Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это.

В 2013 году Котова выпустила песню Fioleto, в 2014 году — сингл Everything Will Be As You Want it, клип на который был снят в Турции, а в 2016 году — I Say Yes.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты

Татьяна Котова

Татьяна Котова — певица, топ-модель и бывшая участница музыкальной группы «Виа Гра».

Она известна своими горячими откровенными фотосессиями для мужского журнала.

Эта женщина, настоящая звезда, является обладательницей титула «Мисс Россия».

Детские и юношеские годы

Татьяна Котова родилась в небольшом селе в Ростовской области. Девочке очень повезло с матерью и отцом. Несмотря на скромный материальный достаток, семья была очень дружной и близкой.

Отец Татьяны в молодости работал шахтером, а позже открыл собственное дело. Ее мать также занималась бизнесом.

Еще подростком Котова любила восточный танец, но не занималась им профессионально, потому что не было специалистов. Будучи совсем юной девушкой, певица принимала участие в конкурсах красоты.

Татьяна Котова

На третьем году обучения в университете о будущей певице узнал модельный агент из Image Elite. В 2006 году белокурая красавица завоевала титул «Мисс Ростов», а затем «Мисс Россия».

Она принимала участие в международных конкурсах красоты, но не смогла завоевать ни одного приза.

В 2008 году, когда Татьяна услышала, что Вера Брежнева уходит из «Виа Гры», она сразу же решила пройти кастинг. Эффектная и яркая девушка понравилась продюсеру группы — Константину Меладзе. В середине марта того же года Татьяна была назначена одной из участниц сексуального трио.

В общей сложности Котова посвятила группе два года своей жизни. Она была великолепна на сцене и в музыкальных клипах.

Татьяна Котова

Ее природная красота и прекрасные вокальные способности стали залогом ее успеха.

В 2010 году она решила покинуть группу, но никто не знает почему.

Сольная карьера

Весной 2010 года девушка решила в одиночку поплавать в океане развлечений. Ее первой песней стала «Он», написанная Ириной Дубцовой. Песня была выпущена в том же году.

Через некоторое время было выпущено музыкальное видео на композицию «Red on Red».

Татьяна Котова

Следующим важным этапом в жизни Татьяны стали съемки в телесериале «Счастье совсем близко». Ее коллегами по съемочной площадке были Ирина Лачина и Игорь Верник.

Еще одним кинопроектом звезды стал фильм «Что творят мужчины!». Однако Татьяна не развила актерскую карьеру, как Вера Брежнева.

Статья по теме:  Опять на бабушку сбагрите: мама Тимати скоро возьмет на воспитание второго ребенка рэпера. Почему дочь тимати живет с бабушкой?

Кстати, стоит упомянуть, что певица пробовала себя в роли телеведущей в программе «Скорая мода».

Татьяна Котова

Детские годы

Татьяна всегда интересовалась модой, ей была интересна жизнь художников. Она уделяла внимание своей фигуре и любила заниматься спортом. Любовь к спорту сестрам привил их отец. Все началось с обычной утренней гимнастики. Татьяна Котова научилась садиться на шпагат и выполнять сложные гимнастические трюки. Занимаясь гимнастикой, девушка посещала занятия по боксу. Там Таня научилась приемам самообороны.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 2

Творческий талант Котовой проявился в юном возрасте. В детском саду она начала участвовать в вечерних спектаклях, в школе выступала в концертах и мечтала давать сольные концерты на больших сценах.

Таня любила петь и заниматься хореографией. Она часами стояла перед зеркалом, изображая из себя певицу. Она также любила позировать в образе восточной танцовщицы.

У нее было много костюмов. Таня сама шила одежду. Люди, знавшие ее, были убеждены, что Татьяна могла бы стать великим модельером, но она мечтала только о музыкальной карьере.

Юность

В 1998 году Котова приняла участие в конкурсе красоты в Шолоховском. Она подала заявку на участие в кастинге. Жюри оценивало артистизм, вокальные способности и талант девушки. Котова заняла первое место. Котова завоевала титул Мисс Осень ’98.

После школы Котова поступила в университет, чтобы получить специальность кризисного менеджера. Во время учебы Таня часто посещала творческие вечера и участвовала в любительских показах мод. Только так Котова чувствовала себя ближе к своей мечте.

Живя в общежитии, Таня не могла похвастаться деньгами. Ей пришлось работать в центре и преподавать восточные танцы. Она была обнаружена модельным агентством под названием Image Elite. Таня была приглашена на мастер-классы.

Изучив основы модельного бизнеса, она начала участвовать в конкурсах красоты. В 2006 году она завоевала два титула: «Мисс Ростов» и «Мисс Россия». Эти победы открыли дорогу к конкурсам «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Котова стала известной в мире модельного бизнеса, несмотря на то, что не выиграла конкурс.

Музыкальная карьера

О кастинге для группы «ВИА Гра» Татьяна узнала совершенно случайно. В 2008 году она смогла осуществить свою мечту. Так Таня заняла место третьего члена знаменитой команды и заменила В. Брежнева.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 3

В 2010 году певица стала знаменитой и обзавелась собственным фан-клубом. Она выступала вместе с Меседой Багаудиновой и Альбиной Джанабаевой. Вместе девушки снялись в клипах «American Wife» и «My Emancipation».

В 2009 году группа записала песни «Anti Geisha» и «Crazy». После этого были сняты музыкальные клипы. В 2010 году Татьяна объявила, что покидает группу. Котова объяснила, что переросла формат «ВИА ГРА» и готова развиваться сольно.

