Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами?

Если вы — свободолюбивая леди, это идеальный выбор для вас. Коричневые акценты, например, замшевая куртка или замшевые сапоги, могут прекрасно дополнить ваш белый джинсовый наряд.

С чем носить белые женские джинсы

Белый цвет всегда в тренде, особенно в теплые месяцы, но бывают сезоны, когда он появляется в коллекциях всех модельеров или просто обозначает актуальную тенденцию. Базовый элемент гардероба может стать сложной задачей. Каждая женщина знает, с чем носить блузки или топы такого цвета, но выбрать, что носить с белыми джинсами, может быть непросто. Для этого существуют определенные правила, кроме того, под этим словом могут подразумеваться брюки разной длины, фасона и покроя.

Это руководящий принцип для женского гардероба в любое время года, независимо от фигуры и возраста. Вот уже несколько десятилетий никто в цивилизованном мире не запрещает женщине носить брюки, особенно джинсы. Единственная проблема — необходимость выбора модели, идеально подходящей для разных возрастных групп, имиджа и преобладающего стиля во внешности.

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 2

Как только набор любимых вещей прочно обосновался на нижней части джинсовой ткани ослепительного цвета, всегда ассоциирующейся с жарким сезоном, обладательница удобной одежды понимает, что выбор того, с чем носить белые джинсы, практически не ограничен:

  • Сочетание однотонных вещей всегда актуально. В этом случае универсальный низ подходит ко всему спектру тонов и оттенков — от белого в сочетании с диаметрально противоположным черным и до всего мыслимого между этими контрастами.
  • Выбор рисунка не ограничен — клетка, полоска, геометрические узоры, абстрактные или цветочные узоры, если они достаточно яркие или элегантно приглушенные, хорошо сочетаются с белыми тканями.
  • Джинсы прекрасно сочетаются с денимом (джинсовая рубашка — одна из самых горячих тенденций сезона), хлопком и льном, кружевом и натуральным шелком.
  • Вы можете отказаться от украшений или вместо этого добавить особый штрих к наряду, надев массивные украшения в национальном стиле, марины (из ракушек и камней), жемчуг или ожерелья.

Весь этот спектр вариантов легко адаптируется к крою белых джинсов, будь то скинни, прямые с переменной посадкой или бойфренд-шик.

Статья по теме:  Что такое стиль athleisure, кто и зачем носит одежду в стиле спортивный шик, когда появился спортивный шик. Что такое спорт шик.

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 3

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 4

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 5

С пальто и тренчем

Белый цвет хорошо сочетается с мягкими пастельными тонами осени. Поэтому, выбирая пальто под белые джинсы, остановите свой выбор на бежевых и коричневых тонах. Капучино, карамель, верблюд, крем, коньяк и нюд добавляют нотку французского шика. Эта цветовая палитра подходит блондинкам, а брюнеткам лучше выбрать более холодные тона.

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 6 Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 7 Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 8 Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 9

Если в вашем гардеробе есть бархатное пальто, смело сочетайте его с белыми джинсами скинни.

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 10

С кардиганом

Кардиган + белые джинсы — идеальное повседневное сочетание. Если вы не знаете, что надеть с белыми джинсами, этот предмет одежды выручит вас в любой ситуации. Наденьте под него водолазку или тонкий джемпер. Используйте этот прием, когда у вас нет времени на подбор наряда. Кардиган — это ответ на вопрос «Как носить белые джинсы женщинам за 50?». Это необходимая и удобная вещь для дам всех возрастов.

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 11 Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 12

Скоро сезон: с чем носить белые джинсы. Что надеть с белыми джинсами? 13

Отличный повседневный вариант для создания нежного и комфортного образа с белыми джинсами — легкая туника из вискозы с отложным воротником, сандалии золотого цвета на плоской подошве и узкие белые брюки. Простые солнцезащитные очки и маленькие металлические браслеты добавляют элегантности и оригинальности.

Как носить белые джинсы: советы стилиста

Стилист Аннина Мислин рекомендует узнать об особенностях белых джинсов перед их покупкой:

Белые джинсы любого типа нелегко носить, если у вас есть бюст. Но не отчаивайтесь! Просто следуйте этим советам по укладке:

  • Посадка белых джинсов должна быть идеальной: не слишком узкой, не слишком широкой. Выбирайте прямые белые джинсы со средней или высокой посадкой, которые скрывают животик,
  • Если вам идут брюки длиной до щиколотки, то, конечно, носите их. Летом можно выбрать белые джинсы, обрезанные на несколько сантиметров выше щиколотки,
  • Для белых джинсов важен материал. Ищите джинсы с высоким содержанием хлопка — 95% и более. Это позволяет джинсам немного растягиваться, но не настолько, чтобы ограничивать форму. И убедитесь, что материал не просвечивает,
  • Надевая белые джинсы, стремитесь к чистым линиям без излишних украшений и рюшей. Этот цвет привлекает внимание, поэтому аксессуары должны быть простыми и хорошо подобранными, чтобы уравновесить пропорции, подчеркнуть хорошую посадку и создать красивую цветовую гармонию,
  • Не заправляйте рубашки в брюки. Это не только придает объем, но и позволяет цвету рубашки проявиться сквозь ткань. Оставьте рубашки открытыми или просто заправьте их в угол для создания элегантного образа.

Белые джинсы настолько универсальны, что их можно носить с кроссовками или шлепанцами, — говорит редактор отдела моды Т Онн Гудман, — их можно надеть даже на званый ужин с парой бархатных мокасин и бархатной рубашкой. Самое главное, чтобы белые джинсы хорошо смотрелись на вас.

