Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022.

Актриса является филантропом и считает, что помогать другим очень важно. За свою инициативу по борьбе со СПИДом она была удостоена премии «Саммит мира».

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун — актриса, бывшая модель и продюсер. За свои заслуги в области искусства она стала герцогиней и кавалером французского ордена искусств и литературы. Эротический триллер Пола Верхувена «Основной инстинкт» сделал ее знаменитой. Видеозапись сцены допроса с изображением положения ног Стоуна остается популярной спустя годы после премьеры фильма, а в Интернете регулярно появляются новые записи голоса и повторы этого момента.

Шэрон Вон Стоун родилась 10 марта 1958 года в Мидвилле, штат Пенсильвания, в семье рабочего класса и домохозяйки. Всего у них было четверо детей. Родители придавали большое значение образованию Шарон.

По данным Star, Стоун росла замкнутой девочкой, которую больше интересовали книги, чем физическое развитие. В юности она боролась со своей застенчивостью и ставила спектакли в гараже. Верхняя дверь служила в качестве занавеса.

Помимо книг и театра, в жизни юной Шэрон была еще одна страсть — лошади. Однажды девушка выиграла, а шрам оседлала. Шэрон случайно зацепилась за веревку, в результате чего на ее шее остался шрам. Это было прямо перед танцами.

Шэрон Стоун

Шэрон Стоун обладает не только соблазнительной внешностью, но и высоким IQ — 154. Она рано закончила школу и поступила в университет на факультет художественной литературы.

В 17 лет будущая актриса работала на полставки в McDonald’s, откуда ушла, получив контракт с модельным агентством Ford. Будучи молодой актрисой, Шарон жила в Париже и Милане. Красота ее внешности достигла желаемого эффекта, и девушку стали активно фотографировать для обложек журналов и рекламы. Стоун была более востребована как модель, а не как подиумная модель, поскольку ее рост 174 см (вес 55 кг) был маловат для этой профессии.

Время от времени образ актрисы меняется. Она сменила свою обычную квадратную стрижку на короткую мальчишескую стрижку. Поклонники в восторге от нового образа звезды экрана, они также отметили, что артистка выглядит на 20 лет моложе с новой прической. Поклонники также нашли сходство во внешности между актрисой и поп-дивой Мадонной.

Шэрон Стоун

Долгое время Стоун жаловался на головные боли. Затем врачи обнаружили у него аневризму головного мозга. В 2001 году Шарон перенесла инсульт и умерла в больнице. По словам актрисы, во время кризиса она испытала эзотерические потрясения: общалась с умершими родственниками и летала по туннелю. Чтобы стабилизировать ее здоровье, в сосуды головного мозга художницы были вставлены 22 платиновые катушки. С тех пор актриса полностью отказалась от курения и алкоголя. Она также страдает от астмы и диабета.

Статья по теме:  Пять актеров сериала «След», которых больше нет с нами. Кто умер из сериала след.

Болезнь резко повлияла на карьеру художницы и ее самооценку. По словам звезды, ей пришлось заново учиться говорить, после чего наступил кризис принятия своего возраста. Шэрон тяжело переживала потерю статуса первой королевы красоты Голливуда. По словам артистки, ей удалось остановить старение с помощью физических упражнений и диеты.

Ей пришлось прибегнуть к инъекциям гиалуроновой кислоты и филлерам. Инсульт буквально «утопил» одну половину лица знаменитости. Для восстановления симметрии ему пришлось сделать 300 инъекций.

Сегодня звезда носит в своей косметичке только высококачественные кремы против морщин. Стоун также предпочитает использовать очень мало косметики в повседневной жизни, что помогает ей сохранять молодой цвет лица.

Благодаря занятиям пилатесом актрисе удается поддерживать свою фигуру в идеальной форме. Актриса говорит, что не придает особого значения своей диете, разве что иногда садится на картофельную диету. Травяной чай — любимый напиток дивы на протяжении многих лет.

