Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас

В 2003 году компания Young Artists выпустила ее дебютный альбом. Это была ретроспектива ее лучших композиций за всю карьеру, она окончила отличную Театральную академию. Позже девочка проявила такие же чудеса продуктивности.

Сколько мужей было у Пелагеи, ее личная жизнь и семья сейчас, дети

Певица Перагея Канова известна своим уникальным голосом, который покорил как российских, так и зарубежных поклонников музыки. Популярность певицы растет с каждым днем, интригуя не только ее творчество, но и личную жизнь. Однако, в отличие от большинства российских звезд шоу-бизнеса, певица известна своей близостью. Однако скандальный развод Пелагеи со вторым мужем наделал много шума и привлек внимание поклонников артистки.

Пелагея Сергеевна Ханова родилась 14 июля 1986 года. Хановы жили в Сибири. Именно там родилась будущая звезда.

Свое музыкальное увлечение она унаследовала от матери, которая была джазовой певицей. Потеря голоса заставила Светлану сменить профессию и стать театральным режиссером.

Когда Пелагее было восемь лет, мама записала ее в музыкальную школу. Талантливую девочку заметил известный музыкант Дмитрий Леваякин, который пригласил юную певицу присоединиться к «Утренней звезде». Это было началом выхода Хановой на первый план. За свою карьеру Пелагея выпустила довольно много сольных альбомов, пела дуэтом со многими известными музыкантами и появлялась в телесериалах «Две звезды» и «Голос».

Пелагея.

Личная Пелагеи жизнь до брака

Не принято, чтобы певцы рассказывали о своей жизни. Поэтому нет никакой информации о том, встречалась ли Пелагия с кем-то до замужества. По словам одноклассника певицы, девушка избегала романтики, считая ее важной частью своей жизни.

Певица впервые вышла замуж в 2010 году. Супругом певицы был режиссер и сценарист Дмитрий Гефимович. Однако через два года певица рассталась с мужем. О том, кто такая бывшая Хайганд из Хановы и почему распался брак, будет рассказано ниже.

Дмитрий Ефимович и Пелагея

Биография и внешность Дмитрия

Дата рождения Дмитрия Ефимовича — 26.03.1975 г. Родной город режиссера — Эссд, Кыргызстан. Дмитрий не сразу выбрал творческую профессию. Сначала он изучал математику, а затем получил диплом режиссера кино.

Еще будучи студентом института, Ефимович начал играть в КВН. С 1998 по 1998 год он был членом сборной команды Новосибирского университета. Это стало началом дальнейшей творческой карьеры Ефимовича. По его же инициативе была создана женская телепрограмма «Made in Woman». Позже он был переименован в «Comedy Woman», режиссером которого стал сам Дмитрий.

Дмитрий Ефимович

Одной из участниц шоу была Полина Сивагатарина, выступавшая под псевдонимом «Мадам Полина». Она стала первой женой Ефимовича. Однако актер не хотел иметь детей.

История их знакомства

Будущие супруги познакомились в 1997 году, когда, как и Дмитрий, Пелагея боролась за победу команды Новосибирского университета «КВН». Однако в то время певице было всего 11 лет, и между ними не было романтических отношений. Через 13 лет будущая жена снова встретила его в Москве, где и начался их роман.

Статья по теме:  Прощание и похороны Армена Джигарханяна: онлайн-трансляция. Что сейчас с арменом джигарханяном

Семейная жизнь

В 2010 году звездная пара скрепила свои отношения официальным браком. Художница сменила фамилию на Гефимович.

Пелагея και Дмитрий Ефимович

У пары, как правило, есть дети.

Дмитрий всегда мечтал иметь детей. Однако Пелагия не спешила заводить детей от своего мужа. В результате второй брак Ефимовича, как и первый, оказался бездетным.

Процент разводов.

Пара прожила вместе два года. В 2012 году Пелагея развелась с мужем и снова стала Хановой. Долгое время бывшие супруги отказывались комментировать причину расставания. В Интернете ходили слухи, что расставание произошло из-за того, что певица не хотела иметь детей, но сам Ефимович это отрицал. По словам друзей Дмитрия, в разводе виновата мать актрисы, которая считает Ефимович бесперспективной.

Второй муж Пелагеи – Иван Телегин

В 2016 году стало известно о новом браке Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. В отличие от ее первого мужа, ее второй муж был на шесть лет моложе. Иван Телегин родом из Новокузнецка. Хоккеист родился 28 февраля 1992 года.

Иван Телегин και Пелагея

Телегин начал свою спортивную карьеру в местной команде «Металлург». Лидерские качества юноши помогли ему стать капитаном команды. В 2009 году Телегин подписал контракт с американской командой «Сатино», но через два года вернулся в Россию. В 2014 году он стал нападающим в ЦСКА.

Личная жизнь хоккеиста Ивана Телегина

В 2013 году хоккеист познакомился с Евгенией Нур. Встреча произошла в ночном клубе, где девушка была танцовщицей. После 2,5 лет гражданского брака влюбленные решили узаконить свои отношения, но из-за беременности отложили на некоторое время свой переход в ЗАГС.