Статья по теме:  Олег Табаков: биография, личная жизнь, семья, жена, дети — фото. Какой рост был у олега табакова

Студенческие годы Татьяны Котовой

После школы Татьяна по совету родителей посещала бизнес-школу в Южном федеральном университете. Отдушиной для Котовой стали любительские показы мод и творческие вечера. Во время учебы актриса жила в общежитии, вдали от своей деревни и поддержки родителей.

Денег не хватало даже на еду, поэтому она была вынуждена работать на полставки в спортзале и преподавать восточные танцы. Во время одного из таких занятий разностороннюю девушку обнаружило модельное агентство Image-Elite и пригласило на свои мастер-классы.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 4

Татьяна Котова преподает спорт

Модельная карьера

Изучив основы модельного бизнеса, донская красавица решила участвовать в конкурсах красоты. В 2006 году Татьяна завоевала два титула — «Мисс Ростов» и «Мисс Россия». Первое место на конкурсе «Мисс Россия» открыло Котовой дорогу к участию в конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». К сожалению, она не победила, но это было уже не важно, главное, что ее имя стало известно в модельной индустрии.

Таня совершенно случайно узнала, что продюсеры музыкальной группы «ВИА Гра» проводят кастинг. Симпатичная и артистичная девушка не хотела упускать такую возможность и решила подать заявку. Константин Меладзе полюбил Татьяну Котову, и уже весной 2008 года она стала третьей солисткой женской группы, заменив предыдущую солистку Веру Брежневу.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 5

Котова в составе музыкальной группы «ВИА Гра»

Новая участница «ВИА Гры» была хорошо принята публикой, и через некоторое время у нее появился фан-клуб и миллионы поклонников. Вместе с Меседой Багаудиновой и Альбиной Джанабаевой Татьяна Котова снялась во многих популярных музыкальных клипах, включая «Американская жена» и «Моя эмансипация». Зимой 2009 года трио покинула Меседа Багаудинова. На ее место вернулась Надя Грановская. С новым составом девушки записали синглы «Crazy» и «Anti-Geisha». Через некоторое время Солодкий и Бадоев сняли видеоклип на эти песни.

Весной 2010 года Котова решила покинуть группу. Это решение стало неожиданностью для всех. СМИ сообщили, что причиной стал конфликт с членами «ВИА Гры». Певица заявила, что переросла форму женского трио и перестала развиваться творчески, поэтому начала сольную карьеру.

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 6

Татьяна Котова

Татьяна Котова в составе «Queens»

8 ноября 2016 года было объявлено, что продюсер С. Ковалев создал новую поп-группу. Семь дней спустя на пресс-конференции было объявлено название женской группы — «Квинс». В состав музыкальной группы вошли Татьяна Котова и еще две бывшие участницы «ВИА Гры»: Санта Димопулос и Ольга Романовская.

Статья по теме:  Comedy Woman. Камеди вумен когда наконец уложила ребенка

Сочная блондинка Татьяна Котова – незамужняя королева красоты. Татьяна котова кто это. 7

Татьяна Котова и еще две бывшие участницы «ВИА Гры».

Уже 19 ноября на «Золотом граммофоне» в СК «Олимпийский» девушки дебютировали с песней «Зачем». Весной 2017 года девушки покинули Квинс. Новые члены заняли свои места под руководством Кристины Коц-Готлиб.

Творческая деятельность

Когда в 2008 году В. Брежнева покинула «ВИА Гру», Котова стала новой солисткой и проработала в коллективе два года. Новый состав выпустил клип «I am not afraid» и гастролировал в России, Турции и Латвии. После этого они записали несколько новых синглов и видеоклипов. В последний раз Татьяна выступила с группой на заключительном концерте украинской «Фабрики звезд». После ухода из «ВИА Гры» ее заменила Е. Бушмина. В 2009 году Татьяна была ведущей конкурса «Мисс Минск».

С 2010 года Котова начала сольную карьеру. В качестве дебюта она записала песню «Он» (автор И. Дубцова) и почти сразу же выпустила клип. Первое выступление состоялось на одном из концертов в Санкт-Петербурге. В 2010 году она также дебютировала как актриса в сериале «Счастье совсем близко» и как ведущая в телепрограмме «Скорая модная помощь» на канале Муз-ТВ. В 2011 году она поставила концертную программу в честь Дня первокурсника в Санкт-Петербурге.

Татьяна Котова

Котова в новой музыкальной группе

После этого она продолжала работать над новыми песнями и давала большие концерты. В 2012 году она выпустила провокационный видеоклип «В играх ночей», для которого ей пришлось снимать собственную версию для экрана. Были выпущены песни «Hip-hop» и «Confession», а также новые видеоклипы. Он вел программу «Newsbox» на популярном музыкальном телеканале. В конце года певица представила собственную шоу-программу в одном из столичных клубов. В 2013 году в сотрудничестве с Потапом записал песню «Фиолетовый», позже выпустил видеоклип. Котова также снялась во второй части фильма «Что творят мужчины».

В 2016 году продюсер С. Ковалев создал группу Queens, солистками которой стали три бывшие участницы «ВИА Гры»: Котова, Романовская и Димопулос. Первая песня группы, «Why», была представлена на концерте «Золотой граммофон». В 2016 году Котова также была ведущей конкурса «Мисс Россия». Кроме того, она часто входит в состав жюри на мероприятиях этого направления.

Певица хранит молчание о своей личной жизни до тех пор, пока не встретит свою вторую половинку. Напряженный график работы Татьяны не позволяет ей вступать в романтические отношения, но она мечтает создать семью и иметь детей. Она по-прежнему уделяет много времени уходу за собой: регулярно делает утреннюю зарядку, занимается в тренажерном зале и любит танцевать.

Оцените статью
РесницаМания