Сын Маликова Марк от суррогатной мамы: кто родил, фото, возраст. Сколько лет сыну маликова

На фото счастливый именинник позирует рядом с большим шоколадным тортом, украшенным сладким маршмеллоу и фигурками из мастики. В нем стояли три праздничные свечи и надпись на белой плитке шоколада «Happy Birthday».

Кто жена Дмитрия Маликова

Нынешняя супруга Дмитрия Маликова – Елена. Дата рождения – 14 февраля 1963 год. Место рождения – Казань, где она и провела все свое детство и юность. Елена Маликова в девичестве – Валевская, по первому супругу – Изаксон.

Лена родилась в интеллигентной семье, была единственным ребенком. С детства проявляла себя в творчестве, мечтала стать актрисой или художником. В школе училась хорошо, с одноклассниками не конфликтовала. После выпуска поступила в художественное училище родной Казани, а после его окончания перебралась в Москву следом за мечтой.

В 1990 году Елена поступила во ВГИК на факультет режиссуры, занималась у Сергея Соловьева. Еще в студенческие годы «засветилась» в полнометражных картинах «Кара», «Убить скорпиона». В качестве художника и режиссера попробовала себя в фильме «Бездна». На этом ее успех в кинематографе закончился. Елена нашла для себя новое направление – модельный бизнес. Сначала она сама освоила подиум, после открыла собственное агентство, в котором работает по сей день.

Сегодня это успешная бизнес-леди живет в столице, воспитывает детей и не забывает о любимой работе. Она по-прежнему состоит в браке с Дмитрием Маликовым, ведет светскую жизнь, много путешествует. Фото в молодости и сейчас мало чем отличаются. Женщина шикарно выглядит, неустанно следит за собой, безупречна во всем. При росте 170 см ее вес составляет 57 кг.

Маликов и жена

Дмитрий Маликов: биография, личная жизнь, дети

Родился в творческой семье. Отец – заслуженный артист РФ Юрий Маликов, мать – солистка нашумевшей группы «Самоцветы». В семье воспитывался еще один ребенок – Инна Маликова, младшая дочь и тоже талантливая певица. С малых лет будущее музыканта было предрешено.

Детство Димы прошло у бабушки, поскольку звездные родители постоянно пропадали на гастролях. В семье было решено, что Маликов-младший тоже станет певцом и музыкантом. Ему даже пригласили преподавателя для занятий музыкой дома.

Сам Дмитрий выходить в будущем на сцену вовсе не планировал. Но родительские гены взяли верх: в 14 лет парень всерьез увлекся игрой на фортепиано, начал сочинять и петь песни. Дебютной стала композиция «Железная душа».

Маликов в молодости

Творческая карьера началась с должности клавишника в квартете «Самоцветы». В 16 лет Дмитрий исполнил песню «Я рисую картину» в известной музыкальной телепередаче «Шире круг», после в «Утренней почте». Первыми хитами стали композиции «Ты моей никогда не будешь», «Лунный сон» и «До завтра». Одновременно Маликов закончил консерваторию по классу фортепиано.

С 1997 года по 2000 года было записано три студийный альбома, получено несколько музыкальных премий. В их числе «Песня 98», «Овация» и т.д. В 2007 году Маликов получил звание «Лучший певец года». В 2010 году выпустил первый альбом классической музыки «Symphonic Mania», а в 2015 – второй «Cafe Safari». В 2012 году – Дмитрий запустил социальный проект «Уроки музыки».

Статья по теме:  Дина Гарипова рассказала о секретах своей стройности. Как похудела дина гарипова

Сегодня Дмитрий Маликов по-прежнему выпускает студийные альбомы, которых за всю музыкальную карьеру более 15. Кроме того, снимается в кино, пробует себя в роли телеведущего, ведет блог в интернете, занимается карьерой старшей дочери Стефании и воспитанием младшего сына. Счастлив в браке, реализован на сцене.

Свалившаяся на ее хорошенькую головку слава обернулась испытанием для и без того непрочных отношений пары. Папарацци много раз пытались открыть глаза Маликову на ветреность возлюбленной, а она открыто флиртовала с другими мужчинами. «Коварным разлучником» оказался певец Женя Белоусов.

Увлечения и интересы

К музыке сын Маликова не тяготеет, но с удовольствием танцует и аплодирует папе, когда он за роялем. В садик малыш пошёл в три года. «А что дома сидеть?», — прокомментировал ситуацию исполнитель.

