Страх перед возможной неудачей фильм 2008. Страх перед возможной неудачей фильм 2008?

Лука, Ману, Филипп, Якоб и Марио очень популярны среди детей. У них есть талант и надежда. Они мечтают о музыке и славе. Их рок-группа Lust становится все более популярной, но их амбиции делают их совместное будущее неопределенным. Вхождение Лауры в их жизнь еще больше нарушит этот и без того хрупкий баланс.

Боязнь провала: ловушка мышления, которая не даёт нам расти

Допустим, вам нужно встретиться с клиентом и предложить ему свою идею. Это расстраивает, потому что он может отвергнуть вас или критиковать в лицо. Гораздо проще позвонить по телефону или отправить электронное письмо, потому что меньше риск негативной реакции. Вы знаете, что легче убедить кого-то лично, но все равно боитесь потерпеть неудачу.

Это когнитивное предубеждение заставляет вас не рисковать. Он проявляется в сильном страхе, негативных мыслях и нежелании действовать. Возможность неудачи кажется очень болезненной, и вы боитесь ее больше, чем нужно.

Страх неудачи влияет даже на цели, которые вы ставите, и на стратегии, которые вы используете для их достижения.

Те, кто подвержен этому когнитивному предубеждению, склонны думать о том, как избежать потерь, а не выгоды. Например, приходить на работу поздно только для того, чтобы не прослыть лентяем и не потерять работу. Перспектива быть уволенным настолько пугает, что человек готов задержаться допоздна, лишь бы сохранить видимость. Даже если на самом деле беспокоиться не о чем.

К чему это приводит

Из-за страха неудачи избегайте ситуаций, в которых вас будут судить или оценивать каким-либо образом. Например, встреча с важным клиентом, где вы должны продать ему свой продукт.

Иногда люди даже намеренно ставят препятствия на своем пути, чтобы потом обвинить их в неудаче. Например, они звонят клиенту в обеденное время, когда он, скорее всего, будет недоступен. В этом случае неудачу можно объяснить тем, что с человеком не удалось связаться.

В долгосрочной перспективе страх неудачи приводит к проблемам с физическим и психическим здоровьем. Те, кто особенно подвержен этому явлению, часто страдают от эмоционального истощения, страха неудачи, психологического стресса и выгорания у элитных молодых спортсменов. Они медленнее в когнитивной обработке косвенного страха неудачи: анализ диффузионной модели обучения и поиска информации. Они больше недовольны своей жизнью и испытывают постоянную тревогу и безнадежность.

Статья по теме:  Олег Газманов раскрыл секрет своей молодости. Почему газманов так молодо выглядит?

Чем объясняется такое искажение

Для большинства людей успех и неудача напрямую связаны с их самооценкой. Если я потерплю неудачу, это значит, что я не хорош, что я ничего не стою». Я недостаточно умен или талантлив, чтобы достичь своей цели. Они будут считать меня неудачником, они не захотят со мной работать. Мне должно быть стыдно за себя».

В таких мыслях нет ничего, кроме страха.

Социальные психологи Тимоти Уилсон и Дэниел Гилберт объясняют это фокусировкой: одним из источников предвзятости в эмоциональном предвосхищении является фокализация — тенденция переоценивать влияние потенциального события на наше эмоциональное состояние. Когда мы думаем о последствиях неудачи, мы чрезмерно акцентируем внимание на центральном событии (неудаче). При этом мы забываем о радости от следующего задания и простых повседневных вещах, которые приносят нам радость. Опасность неудачи поглощает все наше внимание.

Таким образом, мы забываем, что у нас есть психологическая иммунная система. Защищает от того, что угрожает психическому здоровью: стресс, депрессия, негативные эмоции. Боясь неудачи, мы недооцениваем пренебрежение иммунной системой: источником устойчивости к эмоциональным ожиданиям. Мы не представляем, что можно переосмыслить неудачу и извлечь из нее полезный урок.

