Тренд сезона: цвет металлик в повседневном гардеробе. Куртки с металлическим эффектом.

Содержание

И еще совет: не стоит носить золотую одежду скромным и застенчивым людям, к такой необычной и даже несколько вычурной расцветке придется привыкать, ведь она неизбежно будет привлекать внимание.

Блестящий пуховик – 33 фото самых модных моделей и образов с ними

В холодное время года каждая представительница прекрасного пола выбирает для себя подходящую верхнюю одежду, которая дополняет ее повседневный образ. Те девушки, которые хотят выделиться из толпы, могут обратить свое внимание на очаровательный блестящий пуховик, который не позволит им остаться незамеченными.

Последние коллекции от всемирно известных дизайнеров предлагают верхнюю одежду различных стилей и цветов. Многие вещи в женском гардеробе имеют блестящую отделку с металлическим блеском, что придает им чрезвычайно элегантный и привлекательный вид. Эти изделия особенно популярны среди прекрасных дам, поскольку они привлекают внимание и придают образу дополнительный интерес.

В коллекции Blauer 2019, например, девушки и женщины найдут синий пуховик с металлическим отливом, который может быть как обычного, так и слегка удлиненного кроя. В ассортименте бренда The North Face есть невероятно интересная вещь золотого цвета, выполненная из нейлона рипстоп для дополнительной прочности.

модные блестящие пуховики

Блестящий пуховик с капюшоном

Верхняя одежда с капюшоном идеально подходит для любых погодных условий. Она надежно защищает от ветра и дождя и делает ненужным ношение шляпы. В этом случае капюшон пуховиков может быть либо съемным, либо постоянно прикрепленным. Стилисты советуют женщинам учитывать тот факт, что наличие капюшона на спинке верхней одежды визуально добавляет объем и может сделать силуэт нелепым, поэтому для редких выходов в свет лучше выбрать модель с отстегивающимся капюшоном.

Изделия с металлическим блеском выглядят очень привлекательно и необычно, но большинство представительниц прекрасного пола выбирают комбинированные варианты. Например, очень интересно смотрится черный пуховик с блестящим капюшоном из коллекции Moncler, который подходит как для повседневной носки, так и для неформальных выходов в свет.

блестящий пуховик с капюшоном

Блестящий пуховик с мехом

Красивый блестящий пуховик может быть украшен натуральным или искусственным мехом, что придает ему изысканный и роскошный вид. Обычно такие украшения располагаются на воротнике или карманах, но существуют и другие варианты. В большинстве случаев пуховик с блестками оторочен следующими видами меха:

блестящий пуховик с мехом

  • лисицы;
  • чернобурки;
  • норки;
  • кролика;
  • нутрии.

Блестящий пуховик-одеяло

Несколько лет назад мир моды взорвали пуховики, которые выглядели невероятно громоздкими и обеспечивали владельцу максимальный комфорт и тепло. Тренд на очень объемную верхнюю одежду был немедленно подхвачен всеми производителями верхней одежды, поэтому многие бренды представили блестящие пуховики, похожие на стеганое одеяло.

Брендовые блестящие пуховики

Стильный и модный жакет с блестками можно купить всего за 50 долларов или даже за несколько тысяч долларов. Невероятно широкий ценовой диапазон позволяет каждой девушке выбрать вариант, соответствующий ее потребностям и при этом не сильно влияющий на ее финансовое благополучие.

Девушки особенно часто обращаются к продукции Asos — ассортимент этого бренда предлагает разнообразные стили, которые нравятся модницам и при этом очень доступны по цене. Например, восхитительный нежно-голубой блестящий пуховик от Asos можно приобрести всего за 30-40 условных единиц.

брендовые блестящие пуховики

Блестящий пуховик Baon

Элегантные, блестящие пуховики Baon очень популярны среди красивых женщин. Эти изделия выглядят очень ярко, привлекательно и стильно, поэтому хорошо сочетаются с разнообразной одеждой и аксессуарами. Ярко-красный пуховик, в телевизионной рекламе которого снялась известная спортсменка Ляйсан Утяшева, является фаворитом бренда. Отделанная роскошным мехом енота, эта вещь выглядит потрясающе и может украсить как повседневный, так и спортивный наряд.