Родители отдали Марка в балетный класс. Показали видео, где ребёнок занимается в группе с остальными ребятами. День рождения наследника семья празднует скромно в кругу семьи. Ни о каких аниматорах и приглашённых звёздах речи нет. Маликовы заказывают красивый торт и шарики, поздравляя Марка в семейном кругу. Cейчас сыну Маликова три года.

Сын Маликова Марк от суррогатной мамы: кто родил, фото, возраст. Сколько лет сыну маликова 2

Сын Маликова приобщается к искусству Фотоколлаж: Владтайм

Сын Маликова однажды разрисовал лицо сестры Стеши тушью для ресниц и назвал её бегемотом. В опубликованном видео малыш смеётся, познавая азы визажа. Девушка питает глубокие чувства к брату:

После рождения сына Дмитрий отметил, что это спасло его от кризиса среднего возраста. Благодаря Марку певец начал с новой силой творить и планировать концертную деятельность.

Последние фото

Кадры с малышом чаще всего публикует Стефания. Пару дней назад поделилась фото с подросшим братом. Марк позировал с отцом и сестрой для обложки журнала Модель порадовалась, что вместе неё теперь может сниматься брат.

Сын Маликова Марк от суррогатной мамы: кто родил, фото, возраст. Сколько лет сыну маликова 3

Марк Маликов в кругу семьи Фото: Instagram @steshamalikova

Празднование Дня рождения ребёнка проходит без размаха. Главное — родители, торт и поздравления.

Семья празднует День рождения Марка Фото: Instagram @steshamalikova

Семья празднует День рождения Марка Фото: Instagram @steshamalikova

Прогулки на свежем воздухе — любимое занятие четы Маликовых. Здесь отец, дочь и сын выполняют зарядку в заснеженном лесу.

Стеша проводит с братом уйму времени, откладывая личные дела.

Стеша Маликова с братом Фото: Instagram @steshamalikova

Стеша Маликова с братом Фото: Instagram @steshamalikova

Марк растёт здоровым и счастливым ребёнком с прекрасным будущим. У него есть всё — заботливая семья, воспитание и любовь родителей.

Во время ссор жены и дочери чаще всего встаю на сторону Лены, говорю Стеше, что мама всегда права. Часто повторяю ей, что родителей надо беречь — других ведь не будет. Но она у нас девочка сильная, да и возраст у нее такой — постоянно хочется самоутверждаться, это нормально, мы с женой спокойно к этому относимся.

Вопросы воспитания

На Стефанию в семье возлагали большие надежды. Никто не сомневался, что она продолжит музыкальную династию Маликовых. Поэтому с ранних лет у девочки было много дел: занятия вокалом, хореографией, ежедневное фортепиано.

Статья по теме:  Всё напоминает мне о ней: как принцесса Диана воспитывала своих мальчиков. Как зовут сыновей принцессы дианы

Как ответственный ребенок, Стеша не перечила родителям. Но однажды почти взорвалась и объявила, что музыки с нее хватит. Девочке больше нравилась живопись и карьера фотомодели. Несмотря на это юная Стефания все же вышла на большую сцену и даже записала несколько синглов в дуэте с певцом ЮрКиссом. Однако на этом пока музыкальное творчество девушки затихло. Мама и папа не стали давить на дочь, предоставив свободу выбора.

дочь маликова стефания

Дочь Маликова Стефания — певица и модель

Сейчас Стефания пробует себя в роли фотомодели, создает собственные эскизы, рекламирует свои работы в Инстаграм. Но не исключено, что позже вернется на музыкальную стезю, так как необходимый для этого талант у нее есть.

Марк появился на свет, когда его родители были уже достаточно зрелыми. Елене исполнилось 54 года, Дмитрию — 47 лет. У обоих сложилась карьера, накопился огромный жизненный опыт, в том числе — в воспитании детей. Поэтому малыш с первых дней был окружен заботой и лаской 24 часа в сутки.

сын маликова марк

У Маликовых родился сын Марк

То, что у Маликова родился сын, в СМИ широко не анонсировалось — семья хотела сохранить эту информацию приватной как можно дольше. Но когда мальчик появился на свет, фотографии его с отцом стали достаточно часто появляться в Сети. Дмитрий признается, что с радостью готов был сидеть с малышом день и ночь, заменять ему маму и няню, а отцовство с годами стал чувствовать глубже.

семья маликова

Семья Маликовых

Семья певца постоянно проживает в Подмосковье, в собственном двухэтажном коттедже, вдали от городской пыли и суеты. Вопросами ландшафтного дизайна и оформлением интерьера вплоть до мелочей занимается Елена. В гостиной стоит белый рояль, за которым Маликов творит новые музыкальные шедевры. Старшие члены семьи, включая Дмитрия, обожают готовить и принимать гостей. Все дети семьи Маликовых очень дружны между собой, досуг и праздники стараются проводить вместе.