Иногда люди даже намеренно ставят препятствия на своем пути, чтобы потом обвинить их в неудаче. Например, они звонят клиенту в обеденное время, когда он, скорее всего, будет недоступен. В этом случае неудачу можно объяснить тем, что с человеком не удалось связаться.

Страх перед возможной неудачей фильм 2008

Страх перед возможным провалом (фильм, 2008)

Рейтинг фильма: 0 Онлайн: SMS:

Страх перед возможной неудачей
Страх перед достижениями
>>
Жанр Мелодрама
Директор
Продюсер Колин Дж. Пирс
Сценарист
В главных ролях: Джосс Марс Люк Митчелл
Оператор Дигби Хоган
Художник
Композитор
Кинокомпания Художественная фотография Dale Street Studios
Продолжительность 1ч. 12 мин (72 мин)
Бюджет 10,0 тыс. австралийских долларов
Страна Австралия
Аудио
Цвет
Измерения
Год 2008
Возвращение в кассу
Возвращение в американский прокат
Мировой бокс-офис
Российские кассовые сборы
Общий
Выпуск DVD в США
DVD-релиз
Blu-ray релиз
Ограничено
Рейтинг MPAA
Приквел
Приквел
IMDb ID
Рейтинг фильма ( 0 оценок )

«Страх перед возможным провалом» — художественный фильм.

Содержание

«Если шоу заставляет вас нервничать, измените свое отношение!».

От издателя

Озвучивание

Дистрибьютор
Синхронизация
Мировая премьера
Российская премьера
Первая телевизионная трансляция
Первая телевизионная трансляция
Сертификат распределения
Возрастной ценз

Определите свою собственную позицию. Помните свою позицию «ресурса»? Включите себя сейчас. Отныне вы сможете с достоинством справиться с любой ситуацией. Нет никакой безвыходной ситуации, есть только отсутствие воли к победе.

Невероятный страх перед всем, 2012

В центре сюжета — автор детских книг, который впоследствии пишет криминальные романы. Его исследование криминальной истории викторианской Англии становится параноидальным. Что еще хуже, голливудский продюсер планирует снять его работу…..

Смотреть в кинотеатре В настоящее время фильм не идет в кинотеатрах, но мы можем сообщить вам по электронной почте, когда он снова появится в продаже.

Новое ток-шоу не за горами? Правда о жизни Валии Исаевой, родившей в 11 лет, вызвала ажиотаж.

Паулина Андреева ей не пара: бывшую Бондарчука подняли на смех.

Грядут ли большие перемены? Бузова не умолчала о пластической хирургии

Последствия пластической операции вдовы Кобзона вызвали ажиотаж: Она не могла скрыть

Они проживают всю свою жизнь вместе: Эти 4 пары знаков зодиака являются самыми крепкими

Собчак сделала болезненное признание: «Моему сыну могло быть 18 лет».

Новый сезон без Ягудина? Что мы знаем о новых хозяевах «Ледникового периода»?

Не по злобе, а по привычке: эти 4 знака зодиака всегда унижают других людей

Слишком ранний конец ее развода с Петросяном: Вся страна узнала о «мести» Степаненко

Уход от плохих парней: эти 4 знака зодиака находятся под защитой высших сил

Астролог описал темную сторону Овна: достаточно трех слов.

Находится ли «ледниковый период» под угрозой? Виновник был назван

  • Дублированные трейлеры к самым ожидаемым фильмам,
  • обзоры и рейтинги фильмов, идущих в кинотеатрах,
  • последние новости кино со всего мира,
  • обзоры, мнения критиков, эксклюзивные интервью, анализы,
  • кинопрограммы в Беларуси,
  • онлайн-бронирование билетов в российские кинотеатры,
  • более тысячи биографий актеров и актрис со всего мира, включая полные фильмографии.

