Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023.

Все 5 яиц были куплены в одно время в одном магазине, все они из ассортимента Natoons. Но самое замечательное, что ассортимент очень большой и все игрушки разные. У них также разные брошюры, поэтому они относятся к разным подгруппам.

Все игрушки из киндер natoons

В последнее время статьи стали выходить реже, но я постараюсь размещать их чаще.

Сегодня я рассказываю о детских футболках Surprise Natoons, в которые войдут игрушки нового сезона. У меня три коробки, так что в общей сложности девять яиц. В конце вы узнаете, стоит ли вам приобретать эту коллекцию и насколько тяжелы игрушки, которые вы найдете сегодня!

Коробки украшены новогодними мотивами: Здесь есть заснеженные елки, Санты и подарки. На коробке также написано, что вы можете начать собирать коллекцию сейчас и продолжать в течение всего года, что указывает на то, что это не специальная рождественская коллекция, которая может быть продана в практичной или другой коробке позже.

По всей коробке (в разных местах) размещены изображения животных, которые встречаются в детских яйцах Natoon.

В этом году коллекция Natoons состоит из 21 игрушки.

Сейчас я открою все Kinder Natoons, а потом вернусь обратно.

Сначала я не буду говорить вам, сколько разных, новых игрушек я нашел в этих 9 яйцах. Вы узнаете позже.

Я успешно открыл первые три. Все игрушки были разные (новый сезон Natoons, который я собираю впервые):

Антилопа дикая, лев и крокодил — разбрызгиватель.

Вторые три тоже были успешными. Снова три новые игрушки!

Это бегемот, слон — слон-брызгалка из той же серии, что и крокодил, и фламинго с бумажными крыльями.

У фламинго перья вставляются в специальные прорези, и их можно подправить в некоторых местах для красоты. Однако я решила не мять и не сгибать их, а оставить в первоначальной форме.

Я был очень разочарован тремя третями. Давно я так не разочаровывалась в детях. Дело в том, что третья тройка была СОВЕРШЕННО такой же, как и вторая: тот же бегемот, тот же слон и тот же фламинго. Я никогда не видел ничего подобного! Как они могли так сделать?

У них действительно такие плохие закладки, что кажется, будто они специально делают одинаковые совпадения на разных коробках! А если кто-то купит три футболки, как я, но они все одинаковые? Можно сказать, что мне еще повезло.

Всего шесть разных игрушек.

Придется подождать, пока новые Natoons будут продаваться вместе с треком. Не думаю, что в ближайшее время я снова буду покупать эти коробки. Либо мне придется искать другую дату сборки. Жаль, что до сих пор я видел их только в одном магазине.

Статья по теме:  Как космонавты ходят в туалет. Как космонавты ходят в туалет

Я, конечно, буду их взвешивать, но в данный момент они нужны не так часто, так как штучные Натоны снова не продаются. Не советую открывать коробки в магазинах и взвешивать из них яйца.

32.3 — Антилопа исчезла

Вычитаю 2 балла из 5 за плохую пагинацию, в остальном хороший сборник.

Сегодняшний обзор закончен. Поставьте мне лайк, если вам понравились новые игры и не понравился ужасный дизайн закладок.

Подписывайтесь на канал! Давайте доберемся хотя бы до 45 подписчиков к новому году!

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 2

Kinder Surprise и Kinder® Chocolate представляют серию Natoons, посвященную животным Африки. Новости на 2021 год.

Скучать точно не придется!

Всего в этой серии 21 игрушка.

Знаете ли вы, что пантера — это большая черная кошка? Черной пантеры как вида не существует! Зато существует род Panthera в семействе кошачьих. В него входят пять видов кошек: львы, тигры, леопарды, снежные барсы и ягуары. Когда леопард или ягуар рождается черным, его называют черной пантерой! И даже тогда она черная только издалека. Если присмотреться, то можно заметить пятна.

Обезьянка и долгопят Киндер Сюрприз

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 3

Обезьяна и тирсиер принадлежат к одной группе, как видно из брошюры и как можно догадаться по хвостам фигурок. Они сделаны похожим образом и могут быть соединены друг с другом и с другими предметами.

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 4

Обезьяна и тирсиер идут в одном буклете (хотя они немного отличаются — см. фото), также здесь представлены 2 другие игрушки:

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 5

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 6

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 7

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 8

На странице спереди дана общая характеристика вида животного, фигурку которого вам дали.