Статья по теме:  5 качеств кореянки, из-за которых русскому мужчине не нужны другие женщины. В южной корее какие девушки ценятся

блестящие пуховики баон

Блестящий пуховик Монклер

Роскошная верхняя одежда Montclair отличается невероятно высоким качеством и долговечностью. Поскольку эти продукты недешевы, не каждая молодая женщина может их себе позволить, но они стоят того. Например, блестящий черный пуховик Montclair стоит около 2000 условных единиц, но эта вещь может прослужить своему владельцу несколько десятков лет и, кроме того, легко выдерживает температуру воздуха д о-30 градусов Цельсия.

блестящий пуховик монклер

Блестящий пуховик Валентино

Модели бренда Valentino невероятно женственны и поэтому идеально подходят для девушек, которые любят одеваться романтично. Розовый блестящий пуховик от Red Valentino, например, прекрасно сочетается с джинсами и брюками разных стилей и легко комбинируется с юбками и платьями в различных вариациях. Кроме того, в коллекции Valentino представлены элегантные модели кремового цвета, модели с очаровательными цветочными принтами и романтическая бледно-розовая верхняя одежда с тонким мехом.

блестящий пуховик валентино

Блестящий пуховик Пинко

Модели Pinko сохраняют тепло даже в самых неблагоприятных погодных условиях. Pinco продумывает все до мельчайших деталей, чтобы обеспечить максимальную защиту от холодного, пронизывающего ветра. Сюда входят эластичные манжеты и концы рукавов, регулируемые манжеты, высокие воротники с подкладкой, меховая отделка и многое другое.

С чем носить блестящий пуховик?

Особенно это касается ярких моделей, которые имеют современный дизайн верхней одежды с металлическим блеском благодаря ярким цветам. Это особенно актуально для моделей ярких цветов. Так, если блестящие черные зимние пуховики легко сочетать с самыми разными вещами, то в красный или ярко-розовый предмет гардероба подобрать нужные вещи бывает очень сложно.

Классические синие и голубые джинсы — правильный выбор для любого наряда. Хорошо смотрятся и черные брюки, но в идеале они должны быть прямыми или зауженными. В любом случае, при выборе составляющих современного образа стилисты рекомендуют избегать слишком яркого декора, других блестящих вещей, страз и пайеток.

с чем носить блестящий пуховикмодные блестящие пуховики

С чем носить короткий блестящий пуховик?

Многие девушки задаются вопросом, с чем носить блестящие жакеты укороченной длины, доходящие до талии или слегка прикрывающие бедра. Эта одежда лучше всего сочетается с такими вещами, как:

с чем носить короткий блестящий пуховик

  • любые виды джинсов – скинни, прямые или клеш. Последние будут хорошо смотреться только с лаконичной курткой-пуховиком укороченной длины и обувью на высоком каблуке;
  • облегающее платье, длиной преимущественно до колена. Аналогичный образ можно составить и с юбкой-карандаш и вязаным джемпером или трикотажной водолазкой;
  • интересный молодежный образ можно составить и при помощи короткой пышной юбки. В этом случае необходимо дополнить look плотными колготками или леггинсами, чтобы не замерзнуть в морозную погоду;
  • великолепно смотрятся и утепленные облегающие брюки черного цвета. К ним можно подобрать совершенно любую обувь – подойдут как элегантные ботильоны, так и удобные угги или изысканные ботфорты, закрывающие колени.

С чем носить блестящий пуховик до колена?

Верхняя одежда длиной до колена предпочтительнее короткой верхней одежды в холодную погоду. Она покрывает большую часть тела и сохраняет тепло с максимальным комфортом. Кроме того, в отличие от более длинных курток, пуховики длиной до колена не ограничивают свободу движений владельца.