Родители отдали Марка в балетный класс. Показали видео, где ребёнок занимается в группе с остальными ребятами. День рождения наследника семья празднует скромно в кругу семьи. Ни о каких аниматорах и приглашённых звёздах речи нет. Маликовы заказывают красивый торт и шарики, поздравляя Марка в семейном кругу. Cейчас сыну Маликова три года.

«ПРОСТО КУКЛА»

Одними из первых с новым членом семьи познакомились бабушка и дедушка. Дмитрий и Елена с младенцем приехали домой из Питера в день рождения певца – 29 января, в 22:30.

«Я подержал внука на руках, покачал, прослезился, – рассказывает «СтарХиту» отец Маликова Юрий Федорович. – Мальчик крепенький, рост и вес соответствуют норме. Тут же мы провели и первую съемку, которая длилась пять минут. В роли фотографа выступила старшая дочь Лены Оля Изаксон, она профессионал в этом деле. Малыш спокойно все перенес, не плакал, внимательно разглядывал окружающих. Потом родители уложили ребенка спать, а мы выпили по бокалу шампанского за его здоровье».

Елена, Дмитрий и их дочь Стеша не могут насмотреться на мальчика

Для Маликовых-старших рождение внука было сюрпризом. «Мы ждали этого события, но не знали, в какой именно день оно произойдет, – продолжает Юрий Федорович. – Да и особо не спрашивали, все-таки личное дело». Когда Дмитрий и Елена сообщили старшей дочери Стефании о желании завести еще одного ребенка, для нее это стало полной неожиданностью.

«Был шок, – призналась «СтарХиту» Стеша. – Но потом пришло осознание, что это лучший подарок на папин день рождения и на мое предстоящее 18-летие. Малыш – настоящая кукла, о таких можно только мечтать».

Если раньше Стефания была в эпицентре внимания семьи, то теперь ей придется делить его с младшим братом. «Я уже вышла из того возраста, когда ревность может взять надо мной вверх, – продолжает 17-летняя девушка. – Уверена, родители относятся к Оле, ко мне и братику одинаково. Представляю себя многодетной мамой. Разве я смогла бы любить кого-то меньше, а кого-то больше? Такое просто невозможно».

Статья по теме:  Где учиться на визажиста и какие экзамены необходимо сдавать. Человек который делает макияж?

К возвращению Елены и Дмитрия из Северной столицы Стеша тщательно подготовилась. «Весь дом был украшен голубыми шарами и сиренью – это мамины любимые цветы, – рассказывает девушка. – Я и детскую помогала обставлять, выбирали все самое лучшее. Сейчас братик еще мал, чтобы петь для него колыбельные. Пока он только спит, кушает и гуляет. Когда станет постарше, обязательно буду читать ему сказки о принце на белом коне и принцессе в голубом платье. Это так здорово!»

Сын певца появился на свет в петербургской клинике «Ава-Петер»

«ШУТКА, НАВЕРНОЕ»

Актеры музыкального спектакля Дмитрия Маликова «Перевернуть игру» узнали о грядущем событии за сутки до того, как оно стало достоянием общественности. «У нас есть группа в WhatsApp, где мы обсуждаем новости, – рассказывает «СтарХиту» Глеб Подгородинский. – Когда услышали о ребенке, сначала подумали, что это розыгрыш. Решили, что Дмитрий, наверное, шутит. Но оказалось, что нет. Завалили его поздравлениями. Он все держал в тайне, ни разу не обмолвился – ни на репетициях, ни на спектаклях».

Появление наследника и свой день рождения артист отметил мальчишником в грузинском ресторане «Казбек» 31 января. Гостями праздника стали близкие друзья, в том числе композитор Владимир Матецкий, певец Валерий Сюткин, актер Игорь Угольников. Многие приехали с подарками для новорожденного.

«Звучали поздравления и тосты, каждый делился ощущениями, которые испытал, узнав о Димином счастье, – рассказывает «СтарХиту» Матецкий. – В принципе, появление ребенка на свет – привычное дело, но суррогатное материнство – вещь необычная. Молодцы Маликовы, что решились на этот шаг! Говорили и о том, какую профессию выберет наследник, пойдет ли по стопам отца. Я пожелал другу радости, ведь это большое везение – стать папой во взрослом возрасте. Дима сказал, что имя мальчику пока не выбрали, и я как Леонардович по отчеству предложил назвать сына Леонардом. Не знаю, прислушается ли».

Друзья завалили супругов поздравлениями и подарками

Оцените статью
РесницаМания