Виктория Романец: биография и личная жизнь (муж, дети). Александр липовой и виктория романец

После развода Гусева, влюблённые перестали скрывать свои отношения. Их профили в соцсетях запестрили совместными снимками. Роман Антона и Виктории был бурным, наполнен скандалами и эмоциями.

Виктория Романец

Роковая красавица – Виктория Романец обрела известность благодаря участию в популярных и скандальных телепроектах, таких как «Дом-2», «Давай поженимся», «Холостяк» и многих других. Она самостоятельно добилась успеха в актерской и модельной деятельности, снялась в нескольких клипах известных исполнителей и даже попробовала себя в роли певицы. Самоуверенная и независимая Виктория прекрасно знает, что путь к славе очень долог и тернист, и поэтому ни в коем случае не опускает руки при трудностях и жизненных неудачах.

Дата рождения 14 января 1990 г.
Место рождения Донецк, Украина
Рост 173 см.
Вес 57 кг.
Инстаграмм Instagramm
Vk Vk.com

Ранние годы

Виктория Романец появилась на свет в г. Донецке в семье влиятельного бизнесмена, владельца крупной сети отелей на Черном море. Девушка с самого детства интересовалась модой и дизайнерскими показами всемирно известных модельеров, что повлияло на выбор будущей профессии. После получения школьного аттестата Виктория подала документы в национальный университет культуры и искусств в Киеве. Спустя несколько лет она успешно окончила обучение с дипломом дизайнера-модельера, но желания работать по специальности, к сожалению, уже не было.

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Виктория Романец

Торжественную церемонию будущие молодожены устраивать не стали, а просто решили расписаться и улетели на отдых на Мальдивы. Супруги в интервью журналистам рассказали, что на данный момент не планируют заводить детей, так как они пока имеют желание пожить только для себя.

Личная жизнь на проекте

Когда в 2014 году Виктория попала на телестройку, она стала оказывать знаки внимания Богдану Ленчуку. Попытки соблазнить молодого человека не увенчались успехом, поскольку он состоял в серьёзных отношениях с Мариной Африкантовой. Эмоциональная и самоуверенная Романец не долго переживала неудачу.

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Виктория Романец и Андрей Черкасов

Следующей её целью стал участник телешоу Андрей Черкасов. У них закрутился роман и, казалось бы, личная жизнь наладилась. В ноябре влюблённые отправились на Сейшельские острова, где находится новая съёмочная площадка «Дома-2».

Пара начала активно готовиться к свадьбе, мероприятие было запланировано на конец 2015 года.

В 2014 году пользователи начали активно обсуждать новость, что репер Джиган изменяет с Викторией Романец своей супруге Оксане Самойловой. Участница «Дома-2» рассказала телезрителям, что музыкант подошёл к ней в клубе и попросил номер телефона. После такого заявления Черкасов устроил Виктории скандал.

Джиган и Оксана Самойлова

Джиган и Оксана Самойлова

Когда информация дошла до супруги репера, она была искренне удивлена. Самойлова заявила, что организаторы и участники телешоу просто хотят поднять свои рейтинги за счёт имени Джигана. Сам певец признался, что не знаком с Романец и не мог брать у неё номер. К слову, позже выяснилось, что Джиган изменял своей супруге, причём неоднократно. Но Романец среди его любовниц не было.

Романец и Черкасов расстались

Романец и Черкасов расстались

Через время Черкасов и Романец стали регулярно ссориться, скандалить, между ними началось недопонимание. Поэтому в конце 2014 года влюблённые расстались, заявив об отмене свадьбы. Больше на проекте удача не улыбнулась Виктории. Она так и не смогла построить любовь, не нашла свою вторую половинку. Поэтому в мае 2016 года девушка покинула проект.

Статья по теме:  Анастасия Иванова. Сколько лет анастасии ивановой

Личная жизнь вне проекта

До того, как стать участницей нашумевшего реалити-шоу, Виктория долгое время состояла в отношениях с футболистом Олегом Мищенко. Их роман длился шесть лет, но закончился разрывом. Расставшись с Романец, полузащитник закрутил любовь с Анастасией Киушкиной, которая также стала известна благодаря участию в «Доме-2».

Виктория Романец и Олег Мищенко

Виктория Романец и Олег Мищенко

Съёмки в «Доме-2» оставили отпечаток на судьбе и биографии Романец. Она стала узнаваемой, популярной, за её жизнью следили тысячи поклонников, в настоящий момент в Инстаграм на девушку подписаны более 3 миллионов человек. Покинув телестройку, Романец призналась, что ей тяжело было смотреть, как бывший возлюбленный Андрей Черкасов строит отношения с другими женщинами. По словам Виктории в проект нужно приходить следующим образом:

«Въехал, попробовал построить отношения, если не вышло, оставаться не нужно, потому что жизнь не стоит на месте».