Паре не удалось осуществить свои брачные намерения. Когда родился сын Марк, Телегин объявил Евгении, что уходит.

Иван Телегин

Знакомство и семейная история Ивана и Пелагеи

Неизвестно, где и когда встретились Иван и Пелагея. Некоторое время пара скрывала свои отношения. Но после окончания чемпионата мира по футболу 2016 года стало известно о тайном браке хоккеиста и певицы. Свадьба состоялась 16 июня 2016 года. Кроме ближайших родственников и близких, на празднике никто не присутствовал. Молодая пара отправилась в Грецию на медовый месяц.

21 января 2017 года у звездной пары родилась дочь, которую назвали Таисия. Во время рождения дочери Иван находился в Уфе на Матче всех звезд.

Иван Телегин, Пелагея και η κόρη τους

離婚

Через два года после рождения дочери молодая пара развелась. Причиной стала неверность супруга, что вынудило Пелагею подать на развод. По словам певицы, ради дочери ей удалось сохранить дружеские отношения с бывшим мужем.

Расставание пары было делом из разряда «Все дозволено на войне»: распределение имущества на множество этапов, претензии на опеку над ребенком и запрет отцу видеться с дочерью… Похоже, певица «Голоса» рвет на себе все волосы.彼女。 и, возможно, задумывается, не следовало ли ей заключить брачный контракт, когда она выходила замуж.

Становление карьеры хоккеиста

Иван Телегин родился в 1992 году в Новокузнецке. Парень Пелагеи младше ее на 5 лет. Отец Телегина с детства брал его на хоккейные матчи с местной командой «Металлург». Вскоре мальчик поступил в детско-юношескую спортивную школу клуба.

Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас 2

Иван хорошо играл в детский хоккей, часто занимая место капитана. Очень скоро его включили в молодежную команду «Металлурга», с которой он выиграл международные турниры в Польше, Финляндии и Швейцарии.

В 2009 году молодежная команда «Металлурга» стала чемпионом России в молодежном турнире.

По достижении совершеннолетия Иван Телегин выкупил свой контракт у «Металлурга» и уехал в Канаду. Сначала он играл в региональной молодежной лиге в составе команды «Сагинау Спирит». Игру Телегина заметили, и он перешел в команду «Юные звезды».

Статья по теме:  Кто в оперу форум минск. Кто в оперу форум минск

Неласковая чужбина

Иваном Телегиным заинтересовались в НХЛ, американский клуб «Атланта Трэшерз» выбрал его на драфте, но почти сразу же «одолжил» его канадскому клубу «Барри Колтс». В этом клубе он отыграл один сезон, и этот год стал лучшим в его молодежной карьере, так считает сам Телегин.

Тем временем «Атланта Трешерз» переехала в Канаду, чтобы добавить проверенного нападающего в свой стартовый состав, но решила играть с ним в низшей лиге. Несколько месяцев он играл в команде IceCaps в Сент-Джонсе, но получил травму. В течение следующих нескольких месяцев он не мог играть.

Команда «Виннипег Джетс», которую теперь называют «Атланта Трэшерз», заменила его новым игроком и не верила, что Телегин восстановится.

Они хотели снова отдать Терегина в аренду, но возраст не позволял ему играть за молодежную команду, а сам спортсмен был разочарован и расстроен.

В результате он вернулся в Россию. Клуб объявил об исключении Ивана, и он не мог даже тренироваться с первой командой. В 2014 году он стал официальным членом ЦСКА и занимает эту должность по сей день.

В 2012 году Терегин завоевал серебряную медаль на молодежном чемпионате мира. В 2016 году Терегин был приглашен в национальную сборную для участия в Европейском хоккейном туре на чешском стадионе. Иван Телегин по-прежнему является членом сборной России по хоккею.

До встречи с фолк-певицей

Будучи молодым состоятельным спортсменом, Иван любил ходить на шумные вечеринки и посещать ночные клубы. В одном из таких заведений он нашел стриптизершу ЕвгениюНур.

Девушка в то время состояла в длительных отношениях с другим мужчиной и фактически намеревалась выйти за него замуж. Однако молодой спортсмен начал преследовать внимание прекрасной танцовщицы. По словам самой Евгении, он очень хорошо с ней флиртовал и дарил цветы.

На одном из букетов Евгения нашла записку. В этом Иван выразил свою тревогу: «Мое сердце замирает при мысли, что ты там».

Терегин возражал против ее работы в ночном клубе, ей удалось заручиться поддержкой Нура, и молодые люди стали жить вместе.

Гражданский брак длился более двух лет. Хоккеист сделал девушкам предложение, и они были готовы пожениться. Во время подготовки Евгения поняла, что беременна.

