Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023.

Пальто — универсальный предмет одежды, без которого трудно представить холодную осень или раннюю весну. Оно классно смотрится как с трениками и кроссовками, так и с летящим платьем и прыжковыми ботинками. Главное — выбрать нестареющую модель, которая хорошо впишется в ваш гардероб!

Женское пальто 2023: зимние и демисезонные варианты

Девушка в красном пальто

Женское пальто — универсальный предмет верхней одежды. В 2023 году в тренде как классические варианты натуральных оттенков, так и модели oversize с необычным кроем, броскими принтами и большим количеством декора. Gucci, Max Mara и Hermès предлагают стильные пальто для зимы и середины сезона на любой вкус.

Какие женские зимние пальто в моде в 2023 году?

Наиболее популярны базовые модели из шерсти и кашемира, модели oversize длины миди и макси, пальто с капюшоном и шикарные шубы.

Базовое пальто

Базовое пальто классического кроя — это универсальная одежда, которая сочетается как с деловыми, так и с повседневными образами. Выбирайте для следующего сезона:

  1. Кашемировое с поясом в карамельном оттенке. Именно такую модель надевает для прогулки Джиджи Хадид, сочетая его с прямыми джинсами и коричневыми лоферами.
  2. Пальто-бушлат. Выбирайте двубортное пальто на теплой подкладке с отложным воротником свободного кроя или подогнанное по фигуре, как у Кейт Миддлтон.
  3. Шерстяное пальто. Длина макси и лаконичный крой — трендовые фишки верхней одежды на зиму.

В тренде минималистский дизайн и спокойные тона: верблюжий и коричневый, черный, молочный, бежевый и пастельные цвета. Наиболее подходящие ткани для зимних пальто — шерсть, кашемир, шерсть, букле и габардин.

Девушки в базовых пальто классического кроя верблюжьего оттенка

Модели оверсайз

Верхняя одежда в стиле Chunky уже не один сезон на пике популярности. Самые популярные фасоны этой зимы:

  1. Двубортное пальто мужском стиле со спущенной линией плеч в черном, коричневом и молочном цвете, как у The Row.
  2. Пастельные оттенки и длина макси (Vetements).
  3. Варианты с накладными карманами, объемными декоративными элементами и фурнитурой.
Статья по теме:  Летний деловой наряд для женщин: стильные фишки, которые помогут составлять модные офисные образы с шортами. Шорты в офис как носить?

Сочетайте пальто больших размеров как с классическими, так и со спортивными вещами. Хейли Бибер носит серую спортивную толстовку с толстым пальто из светло-бежевой шерсти и кроссовками.

Девушки в стильных оверсайз пальто пастельного оттенка

С капюшоном

Зимнее пальто с капюшоном помогает защитить голову от ветра и дождя и в то же время выглядит очень стильно. Последний стиль — это пальто с поясом на талии. Модные цвета для зимы:

  • белый и молочный;
  • бежевый, песочный, коричневый;
  • серый, черный и графит;
  • пастельные оттенки голубого, зеленого, розового.

Выбирайте лаконичные модели средней длины и сочетайте их с повседневными нарядами. Женские пальто с капюшоном отлично смотрятся с джинсами, прямыми брюками, трикотажными и кожаными юбками, вязаными джемперами или кардиганами.

С меховыми вставками

Меховая отделка придает пальто элегантный вид. Взгляните на модели от Gucci, которые в тренде в этом сезоне:

  • длина миди, молочный цвет, пояс на талии и широкий меховой воротник;
  • пальто-кейп в черно-белую клетку с отороченным мехом подолом;
  • роскошное пальто с блестящим декором и мехом на вороте, рукавах и подоле;
  • короткое голубое пальто прямого кроя, украшенное черным мехом на рукавах.

Шуба — это особая одежда, которой самое место в ансамблях классического стиля. Что касается обуви, остановите свой выбор на высоких кожаных сапогах или ботинках на шнуровке.

Девушки в зимних пальто с капюшоном и меховым воротом

Какие демисезонные женские пальто в тренде в 2023 году?

В 2023 году выбирайте модели с необычными деталями (короткие рукава, открытые плечи, асимметричная отделка), удобные плюшевые пальто, варианты с принтами, классические и креативные кожаные пальто.