Панды Киндер Сюрприз

Первая панда действительно отсталая, к ней прилагается мини-заборчик (из бамбука выглядывает несколько пар глаз!), чтобы он мог спокойно лежать в своих кустах!

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 9

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 10

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 11

В буклете этой игрушки (на странице даны характеристики животного: Вес и размер, чем питается, скорость передвижения):

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 12

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 13

Вторая фигурка — детеныш панды, к ней прилагается целая конструкция, которая служит кроваткой:

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 14

В этой игрушке есть 2 детеныша панды и 2 детеныша коалы, показанные в брошюре:

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 15

Шоколадное яйцо с нужной игрушкой или как правильно выбрать киндер сюрприз. Natoons киндер сюрприз какие животные список 2023. 16

FLAMINGO

Фламинго умеют летать, плавать в воде и перемещаться в большой, тесно сплоченной стае. Для общения в больших группах они используют звук, похожий на гусиное гудение. Они могут быть громкими, но человеческие звуки их нервируют! Фламинго используют свои клювы, чтобы перебирать водоросли, ракообразных, крабов и моллюсков в поисках пищи. Пища, которую они едят, делает их розовыми!

Они живут в лагунах или больших неглубоких озерах в теплом климате и могут жить в более соленой воде, чем большинство других животных. Фламинго не угрожает вымирание, но им вредит изменение климата, и теперь их охраняют охотники.

Интересный факт! Фламинго строят гнезда, похожие на маленькие грязевые вулканы, где откладывают яйца, о которых заботятся оба родителя!

HORSE-v1

HORSE-v1

HORSE

У лошадей длинные ноги, и они передвигаются разными темпами: рысью, шагом и галопом. Лошади общаются с помощью пощелкивания, воя и блеяния, а также с помощью языка тела и жестов. В отличие от домашних лошадей, которые питаются человеческой пищей, дикие лошади пасутся на разнообразных травах и кустарниках.

Статья по теме:  Дети в Средневековье. Как жили дети в средневековье

Большинство диких лошадей обитает в Австралии и Северной Америке, но различные породы диких лошадей встречаются по всему миру. Некоторые дикие лошади перенаселены по сравнению со своей средой обитания. Есть и такие породы, которые находятся под угрозой исчезновения.

Интересный факт! Лошади предпочитают сладкое! Они не любят кислую или горькую пищу.

RHINO-img

RHINO-img

RHINO

Носороги — одни из самых сильных млекопитающих во всем мире. Благодаря своему мощному рогу и тяжелому телу они правят Африкой и Азией. Для общения носороги издают множество звуков. Они чихают, когда волнуются, и издают трубные звуки. Они также воют, когда им страшно, и говорят «ммвонк», когда они счастливы! Носороги — травоядные животные, предпочитающие длинную траву и кустарниковые растения. Им нужно много есть, чтобы поддерживать свой вес!

Разные носороги любят разный климат. Кто-то любит тропики, кто-то луга, кто-то луга, а кто-то высокую траву равнин. Носорогов осталось не так много, потому что на них охотятся. Рога носорогов ценятся, и люди убивают носорогов только для того, чтобы получить их рога. Мы должны защищать носорогов!

Интересный факт! Носороги — самые быстрые крупные млекопитающие в мире! Они могут бежать со скоростью до 55 километров в час. Уйдите с дороги!

MOORISH IDOL-img

MOORISH IDOL-img

Выбор серийной игрушки по определенным параметрам

Опытные коллекционеры редко раскрывают секреты того, как правильно выбрать коллекционную игрушку. Тем не менее, есть несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, прежде чем покупать шоколадное лакомство с сюрпризом.

  • Вес товара. Киндер сюрприз с серийной игрушкой немного тяжелее, чем остальные. Разница мало ощутима и составляет около 2–5 грамм (все зависит от коллекции). В среднем яйцо с нужным сюрпризом весит от 32 до 36 грамм. Проверить это можно, только имея при себе весы. В противном случае придется на глаз взвешивать шоколадные яйца.

Осторожно. Вы можете использовать магазинные весы, но они должны быть электронными и о

  • Определение по звуку. Еще один способ распознавания серийных игрушек – встряхивание киндер сюрприза. Звуки могут быть совершенно разными. Сборные конструкторы и пазлы обычно глухо стучат о стенку. Стук коллекционной игрушки напоминает стеклянный перекатывающийся звук. Для изготовления серийных моделей используется высококачественный пластик.