Эта одежда лучше всего сочетается с узкими брюками, мешковатыми джинсами и облегающими платьями. Зимой он также будет отлично сочетаться с шерстяным платьем или юбкой, создавая удивительно женственный и романтичный образ. Например, женский блестящий черный пуховик потрясающе смотрится с бежевым трикотажным платьем чуть выше колена и элегантными сапогами из черной натуральной кожи.

с чем носить блестящий пуховик до колена

Пуховики

Пуховые куртки очень популярны, потому что они не только удобны, но и представлены в различных стилях. Oversize — это тенденция, которая сохраняется из года в год и будет актуальна еще долгое время. Сочетайте пуховик с металлическим блеском с обычными джинсами синего или темно-синего цвета. Под пиджак лучше выбрать яркий джемпер с водолазкой и лохматым вырезом, отличным выбором будет кашемировый джемпер. При выборе обуви лучше всего отдать предпочтение ботинкам или коротким сапогам в тон верхней одежде.

Куртки зима 2019 фото 2

Золотое сияние

Золотой блеск очень востребован среди современной молодежи. В зависимости от модели подбирается остальной гардероб. Кроп-жакеты с блестками прекрасно сочетаются с классическими черными брюками, а завершает образ юбка-миди с накладками.

Тренд сезона: цвет металлик в повседневном гардеробе. Куртки с металлическим эффектом. 2

Кожаная куртка металлик

Кожаная куртка — это универсальная одежда, которую можно носить как с брюками из блестящей ткани, так и с вечерними мини-платьями.

Статья по теме:  Виды свадебных платьев: как подобрать подходящее в 2022 году. Какие бывают свадебные платья.

блестящая куртка фото 5

Яркие и блестящие вечерние платья из шифона, атласа или кружева в сочетании с кожаной курткой оттенка металлик создают поистине романтический ансамбль.

Лучшие бренды мужских пуховиков

Тренд сезона: цвет металлик в повседневном гардеробе. Куртки с металлическим эффектом. 3

Пуховая зимняя куртка для мужчин должна не только согревать, но и быть удобной. На рынке представлено множество известных брендов, производящих зимнюю одежду. Их модели отличаются практичностью, удобством, долговечностью и стильным дизайном.

Итальянский бренд производит высококачественную одежду, отвечающую высоким стандартам. Продукция тестируется не только в лабораторных, но и в реальных условиях. Полусезонные пуховики для мужчин с капюшоном обеспечивают комфорт и тепло даже зимой.

Куртки обладают свойствами, отталкивающими воду и грязь. Изоляция состоит из перьев и гусиного пуха. Модельный ряд включает как классические, так и спортивные модели.

Популярный немецкий бренд известен своей высококачественной продукцией. Модельный ряд включает как спортивные, так и строгие модели. Мужские пуховики Adidas отличаются комфортом, функциональностью и широким выбором различных стилей и цветов.

Зимние куртки изготавливаются из материалов с высокой теплопроводностью, которые способны защитить вас от холода в сильные морозы. Наполнитель — смесь натурального пуха и перьев с синтетическим изоляционным материалом.

Немецкий производитель выпускает прекрасные пуховики из высококачественных материалов. Разнообразный ассортимент включает классические короткие модели, а также удлиненные модели для молодых людей со скрытым капюшоном.

Для пошива используется 100% переработанный полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Наполнитель состоит из утиных перьев и пуха, которые хорошо согревают в холодную погоду.

Отечественный бренд выпускает мужские пуховики для сурового климата России. Куртки отличаются высочайшей теплоизоляцией и модным дизайном. Модели идеально подходят для мужчин, ведущих активный образ жизни.

В производстве используются современные ткани и наполнители. Компания уделяет большое внимание подбору комплектующих и необходимых материалов, что увеличивает долговечность износа.

В ассортименте представлены короткие, приталенные фасоны, которые хорошо сочетаются с повседневной одеждой. Удобные, практичные и теплые модели выполнены в спортивном и полуспортивном стилях и по качеству не уступают зарубежным аналогам.

