Вдохновение Егора Дружинина. Кто жена егора дружинина.

К 1996 году Искович стала известной танцовщицей в России. В театре Млодего Видза, где она работала, актриса танцевала все главные роли и была на пике популярности, но бросила все и уехала за границу. В Соединенных Штатах Вероника быстро нашла работу и начала преподавать в танцевальной школе.

Вдохновение Егора Дружинина

rustars.tv

Всем известна поговорка о том, что природа воспитывает детей успешных родителей. Но, к счастью, это не всегда так. Это подтверждает история жизни Егора Дружинина.

Его отец был известным хореографом, и мальчик мог легко выбрать любую профессию благодаря необходимым связям. Но Егор всегда предпочитал добиваться всего собственным трудом и упорством. Когда ему было 10 лет, он снялся в детском фильме о приключениях Петра и Васечкина. Фильм имел большой успех, и Дружинин получил свои первые награды и признание.

Вдохновение Егора Дружинина. Кто жена егора дружинина. 2

После такого успеха, казалось, не было проблем с выбором будущей профессии. И действительно, перед окончанием школы Егор планировал поступить в театральный колледж. Его отец не разделял его амбиций и хотел, чтобы сын учился танцам. Но он всегда избегал занятий танцами, а от слова «балет» ему хотелось плакать.

Но все изменилось, когда ему исполнилось 18 лет. Неожиданно он решил продолжать танцевать. Но много времени было потеряно. Ему предстояло много работы, чтобы стать успешным. Решительный Егор не унывал. Он начал работать на себя, усердно учился и стал известным танцором.

Своей популярностью он обязан не только танцам, но и счастливой семейной жизни. Благодаря танцам Егор познакомился со своей женой Вероникой Ицкович.

Общая страсть

Веронику и Егора объединяла страсть к танцам. Девочка родилась в Тбилиси. Там она окончила хореографическое училище. Но Вероника хотела развиваться и самосовершенствоваться. Она решила переехать в Санкт-Петербург. Там она продолжила обучение в местном колледже кино, театра и музыки. Именно здесь она познакомилась с Дружининым.

Вдохновение Егора Дружинина. Кто жена егора дружинина. 3

Встреча произошла очень странным образом. Студенты находились в бальном зале, выполняя упражнения на растяжку. Среди них были Вероника и Егор. У девочки, в отличие от мальчика, никогда не было проблем с растяжкой. Она решила помочь ему в этом. Так молодые люди начали общаться и знакомиться друг с другом. Позже они полюбили друг друга и начали встречаться.

Егор и Вероника поженились на втором курсе университета. Девушка с восторгом отзывалась об упорстве Егора в достижении своих целей.

Но в семейной жизни выяснилось, что он совсем другой. Он был беспечен и рассеян. Сначала это стало шоком для молодой женщины. Но потом она взяла под контроль деятельность и развитие своего мужа, и он не возражал против этого. Благодаря своей жене Дружинин смог добиться высоких результатов и стать профессиональным танцором.

Статья по теме:  Причёски Любови Аксёновой: знаменитая стрижка Кати из сериала «Мажор» и другие. Каре как у аксеновой.

Жизнь в Америке

После окончания Санкт-Петербургского института Вероника настояла на том, чтобы Егор развивался как танцор. Именно она предложила ему продолжить обучение в Америке. Танцор послушал жену и отправился совершенствовать свое мастерство в лучших школах Америки.

Вдохновение Егора Дружинина. Кто жена егора дружинина. 4

Егору там было нелегко. Для того чтобы учиться в лучших школах и у лучших учителей, ему пришлось освоить множество профессий, чтобы финансировать свое образование. Вдобавок ко всему, сам мужчина был вынужден жить в Америке, в то время как его жена не получала визу на въезд в течение двух лет. Но все закончилось хорошо.

В 1996 году Веронике удалось уехать за мужем в Америку. В то время она была известной танцовщицей в России. Она станцевала почти все балетные партии в театре и была на пике своей славы. Но она решительно бросила все и уехала с мужем в Америку.

Она без труда нашла работу преподавателем в школе танцев. Позже там начал работать и Джегор. Прожив в Америке несколько лет, Егор и Вероника узнали, что скоро станут родителями. Они решили, что ребенок должен родиться в России, поэтому супруги оставили все в Америке и вернулись на родину. Им пришлось начать все сначала, но они не пожалели об этом.

Биография

Вероника стала востребованной актрисой только после замужества и рождения двоих детей, поэтому больше всего она известна как жена Егора Дружинина.

Актриса родилась 21 мая 1970 года в грузинском городе Тбилиси, окончила школу, а затем танцевальное училище. В 1993 году она поступила на работу в актерский отдел ЛГИТМиКа, где познакомилась со своим будущим мужем, а через год, 12 апреля 1994 года, их брак был официально зарегистрирован. Для нее стало откровением, что многие люди посещают институт несколько раз, иногда даже шесть или семь раз. Она не решилась на это и сразу же отправилась на соревнования.

вероника ицкович

Вероника Ицкович — Википедия личная жизнь фото

Биография

Читайте также: Баскатов Михаил: Биография и личная жизнь комика

Вероника стала востребованной актрисой только после замужества и рождения двоих детей, поэтому больше всего она известна как жена Егора Дружинина. Актриса родилась 21 мая 1970 года в грузинском городе Тбилиси, где училась в школе, а затем в танцевальном училище. В 1993 году она поступила на работу в актерский отдел ЛГИТМиКа, где познакомилась со своим будущим мужем, а через год, 12 апреля 1994 года, их брак был официально зарегистрирован. Для нее стало откровением, что многие люди посещают институт несколько раз, иногда даже шесть или семь раз. Она не была настроена на это и сразу же потребовала принять ее.