Предостережение. Метод может оказаться неэффективным, поскольку игрушка завернута в бумажный слой с инструкцией или запиской.

  • Маркировка на обертке. Этот метод определения сюрпризов очень эффективный, но не для всех коллекций. Опираясь на него, вы без труда сможете собрать фигурки Hello Kitty, пиратов и даже фей. Суть способа заключается в маркировке на обратной стороне яйца. Так, если на ней напечатаны две буквы, то киндер сюрприз содержит игрушку из коллекции. Если же букв три – то там обычные фигурки или конструкторы.

Радикальные методы получения коллекционной игрушки

Покупку киндер-сюрприза в магазине можно сравнить с лотереей. Вы никогда не знаете, что вам достанется. Иногда желание собрать набор фигурок выливается в большие деньги. Не каждый готов пойти на это. Поэтому есть два способа получить нужную игрушку:

Статья по теме:  Секреты мира. Почему рафаэлло такое дорогое

Самый точный показатель наличия игрушки - вес киндер сюрприза

Самым точным показателем наличия игрушки является вес киндер-сюрприза.

  1. Покупка в интернете. Некоторые коллекционеры выставляют редкие фигурки на аукционах или торговых площадках. Стоит отметить, что стоимость их отличается от цены шоколадного яйца. Но это стопроцентный вариант того, что вы найдете недостающую модель.
  2. Обмен. Именно так опытные коллекционеры пополняют свои запасы. По принципу «ты — мне, я — тебе».

Коллекционирование игрушек Kinder Surprise — интересное занятие, которое увлекает не только детей, но и взрослых. Чтобы найти потерянное, не обязательно скупать все шоколадные яйца в магазине. Достаточно обратить внимание на маркировку продукта буквами, постукивание при встряхивании яйца и его вес. Стоит отметить, что из всех параметров последний является самым эффективным.

О чем говорит упаковка

Чтобы найти игрушки определенной серии, следует обратить внимание на упаковку шоколадных яиц. На упаковке будет написано, к какой серии относится яйцо, например, «Фиксики» или «Принцессы Диснея».

Не все являются ярыми поклонниками «Киндер-сюрпризов» и покупают их только тогда, когда дети уже достаточно взрослые, чтобы попросить их. Конечно, хочется спрятать внутри сюрприз, чтобы порадовать малыша, особенно если в продаже есть серия с любимыми героями мультфильмов. Отправляясь за покупками и не зная, как выбрать «Киндер-сюрприз» с игрушками серии «Маша и Медведь» или «Пони», родители ориентируются по картинке на упаковке.

Но если там изображены желаемые фигурки, это не значит, что в каждом яйце тоже есть фигурки из основной серии. Картинка просто говорит о том, что другого порядка быть не может. Поэтому не стоит искать в «Киндер-сюрпризах» фиксики с изображением «Hello Kitty».

Покупка небольшой коробки

Если вы покупаете маленькую коробку «Киндер-сюрпризов», то количество коллекционных игрушек сокращается до одной, два других яйца не имеют серийности. Обычно производители помещают сюрприз с желаемой игрушкой крайним справа. Такое яйцо отличается по весу и значительно тяжелее остальных. К сожалению, два вышеупомянутых способа не всегда гарантируют, что вы купите недостающую деталь. Продавцы иногда смешивают коллекции в одной коробке и объединяют предметы из разных упаковок. Поэтому следует внимательно проверять товар, прежде чем выбрать его.

Предостережение. Ищите подходящий набор игрушек по дате изготовления.

Коллекции киндеров

Удобнее всего охотиться на игрушки из серии про Дя

Самые практичные игрушки для охоты — это игрушки из серии «Дядя Федор». Они достаточно наглядны. Мальчик и кот меньше и легче других фигурок. Они громко катаются в яйце. Папа и телевизор довольно шумные. Это связано с тем, что в нем есть отвертка, которую нужно класть отдельно. Котята из серии Hello Kitty практически не издают шума. Они сделаны из одной детали, а также завернуты в бумагу, чтобы они не могли передвигаться внутри. Маша и Медведь и Бимот не мурлычут и почти не издают шума, когда вы трясете яйцо. Но все это не дает стопроцентной гарантии, что это коллекционная игрушка.

Оцените статью
РесницаМания