Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии

В начале 2014 года стало известно, что личная жизнь Сати Казановой претерпела изменения: в ней теперь нет места Артуру Шачневу. Нового избранника Сати тщательно прячет от назойливой прессы.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо официально зарегистрировали отношения в московском ЗАГСе

Сатаней Сетгалиевна Казанова родилась 2 октября 1982 года в селе Верхний Куркужин Кабардино-Балкарии. Сати старший ребенок в семье. Кроме нее, мама и папа воспитывают еще трех дочерей — Свету, Марьяну и Мадину. Детство Сати Казанова провела в родном селе, училась в местной школе. В возрасте 12-ти Сати и ее семья переехала в Нальчик – столицу республики. 2 года девушка училась в городской школе и посещала занятия вокала в Детской школе искусств.
После 9-го класса певица отправилась грызть гранит науки в Кабардино-Балкарское Училище Культуры и Искусств. Там девушка освоила специальность «академический вокал». Во время учебы Сати Казанова активно участвовала в концертах и всех значимых культурных событиях республики, и это несмотря на запреты строгого отца – правоверного мусульманина. Некоторое время девушка даже работала в ресторане, где получала опыт современного вокала. В это же время Сати стала лауреатом конкурса «Нальчикские зори».

Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 2 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 3 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 4 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 5 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 6 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 7 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 8 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 9 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 10 Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 11

Переезд в Москву

Покорять Москву Сати Казанова поехала, когда только закончила третий курс училища. В столице России у семьи не было родственников, поэтому решение о переезде дочери далось нелегко. В Москву девушка сразу же поступила на заочное отделение класса эстрадно-джазового вокала Музыкальной Академии им. Гнесиных.

Обаятельная Сати Казанова

Обаятельная Сати Казанова

Параллельно с этим Сати Казанова работает вокалисткой в музыкальном шоу «Вояж мечты» Культурно-Развлекательного . Артистка, вопреки своей вере надевает короткие юбки и сексуальные платья. Впрочем, на малой сцене девушка не задержалась. Жалования начинающей артистке совершенно не хватало на проживание в столице, и спустя два года Сати уволилась.

«Зарплаты начинающей певицы ни на что не хватало, а мне, тем временем, надо было платить за съёмную квартиру. Я голодала, однако, всё-таки покупала понравившуюся кофточку! В это время я активно экспериментировала с оттенком своих волос: я была медово-русой и огненно-рыжей. Но где-то через год поняла, что идти против природы смысла нет – все цвета, кроме натурального, делают меня безликой серой мышкой», — говорит Сати Казанова. Несмотря на отказ от работы певицы в музыкальном шоу, мечта покорить большую сцену у девушки осталась. И ради своей цели певица постоянно ходила на кастинги.

Сати появилась на свет 2 октября 1982 года. Её полное имя – Сатеней – очень древнее, из адыгского эпоса. Так звали мудрую и красивую богиню, олицетворявшую материнство.

Поклонники беспокоятся

Под видео многие пользователи отметили, что рады за звезду, которая выглядит счастливой. Некоторые уверяли, что еще со времен «Фабрики звезд» поняли, какой удивительно нежный голос у Казановой и что ей не место в поп-индустрии.

Статья по теме:  Ирина Викторовна Лобачева. Лобачева ирина викторовна личная жизнь сейчас

Однако скептики сочли, что слова звезды «попахивают фанатизмом». Были и те, кто открыто заговорил о секте.

«Обработали ее — теперь как зомби ходит, всех любит, все братья и сестры», — прозвучало в одном из комментариев.

«Секты всегда используют популярных людей для расширения своего влияния», — написал другой пользователь.

Отзывы бывших учеников

Многие экс-последователи «учителя», о котором так лестно отзывается Казанова, не разделяют ее увлеченности. По их словам, в сообществе есть некий культ личности Шри Свами Вишвананды.

