестра просто не выдержали бы последовавшего после съемки марафона по бутикам Gucci, Chanel, Balenciaga. Emanuel Ungaro и так далее.
— Ромео никогда не наденет, что попало, — объясняет Дэвид. — Футболка обязательно должна быть винтажной, джинсы-скинни. Еще он очень любит шляпы. А для красной дорожки ему подавай костюм с иголочки, плащ и котелок!
10-летний мальчик не только любит, но и умеет носить костюмы. Так что понятно, почему еще два года назад он попал в список самых элегантных мужчин Британии, составленный журналом GQ. Правда, занял только 26-е место, отстав от папочки всего на десять позиций! Но с такими темпами быстро его догонит и перегонит.
Парень уверенно наступает звездному родителю на пятки во всем. По слухам, свой первый коммерческий контракт мальчик заключил еще в 8-летнем возрасте.
— У Ромео не только отличное чувство стиля, но и задатки бизнесмена, — рассказывала тогда Виктория Бекхэм. — Он увлекся дизайном детских солнцезащитных очков и попал в точку. Найти стильные очки для ребенка — большая проблема. Поэтому я согласилась помочь ему в создании этой модной линии.
Правда, какова судьба коллекции, для которой придумали даже лейбл-RB, неизвестно.

Статья по теме:  Топ-10 самых красивых людей в мире за всю историю человечества. Как зовут самого красивого человека в мире

Ромео Бекхэм нацелился на оскар Ромео Бекхэм нацелился на оскар

Для Бруклина костюм — наказание, а для Ромео — праздник

СПОР О ТОМ, КТО ИЗ ЮНЫХ МОДНИЦ КРУЧЕ — СУРИ КРУЗ ИЛИ ХАРПЕР СЕВЕН БЕКХЭМ, ДО СИХ ПОР НЕ РАЗРЕШИЛСЯ. А ВОТ ПО ПОВОДУ ТОГО, КОГО МОЖНО НАЗВАТЬ ИКОНОЙ СТИЛЯ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ, УЖЕ ДАВНО ВСЕ ЯСНО: СТАРШЕГО БРАТА МАЛЫШКИ ХАРПЕР — РОМЕО.

Личная жизнь

Будучи подростком личная жизнь Ромео находилась в поле зрения родителей. Он очень любит своих родных, и заботится о них. Отправляясь в путешествия вместе с родителями Ромео всегда публикует качественные фотографии на которых можно увидеть счастливую семью Бекхэмов. Некоторые люди, даже осмелились высказаться о том, что из Ромео получился бы отличный фотограф. Но это вряд ли… О будущей возможной профессии будет рассказано чуть позже.

Ромео Бекхэм. Ромео джеймс бекхэм сколько лет 2

Второй сын Бекхэмов поставил в известность отца с матерью по поводу своего романтического увлечения. Подросток начал встречатся с Милли Бобби Браун. Она в свои 15 лет работает моделью и актрисой. Даже успела сыграть ведущую роль в сериале «Очень странные дела».

Знакомство произошло в 2016 году на праздновании 70-летия организации занимающейся благотворительностью ЮНИСЕФ. В этой компании Милли занимает пост посла доброй воли, к слову она самая молодая на подобной должности. На мероприятии они обнялись и сделали совместное селфи. Сейчас они регулярно общаются как в социальных сетях, так и в личных встречах.

Что касается избранницы Ромео то ее карьера развивается стремительно. Милли была в списке претендентов на «Эмми», получила премию Гильдии среди киноактеров США, успешно отыграла роль потрясающем в новом фильме «Годзиллы». Также она дебютировала и на показов новых коллекций Calvin Klein, и поставила подпись под контрактом с небезызвестным модельным агентством. По версии журнала Time включена TОПы самых влиятельных людей мира, являясь самой молодой его представительницей.

Статья по теме:  Инна Чурикова. С какого года инна чурикова

Карьерный рост

Теперь о возможной карьере Ромео в спорте. Если взять категорию футбола, то из Дэвида вышел бы отличный персональный тренер. Но Ромео решил пойти своим путем, и это даже не футбол, а теннис. Такое решение почти наверняка расстроило отца, но тот не подал виду. Ромео старается регулярно тренироваться с профессиональными теннисистами среди которых, Кайл Эдмунд, Григор Димитров, а также с легендарным теннисистом Великобритании и обладателем 3 титулов Большого Шлема Энди Марреем.

Ромео Бекхэм. Ромео джеймс бекхэм сколько лет 3

Родители Ромео в качестве подарка на 16-летие соорудили теннисный корт для развития карьеры своего сына. Приблизительная стоимость этого корта оценивается в 30 тысяч фунтов местной Английской валюты. По словам Виктории, они с Дэвидом поддержали стремление сына в теннисе и сделают все необходимое чтобы у парня были самые успешные тренеры. В инстаграме парня часто мелькают фото со большими игроками на теннисной арене, таких как Новак и Рафа, долгий период времени попеременно меняя друг с друга в звании первой ракетки мира. Виктория также высказала желания, что хочет сделать из сына смесь Дэвида, только в мире тенниса.

Вам также может понравиться

Ромео Бекхэм. Ромео джеймс бекхэм сколько лет 4

Ирина Дрейт

Внешний вид Виктории нередко подвергался обсуждению. Ее рост составляет 163 см, а вес – 45 кг. Параметры утонченной Виктории Бекхэм (86х58х84 см) нередко критиковались, в 2017 году поговаривали, что у нее нездоровый вид, анорексия. Но ничего подобного на деле нет.

