Все тенденции моды лета 2012. Обзор. Какие цвета в моде 2012.

Высококонтрастные сочетания по-прежнему в моде. Например, вы можете надеть черную юбку и черные туфли и дополнить ансамбль белой сумкой. Одежда контрастных цветов выглядит элегантно. Так называемые блочные решения снова на подиуме высокой моды!

Все тенденции моды лета 2012. Обзор

Летняя мода 2012 говорит нам о том, что шорты, короткие топы, воздушные туники и, конечно же, купальники будут невероятно популярными трендами лета 2012 года. Но сначала посмотрим на модные цвета этого лета.

Лето — сезон ярких красок и эмоций в жизни каждой девушки. Модные тенденции лета 2012 также уверены в своей силе и тренде. Оранжевый, коралловый, бирюзовый, белый и фуксия будут очень популярны. Если вы хотите выделиться из толпы модниц, вы можете носить наряды телесного или солнечно-желтого цвета. Глубокий фиолетовый цвет придаст вашему образу рокочущую нотку, а ярко-зеленый сделает вас мечтательной, яркой принцессой.

Еще один модный и взрывной цвет — электрический синий. Модные тенденции лета 2012 диктуют свои правила и подходят не всем, но синий цвет в одежде может легко сосуществовать со всеми другими модными цветами лета 2012.

тенденции моды лета 2012

Мода лета 2012: сила в шортах

Начнем с шорт. И начнем мы с них, потому что дизайнеры объявляют шорты — самой привлекательной тенденцией лета 2012 г. Шорты могут быть разными: длиной до колена или очень короткими, с пышной талией, с множеством карманов или без карманов. Модные тенденции шорт на лето 2012 могут быть в цветочек, в яркие принты, вы не поверите даже снежинки (помните силу синего?). Выбирайте, экспериментируйте, но точно не отказывайтесь от шорт, слышите?

тенденции моды лета 2012

Мода лета 2012: короткие топы

Еще одна модная тенденция лета — короткие шорты. Блузки из шифона, трикотажа, хлопка, шелка и кружева сделают вас настоящей модницей. Вы также можете смело выбирать короткие топы с красочными узорами, пришивные топы, бандо или болеро. Это еще одна модная тенденция лета 2012 года.

Одной из модных тенденций лета станет пляжное платье свободного покроя, сшитое из легких натуральных тканей. Выбирайте платья с цветочными узорами, а также с озорными принтами — вы не ошибетесь!

Статья по теме:  Как выглядеть дорого и стильно? Образы и одежда в направлении минимализм. Лаконично это что значит в одежде.

Цветы в любой форме являются очаровательной модной тенденцией лета 2012 г. Цветы могут быть как дизайнерскими, вышитыми на платье, так и объемными. Другими словами: Если цветок приколот или пришит к платью, то это тренд. Черная зависть друзей и восхищенные взгляды поклонников гарантированы!

тенденции моды лета 2012

Классика в моде всегда

В отличие от моды 2011 года, последние коллекции известных модельеров дали понять, что мода 2012 года будет очень дружелюбна к женщинам за 40.

Среди одежды, представленной в суде, было много классических костюмов, цвета и фасоны которых вносили разнообразие: яркие, смелые цвета и полоски, а также спокойные бежевые тона. Однако самыми модными цветами костюмов в коллекции 2012 года являются серый, различные оттенки бежевого и белый.

Приятно, что существует множество комплектов широких, узких и укороченных брюк, которые позволяют выглядеть модно как обладательницам идеальной формы ног, так и дамам, желающим скрыть некоторые недостатки.

Мода весна 2012: тенденции

Когда дизайнеры создают свои шедевры, они думают об отдыхе, ведь многие коллекции основаны на цветочной тематике. Традиционными цветами для этого стиля являются красный, розовый и зеленый. В этом сезоне также добавлены желтые цвета.

мода весна 2012

Тема моря и неба также является оригинальной. Есть изделия с оборками, рюшами и оборками, которые очень напоминают волны. Также очень модны узоры и различные украшения с изображением морских коньков и морских звезд. Подобные творения также можно найти в коллекции Versace.

мода весна 2012

Весной 2012 года юбки-миди снова в моде. Свободные брюки, юбки миди (midi), А-силуэты, брюки, комбинезоны и джерси — вот на что следует обратить внимание девушкам при составлении своего модного гардероба. Фаворитом этого сезона являются брюки с широкими штанинами и комбинезоны, которые выглядят очень оригинально.

мода весна 2012

Кружево послужило источником вдохновения для некоторых модельеров. Жакеты, блузки, юбки, платья. Оригинальные сумочки из кружева.

мода весна 2012

Многие модели выполнены из прозрачных тканей. Особой популярностью пользуются прозрачные платья. Модели подходят для выхода в свет. В моде цыганские юбки в этническом стиле.

мода весна 2012

Соответствующий цвет, как всегда, белый.

Читайте также: Как носить красный цвет — полное руководство!

мода весна 2012

Облегающие платья — еще один тренд весеннего сезона 2012 года.

мода весна 2012

Дизайнеры рекомендуют носить жакеты с шортами.

мода весна 2012

Выбирая обувь для весны 2012 года, модницам стоит отдать предпочтение высоким каблукам. Толстый каблук и платформа также в моде в весеннем сезоне.

мода весна 2012

В моде шарф-тюрбан. Стилисты рекомендуют надевать такой головной убор даже на вечеринку. Однако в этом случае он должен быть изготовлен из элегантной ткани.