С необычными деталями

Весенние пальто могут быть более расслабленными и необычными. Самые интересные варианты: пальто, в которых у вас будет возможность комбинировать с шубами:

  1. С открытыми плечами. Для прогулки сочетайте подобное пальто со свитером или водолазкой, вечером — с платьем со спущенной линией плеч. Выбирайте длинные или короткие модели, как бежево-черное с широкими рукавами у Adeam.
  2. С коротким рукавом. Стильное пальто демонстрирует бренд Max Mara, фишки которого классический крой, рукава чуть выше локтя с отворотами, длина миди, небольшой отложной воротник, широкие карманы и пояс на талии.
  3. Асимметричный подол. Привлечь внимание к красивым ногам поможет пальто с асимметрией.

Сочетайте креативные весенние ансамбли с колготками в сеточку и узкими сапогами. Подбирайте аксессуары с умом, чтобы не перегружать образ деталями.

Пальто тедди

Плюшевые пальто — это тепло и удобно. Расставьте приоритеты в выборе фасонов:

  • оверсайз на пуговицах;
  • моделям с коротким рукавом, отложным воротником и поясом, как у Max Mara;
  • необычному крою, напоминающему кимоно (Fendi).
Статья по теме:  Тест: Какое свадебное платье Вам подходит больше всего? Как выбрать свадебное платье и ни о чем не пожалеть: проще некуда Какое свадебное платье мне подойдет тест. Тест какое свадебное платье тебе подходит

The Voice утверждает, что плюшевые пальто идеально вписываются в полусезонный гардероб и дают широкие возможности для экспериментов. Различные модели можно сочетать с ботильонами, сапогами по щиколотку и ботильонами.

С принтами

Если вы хотите выглядеть элегантно и эпатажно, выбирайте классические или oversize пальто следующих фасонов:

  • клетка разных видов;
  • полоска, надписи;
  • абстрактные узоры и графика;
  • животные принты (леопард, змея, зебра).

Пальто с принтами сами по себе являются акцентом, поэтому дополните их аксессуарами приглушенных тонов. То же самое касается и обуви: лучше всего подойдут простые ботинки или туфли.

Стильные пальто в клетку разных цветов

Кожаное пальто

Кожа, даже окрашенная или состаренная, является трендом следующего модного сезона. Обратите внимание на эти варианты кожаных пальто этой весной:

  • из кусочков яркой кожи насыщенного синего, карамельного, светло-голубого и шоколадного оттенка, как у Кендалл Дженнер;
  • в светло-коричневом цвете простого кроя с интересными манжетами на рукавах (Hermès);
  • пальто-кейп с капюшоном;
  • пальто-кимоно (Fendi);
  • в темном цвете с перфорацией;
  • имитация кожи питона (Khaite).

Модели из необычных материалов — атласа, кружева, блестящей ткани — также в тренде. Их следует приберечь для особого случая и сочетать с простой обувью для гармоничного и модного образа.

В холодное время года нужно одеваться не только элегантно, но и тепло. Выберите модное пальто, которое придаст вам элегантный вид и сохранит комфорт даже в самые ненастные погодные дни. В теплую погоду носите модели необычного кроя. Они позволят вам выделиться из толпы.

Узнайте первыми.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних новостей, фотографий, видео и другой эксклюзивной информации.

Пальто Befree

Плащ Incity

Плащ Befree

Плащ Befree

Плащ Concept Club

Плащ Befree

Плащ Befree

Пальто The Select Moscow

Оверсайз

Это пальто свободного покроя — решение для тех, кто носит объемные джемперы и пиджаки в мужском стиле с широкой линией плеч. Это пальто хорошо смотрится поверх любой — даже очень теплой — одежды.

Этот вариант подходит для тех, кто не спешит выходить на улицу весной: Образ можно утеплить очень тонким пуховиком. Это также делает силуэт визуально стройнее.

