Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам

За средней длиной волос необходимо ухаживать. Придется следить за их чистотой и регулярно укладывать, для чего как минимум придется приобрести гель или воск для волос. Такая длина открывает множество вариантов для новых образов Можно сделать укладку с пробором, зачесать волосы назад или собрать их в хвост на макушке.

Какие мужские причёски нравятся женщинам?

Существует несколько мужских причёсок, которые вызывают дикий восторг у женщин. Если представители сильного пола хотят изменить свой внешний вид, то им следует придерживаться модных направлений, иначе они рискуют оказаться в тени. Пять модных тенденций объединяют мужские причёски, которые нравятся девушкам.

Ни одна женщина не может пройти мимо мужчины, чьи волосы собраны на затылке в пучок. Они должны создавать эффект естественного беспорядка, иначе причёска будет напоминать укладку «конский хвост», что не свойственно для современных мужчин. Именно такой вариант причёски нравится девушкам. У парней он становится всё более популярным, так как простота и лёгкость укладки позволяет её выполнить быстро и самостоятельно.

Женский восторг от этой причёски объясняется тем, что она сочетает в себе одновременно несколько направлений — брутальность и сексуальность, дикость и современность. Спереди волосы укладывают с помощью геля, а сзади они создают ощущение небрежности. Такой вариант мужской причёски чаще всего можно увидеть на публичных мероприятиях. Он пользуется большим спросом у спортсменов и кинозвёзд.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Короткая стрижка

Не секрет, что девушкам нравятся представители военных и силовых структур. Их мужественность и героизм дают ощущение защиты. Отличительная особенность стрижек у военных — короткие волосы, и чем короче они — тем лучше. В сочетании с щетиной и бородой получается брутальный образ, который не остаётся без внимания.

Короткая стрижка имеет свои нюансы. Особого значения длина волос не имеет, но на макушке волосы должны быть длиннее, чем сзади и по бокам. Добавление обрамления в виде зигзагов, ломаных линий и краёв только усиливает впечатление.

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Какие мужские причёски нравятся женщинам

Мы любим стиль и хорошо в нем разбираемся. Поэтому самое время рассказать, какие модные короткие мужские стрижки будут актуальны в 2021 году. Подбор прически — это дело индивидуальное, в котором необходимо учитывать сразу несколько факторов — от овала лица до структуры волос.

Отображает ли прическа состояние души?

Можно сказать прямо, что не сложно определить характер мужчины по прическе, которую он предпочитает. Такой обыденный момент поможет раскрыть внутренний мир любого мачо.

Уверенные и целеустремленные парни чаще всего выбирают любимую стрижку еще в молодости и не изменяют ей никогда. А вот те персоны, которые постоянно меняют облик и не могут себя найти, чаще всего являются неуверенными в себе и ветреными личностями. Креативные прически с авангардным цветовым решением выбирают яркие неординарные личности, харизматичные и разносторонние индивидуалисты с открытой душой.

Статья по теме:  Булхорн что это такое. Булхорн что это такое.

Когда девушки видят парней с длинными волосами, они видят мужественных натур и ошибочно предполагают, что они нежны и романтичны. Такое мнение ошибочно! На самом деле, когда мужчина предпочитает длинные волосы, это говорит о его неуверенности, капризности и даже инфантильности. Длинными локонами они стараются оградить себя от внешнего мира и проблем. Такими же чертами обладают любители бороды, усов и длинных бакенбардов.

Фото 2

Любители короткой шевелюры или вообще прически «под ноль» характеризуются как выносливые и решительные личности. Это жесткие лидеры, которые не терпят соперничества.

Классическая стрижка с уложенной челкой набок говорит о тонкой душевной организации и спокойном характере. Чаще всего парни, предпочитающие среднюю длину волос, оказываются спокойными и романтичными натурами, которые способны по-настоящему любить.

Как часто девушки влюбляются в прическу мужчины?

Для любой девушки главное чтобы общий образ избранника был целостным и гармоничным. Основная масса представительниц слабого пола предпочитают образы «пай-мальчиков» или «хулиганов». Поэтому мужские прически, которые нравятся девушкам не имеют определенной формы. Основной момент, чтобы она была к месту.

Фото 3

Несмотря на то, что бокс является универсальной стрижкой, он особенно подходит мужчинам с правильной формой головы, а также с круглыми, квадратными и овальными лицами.