«Мы, бывшие последователи и преподаватели Атма Крии (комплекс техник йоги, направленный на развитие истинной любви ко всему, — прим. ред.) обнаружили, что Истинный Бог стал подменяться культом личности Свами Вишвананды. Когда у „гуру“ воспаляется самомнение и он позиционирует себя как личность верховного Бога, это приводит с серьезным искажениям», — рассказали бывшие ученики.

По их словам, техника практик в сообществе сильно отличается от знакомых другим учителям. Бывшие последователи уверены, что этот фактор приводит к сбоям в работе организма и даже к онкологическим заболеваниям.

«Более десятка практикующих АК (практика Атма Крии — прим. ред.) находятся на стадии заболевания онкологией, у некоторых она уже подтверждена, кое-кто уже сделал операцию, два человека уже ушли из этого мира, одна женщина дошла до самоубийства (и это только те, которых мы знаем). Лично мы сами ощущали на себе сбои в работе всего организма», — заявили ученики.

Также, по словам одного из экс-учеников, Свами Вишвананда якобы ездит в путешествия с группами преданных людей, который платят за это «очень приличные суммы денег». При этом «учитель» якобы просил последователей не доверять своему уму, интуиции и даже собственному сердцу, а всецело отдаться воли и милости своего гуру.

Также, по словам одного из экс-учеников, Свами Вишвананда якобы ездит в путешествия с группами преданных людей, который платят за это «очень приличные суммы денег». При этом «учитель» якобы просил последователей не доверять своему уму, интуиции и даже собственному сердцу, а всецело отдаться воли и милости своего гуру.

Личная жизнь

Личная жизнь певицы Сати Казановой не такая насыщенная, как думают многие люди. Девушка тщательно скрывала отношения. Она говорила, что пока не встретила того, кто стал бы ее супругом.

Статья по теме:  Олег Монгол. Эгине блоггер биография кто муж.

С кем встречалась

Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии 12

Средства массовой информации всегда крутились вокруг личности Сати Казановой. Ей приписывали многочисленные романы. Девушка тщательно скрывала своих возлюбленных. Она не отвечала на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Некоторых из поклонников певицы все же удалось журналистам идентифицировать:

  1. В 2011 году некоторые СМИ сообщили о романе артистки с коллегой по цеху — Дмитрием Биланом. Молодые люди не раскрывали тайны. Они не появлялись вместе. Но Сати сказала, что планирует в будущем выйти замуж и что у нее есть любимый человек. А вот назвать имя отказалась.
  2. В 2012 году Сати связывают с сыном мэтра российской эстрады Иосифа Кобзона. Молодые люди периодически появлялись вместе, но комментировать отношения отказывались. Если и был у них роман, то они расстались довольно быстро, сохранив дружеские отношения.
  3. В 2013 году таблоиды пестрели заголовками, что певица встречается с Артуром Шачневым. Но биография Сати Казановой и сестер должна соответствовать воспитанию мусульманской девушки. С бизнесменом ее связывают чисто деловые отношения, а журналисты поняли все неправильно.
  4. Приписывали артистке отношения с Александром Шенкманом. Но они завершились очень быстро.

Затем средства массовой информации немного притихли. Певицу ни с кем больше поймать журналисты не смогли.

Муж Стефано Тиоццо

В 2017 году средства массовой информации запестрели заголовками, что Сати Казанова собирается выйти замуж. Об этом рассказала в одном из интервью сама популярная исполнительница. Однако имя своего избранника она отказалась назвать.

Спустя некоторое время стало известно, что мужем Сати Казановой стал Стефано Тиоццо — популярный итальянский фотограф . Молодые люди познакомились на горнолыжном курорте. Они сразу почувствовали друг к другу интерес. Произошло это в 2015 году.

Муж Стефано Тиоццо

Свадьба состоялась в 2017 году. Молодые провели церемонию дважды:

  1. Сначала отпраздновали свадьбу в родной для Сати Кабардино-Балкарии. Церемония прошла по законам этого российского региона. Стефано и Сати были в национальных одеждах. Родители поддержали выбор дочери.
  2. Вторую церемонию влюбленные провели в Италии. На ней присутствовали друзья и родные. Фотографии с этого варианта свадьбы так и не появились в Сети.

