Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде.

Аскетизм и сдержанность принесут классические серые и голубые цвета. Все больше дизайнеров делают акцент на пастельные оттенки: персиково-розовый и лавандовый, которые подчеркивают легкость и женственность.

Зеркальные, в духе «Матрицы» и с цветными линзами: какие солнцезащитные очки мы будем носить в этом сезоне

Главное изображение статьи

Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 2

Весна в самом разгаре, и интенсивный солнечный свет говорит о том, что солнцезащитные очки будут обязательным атрибутом в ближайшие три месяца. Во-первых, потому что это аксессуар, который поможет вам избежать преждевременных морщинок вокруг глаз (спасибо нашему отделу красоты за этот инсайт), а во-вторых, потому что солнцезащитные очки удачно дополняют и завершают любой образ.

Но вернемся к теме и стилям, которые актуальны в этом сезоне. Если коротко, то тенденция к спортивному шику и моделям в стиле нулевых постепенно сходит на нет, а вместо этого все большую популярность приобретают ретро-солнцезащитные очки в духе 1970-х годов.

Сегодня мы рассмотрим это шаг за шагом и представим пять тенденций, о которых должны знать все модные покупатели.

Гляжусь в тебя как в зеркало

Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 3

  • Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 4
  • Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 5
  • Очки в стиле «диско», популярные в 1970-х годах, вернулись на модную сцену. Эти модные очки можно было увидеть в коллекциях Saint Laurent, Alexander McQueen и, конечно же, Balenciaga.

    Будь немного крейзи

    Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 6

  • Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 7
  • Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели ( бонус-видео). Какие солнцезащитные очки сейчас в моде. 8
  • В этом сезоне дизайнеры показывают нам, что быть немного сумасшедшим — это круто. Чтобы показать свое истинное «я», они предлагают солнцезащитные очки с нетипичной оправой. Пусть Loewe и Budapest Select вдохновят вас.

    Статья по теме:  Трендовые модели женских дубленок 2021-2022 – топ-8 фото-идей. Какие дубленки в моде зимой 2021 2022?

    Оправы на винтах

    Многие дизайнеры дополнили свои ансамбли солнцезащитными очками с завинчивающимися стеклами. Предпочтение отдается моделям с цветными линзами. Оригинальные и легкие солнцезащитные очки легко дополнят самые разные образы — от повседневного костюма до игривых коротких юбок и мешковатых джинсов. Такие очки не защитят вас от солнечных бликов, но их удобно носить в пасмурные дни и в сумерках.

    Солнцезащитные очки на винтах

    Гиперсайз

    Солнцезащитные очки больших размеров можно увидеть на подиуме каждый год. Меняется только форма и цвет аксессуара. В этом сезоне дизайнеры показали большие круглые, прямоугольные и квадратные солнцезащитные очки. Некоторые дизайнеры дополнили коллекцию моделями в форме бесконечного топа. Большие солнцезащитные очки делают образ ярким и незабываемым. Солнцезащитные очки можно вписать в любой гардероб — с легкими драпированными платьями, брутальными кожаными диванами и спортивными толстовками.

    Черные солнцезащитные очки знак бесконечности

    Узкие очки

    Эти солнцезащитные очки не защитят вас от яркого солнца, но они добавят стиля вашему образу. Они могут превратить платье с мелкими цветами и сумочку в модный ансамбль. Вы можете выбрать любую форму узких очков — прямоугольную, овальную или «кошачий глаз».

    Черные очки cat eye

    Узкие очки «кошачий глаз» с уголками по всему периметру особенно привлекают внимание. Сочетайте их с кожаными вещами и джинсовым образом.

    Белые очки cat eye

    «Кошачий глаз»

    Солнцезащитные очки «кошачий глаз», образующие угол в верхней части, выглядят особенно женственно и являются большой тенденцией 2023 г. Солнцезащитные очки «кошачий глаз» с закругленными краями или яркими углами очень актуальны и подходят для любой формы лица.

    Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 11 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 12 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 13 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 14 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 15

    Цветные стекла

    Цвет очков играет большую роль в этом году. Это относится не только к оправе, но и к линзам. Летом можно экспериментировать с линзами разных цветов и оттенков. В этот жаркий сезон в солнцезащитных очках можно увидеть много розовых, оранжевых и желтых линз.

    Статья по теме:  Самый удобный топ: как стильно носить бралетт и чувствовать себя уверенно. Бралетте нижнее белье что это?

    Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 16 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 17 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 18 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 19

    Очки-авиаторы

    Солнцезащитные очки-авиаторы никогда не выходили из моды. Этим летом солнцезащитные очки-авиаторы в стиле ретро выйдут на первый план. Если вам не хочется экспериментировать, остановите свой выбор на классических очках. Для современного стиля вы можете выбрать цветные линзы в солнцезащитных очках-авиаторах.

    Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 20 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 21 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 22 Солнцезащитные очки на лето 2023: самые трендовые модели (+бонус-видео) 23

    Вам понравилась эта статья? Поделитесь ею со своими друзьями!

    Солнцезащитные очки «Тишейды» или «Ленноны»

    14.jpg

    @crush.sunglasses

    Фотография Джона Леннона в очках с круглой оправой — одна из самых важных реликвий эпохи рок-н-ролла. Она знакома даже тем, кто не причисляет себя к бесчисленным поклонникам «Битлз». Панда считался иконой в субкультуре, и с ростом популярности нетипичного стиля растет и спрос на «ленноновские» скелеты.

    Леннон не был первым, кто носил круглые очки. Это архаичная форма, которая использовалась в XVIII веке. Это были первые изделия для коррекции зрения в XVIII веке. К ним также относятся «велосипеды», «тишады», «бабушкины очки», «очки Поттера» и «очки Базилио».

    Следует помнить, что круглые очки подходят не всем. Если однажды такие очки вам не подойдут, стоит поэкспериментировать с размером.

    Солнцезащитные очки оверсайз

    15.jpg

    Источник: «Вот ваши очки»: @opticplatjadaro

    Всемирное восхищение plus size не может быть лучше отражено в аксессуарах. Солнцезащитные очки не являются исключением, в наши дни это могут быть очки XXL. Выбирая образы, следует соблюдать чувство меры: Нельзя перегружать композицию деталями нарочито большого размера.

    Еще несколько десятилетий назад стилисты говорили: «Большие очки идут только Софии Лорен; если вы не София Лорен, вам не стоит их носить». Сегодня многие законодатели моды с этим не согласны. Очки больших размеров подходят женщинам с разным типом фигуры, главное, чтобы цветотип был правильным.

    Солнцезащитные очки Flat Top

    16.jpg

    Источник.

    Статья по теме:  Кардиган. Что это. Что такое кардиган.

    Плоские очки — плоские, и название им подходит

    Оцените статью
    РесницаМания