Сергей Жорин (Адвокат): биография, фото, личная жизнь. Жорин сергей викторович википедия.

В июле 2017 года имя Сергея Жорина было связано со скандалом, связанным с женитьбой дочери судьи. На собственном аккаунте в Instagram адвокат раскрыл, что в Краснодарском крае состоялась свадьба, стоимость которой адвокат оценил в 350 миллионов.

Сергей Жорин

Сергей Жорин — известный российский адвокат, представляющий в суде интересы медийных личностей и общественных деятелей. Он участвовал в десятках громких судебных дел с участием звезд эстрады, актеров, певцов и продюсеров, которые получили рекордные компенсации благодаря его таланту и мастерству. Каждый год его гонорары растут вместе с числом его клиентов.

Сергей Викторович Жорин родился в российской столице 5 июня 1976 года. Его детство и юность, как и у большинства известных личностей, не являются особо примечательными периодами в его биографии. После окончания школы учился на юридическом факультете Московского государственного индустриального университета, который окончил в 2002 году.

После этого Жорин решил получить второе высшее образование и вновь стал студентом Российского института государственного нотариата Министерства юстиции РФ, который успешно окончил в 2007 году.

О семье Жорина известно немного. Адвокат немного рассказал о своей матери в программе «Модный приговор». По словам Сергея, женщина воспитывала его и брата одна, всю жизнь экономила на себе, самым дешевым для нее было одеваться в спортивную одежду. В 2018 году адвокат решил изменить ситуацию: Он хотел видеть свою мать женственной и стильной, поэтому привел ее в программу. Модные стилисты смогли подобрать для нее красивую и подходящую одежду, изменить прическу и подправить макияж.

Еще один звездный клиент адвоката — Алишер Моргенштерн (который был внесен в реестр медиакомпаний, выполняющих функции иностранного агента, по приказу Министерства юстиции России). Их сотрудничество началось, когда рэпера обвинили в пропаганде наркотиков. На этот раз правозащитнику не удалось добиться оправдательного приговора, и художник был оштрафован на 100 000 рублей.

Сергей Жорин, Алишер Моргентшерн

Через некоторое время, весной 2022 года, Алишер был идентифицирован как иностранный агент. По словам Жорина, включение его клиента в список было незаконным, так как певец никогда не занимался политической деятельностью.

Статья по теме:  Горячая Шакира: эффектные фотографии поп-королевы из Колумбии. Шакира как выглядит сейчас

Адвокат звезд не преминул упомянуть о смерти певца Пьера Нарцисса. По словам адвоката, весьма вероятно, что на наследство музыканта будут претендовать его внебрачные дети. Этот вывод Сергей сделал на основании красоты исполнительницы хита «Шоколадный заяц».

Биография

Алина Липп: биография, фото, личная жизнь

  • Настоящее имя: Сергей Жорин
  • Псевдоним: нет
  • Возраст: 45 лет
  • Знак зодиака: Близнецы
  • Отношения: женат
  • Где родился: Москва
  • Где живет: Москва

Алина Липп: биография, фото, личная жизнь

Биография будущего адвоката началась в 1976 году, когда 5 июня она появилась на свет. Его мать воспитывала его и его брата одна. После окончания школы выпускник стал студентом юридического факультета столичного индустриального университета. Сразу после окончания школы Жорин начал обучение в Российском институте государственного нотариата, который находится в ведении Министерства юстиции РФ.

Профессия

Сергей Жорин фото

Еще будучи студентом, он начал карьеру юриста. Юрист основал фирму «Жорин и партнеры», где стал председателем правления. В его команде было много настоящих профессионалов.

В его багаже было много громких дел. Только благодаря защите Сергея Викторовича, он отделался штрафом за ДТП с велосипедистом и повреждением нескольких вит.

В мае 2019 года Сергей Викторович вошел в круг спикеров серии семинаров Роскомнадзора.

Карьера и семья

Сергей Жорин биография

Вскоре имя и фотография адвоката появились в качестве гарантии неприкосновенности в блоге Елены Корниловой. Блогер позиционировала себя как эксперта в области молекулярной биологии и биохимии и давала платные консультации. Когда выяснилось, что ее диплом недействителен, женщина разместила совместную фотографию себя и Зорина и намекнула, что этот адвокат будет представлять ее интересы в случае судебного разбирательства. Сергей не стал оспаривать подлинность фотографии, но отказался защищаться.

Защита Black Star также была громким делом. Леван Горозия, L’one, пытался отстоять право на исполнение песен, созданных в период сотрудничества с лейблом, но проиграл дело. Адвокат часто выступает на радио «Эхо Москвы», делясь собственными взглядами на ту или иную ситуацию.

Имя адвоката также фигурирует в прессе. Он рассказывает о старых делах, раскрывая некоторые моменты и предоставляя доказательства, и занимается новыми делами.