Личная жизнь

Ромео является еще подростком, его личная жизнь ограничена родительской семьей. Он очень любит своих братьев и сестру, регулярно публикует в блогах фотографии о совместном отдыхе и приключениях.

Парень является преданным фанатом своего отца. Он надеялся пойти по его стопам и стать профессиональным футболистом. Но также занимается теннисом.
Тренеры хвалят парнишку за умение придерживаться строгих правил, хорошую дисциплину и здоровые привычки питания.

Ромео Бекхэм. Ромео джеймс бекхэм сколько лет 5

Журналисты и светские сплетники уже пытаются приписывать Ромео отношения с известными моделями и актрисами его возраста. Но семья Бекхэмов не поддерживает эти линии беседы. Пока мальчик сосредоточен на карьере, учебе и тренировках.

В 2016 году, Ромео впервые появляется в редакционной статье китайской версии журнала «Vogue», вместе со своим старшим братом Бруклином Бекхэмом и моделью Цзин Вэнь, а с 2018 года, становится постоянным лицом глянца и британской версии этого издания.

Личная жизнь

Некоторое время Ромео встречался с юной звездой сериала «Очень странные дела» американской актрисой Милли Бобби Браун. Сейчас у него романтические отношения с моделью агентства Storm Models Мией Реган, известной как Мими Мучер. Пара много времени проводит, посещая светские мероприятия, спортивные состязания, показы мод. Они вместе ездят на отдых, были в Париже. Девушка уже знакома с родителями своего друга. Своих многомиллионных фанатов Ромео радует многочисленными фото.

Статья по теме:  Нина Ургант. Кто бабушка ивана урганта

С подругой Мией Риган наблюдают за Энди Мюрреем на Уимблдонском теннисном чемпионате 2021, 28 июня 2021 г.

С подругой Мией Риган наблюдают за Энди Мюрреем на Уимблдонском теннисном чемпионате 2021, 28 июня 2021 г.

Молодой человек увлечен кулинарией, он экспериментирует на кухне. Результатами своих кулинарных шедевров он также делится в Инстаграм, ставя забавные подписи: «Как тебе такое, Гордон Рамзи?», адресованные другу семьи, знаменитому шеф-повару.

В 2007 году он снялся в документальном кино своей матери о жизни в Лос-Анджелесе. Ромео часто приглашают на торжественные церемонии и мероприятия, периодически он снимается в разных шоу на телевидении.

Личная жизнь

Согласно американскому изданию «All Famous Birthday», которое базируется в Лос-Анджелесе, сейчас состояние Ромео Бекхэма оценивается в 3,7 миллиона фунтов стерлингов (5 миллионов долларов), а сам начинающий футболист является завидным женихом. Однако уже на протяжении двух лет средний сын Бекхэмов влюблен только в одну девушку — британскую модель Мию Реган, которая также является неплохим блогером, особенно в области фотографии.

Ромео Бекхэм и его девушка

Ромео Бекхэм и Миа Реган

Мия Реган младше своего возлюбленного на один год и совсем недавно начала свою модельную карьеру. Сейчас она забукирована двумя престижными модельными агентствами, такими как «Ford Models Paris» и «Storm Management» в Лос-Анджелесе.

Начиная с середины 2021 года, Ромео Бекхэм и Миа Реган начинают появляться на всевозможных светских приемах и красных дорожках кинофестивалей. Пара сразу стала приковывать на себе внимание прессы, а поклонники семьи Бекхэмов начали бурное обсуждение в соц. сетях, выясняя какой романтический дуэт лучше — Ромео и Меган или Бруклина и Николы Пельтц.

Напомним, что старший сын знаменитой четы, Бруклин Бекхэм, — помолвлен с дочерью американского миллионера и звездой фильма «Трансформеры 4: Эпоха истребления», моделью и актрисой Николой Пельтц.

Еще с возраста 11 лет, Ромео Бекхэм начал появляться на обложках модных глянцев как подростковая модель. Первой его рекламной компанией является сотрудничество с британским брендом «Burberry». Юный Ромео засветился в рекламном ролике этого бренда вместе с моделью Карой Делевинь.

Виктория Бекхэм сейчас

Виктория активно занимается дизайнерской деятельностью. В 2020 году группа «Spice Girls» устроила так называемый ностальгический тур, но Бекхэм отказалась от участия ввиду занятости. Хотя «перчинки» выпустили новое видео в полном составе. Виктория также уделяет много внимания благотворительности. Фото из личной и социальной жизни она охотно публикует на своей страничке в Инстаграме.

Икона стиля ответственно относится к подобному званию, ее крайне сложно застать «вне образа».

Муж Виктории Бекхэм

Вики почти не расстается с дизайнерскими солнечными очками

Муж Виктории Бекхэм

Бекхэм умеет подобрать детали одежды так, чтобы они дополняли друг друга и грамотно сочетались

Муж Виктории Бекхэм

Дизайнер любит строгий стиль одежды, она всегда опрятная и утонченная

Муж Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм как никто другой справляется с ответственностью звания, которое ей доверила общественность

Фото Виктории Бекхэм в молодости

В молодости Виктория любила танцы, что благоприятным образом отразилось на ее внешности.

Муж Виктории Бекхэм

При всей своей миниатюрности Виктория всегда умела правильно себя подать

Муж Виктории Бекхэм

Будучи еще Адамс, Вики выбрала для себя строгий образ, без улыбки, и придерживается его всю жизнь

Муж Виктории Бекхэм

Супруги Бекхэм дополняют друг друга, они словно были созданы, чтобы прожить жизнь вместе

Оцените статью
РесницаМания