Производитель предлагает широкий ассортимент зимней одежды для мужчин, как для мягкого климата, так и для сильных холодов.

Известный американский бренд славится превосходным качеством своей продукции, которая пользуется большим спросом во всем мире.

Верхняя одежда защищает от ветра, дождя, грязи и сильного холода. Верхняя одежда изготовлена из 100-процентного полиэстера. Наполнитель состоит из 80-90% пуха и 20-10% перьев.

В ассортименте представлены спортивные, классические, удлиненные и стеганые модели, которые идеально подходят для повседневной носки и активного отдыха.

Легкие мужские пуховики Nike идеально подходят для тех, кто любит активный зимний отдых. Коллекция верхней одежды предлагает широкий выбор стильных и ярких моделей, которые привлекают всеобщее внимание.

Они легкие и ветрозащитные, поэтому очень популярны среди любителей лыж и коньков.

Несмотря на свои компактные размеры, они обеспечивают отличную защиту от режущего ветра, ледяного снега и лютого холода. Внешний материал представляет собой смесь полиэстера и нейлона, а наполнитель из натурального гусиного пуха. Коллекция выполнена в спортивном стиле с большим капюшоном и непринужденной посадкой.

Рейтинг лучших мужских пуховиков на 2022 год

Многие национальные и международные производители предлагают практичные, удобные и модные куртки на любой вкус и бюджет. В этом обзоре мы представляем лучшие пуховики для мужчин от известных брендов.

Бюджетные варианты

Тренд сезона: цвет металлик в повседневном гардеробе. Куртки с металлическим эффектом. 4

Мужской пуховик с глубоким, узким капюшоном и высоким воротником. Наполнитель солнечного шара (пухового шара) поглощает тепло вашего тела и снова отдает его. Свойства пухового утеплителя аналогичны свойствам fp 600-650, благодаря чему модель весит всего 700 г. На внутренней стороне есть три теплых боковых кармана и карман на молнии.

Короткий пуховик для мужчин можно носить как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха. После стирки он быстро сохнет и не требует дополнительного распушивания. Он выдерживает морозы д о-20 градусов.

Средняя цена: 11 700 рублей.

  • Лёгкая;
  • Проста в уходе;
  • Мягкая и приятная на ощупь;
  • Качественная фурнитура;
  • Ровный пошив;
  • Стоимость.

С чем носить куртку цвета металлик, или «джинсы как соль, хороши ко всему!»

И любые джинсы, любого фасона и любого цвета. Джинсы очень модны в последнее время, и в сочетании с серебристым пиджаком ваш наряд будет очень модным. Серебряные аксессуары также помогут завершить образ. Большие металлические серьги или браслет, обувь с металлическими вставками, шарф с металлическим блеском — все это уместно, но не сочетайте все вместе.

Статья по теме:  Модные солнцезащитные очки как ключевой элемент стиля. Очки Le specs - чей это бренд?

Дутая куртка цвета металлик и синие джинсы

Куртка цвета металлик и синие джинсы

Джиджи Хадид в дутой серебристой куртке и светлых джинсах

Джиджи Хадид в серебристой куртке цвета металлик и синих джинсах.

Металлические пиджаки и блейзеры носят уличные модницы в белый день. Они носят солнцезащитные очки, чтобы не ослепнуть от света.

Жакет цвета металлик и джинсы

Вот дубленка Chanel на уличной моднице. Да, да, такой же, как на второй фотографии в этом посте:

Дубленка цвета металлик в сочетании с голубыми джинсами

Дубленка цвета металлик в сочетании с синими джинсами и клетчатой рубашкой.

Серебристая куртка и яркие детали

Некоторое время назад мы писали, что серебристый — довольно динамичный цвет, который не терпит рядом с собой сильного конкурента. Однако существуют некоторые исключения. Экспериментально доказано, что серебро хорошо сочетается с красным, бутылочно-красным, желтым, голубым и розовым. Классическое правило для этого образа — использовать не более трех цветов в одном образе.

