Счастливые бывшие: почему распадаются браки голливудских звезд. Скарлетт йоханссон и райан рейнольдс почему развелись

Райан и Блейк – одна из самых счастливых пар Голливуда. Супруги воспитывают трех дочерей, любят все вместе проводить время и часто фотографируются. Семейные снимки знаменитостей можно увидеть на просторах интернета, например, в Инстаграме. Семья часто путешествует, обожает приводить детей на детские аттракционы.

Кто стала женой Райана Рейнольдса, история их любви и состав семьи, дети

Безупречному во всех отношениях актеру Райану Рейнольдсу долго не везло с женой, пока он не встретил киноактрису Блейк Лайвли. Влюбленные вместе 11 лет, 9 лет – в браке (актуально для 2021). У пары трое детей. Брак Райана и Блейк в Голливуде считается образцовым, жену и мужа в США даже называют Барби и Кеном. Супруги часто фотографируются для обложек гламурных журналов. Однако время от времени в желтой прессе появляются заметки об их разводе.

Знаменитый актер Ryan Reynolds родом (1976) из Ванкувера (Канада). Сниматься в кино Райан начал еще в 1993. Прославился благодаря участию в таких фильмах, как «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Дэдпул». Снимаясь в кино, Рейнольдс нередко влюблялся в своих партнерш. С некоторыми из актрис Райану даже удавалось закрутить роман.

Аланис Мориссетт

Alanis Morissette (1974) – популярная в Канаде певица. Ее клипы («Ironic») в Ютубе набирают несколько миллионов просмотров. Аланис стала популярной и сказочно богатой еще в 90-х. За свою карьеру завоевала 7 «Грэмми», продала 75 миллионов альбомов и заработала 45-55 миллионов долларов.

Аланис Мориссетт

Миниатюрная красавица с курносым носиком и длинными густыми каштановыми волосами была несколько раз замужем. В 2002 Аланис на дне рождения актрисы Дрю Бэрримор познакомилась с киноактером Райаном. В 2004 пара объявила о своей помолвке. Аланис была на седьмом небе от счастья, чувствовала себя любимой, а собственное состояние (по ее откровению) сравнила с прыжками на батуте.

Отношения Мориссетт и Рейнольдса длились около 4 лет, влюбленные готовились к свадьбе. Неожиданно, в июне 2006, пара рассталась. Вскоре папарацци опять увидели певицу в компании актера. В 2007 Аланис и Райан все-таки разошлись. Отношения у них были безупречными, однако певице хотелось перемен и свободы. После расставания с киноактером Аланис посетило вдохновение. Она написала несколько песен («Torch») о своем горе и даже пожалела, что бросила актера. Было поздно, у Рейнольдса появилась другая возлюбленная.

Аланис Мориссетт и Райан Рейнольдс

Скарлетт Йоханссон

В 2007 Райан Рейнольдс закрутил роман с популярной американской киноактрисой Scarlett Johansson (1984). В мае 2008 влюбленные объявили о своей помолвке, а в сентябре того же года поженились. Свадьбу сыграли на родине жениха, недалеко от Ванкувера, на горнолыжном курорте Тофино.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Скарлетт в те времена слишком романтизировала свои отношения. Однако ее брак с киноактером продлился всего 2 года. В 2010 супруги расстались, а в 2011 окончательно развелись. После расставания с мужем Скарлетт немного расстроилась, но быстро нашла утешение в объятиях мегазвезды Шона Пенна. Сейчас (2021) состояние актрисы Йоханссон оценивается в 165 миллионов долларов.

Статья по теме:  Целлюлит. ТОП-5 процедур против целлюлита. Гелем вылизан кремом вымазан откуда

Сандра Баллок

Одно время СМИ писали, будто у Рейнольдса отношения с американской актрисой Sandra Bullock (1964). Райан и Сандра вместе играли влюбленную пару в кинокартине «The Proposal» (2009). Актеры так правдиво сыграли любовников, что их заподозрили в настоящем романе.

Скандалы и интриги вокруг личной жизни Райана Рейнольдса

Один из скандалов связан с местом проведения свадебной церемонии Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли. Их свадьба состоялась (2012) в Boone Hall (Южная Каролина), бывшей плантации рабов, в настоящее время превращенной в место для пышных церемоний. В 2020 на фоне антирасистского движения в США киноактер выразил сожаление, что выбрал Бун-холл.

В одном интервью Райан Рейнольдс сказал, что спустя много лет счастливой семейной жизни он не может избавиться от стыда по поводу празднования свадьбы в Boone Hall. Супруги даже еще раз поженились дома, чтобы забыть постыдную свадебную церемонию. Однако избавиться от мыслей о Бун-холле не смогли.