Бежевое пальто оверсайз

Пальто оверсайз

SCRAMBLED EGO

SCRAMBLED EGO

Пальто-рубашка

Пальто-рубашка серого цвета

Пальто-рубашка

Интересный гибрид и компромисс для тех прохладных весенних дней, когда вы не можете выйти на улицу без верхней одежды. Свободная рубашка вышла из моды, и это пальто — отличная утепленная альтернатива. Поклонникам культового силуэта понравится носить его поверх водолазок и джемперов с высоким вырезом. Оно прекрасно сочетается с узкими джинсами, леггинсами и ботинками.

В весенней коллекции Isabel Marant вы найдете широчайший выбор современных дизайнов и принтов.

Статья по теме:  Женские жакеты: виды и отличия. Жакет что это такое.

SCRAMBLED EGO

SCRAMBLED EGO

SCRAMBLED EGO

SCRAMBLED EGO

Однобортное

Это пальто выглядит наиболее эффектно, когда оно расстегнуто. Для весны 2023 года сочетайте его с брюками с широкими штанинами, толстыми ботинками и яркими шляпами.

Чем свободнее силуэт, тем лучше: вы можете дополнить образ большим шоппером или выбрать модную модель с удлиненными рукавами.

Ярко-голубое пальто

Чёрное пальто с яркими аксессуарами

SCRAMBLED EGO

SCRAMBLED EGO

Двубортное пальто

Классическое двубортное пальто

Трендовые фасоны женских пальто в 2023 году

Макси-модели

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 2Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 3Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 4Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 5Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 6Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 7Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 8Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 9Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 10Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 11

Безусловный хит 2023 года — пальто длины макси, которое не является универсальным и практичным, но все же стоит попробовать! Такие модели выглядят дорого и стильно, в них вам не будет холодно даже в мороз. Носите его с плоской обувью (от кроссовок до ботинок с толстой подошвой), а также с модными сапогами на платформе или шпильках.

Оверсайз

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 12Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 13Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 14Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 15Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 16Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 17Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 18Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 19Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 20

Пальто оверсайз стали еще более объемными! Некоторые дизайнеры предлагают нам модели-коконы со всевозможными украшениями. Другие известны во всех вариациях «с мужского плеча», словно позаимствованные из гардероба подруги. Еще одни — пальто с удлиненными рукавами. В общем, есть из чего выбрать.

С акцентом на плечи и талию

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 21Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 22Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 23Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 24Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 25Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 26Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 27Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 28Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 29Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 30Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 31Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 32Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 33Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 34

Цвета 2023

Яркие цвета

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 35Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 36Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 37Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 38Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 39Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 40Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 41Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 42Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 43Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 44Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 45Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 46Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 47

Если вы все еще раздумываете над тем, чтобы купить цветное пальто, решайтесь! Манящий красный, веселый желтый, оранжевый, оттенки розового и голубого, фиолетовый — все эти цвета наполнят яркими красками даже самый серый дождливый день и покажут окружающим, что вы знаете толк в одежде.

Благородный бежевый

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 48Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 49Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 50Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 51Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 52Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 53Базовые оттенки
  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 54Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 55Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 56Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 57Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 58Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 59Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 60Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 61Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 62Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 63Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 64Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 65

Черные, коричневые, серые или темно-синие пальто универсальны: их можно носить как с легким вечерним платьем, так и с простой рубашкой или джемпером. Ищите классику: двубортные и приталенные модели, пальто длины миди и макси отлично смотрятся в таких оттенках.

Принты 2023

Клетка

  • Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 66Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 67Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 68Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 69Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 70Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 71Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 72Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 73Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 74Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 75

Клетчатые пальто не теряют своей популярности от сезона к сезону. В этом и следующем году даже размер не имеет значения. Поклонницы минимализма могут выбрать базовые цвета, упрямые модницы — неоновые и контрастные. В то время как стили преппи и гранж находятся в тренде, клетчатый тартан очень популярен.

Леопард

Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 76

Пальто с леопардовым принтом — идеальный вариант для тех, кто предпочитает спокойную цветовую гамму, но хочет добавить немного огня в свой гардероб. Принт элегантно сочетается с основными цветами осени и зимы: черным, коричневым, серым и бежевым, не перегружая наряд и не делая его вычурным. Пальто такого цвета хорошо сочетается с современными образами с кожаной одеждой.

Яркие, контрастные рисунки

Все модные пальто на весну 2023: полный обзор трендов 38 фото. Какие пальто в моде весна 2023. 77

В 2023 году дизайнеры рекомендуют носить необычные

Оцените статью
РесницаМания