После ухода из «Дома-2» девушка недолгое время встречалась со спортсменом Александром Липовым. Но поклонники быстро заподозрили, что этот роман является лишь пиар-ходом.

Романец и Александр Липовой

Романец и Александр Липовой

Через время в сети появилась информация, что в действительности кик-боксёр состоит в отношения с известной фотомоделью Александрой Кабаевой.

Внешность девушки претерпела несколько изменений. Она сильно похудела, сделала несколько пластических операций (увеличила грудь, губы, уменьшила нос).

LiveInternetLiveInternet

Смотрели: 190 (11) Смотрели: 113 (3) Смотрели: 477 (31) Смотрели: 580 (17) Смотрели: 881 (17)

5039718_000000000000000 (604x339, 61Kb)

В октябре 2011 года Александр участвовал в шоу 1 канала «Давай поженимся». (видео передачи прилагается)

Презентация Александра на программе «герой – Александр, 35 лет, Лев. Все возлюбленные предпочитали ему более богатых и более влиятельных мужчин. Александр – совладелец фирмы по экспорту и импорту зерна и металла. Чемпион мира по кик-боксингу. Многократный чемпион России среди профессионалов и мастер спорта международной категории. Увлекается модной индустрией. Имеет всe, о чeм мечтал, кроме семьи. Александр простит будущей жене проверку телефона, но не потерпит вопросов, куда он едет и чем там будет заниматься. Запретит ей общаться с подругами, потому что считает их олицетворением зла.»

Невеста Алана Хубецова, которую из 3-х претенденток шоу «Давай поженимся» выбрал Липовой, на тот момент уже была его женой. Участие в передаче у Ларисы Гузеевой на 1 канале — это была всего лишь пиар-акция по совету промоутера спортсмена. По слухам, бывшая жена Липового Алана лежала в психушке и употребляла наркотики.(видео прилагается)

На фото Алана со вторым мужем футболистом Павлом Мамаевым и детьми Алексом и Алисой. Сын Аланы от первого брака с Липовым и дочь от второго брака с Павлом Мамаевым.

Мнение в сети о шоу «Давай поженимся», о Липовом и Алане.

— Липовой-это чемпион мира по кик-боксингу, а Алана -модель. Липового лично знаю, парень-сепер!! Очень простой и прикольный не смотря на миллионы на его счетах в банках! Он сам одессит, но живёт и работает в Ростове. А девочка очень красивая! Надеюсь, что у них всё получится. Правда она на много моложе его, ну говорят что в любви это не важно! Так что совет да любовь!

— липовой странный,вроде звезда бокса а денег нет) видела его в питере ,похож на данко,и на девок засматривается как и не женат вовсе

Статья по теме:  Муж Вики Цыгановой: кто он. Сколько лет вике цыгановой и ее мужу.

— Для Аланы у Липового оказалось недостаточно денег, а Липовому нужна глупая кукла, позволяющая ему всё и влюбленная в него по уши. (уж не на Романец ли намёк?)

— Они оба яркие личности (Алана и Саша) и поэтому не дополняли, а конкурировали в паре. И никто не отдал своего лидерства, вот и нашел Липовой себе «фанатку», подстраивающуюся под его хотелки безоговорочно, с ней проще и комфортнее в жизни.Алане сложнее будет найти замену, ей надо всё и сразу.

— Ни хрена то вы не знаете ни об Алане, ни о ее семье, ни об отношениях в этой паре, ни о мамашке, приехавшей, якобы для помощи с малышом, а на самом деле, разрушевшей эту самую семью! Как может 36 летний сын ходить голым перед матерью и на замечание Аланы отвечать:»а шо тут такого?»У этой мамаши с головой не порядок, и сыночка вырастила под стать себе.У него по жизни только спорт и муська. Слава Богу его выставили с вещами, и кто этого своими глазами не видел, пусть не тарахтит здесь!Про наркоту и все остальное- просто смешно. У нариков такие чудесные дети не рождаются.

— Липа не для семейных отношений это точно!С ним только яркий непродолжительный роман. Такой уж он человек, да и внимание девушек его испортило в конец. Была у него девушка в Одессе, поняла,что с ним семью не создашь и нашла другого.Липа очень переживал и назло ей завел роман с Аланой.А мама у него нормальная женщина, любит и гордится своим сыном, кста очень дружит с его бывшей девушкой мож и Алану не пиняла поэтому.

«Чем он старше становится, тем больше отрыт и дружелюбен. Даниэль – очень стеснительный мальчик. Я отношусь к нему, как к сыну своего мужа. У нас дружеские отношения» – делится Романец.

Александра Кабаева и Александр Липовой

18 декабря 2016 года Сеть взорвало известие о свадьбе Александры Кабаевой и Александра Липового. Саша известна модельной деятельностью, так же она ведет видеоблог. Немного ранее, когда они встретили друг друга, они не скрывали своих чувств, часто появлялись вместе и радовали подписчиков новыми фотографиями. Поэтому это мероприятие было довольно ожидаемым.