Андеркат

Самая популярная прическа прошлого года не теряет свою актуальность несколько сезонов подряд. Затылок и виски выбриты, сверху волосы остаются длинными. Верхняя часть зачесывается назад, при этом пряди можно уложить как прямо, так и на одну сторону.

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 2

Вопрос: чем андеркат отличается от «помпадура»? Волосы на макушке короче, а виски выбриты сильнее. Хотя в целом андеркат имеет десятки вариантов, и под его описание подходит множество других похожих причесок. Так или иначе, это современная классика.

Мужской пучок

Да, мужчинам тоже нравится носить пучки. Более того, смотрится это действительно круто. Пучок выглядит не по-девичьи, а очень и очень брутально.

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 3

Главная проблема этой прически — долго растить волосы. Вам постоянно будут говорить: «Когда ты уже подстрижешься?» Но если вы поставили себе цель — не слушайте никого.

Между прочим, такую прическу уже оценили Джаред Лето и Джейк Джилленхол.

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 4

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 5

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 6

Когда заходит дело до выбора прически, мы сталкиваемся с тремя видами причесок. И я не говорю про короткие, длинные или средние, я говорю про идеологию причесок. В данном случае это:

Простые правила прически, которая будет нравиться девушкам

  1. Чистые волосы. Всё. Ты знаешь за свои волосы — как часто они пачкаются и приобретают непотребный засаленный вид. Вот и мой их достаточно часто, чтобы они всегда были в порядке.
  2. Не знаешь, как постричься? Посмотри на мужчин, с которых берешь пример по жизни. Спортсмены, музыканты, бизнесмены. Прикинь, что из этого пойдет тебе. Покажи парикмахеру фотографию и уточни, пойдет ли. Пойдет — пусть стрижет. Всё.
  3. Не бойся экспериментировать — вдруг найдешь что-то, от чего тебя будет переть. Ну и твоих девушек, соответственно, тоже будет переть. Но не закапывайся в это слишком сильно. Ты мужик, и прическа — не главное в твоей жизни.
  4. Если ты начал лысеть — никогда не пытайся скрыть это. Блин, ну серьезно. Честно — это одна из самых поразительных для меня вещей: вот эти мужички с тремя волосинами, зачесанными поперек лысины — они что, реально думают, что так лысины не видно? Выглядит отвратительно. Брейся наголо и не парься. Серьезно — это выглядит четко, в чем проблема?
Статья по теме:  Почему у женщин маленькая грудь. Причины. Как выглядит маленькая грудь

И главное — помни, что девушка даст тебе не потому, что у тебя та или иная прическа. Она даст тебе потому, что ей будет хорошо с тобой — и она это понимает. Прокачивайся, развивайся. Будь мужчиной, с которым женщине будет хорошо — и это сразу понятно. Если не знаешь как — научись этому на тренинге «РМЭС-Базовый».

Эти причёски ужасные. На Парней с такими причёсками я вообще даже не смотрю. Боковой прибор ещё более нормально смотрится из этого списка. Стильная небрежность ну так себе . и не всем подойдет. Мне очень нравиться челки у мужчин как у Шатунов на некрытых фотографиях

Эволюция мужских причесок

Разнообразие причесок проявляется у мужчин в возрасте от 16 до 25 лет. В этом возрасте проявляется индивидуальность, желание продемонстрировать свою уникальность, стремление показать свою причастность к какому-либо движению и удивить девушек.

В итоге у парня в таком возрасте есть достаточно много причин, чтобы тратить свое время на поддерживание «стильной» прически.

Но как только у мужчины появляется работа, стабильные отношения и семья, он переключает свое внимание на более важные для него вещи. В итоге, главным требованием становится практичность и необходимость поддерживания «корпоративного» стиля. Чаще всего это короткая прическа, которая не требует много времени.

Конечно, остается определенная часть мужчин, которая либо в силу своей профессии (опять же вспоминает про «корпоративный стиль»), либо в силу неразвитости психики продолжают носить «экзотичные прически», но их крайне мало.

Выбор мужской прически

Когда заходит дело до выбора прически, мы сталкиваемся с тремя видами причесок. И я не говорю про короткие, длинные или средние, я говорю про идеологию причесок. В данном случае это:

Классические – это прически, которые чаще всего носят мужчины и их можно охарактеризовать так «просто и практично». Прическа ежик, спортивная, «модельная» прическа. Носили во все времена, и всегда неплохо получалось.