С чем носить белые джинсы в разное время года

С чем носить белые джинсы зимой

© Instagram @ la_fashion_guru

Белый. Зимой. Однако стилисты считают, что эти нежные джинсы подходят и для холодного времени года. Выбор правильного сочетания цветов — один из самых важных моментов, когда речь идет о стильном образе с белыми джинсами зимой. Оптимальное сочетание: белый и серый.

Статья по теме:  8 аксессуаров в гардеробе женщины, которые должны быть качественными и дорогими. Какие аксессуары должны быть у настоящей леди

Белые джинсы в сочетании с серой водолазкой или серым джемпером не позволят белым джинсам доминировать в наряде. Добавьте особый штрих к своему образу с помощью серо-белого шарфа.

С чем носить белые джинсы летом

© Instagram @ sosimplyrobell

В теплое время года белые джинсы можно сочетать практически со всем. Дополните его футболками, жакетами, блузками, туниками и короткими куртками.

Не бойтесь использовать яркие цвета при его укладке. Белые джинсы идеально сочетаются с яркими цветами и принтами, создавая жизнерадостный и женственный образ.

Сочетайте брюки с белым или кремовым верхом. Монохромный ансамбль — один из самых элегантных способов создания повседневного стиля.

Для создания менее женственного образа сочетайте белые джинсы с эффектной кожаной или замшевой курткой.

Белые джинсы можно носить и в офис. Самое главное, чтобы наряд был профессионально сбалансирован. Выберите топ без выреза. Сочетайте их с элегантными топами, которые не являются слишком повседневными.

Разные модели — разный подход

С чем носить белые джинсы клеш

© Instagram @ jd_storeboutique

Один из лучших способов сочетать их с приталенным или даже облегающим верхом, чтобы ноги выглядели длиннее и стройнее. С такой внешностью вы, естественно, будете выделяться из толпы.

В прохладную погоду можно надеть приталенный пиджак или джинсовую куртку. Аксессуары включают шарф или бандану.

Какую обувь надеть: Туфли и босоножки на высоком каблуке.

С чем носить широкие белые джинсы

© Instagram @ fbombtrading

Стилисты рекомендуют сочетать пропорции джинсов с тем, что вы надеваете поверх них. Соедините пару белых мешковатых джинсов (джинсы-бойфренды) с безразмерным пиджаком или рубашкой на пуговицах (заправленной или расстегнутой, в зависимости от ваших предпочтений). Если джинсы длинные, можно дополнить их босоножками на высоком каблуке с открытым носком.

Если джинсы-скинни имеют коктейльную форму и заужены у щиколотки, стилисты рекомендуют сочетать их с боди или тонкой футболкой, которую можно легко заправить в брюки.

С чем носить узкие белые джинсы (скинни)

© Instagram @ paintedhanger

Выберите зауженные белые джинсы с безразмерным топом или пиджаком и ремнем на талии. А чтобы уравновесить низ, рекомендуют носить ботинки. Эти джинсы также хорошо сочетаются с классическими насосами.

Если вы любите море, придерживайтесь шикарной морской тематики. Используйте коричневый, синий и белый цвета в своем наряде, и вы будете выглядеть классически и элегантно.

Белые широкие джинсы

Вопреки распространенному мнению, белые мешковатые джинсы можно и нужно носить девушкам с маленьким размером тела. Главное, создать утонченный образ — актуальные черные кожаные или из экологичной кожи лоферы на небольшом каблуке, джинсы в пол, высокая талия — и модель с длинными ногами. Сочетайте белые мешковатые джинсы с черным комбинезоном на одно плечо, мини-сумкой и крупным ожерельем или одной серьгой для шикарного образа или с рубашкой и сандалиями для повседневного образа.

Статья по теме:  Босоножки под платье. Какое платье подойдет к бежевым босоножкам

Zara джинсы-бойфренды свободного кроя 2 999 руб.

Джинсы-бойфренды свободного покроя от Zara 2 999 руб.

Stylenanda

Узкие белые скинни

Джинсы-скинни — не самая актуальная модель лета 2020 года, но почти все масс-маркеты предлагают эту модель и в коллекциях нового сезона, а значит, спрос на нее есть. Если вы не можете обойтись без привычных скинни, выбирайте короткую модель без блесток и разрезов. Скинни постепенно стали классикой, так давайте же не будем отказываться от них навсегда, ведь это так удобно. Не обязательно сочетать белые скинни с простой обтягивающей футболкой. В идеале, наденьте свободную футболку до середины бедра (кстати, в мужском отделе есть разные варианты) или завяжите ее узлом на талии. Шикарный total white look можно создать, сочетая белые скинни с топом и босоножками на высоком каблуке, добавив второй слой в виде жакета большого размера или просто надев жакет без нижнего слоя.

Zara, джинсы облегающего кроя с высокой посадкой 2 799 руб.

Zara, джинсы-скинни с высокой талией 2 799

Pinterest

Укороченные белые джинсы кюлоты

В 18 веке мужчины носили кюлоты (короткие брюки с застежкой ниже колена). В 1940-х годах брюки были в моде у всех модниц Европы. Благодаря принцессе Диане мода на брюки со стрелками на широких ногах взяла верх в 1990-х годах. И сегодня кюлоты снова стали модной тенденцией. Следует отметить, что девушкам с невысоким ростом следует быть очень осторожными при выборе модели джинсов, так как есть вероятность, что они станут визуально еще ниже. Самое важное для правильного образа с кюлотами — это обувь. Именно обувь может исказить наши пропорции. Выберите нейтральные бежевые туфли в тон кожи или белые туфли, чтобы придать вертикальный цвет и визуально удлинить образ.

Mango, джинсы relaxed Culotte 1799 руб.

Mango, свободные джинсы-кюлоты 1799 руб.

Оцените статью
РесницаМания