александра кабаева и александр липовой

Интересно, что Виктория (бывшая девушка Саши) также присутствовала на свадьбе, так как осталась с ним хорошими друзьями. Была она в сопровождении Антона Гусеева. Кабаева всячески опровергает информацию о том, что ее муж и Вика состояли в отношениях. Она говорит, что там присутствовал только флирт и ничего большего, а так они просто друзья. А с «Дома-2» он ее забрал по просьбе самой девушки, не бросил, просто помог. А возможно, это просто доказывает наши домыслы про пиар.
Свадьба была шикарной и яркой, на ней присутствовало много друзей и родственников пары и многие ее фрагменты можно посмотреть в видео:

Часто Саша выставляет фото с мужем, а не так давно она выпустила видео, где они по очереди рассказывают, почему так любят друг друга. Сейчас пара абсолютно счастлива (по крайней мере с той стороны, с которой они нам дают увидеть свою жизнь) и мы думаем, что личная жизнь Александра Липового теперь может измениться только в лучшую сторону.

— Они оба яркие личности (Алана и Саша) и поэтому не дополняли, а конкурировали в паре. И никто не отдал своего лидерства, вот и нашел Липовой себе «фанатку», подстраивающуюся под его хотелки безоговорочно, с ней проще и комфортнее в жизни.Алане сложнее будет найти замену, ей надо всё и сразу.

Детство и юность

Виктория родилась в городе Донецке в весьма обеспеченном семействе. Отец девушки — бизнесмен, который владеет сетью отелей на берегу Черного моря. После окончания обучения в школе, Вика стала студенткой Киевского национального университета культуры и искусств, где познавала азы технологий моделирования нарядов для женщин и получила диплом по специальности дизайнер-модельер.

Статья по теме:  Краткая биография Игоря Петренко. Игорь петренко сколько детей

Виктория Сергеевна Романец

Однако девушка не особо горела желанием трудиться по специальности. По этой причине Вика решила не начинать карьеру кутюрье и не шить одежду, а вместо этого девушка приняла участие в съемках фотоссесий, выступая на них основной моделью. Помимо этого, будучи еще подростком, Романец регулярно принимала участие в телепроектах и реалити-шоу. Ее можно было лицезреть в эфире третьего сезона проекта «Холостяк» (украинская версия), а также миловидная девушка украшала своим присутствием такие шоу как «Богиня шопинга», «Досвидос», «100 тысяч за правду» и «Барышня-крестьянка». Еще до того, как в биографии Вики произошло хирургическое вмешательство, она была гостьей передачи под названием «Давай поженимся!», ведущей которой является Лариса Гузеева.

Участие в шоу «Дом-2»

Как уже говорилось выше, Вика была участницей многих телешоу, но настоящий успех и славу ей принес скандальный телепроект под названием «Дом-2». Буквально с дебютного эфира Виктория заявила о себе как об эмоциональной, амбициозной и не терпящей полумер в проявлении чувств участницей. Изначально у нее возникли теплые чувства к участнику проекта по имени Богдан Ленчук. Однако, парень был уже занят другой участницей «телестройки» и даже Викина самоуверенность не помогла ей разрушить сложившуюся пару.

Не смотря на это, Вика недолго пребывала в гордом одиночестве и уже очень скоро начала строить романтические отношения с Андреем Черкасовым. В середине осени 2014 года влюбленные переехали на новую съемочную площадку, которая находилась на Сейшельских островах. Кроме этого, поклонники и соседи по «телестройке» стали активно обсуждать грядущее бракосочетание Виктории и Андрея. Сами молодые люди подтверждали, что у них в планах — роспись в конце следующего года.

Виктория Сергеевна Романец

Однако вскоре в отношениях пары участились распри и недомолвки, что в итоге стало причиной отмены свадьбы под конец года и разрыва отношений. В конце весны 2016 года Романец, которой так и не удалось найти того, кто стал ему милым, и построить романтические отношения, после чего девушка решила покинуть проект после 7 месяцев жизни под прицелом видеокамер.

По прошествии времени девушка призналась, что покинула телепроект по причине того, что она устала быть брошенной невестой и ей было тяжело видеть то, как ее бывший жених вновь вступает в романтические связи с другими девушками. Но Романец попросила своих фанатов не расстраиваться, а, наоборот, испытать радость за нее.

Виктория Сергеевна Романец

Как считает телезвезда, те, кто длительное время находится в «Доме-2», деградируют. Вика уверена, что в «телестройке» надо участвовать таким образом: въехать, сделать попытку найти пару, а если это не выходит, то оставаться в проекте не имеет смысла, по той причине, что жизнь развивается и необходимо успевать за ее ритмом.

Оцените статью
РесницаМания