В его личной жизни все было непросто. Адвокат пять раз пытался начать семейную жизнь. У него было несколько сенсационных браков и разводов. В 2011 году его избранницей стала певица и журналистка Екатерина Гордон. Брак продлился всего два месяца и был омрачен крупным скандалом. Катя утверждала, что муж избивал ее. Через некоторое время спор был разрешен: Жорин публично извинился перед Гордоном.

Статья по теме:  38-летняя дочь Ларисы Долиной. Почему ее считают странной и как она ведет себя на публике. Кто отец внучки долиной

Личная жизнь Сергея Жорина

Адвокату не только однажды пришлось иметь дело с бракоразводным процессом, он сам несколько раз проходил через такие процессы. Личная жизнь Сергея — это небольшой скандал, вплоть до физического нападения с его стороны и последующих публичных извинений.

Катя Гордон и Сергей Жорин

Первой популярной женой Жорина была известная певица и журналистка Катя Гордон. Эти отношения длились недолго и начались с того, что Сергей стал избивать свою жену. Через несколько дней он публично извинился.

Жена Сергея Жорина

В 2012 году Катя родила сына от Сергея, но брак продолжал распадаться.

Любовницы Сергея Жорина

Интересно, что Жорин Гордон женился дважды, в 2011 и 2014 годах, но даже во второй раз семья недолго продержалась вместе. В 2020 г. Катя сказала в интервью, что супружеская жизнь с адвокатом была невыносимой. Он унижал свою жену, издевался над ней, а пока она была беременна и находилась в больнице, адвокат приводил домой других женщин.

Жена Сергея Жорина

У Сергея были крайне сложные отношения с Катей Гордон.

Одной из них была популярная певица Анна Седокова, которой Гордон даже написал, что она должна хотя бы «дождаться» рождения Кати. Анна в ответ очень удивилась, что Сергей до сих пор женат на журналистке.

Самое страшное, что Жорин даже не отрицал, что изменял ей, а когда Гордон оказалась в больнице, отказался содержать ее и оплачивать роды. Во время эфира программы «Алена, блин!» уже бывшая жена раскрыла, что адвокат злоупотребляет алкоголем и запрещенными веществами. А за день до выхода программы в эфир Жорин опубликовал видео, на котором Катя, очевидно, находится в неподобающем состоянии.

В свою защиту женщина заявила, что в данном контексте она страдала от психического расстройства, над которым она работает с психологом. Катя старалась не употреблять алкоголь, потому что ей становилось плохо уже после нескольких бокалов вина, и она не принимала наркотики.

Статья по теме:  12 фильмов про балет для тех, кому не хватает вдохновения. Фильм где безруков играет танцора балета?

Жена Сергея Жорина

Трудно назвать красивого адвоката хорошим человеком.

В 2018 году стало известно еще об одном увлечении Жорина в лице Жанны Эппле. Это заявление она сделала на шоу «Секрет на миллион», где призналась, что у нее были отношения с адвокатом еще до рождения сына Екатерины. Жанна даже не подозревала, что его жена находится в интересном положении.

Роман с Джулией Ванг

Джулия Ванг известна своим участием и победой в 15-м сезоне «Битвы экстрасенсов», и именно с ней адвокату был приписан роман. Однако обе стороны отрицали это. Они охарактеризовали свои отношения как дружеские. После этого Сергей часто появлялся в 2015 году в компании своей коллеги Натальи. Неожиданно в 2016 году он сделал предложение другой женщине.

Обручение с Екатериной Гусевой

Екатерина Гусева — известная телеведущая, и мужчина подарил ей кольцо публично, на официальном мероприятии. Однако в итоге свадьба не состоялась.

Жена Сергея Жорина

Сергей женился не один раз, потому что не был готов взять на себя ответственность за полноценную семью.

Дети Сергея Жорина

У Сергея есть два сына, старший Александр от брака с женщиной по имени Наталья, которая была у него до того, как он стал знаменитым. Младшего сына от брака Жорина с Катей Гордон зовут Даниил.

Жена Сергея Жорина

Адвокат не очень заинтересован в содержании собственных детей

Карьера

Во время получения второго образования Жорин уже активно занимался юридической практикой. Именно благодаря ему была успешно завершена регистрация Международного Дома музыки и многих других государственных учреждений. Он также отвечает за налоговое планирование, административные и коммерческие вопросы.

Адвокат представлял интересы Бари Алибасова, который получил компенсацию за моральный ущерб от создателей интернет-портала, в котором продюсер был описан как «татаро-казахский трудовой мигрант». Валерия и Иосиф Пригожин получили свою компенсацию, когда столкнулись с волной негатива в свой адрес.

Среди клиентов Жорина был печально известный певец Витас, который сбил велосипедиста и вступил в конфликт с правоохранительными органами. С помощью своего адвоката знаменитости удалось отделаться штрафом.

Жена Сергея Жорина

Сергей не раз спасал российских звезд из скандальных ситуаций

Благодаря этому и многим другим делам Жорин зарекомендовал себя как профессиональный юрист, а его услугами охотно пользуются представители отечественной индустрии развлечений.

Оцените статью
РесницаМания