Райан Рейнольдс

Несмотря на семейное счастье, которое царит в семье Райана Рейнольдса, желтая пресса не доверяет мужу и жене. Бульварные СМИ часто публикуют статьи об изменах супругов. Жену подозревают в тайной связи со своим бывшим любовником Леонардо Ди Каприо. Желтая пресса однажды написала, будто Райан Рейнольдс изменял Блейк Лайвли со своей партнершей по «Deadpool» Мореной Баккарин.

В прессе появились снимки актеров, вместе идущих по аэропорту Лос-Анджелеса. На презентациях и премьерах их видели вместе. Вели себя влюбленные скромно, чувства не демонстрировали. Звезды старались не появляться вместе на светских мероприятиях. Никаких пылких клятв любви они на публике не давали.

НЕТЕРПЕНИЕ СЕРДЦА

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли воспитывают двух дочерей

Некоторые неравные браки могли бы удержаться на плаву, если бы менее успешный супруг больше верил в себя. Когда Райан Рейнольдс женился на Скарлетт Йоханссон, с точки зрения карьеры она была слишком горячей штучкой, чтобы молодой, амбициозный, но еще не утвердившийся в Голливуде канадский актер мог удержать ее в руках. Хотя, надо отдать должное, пытался.

«Райан желал сделать из нее домохозяйку, – говорили друзья пары. – Ему не нравился хронический бардак в доме, он ждал детей, добивался, чтобы Скарлетт бросала все и летела к нему по первому зову. Зная ее независимый характер и звездный статус, потуги Рейнольдса стать главой семьи были обречены».

Недавно Скарлетт Йоханссон снова развелась

Райану стало казаться, что Скарлетт только и делает, что указывает ему место под плинтусом, причем на повышенных тонах. Поэтому он и не смог противиться чарам мягкой, домовитой, не столь властной и агрессивно честолюбивой Блейк Лайвли – партнерши по одинаково провальному для обоих «Зеленому фонарю». Оставив в прошлом муки супружеской зависти, Райан перевел мысли в конструктивное русло и сорвал собственный джекпот с «Дэдпулом». Теперь они со Скарлетт могли бы стать самой влиятельной парой фабрики грез, но этот красивый поезд уже давно ушел

Статья по теме:  Горячая Шакира: эффектные фотографии поп-королевы из Колумбии. Шакира как выглядит сейчас

КАРМА И ДРУГИЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Анна Фэрис тяжело переживает развод

Первый муж Анны Фэрис, актер-неудачник Бен Индра, сбежал от нее, когда редакторы таблоидов, разглядывая фото с красных дорожек, стали говорить: «А кто это рядом с Анной? Муж? Какой-то он жалкий, давайте его отрежем». Десять лет спустя кармический бумеранг прилетел обратно и разбил ее семейное счастье со вторым супругом Крисом Праттом. Пратт сравнительно недавно выбился из середнячков на вершину с «Парком Юрского периода» и «Стражами Галактики».

«Крис стал месяцами пропадать на съемках, оставляя меня в Лос-Анджелесе растить нашего ребенка, – рассказывала Анна. – Как любая женщина на моем месте, я чувствовала себя покинутой, уязвимой, неуверенной в себе, в нем, в будущем».

Сейчас Крис Пратт находится на пике популярности

В ожидании развода актер, ставший настоящим магнитом для незамужних представительниц голливудской элиты, быстро нашел утешение в объятиях Кэтрин Шварценеггер.

В 2012 Блейк и Райан, спустя 2 года после знакомства, решили сыграть свадьбу. Сам факт свадебной церемонии был секретом для СМИ. Пара взяла с гостей расписку о неразглашении всего, что происходило на свадьбе. У приглашенных даже отобрали телефоны.

Семейная жизнь

Уставшие от постоянного внимания папарацци звезды старались держаться подальше от многочисленных корреспондентов. Семейная жизнь шла своим чередом, спокойно и естественно.

Супруги вместе выбрали дом, обставили его. Они съездили отдохнуть в Европу. После вручения премии в номинации «Лучшая актриса» исполнительница поблагодарила избранника в своей речи.

Этот момент Рейнольдс называл самым лучшим в их совместной жизни. Затем работа захватила обоих. Совместное счастье продлилось не дольше двух лет.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс почему развелись

Сообщение о расставании звездной пары появилось в конце 2010 года. Ничто не предвещало такого финала. Бывшие супруги дали обещание при разводе не обсуждать публично совместную жизнь.

Однако первой нарушила слово Скарлетт. Она дважды заявляла, что причиной расставания послужила неуверенность избранника в себе из-за отсутствия успеха. Это негативно сказывается на атмосфере в семье. Таблоиды писали о ревности мужа к успехам жены.