Шэрон Стоун и Мадонна

Со временем она все больше напоминает звезду фильма «Основной инстинкт» и еще одну «индивидуальную» голливудскую блондинку — Шарлиз Терон. Обе актрисы выделяются своим экстравагантным талантом и вкусом. Иногда желание идти в ногу с последней модой приводит к тому, что на мероприятиях, где присутствуют оба артиста, их практически невозможно отличить друг от друга. Так было и на вечеринке по случаю вручения премии «Грэмми», где и Стоун, и Терон появились в черных платьях в сеточку, надетых поверх соответствующего боди.

Личная жизнь

С 1984 по 1987 год Шэрон была замужем за Майклом Гринбургом, писателем и продюсером. В то время она только начала свою актерскую карьеру. В 1993 году Стоун обручилась с Уильямом Дж. Макдональдом, продюсером фильма «Щетка», но через год разорвала помолвку.

Брак Шэрон с Филом Бронштейном продлился с 1998 по 2004 год. Муж актрисы когда-то работал военным корреспондентом, а позже стал редактором газеты San Francisco Chronicle. Из-за проблем со здоровьем у Шэрон было два выкидыша. Но ей хотелось иметь настоящую семью — вместе с мужем она усыновила ребенка. В 2004 году пара развелась. После развода актриса усыновила еще двух мальчиков.

Шэрон Стоун и ее дети

Несмотря на статус одинокой женщины, Шэрон редко испытывает недостаток внимания со стороны мужчин. В 2013 году актриса встречалась с моделью Мартином Мика. Отношения закончились через год. Личная жизнь знаменитости изменилась с появлением актера Дэвида ДеЛуиза, который снимался в сериале «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Их отношения также оказались недолговечными.

Статья по теме:  Хриплый голос у Юлии Барановской. Юлия барановская почему такой голос

В конце 2016 года в прессе заговорили о новом романе между актрисами. Шэрон Стоун попала на камеры папарацци со спортивным агентом Лонни Купером. Шэрон и Лонни вместе гуляли, плавали в море и обнимались, создавая впечатление счастливой пары. Представители актрисы не прокомментировали фотографии, а Шэрон официально не объявила о новом романе.

В 2018 году ее покорил Анджело Боффа, 41-летний бизнесмен из Италии. Но влюбленные недолго гуляли по улицам Рима, ведь всего год спустя фавориты звезды «Основного инстинкта» уже включили 50-летнего итальянского журналиста и экологического активиста Энцо Курчио в список кандидатов на Нобелевскую премию.

По слухам, актриса состоит в отношениях с рэпером RMR. В 2021 году голливудская звезда была неоднократно замечена с популярным молодым артистом в общественных местах Лос-Анджелеса, в том числе на хип-хоп концертах. Сама Стоун никак не прокомментировала эту информацию, но на Instagram музыканта периодически оставляла лайки под постами артистки. Шэрон ответила.

Удивительно, но вскоре после этого звезда рассказала о своем разрыве с молодым человеком. Более того, решение о расставании с партнером было принято после того, как он узнал, что актриса не будет делать макияж. Журналисты подозревали, что это был просто рэп-исполнитель.

Первые фильмы Шэрон Стоун

Помимо участия в скетч-шоу и появления в известных короткометражных фильмах, Шэрон Вонн Стоун, а именно таково полное имя актрисы, впервые появилась в телесериале «Частный детектив Магнум», который шел на экранах с 1980 года. На съемках жестокого фильма «Магнум» у нее была компания — актер Том Селлек, самый известный в мире защитник гавайских рубашек.