Мейнстрим – это прически, которые являются популярными и знаковыми для данного периода времени. Например, когда Дима Билан занял второе место на Евровидении, то прическа «бритые виски, длинная грива», быстро вошла в обиход и стала популярной среди молодежи. Также сюда можно отнести прическу Элвиса, прическу Маллет, современная хипстерская прическа с зализанным краем и бородой. Чаще всего такие прически выбирает молодежь, либо люди творческих профессий, которые придерживаются «корпоративного» стиля. Т.е. массовая молодежная прическа, знаковая для данного периода времени. Поэтому они достаточно быстро теряют свою актуальность, как только появляются новые образы массовой культуры.

Статья по теме:  Ким Кардашьян и ее американская сказка. Сколько весит жопа ким кардашьян

Андеграунд – это прически, которые тесно переплетаются с определенной субкультурой. Такие прически чаще всего нужны для того, чтобы показать принадлежность человека к определенному культурному течению. Например, длинные волосы для приверженцев hair-metal, прическа под ноль для участников ультраправых движений, ирокез для панков и так далее. Данные прически, как правило, остаются популярными пока остается популярной представляющая их субкультура (например, длинные волосы для любителей металла актуальны уже более 40 лет). Однако, как только субкультура теряет свою актуальность, прически быстро уходят из моды. Так, например, случилось с движением ЭМО и их длинными челками.

Очевидно, что рано или поздно каждый мужчина станет приверженцем классических причесок. Желание сохранить личное время будет преобладать над тем, что у него на голове. Однако, молодые ребята могут выбрать что-то из Мейнстрима или Андеграунда, что фактически и происходит!

Он выполняется при помощи обычной машинки и не требует особенного ухода. Волосы здесь коротко подстрижены и равномерно распределены по всей длине. В какой-то момент баззкат может показаться очень простой прической, но именно в этом и заключается его эстетика.

Общие модные тренды и тенденции

Для стрижек текущего года характерна короткая и ультракороткая длина. Эта тенденция прослеживается в рамках общего тренда на комфорт и простоту укладки и повседневного ухода. Самые популярные варианты коротких стрижек — канадка, бокс, андеркат, британка, полубокс, прически с выбритыми висками и затылком. Для укладки волос можно использовать различные средства стайлинга: мусс, пенку, воск.

Все мужские прически, которые нравятся девушкам. Какие прически нравятся девушкам 7

https://www.instagram.com/andrewdoeshair/

мужские стрижки 2019 фото 10

мужские стрижки 2019 фото 3

мужские стрижки 2019 фото 5

Бокс

Популярна среди мужчин разного возраста — одинаково хорошо смотрится на молодых парнях, так и на взрослых мужчинах. Это универсальная стрижка, которая позволяет поддерживать ухоженный и привлекательный вид волос. Бокс подходит мужчинам с овальной формой лица, лучше не выбирать данную стрижку обладателям полноватого или круглого лица.

К особенностям стрижки полубокс относятся гладко выбритые виски, объемная часть волос на макушке и наличие челки.

мужские стрижки 2019 фото 17

За средней длиной волос необходимо ухаживать. Придется следить за их чистотой и регулярно укладывать, для чего как минимум придется приобрести гель или воск для волос. Такая длина открывает множество вариантов для новых образов Можно сделать укладку с пробором, зачесать волосы назад или собрать их в хвост на макушке.

Короткая стрижка с переходом (Фейд)

Лучшие мужские стрижки 2021 года: от кудрявого андерката до бокса

Короткая стрижка с переходом — это так называемый фейд, который последнее время любят делать в барбершопах. Фейд отдаленно напоминает бокс, который выполнил парикмахер-перфекционист.

Бока здесь подстригаются коротко под машинку, а кверху длина волос немного увеличивается. Однако все внимание тут сконцентрировано на переходе. Он должен получиться максимально плавным и ровным.

Короткие мужские стрижки с бородой

Лучшие мужские стрижки 2021 года: от кудрявого андерката до бокса

Многие короткие стрижки очень хорошо сочетаются с бородой, если у мужчины хорошая и густая растительность. Отдельно ознакомиться с видами бород и выбрать для себя подходящую можно в нашем специальном материале про растительность на лице.

Оцените статью
РесницаМания