Когда вы знаете все о кино, вам хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персоналиями и новостями в социальных сетях, оценивайте фильмы и обсуждайте их с друзьями и поклонниками! Интересные фильмы, кинотеатры поблизости и любимые актеры могут быть добавлены в избранное. Вы будете получать информацию обо всех актуальных новостях и новых трейлерах, а также попросите уведомить вас, как только билеты появятся в продаже. Присоединяйтесь к нам!

© 2002-2022 Все права защищены компанией «Киноафиша». 16+ Воспроизведение информации только с письменного разрешения авторов.

Определите свою собственную позицию. Помните свою позицию «ресурса»? Включите себя сейчас. Отныне вы сможете с достоинством справиться с любой ситуацией. Нет никакой безвыходной ситуации, есть только отсутствие воли к победе.

Невероятный страх перед всем (фильм, 2012 )

Удивительно, как простое увлечение историей может иногда полностью изменить жизнь человека. Именно это и произошло с детским писателем, создателем стольких нежных, светлых и зачастую поучительных сказок для детей-читателей. Возможно, так бы и продолжалось, если бы автор рассказов не был очарован английской историей, не современными событиями, а жестокой викторианской эпохой. Прежде всего, бывшего автора детских книг не интересуют политические и экономические события того времени и их убийцы, а не только обычные преступники, то есть серийные маньяки. В результате своего нового увлечения главный герой переквалифицировался и в профессии — теперь он пишет только криминальные романы с интересующей его тематикой. Со временем он стал настоящим параноиком, и все же в Голливуде нашелся продюсер, который захотел снять фильм на основе работ англичанина.

Страх перед возможной неудачей фильм 2008. Страх перед возможной неудачей фильм 2008? 2

Фильмы, похожие на Невероятный страх перед всем

Я хочу в кино — приложение для похода в кино Выбирайте фильм и получайте приглашения в кино.

Сертификат Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2022 Film.ru — все о кино, обзоры, новости, премьеры

Отправить рассказ

Если вы хотите предложить статью для публикации или сотрудничества, отправьте нам письмо, и если оно покажется вам важным, мы ответим в течение одного-двух дней. Если ваш вопрос не может быть решен по электронной почте, вы можете позвонить в редакцию.

Определите свою собственную позицию. Помните свою позицию «ресурса»? Включите себя сейчас. Отныне вы сможете с достоинством справиться с любой ситуацией. Нет никакой безвыходной ситуации, есть только отсутствие воли к победе.

Страх перед возможной неудачей фильм 2008

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить наши услуги для вас. Вы можете принять их или установить самостоятельно. Дополнительная информация

Страх перед возможной неудачей фильм 2008. Страх перед возможной неудачей фильм 2008? 3

Невероятный страх перед всем A Fantastic Fear of Everything Год выпуска 2011 Страна Великобритания Жанр Комедия, Комедия, Триллер,. Тэглайн «Джек — писатель с темной тайной. Но теперь его демоны одержимы им, если только один человек не найдет в себе мужество дать отпор». Режиссер: Крис Хопвелл, Криспиан Миллс Автор сценария: Криспиан Миллс Продюсер: Джеральдин Паттен, Селия Дюваль, Мэдди Эллес-Хилл, … Редактирование: Дэн Робертс Аудитория UK9.9k,. Мировая премьера 8 июня 2012 года,. Рейтинг MPAA R Время 100 минут / 01:40 В главных ролях Саймон Пегг Амара Каран Клэр Хиггинс Алан Дрейк Пол Фриман Жаклин Чан Майкл Фист Тэмзин Гриффин Голда Джон Саймон Кунц История вращается вокруг автора детских книг, ставшего криминальным писателем. Его исследование криминальной истории викторианской Англии оборачивается паранойей. Что еще хуже, голливудский продюсер планирует снять его работу….. IMDb: 5.8014K.

Статья по теме:  Кристина Шляпина. Шляпина кристина васильевна что случилось?
Оцените статью
РесницаМания