Но, конечно, звезда Шэрон Стоун не сияла рядом с гладкими усами Магнума. Она пронеслась по экрану, как сверкающий космический снаряд, в роли писательницы Кэтрин Трамелл в фильме «Основной инстинкт» в 1992 году. Партнером Шэрон в фильме был Майкл Дуглас в роли детектива Ника Каррана. Детектив расследует убийство рок-звезды Джонни Боза. Рокера ударили ножом для колки льда в очень личный момент. Единственный подозреваемый — Кэтрин, которая в своем романе описывает похожий способ убийства. Во время допроса автора и сняли «ту самую» сцену. Фильм принес Шарон большую популярность.

Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022. 2

В вестерне 1995 года «Быстрый и мертвый» красавица Шэрон стала убийцей по прозвищу Леди. Характер Стоуна таинственный и смертоносный.

В фильме «Гигант», который вышел на экраны в 1998 году, Шэрон Стоун отошла от образа сексуальной красавицы и роковой женщины. В этом фильме она сыграла роль любящей матери особенного мальчика. Ее роль не была главной, но она показала новые грани ее таланта.

Статья по теме:  Александр Ревва. В каких фильмах снимался александр ревва?

Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022. 3

Среди лучших ролей актрисы — роли в фильмах «Вспомнить все» (1990), «Сломанные цветы» (2005), «Бобби» (2006).

«Золотая малина»: «Основной инстинкт 2: Жажда риска»

Малина — знак ненасилия для актрисы. Есть «Золотая малина» и Шэрон Стоун. Она получила его за самый ошибочный фильм в своей карьере, «Основной инстинкт 2: Рискнуть». Сиквел оказался таким же плохим, как и триумфальный оригинал. Шэрон вернулась в этом фильме в роли писательницы Кэтрин Трамелл, подозреваемой в убийстве.

Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022. 4

Критики разбирали фильм кадр за кадром. При бюджете в 70 миллионов долларов, фильм собрал в мировом прокате всего 35 миллионов долларов. В США провал был особенно оглушительным; фильм был снят с проката.

Золотая малина» появилась в семи номинациях, но провалилась в четырех: «Худший фильм», «Худшая актриса», «Худшая непрерывность», «Худший сценарий». Жаль только, что грудь не очень красивой Шэрон Стоун на этот раз была номинирована в категории «Худший актерский дуэт».

В 1995 году Стоун получила «Золотую малину» за роль в фильме «Перекресток» и была номинирована на Антипремию в 1988, 1993 (с номинацией «Худшая новая звезда» за фильм «Основной инстинкт!»), 1994, 1997, 2000 и 2005 годах. Но в ее арсенале нет номинаций на «Оскар».

Личная жизнь и дети Шэрон Стоун

Шэрон Стоун была замужем за сценаристом и телепродюсером Майклом Гринсбургом с 1984 года. Семейные узы были хрупкими. Пара официально развелась в 1990 году, но годом ранее уже разошлась.

Во время съемок фильма «Щепка» в 1993 году у нее начались отношения с продюсером Уильямом Дж. Макдональдом. Он оставил свою жену ради нее. Влюбленные обручились, но об интрижке не стало известно до свадьбы, отношения закончились через год — в 94-м.

Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022. 5

Во время работы над вестерном «Быстрые и мертвые» в 1994 году Шэрон Стоун познакомилась с Бобом Вагнером, ассистентом режиссера. Она также была помолвлена с ним некоторое время.

В феврале 1998 года актриса вышла замуж за Фила Бронштейна, вице-президента и издателя газеты San Francisco Chronicle. В 2000 году они усыновили мальчика, Рохана Джозефа Бронштейна. Брак распался в 2003 году, и Фил подал на развод, указав в качестве причины «непримиримые разногласия». Бракоразводный процесс был завершен в 2004 году. Опека над мальчиком была передана его приемному отцу.

Шэрон Стоун. Сколько лет шэрон стоун сейчас 2022. 6

В 2005 году Шэрон Стоун усыновила второго мальчика, Лэйрда Вонна Стоуна, а в 2006 году — третьего, Куинна Келли Стоуна. У нее нет биологических детей.

Оцените статью
РесницаМания