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс причина развода

Почему развелись Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон

Решение оба приняли обдуманно. Все ключевые вопросы были решены в течение нескольких дней. Расставание прошло спокойно, взаимных претензий не возникало. Экс-супруги поделили имущество и все нажитые за совместную жизнь средства. Через полгода состоялось официальное расторжение брака.

Почему развелись Райан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон, прояснила сама актриса. Она пояснила, что проблемы в отношениях начинаются, если карьера одного из супругов успешнее, чем у другого. Загруженность актерского графика, постоянные разъезды обоих не позволили сложиться семейному благополучию. Менять успех в кинематографе на любовь не собирался никто.

Брак может быть счастливым лишь при уверенности в чувствах к партнеру и в том, что происходит в карьере. Это и стало причиной развода Райана Рейнольдса и Скарлетт Йоханссон. Заметных проектов в жизни актера было достаточно к началу разрыва, но никакого сравнения с блистательной карьерой супруги они не выдерживали.

После расставания уже бывший муж признавался, что крушение семейной жизни оказалось очень непростым бременем для него. Почему расстались Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс, поклонники и поклонницы звездной четы давно поняли. Но хорошие отношения звезды сохранили и после расставания. Впоследствии оба сумели наладить личную жизнь, вспоминая о прежних отношениях исключительно в положительном ключе.

«Крис стал месяцами пропадать на съемках, оставляя меня в Лос-Анджелесе растить нашего ребенка, – рассказывала Анна. – Как любая женщина на моем месте, я чувствовала себя покинутой, уязвимой, неуверенной в себе, в нем, в будущем».

7 знаменитых мужчин, которые тяжело переживали разрыв с женщиной

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Статья по теме:  Анна Хилькевич. Анна хилькевич сколько детей

Счастливые бывшие: почему распадаются браки голливудских звезд. Скарлетт йоханссон и райан рейнольдс почему развелись 2

В обществе бытует мнение о том, что мужчины намного легче переносят развод, чем их спутницы. На самом деле все зависит как он самого мужчины, так и от его психоэмоционального состояния и причин развода. Некоторые известные и очень успешные мужчины не стесняются признаваться в том, что тяжело пережили расставание со своей второй половинкой. Одни мужчины погружались в депрессию на несколько месяцев, другие не могли сдержать слёз, а третьи попытались найти утешение в творчестве.

Райан Филлипп

Райан Филлипп. / Фото: www.govoru.com

Американский актёр прожил в браке с Риз Уизерспун 9 лет, супруги вместе воспитывали двоих сыновей. Однако в 2008 году они заявили о расставании. Неизвестно, как пережила актриса развод с мужем, но Райан Филлипп как-то откровенно признался в интервью, что на целых пять месяцев практически выпал из жизни.

Райан Филлипп и Риз Уизерспун. / Фото: www.pinimg.com

В течение всего этого времени он не вставал с кровати и ни с кем не общался. После он нашёл в себе силы жить дальше, но при этом актёр признаётся: он до сих пор вспоминает об этом непростом времени в своей жизни. Правда, теперь боль уже не такая острая, как в первые дни после расставания с любимой женщиной.

Игорь Николаев

Игорь Николаев. / Фото: www.vladtime.ru

Известный певец и композитор никогда не стеснялся признаться в том, что тяжело переживал расставание со своей второй женой, популярной певицей Наташей Королёвой. После развода Игорь Николаев приобрёл для себя квартиру, но не смог даже начать делать там ремонт.

Игорь Николаев и Наташа Королёва. / Фото: www.yandex.net

Николаев жил у мамы, периодически ночевал у дочери, какое-то время даже арендовал дом в пансионате. Он даже собирался жениться лишь для того, чтобы отомстить бывшей жене, которая к тому времени уже была счастлива с Тарзаном. К счастью, в 2006 году композитор познакомился с Юлией Проскуряковой, которая смогла исцелить Николаева своей любовью.

Оуэн Уилсон

Оуэн Уилсон. / Фото: www.wallsdesk.com

Известный актёр не был женат на Кейт Хадсон, однако их отношения были очень серьёзными. Узнав о романе возлюбленной с Дэксом Шепардом, Оуэн Уилсон не смог справиться с нахлынувшими чувствами. Он не представлял себе жизни без Кейт, а потому не нашёл ничего лучшего, чем добровольно уйти в мир иной.

Оуэн Уилсон и Кейт Хадсон. / Фото: www.celebitchy.com

Актёр принял большое количество таблеток и даже порезал себе вены. Врачи смогли спасти жизнь актёра, а Кейт тогда даже вернулась к Уилсону. Спустя время актёры всё же расстались, но в этот раз уже без трагических последствий.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров. / Фото: www.amazonaws.com

Оцените статью
РесницаМания