По этой причине молодая пара решила отложить свадьбу. Во время беременности Евгения не подозревала ничего плохого. Ее возлюбленный оставался рядом с ней, и они вместе строили планы, как Иван может научить их сына хоккею.

Известие о том, что ее возлюбленный ушел к другой, прозвучало для Евгении Наур как удар молнии в воздухе. В сети появилась совместная фотография Телегина и певицы Пелагеи, а также фото судьи из спектакля TheVoice в хоккейной майке по имени Иван.

Евгения не следила за сообщениями о своем муже в интернете, а эти фотографии ей подарила подруга. Евгения была на девятом месяце беременности. Она серьезно восприняла предательство, но надеялась, что Иван женится, сойдется и вернется к ней. Однако этого не произошло, и Телегин навсегда уехал в Пеладжею.

Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас 3

Иваном Телегиным заинтересовались в НХЛ, американский клуб «Атланта Трэшерз» выбрал его на драфте, но почти сразу же «одолжил» его канадскому клубу «Барри Колтс». В этом клубе он отыграл один сезон, и этот год стал лучшим в его молодежной карьере, так считает сам Телегин.

Все новые требования

Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас 4

Иван Телегин пошел дальше других бывших супругов знаменитостей. Он не нищий и недавно заявил, что намерен отсудить у Пелагеи половину расходов на свои концерты. Пара также делит коттедж стоимостью 54 миллиона долларов, который они купили в ипотеку, роскошный автомобиль и наличные деньги. В то же время хоккеист скрывал свои доходы, сообщает газета. Например, он продал квартиру, которую купил на свою свадьбу, — сделка, в результате которой исчезли 30 миллионов человек.

Статья по теме:  Сати Казанова рассказала об «учителе», изменившем ее жизнь. Духовное движение назвали омутом долгов и самоубийств. Что случилось с сати казановой в индии

Среди дел — квартира в одном из самых известных жилых домов Москвы. Именно здесь сегодня живет певец со своей дочерью Таисией.

Кроме того, Телегин потребовал разделить все имущество, приобретенное во время брака, и средства на банковском счете, с которого поступают деньги от выступлений певицы. Сейчас спортсмен остро нуждается в деньгах. Он больше не вызывается в национальную сборную, и его карьера в клубе завершена. Два года назад он скрыл покупку роскошного дома за 180 миллионов рублей для своей жены.

Как известно, Терегин купил дом в 2019 году, но аккуратно оформил его не на себя, а на свою мать Елену Николаевну и двоюродную сестру своей невесты. Очевидно, это было сделано для того, чтобы избежать вычисления особняка в качестве объекта распределения в случае развода.

А что с личной жизнью?

Тихое счастье Пелагеи. Кто муж пелагеи сейчас 5

Ничто не мешает Ивану Телегину полноценно подготовиться к новому браку. Известно, что в августе хоккеист снова женится. Кстати, Иван намерен потратить на свадьбу около 50 миллионов рублей. Эти расходы со стороны кажутся провокационными, поскольку он борется со своей бывшей женой за каждый пенни. Неудивительно, что хоккеист борется за каждый рубль, а точнее за миллион.

О личной жизни Пелагеи ничего не известно. Люди из ее окружения настаивают: художница рада, что судьба избавила ее от токсичных отношений. На основании своего опыта и общения с матерью старшего ребенка с Терегиным Пелагея поняла, что Терегин не склонен к семейным ценностям. Некоторое время назад он перестал помогать Евгениянур деньгами в воспитании сына. Он должен был предоставить документы, подтверждающие отцовство, чтобы официально претендовать на питание спортсмена.

Пара договорилась о питании Пелагеи и Телегина в декабре прошлого года. Теперь хоккеист по закону жертвует четверть своего дохода своей дочери. Половина этих денег поступает на специальный счет, созданный Пелагеей. Тайзия сможет использовать его, когда станет взрослой.

Не принято, чтобы певцы рассказывали о своей жизни. Поэтому нет никакой информации о том, встречалась ли Пелагия с кем-то до замужества. По словам одноклассника певицы, девушка избегала романтики, считая ее важной частью своей жизни.

Пелагеи и режиссер Дмитрия Ефимович — история любви

Первый брак Пелагеи состоялся в 2010 году. Мужем певицы был Дмитрий Ефимович, известный как режиссер Comedy Woman. Ефимович и Пелагея знакомы с 1997 года! Именно тогда 11-летняя девочка увидела своего будущего мужа, 22-летнего Дмитрия, ведь КВН — это член команды Новосибирского университета. Встретив ее снова через несколько лет, он влюбился в Ефимович. Эта связь привела к браку, который распался всего через два года после его регистрации. Ходят слухи о романе между режиссерами, но оба бывших светских льва молчат о причинах расставания.

Προσωπική ζωή της Пелагея: φωτογραφίες με τον σύζυγο και τα παιδιά της. Ο γάμος της τραγουδίστριας με τον Иван Телегин και τον Дмитрий Ефимович

Пелагея και Дмитрий Ефимович

Оцените статью
РесницаМания