Сати Казанова биографию не скрывает, о муже, однако предпочитает молчать. Она говорит, что семейное счастье любит тишину.

В 2018 году появились данные, что Сати с Лоренцо развелись, но сама артистка опровергла эту информацию.

Интересные факты

Сати Казанова часто участвует в благотворительных акциях. Она посещает детские дома и больницы. В 2016 году разгорелся скандал. Артистка в одном из своих выступлений сказала, что оказывать посильную помощь люди могут, но полностью взять на себя обязанности по работе с инвалидами должны их родители. Она не собирается брать ответственность за помощь этой категории людей.

Многие творческие люди высказались отрицательно по этому поводу. Они сказали, что Сати пока не познала материнства, поэтому не знает, как тяжело ухаживать за больными детьми.

Статья по теме:  Мама не любила моего мужа»: 8 фактов о Вере Алентовой в юбилей актрисы. Сколько лет вере алентовой в 2022 году

Артистка почти все время проводит в России. Здесь она занимается творчеством. На два-три месяца Сати уезжает в Италию каждый год. 2020-й она провела в России. Девушка плодотворно занималась творчеством.

Стефано – итальянский фотограф, ставший известным россиянам после свадьбы с певицей Сати Казановой. О биографии Стефано Тиоццо не известно ничего: нет ни даты рождения, ни сведений о семье. Живет фотограф сейчас в Турине, в Италии. Там же живут и родители молодого человека.

Личная жизнь

Ровесницы ее национальности и вероисповедания давно замужем, занимаются хозяйством и воспитанием детей. Сати с замужеством особенно не спешила, чем сильно расстраивала строгих родителей.

Свадьба

Свадьба была в 2017 году. Тогда Сати выходила замуж за итальянца Стефано Тиоццо в национальном костюме, праздновала за границей, отдыхала на Мальдивах. Детей в молодой семье пока нет.

Казанова и ее мужчины

Певица никогда не страдала от нехватки мужского внимания. В разные периоды творчества ей приписывали романы с богатыми и знаменитыми лицами. Замуж восточная красавица особенно не спешила, ждала единственного. Например, в 2012 году у нее была романтическая связь с Андреем Кобзоном, а годом позднее Сати влюбилась в столичного бизнесмена Артура Шачнева.

Следующие отношения молодая певица тщательно скрывала от общественности. Позднее выяснилось, что ее новым избранником стал директор «Русского радио» Роман Емельянов. Но и эти отношения не продлились долго. В 2015-ом Казанова была замечена в компании миллиардера Тимура Кулибаева, а спустя несколько месяцев встречалась с бизнесменом Александром Шенкманом.

Муж Сати Казановой — Стефано Тиоццо

Со Стефано Тиоццо

Супруг – итальянец, по вероисповеданию – кришнаит. Фотограф Стефано Тиоццо не с первого взгляда покорил сердце восточной красавицы. Он даже ей тогда не понравился. Позднее молодые люди продолжили более тесное общение, а вскоре начали жить на 2 страны.

Пышная свадьба состоялась в Пьемонте, а отношения влюбленные зарегистрировали в одном из столичных ЗАГСов. Медовый месяц праздновали на Мальдивах. Все три торжества сопровождались профессиональной фотосъемкой, позднее Сати выложила трогательные фото в сети.

На свадьбе Казанова была облачена в национальный наряд, а торжество прошло с учетом всех мусульманских традиций. Родители были довольны соблюдению обычаев, благословили дочь на брак.

Развод с мужем

Не так давно в сети появилась непроверенная информация, что пара разводится. Певица поспешила успокоить поклонников. В отношениях с мужем все в полном порядке, а о разводе и речи быть не может.

Казанова еще не родила ребенка, но в будущем не исключает счастливое материнство. Девушка очень любит маленьких детей, но своих пока нет.

Оцените статью
РесницаМания