Куртка цвета металлик, черный топ и брюки цвета янтаря

Куртка цвета металлик, черный топ и янтарные брюки

Короткая куртка цвета металлик с красными ботинками

Короткая куртка цвета металлик с красными сапогами

Короткая куртка серебристого цвета и штаны с красными лампасами

Серебристый короткий жакет с красными полосатыми брюками

Серебристый бомбер с красной пышной юбкой

Серебряный бомбер с красной юбкой с рюшами

Серебристый+серебристый

С общим видом серебра можно либо ошибиться, либо создать очень гармоничный общий вид. Это трудно, но возможно. В некоторых случаях серебро можно заменить серым цветом, если вы боитесь переборщить и превратиться в рождественскую елку.

Короткая серебристая куртка с длинной серебристой юбкой

Короткий серебристый жакет с длинной серебристой юбкой

Серебристая короткая куртка и плиссированная серебристая юбка

Серебристый короткий жакет и серебристая плиссированная юбка

В нем слишком много блесток для наших широт, но если вы действительно хотите выделиться из толпы или нарядиться, потому что вам это нравится, то наряжайтесь. Если вам это не нравится, не смотрите. Или даже обсуждать это. Что это для вас? Если вы уверены в себе, то сияйте и блистайте.

Total metallic look

Абсолютный металлический вид и блеск.

Парка серебристого цвета

Серебряный парк для модницы в городе.

Модные блестящие куртки

Кожаная куртка металлик

Кожаная куртка — это универсальная одежда, которую можно носить как с брюками из блестящей ткани, так и с вечерними мини-платьями.

блестящая куртка фото 5

Яркие и блестящие вечерние платья из шифона, атласа или кружева в сочетании с кожаной курткой оттенка металлик создают поистине романтический ансамбль.

Плащ с металлическим эффектом

Длинный жакет с эффектом блеска произведет небывалое впечатление на всю вашу свиту. Его можно сочетать практически с любой одеждой. Единственное, чего следует избегать, — это спортивных брюк и обуви.

блестящая куртка фото 1

Жакет с блестками может испортить ваш образ или создать модный образ. Сначала определите, какой вариант верхней одежды с металлическим блеском вам нравится, а затем подберите к нему остальной гардероб.

Блестящий пуховик с капюшоном

Верхняя одежда с капюшоном идеально подходит для любых погодных условий. Она надежно защищает от ветра и дождя и делает ненужным ношение шляпы. В этом случае капюшон пуховиков может быть либо съемным, либо постоянно прикрепленным. Стилисты советуют женщинам учитывать тот факт, что наличие капюшона на спинке верхней одежды визуально добавляет объем и может сделать силуэт нелепым, поэтому для редких выходов в свет лучше выбрать модель с отстегивающимся капюшоном.

Изделия с металлическим блеском выглядят очень привлекательно и необычно, но большинство представительниц прекрасного пола выбирают комбинированные варианты. Например, очень интересно смотрится черный пуховик с блестящим капюшоном из коллекции Moncler, который подходит как для повседневной носки, так и для неформальных выходов в свет.

блестящий пуховик с капюшоном

Блестящий пуховик с мехом

Красивый блестящий пуховик может быть украшен натуральным или искусственным мехом, что придает ему изысканный и роскошный вид. Обычно такие украшения располагаются на воротнике или карманах, но существуют и другие варианты. В большинстве случаев пуховик с блестками оторочен следующими видами меха:

блестящий пуховик с мехом

  • лисицы;
  • чернобурки;
  • норки;
  • кролика;
  • нутрии.

Блестящий пуховик металлик

Женские пуховики из блестящих тканей с холодным металлическим блеском уже несколько сезонов можно увидеть на подиумах мира моды. Эти изделия добавляют дерзости и футуризма в образ своей обладательницы, поэтому их чаще всего выбирают молодые женщины. Модные пуховики с металлическим блеском можно увидеть в коллекциях Tommy Hilfiger, BCBG и других брендов.

Оцените статью
РесницаМания