Статья по теме:  Полина Аксенова. Сколько лет дочери даны борисовой

Работа в Америке

Пара начала осваивать искусство актерского мастерства вместе. Вероника Ичковиц была более опытной — у нее за плечами были годы обучения в танцевальной школе. Талант Егора пришел от Бога, поэтому после окончания университета его пригласили работать в Америку. Это было самое трудное время для пары. Они почти не виделись в течение трех лет. На помощь пришел отец Вероники: он нашел способ связаться с консулом и получил для дочери визу в Америку. Они провели два с половиной счастливых года в США, и, выдержав все испытания и набравшись опыта, вернулись в Россию.

Семейная жизнь

Вероника Ичкович никогда не стремилась к благородной жизни. Семья поселилась в уютной двухкомнатной квартире, где все указывало на наличие двух маленьких детей. Они уже строили планы на третьего сына, Платона, и молодая мама была на восьмом месяце беременности, когда был задан резонный вопрос: «Куда поставить детскую кроватку?». Именно тогда было принято решение о строительстве большого дома. Мечта сбылась, большая дружная семья поселилась в северной части столицы, недалеко от проспекта Мира.

Роли в фильмах

После рождения двух детей Веронику стали активно приглашать режиссеры. Ее дебют состоялся в 1994 году в фильме «Железный занавес». Работа продолжалась два года, затем последовал длительный перерыв. В 2001 году актриса была приглашена в фильм «Агентство НЛС», за которым последовала работа в фильме «Снежный барс» и сериале «Разбитые улицы 3». Вероника вспоминает, что ее муж часто брал на себя заботу о детях. Вероника Ицкович все больше совершенствует свое актерское мастерство. Ее фильмография продолжается такими фильмами, как «Миф об идеальном мужчине» (2005), «Просто повезло» (2007) и «Мачеха» (2007-2008). Работа над последним фильмом заняла более года. Фильм «Взрослые игры» был снят, когда Вероника Ицковиц уже была беременна своим третьим сыном Платоном. Съемки продолжались до восьмого месяца беременности. Затем наступил перерыв, но очень короткий: когда малышу был всего один месяц, актриса получила предложение сыграть мать молодого брасса в сериале «Вольф Мессинг» (2009). По признанию самой Вероники, роль получилась не так хорошо, как ей хотелось бы, да и грим не помог — она выглядела слишком молодо для шестидесятилетней женщины. В 2014 году актриса сыграла роль гадалки в фильме «Волшебники».

Статья по теме:  Российская актриса театра и кино Татьяна Васильева. Сколько лет сыну татьяны васильевой?

Дружная семья

Дружинин отмечает в своих интервью, что не возражает, когда его называют «браво». Вероника Ичкович, напротив, утверждает, что предоставляет ему и детям полную автономию. В их отзывах друг о друге всегда звучит определенная гордость. Дети супругов талантливы: Платон и Тихон посещают музыкальную школу, Александра хорошо поет и уже изучает журналистику. Сейчас старшая дочь Вероники и Егора интересуется клинической психологией и полностью посвящает себя изучению этой науки. Мальчики, которые подражают своему отцу, теперь танцуют довольно хорошо, и родители уже подумывают о том, чтобы нанять для них профессиональных хореографов. Эта семья привыкла уважать мнение других и всегда находить компромисс.

Работа в Америке

Вместе они начали изучать актерское искусство. У Вероники Ицкович было больше опыта — за ее плечами годы учебы в хореографическом училище. Талант Егора пришел от Бога, и поэтому после окончания университета его пригласили работать в Америку. Это было самое трудное время для пары. Они почти не виделись в течение трех лет. На помощь пришел отец Вероники: он нашел способ связаться с консулом и получил для дочери визу в Америку. Они провели два с половиной счастливых года в США и, выдержав все испытания и набравшись опыта, вернулись в Россию.

Вероника была поражена настойчивостью Егора. Он не сдавался перед лицом трудностей, приближаясь к своей цели. Но в семейной жизни Дружинин был немного другим. Его рассеянность и беспечность привели молодую жену в замешательство, но затем она взяла дело в свои руки. Благодаря ее усилиям Егору удалось стать профессиональным танцором.

Вероника Ицкович: биография жены Егора Дружинина, фото, сколько лет, дети, фильмы

Ичкович настояла на том, чтобы ее муж после окончания университета продолжил учебу в Америке.

Читайте также: Эдди Редмэйн — о вселенной «Гарри Поттера», издевательствах Джоан Роулинг и своей любви к искусству

За несколько лет семейной жизни Дружинин понял, что его жена всегда была права. Сама Вероника смогла последовать за мужем только через два года, когда получила визу.

К 1996 году Ичкович стала известной танцовщицей в России. В Театре юного зрителя, где она работала, актриса танцевала все главные роли, была на пике своей популярности, но потом бросила все и уехала к морю. В США Вероника быстро нашла работу — она начала преподавать в танцевальной школе.

Через несколько лет она узнала, что скоро станет матерью. Дружинин и Ицкович решили, что их ребенок должен родиться в России. Они вернулись на родину и начали все сначала. Пара переехала в двухкомнатную квартиру. Егор работал хореографом в ресторане, где его заметили и пригласили выступать.

Вероника Ицкович: биография жены Егора Дружинина, фото, сколько лет, дети, фильмы

В. Искович — мать троих детей.

Оцените статью
РесницаМания