Статья по теме:  Как одеться парню на выпускной в 9 и 11 классе. День детства в 11 классе как одеться

Свадебная мода 2012

Каждая девушка мечтает быть неотразимой и выглядеть как можно лучше в день свадьбы, поэтому она старается выбрать свадебное платье. Выбор платья любой девушки зависит в первую очередь от ее вкуса. Не забывайте, что свадебное платье должно быть красивым и соответствовать последним тенденциям моды. В этой статье мы попытаемся разобраться, что предлагают нам модные тенденции 2012 года.

Наблюдая за тем, как изменились свадебные платья за последние несколько лет, расклешенные свадебные платья постепенно отходят на второй план. На смену им приходят изысканные платья, подчеркивающие все достоинства женского силуэта. Одной из самых важных тенденций 2012 года является фасон платья «рыбка». Такие платья отлично смотрятся на высоких, стройных девушках с красивой грудью и плоским животом. В новом сезоне эта модель характеризуется длинной, перьевой, объемной юбкой, доходящей от колен до пола, и большим количеством рюшей и оборок. Некоторые модели в стиле «рыбий хвост» имеют толстые лямки на одном плече. Такие платья представили бренды Romona, Keveza и Pronovias.

Свадебное платье 2012 стиле Ампир

Также популярным и модным в 2012 году является длинное А-образное свадебное платье, которое подчеркивает изысканный стиль и женственность своей обладательницы.

Почти во всех коллекциях свадебных платьев представлено платье в стиле «ампир». Это идеальное решение для беременных и невест с избыточным весом. И хотя в 2012 году этот стиль не так популярен, как раньше, многие невесты предпочитают греческий или античный образ, и платье «ампир» позволяет создать такой образ.

Все тенденции моды лета 2012. Обзор. Какие цвета в моде 2012. 2

Читайте также. Почему приятно иметь грудь нулевого размера

Взрыв коротких платьев также постепенно отступает. Почти все дизайнеры единодушно решили сосредоточиться на длинных платьях. Короткие одиночные платья в основном представлены платьями в стиле ретро. Такие фасоны подходят для смелых девушек, которые делают все наперекор традициям.

2012 год богат на свадебные платья с крыльями. Длина флагов варьируется. Они присутствуют почти на всех моделях, за исключением платьев в стиле ампир.

Модель свадебного платья 2012 года

В 2012 году использовано очень мало декоративных элементов. В отделке платьев нет ни жемчуга, ни стразов, ни бисера. Существует очень мало свадебных платьев, украшенных кружевом и вышивкой. Кружевные ткани в основном используются для вуали и болеро. В качестве декоративных элементов используются сочетания легких и плотных материалов. Искусственные цветы активно используются дизайнерами.

Статья по теме:  Шорты-как выбрать. Как подобрать шорты по типу фигуры женщины.

Почти все модели свадебных платьев выполнены в белом цвете. Лишь некоторые из них выполнены из золота. Дизайнеры, чтобы разнообразить поток белых платьев, предлагают использовать цветные элементы. Это могут быть, например, цветные пояса из широких атласных лент.

Не стоит забывать и о фате невесты — вуали. Не все дизайнеры принимают этот аксессуар, но он никогда не выйдет из моды.

Если вы сейчас пойдете в свадебный салон, надеюсь, вы знаете, что они предлагают и какие платья считаются модными в этом году. В конце концов, ни одна невеста не хочет, чтобы ее считали старомодной.

Модные цвета в обуви и аксессуарах летом-2012

Туфли, сумки и ремни следует выбирать того же цвета, что и платье. Это означает, что если вы выбрали для своего наряда пастельные тона, ваша сумка должна быть соответственно неяркой. Яркий наряд и подходящая к нему сумка — сочный оттенок.

На фоне яркой прошлогодней моды наращивание ногтей. Модное заявление лета 2012 года — носить как можно более короткие ногти, покрытые лаком пастельных оттенков. Независимо от того, какие цвета вы предпочитаете, лак для ногтей должен быть натуральных, естественных оттенков.

Все тенденции моды лета 2012. Обзор. Какие цвета в моде 2012. 3

Бежевые и молочные тона, светло- и графитово-серый, коричневый, бледно-розовый и светло-персиковый — вот цвета, на которые стоит обратить внимание. Будь то в тон к вашему наряду или контрастируя с яркими клатчами — неважно. Из ярких цветов, пожалуй, только классический красный по-прежнему в моде.

Модные оттенки в макияже летом 2012 года

Летний макияж сильно отличается от макияжа в другие времена года. Если в наряде преобладает яркая цветовая палитра, стилисты рекомендуют отказаться от использования тяжелой косметики для летнего макияжа. Как и в случае с маникюром, выбирайте не слишком тяжелые пастельные цвета.

Все тенденции моды лета 2012. Обзор. Какие цвета в моде 2012. 4

Синий и зеленый металлик также в тренде. Светло-серые цвета — беспроигрышный вариант.

Это, пожалуй, основные вещи, которые необходимо знать заядлой моднице, чтобы хорошо выглядеть этим летом. Любите себя и хорошего вам дня!

Специально для LadySpecial. ru — Ольга Ефремова

Читайте больше интересных колонок

Самый модный аксессуар лета 2012

В этом сезоне появилась тенденция называть шарфы на голове. Ретро-шарфы, скрученные в стиле 1940-х годов и завязанные на макушке узлом, являются одним из главных аксессуаров этого лета.

Заметная тенденция сезона — крупные стилизованные графические портреты героев мультфильмов.

А что вы слышали о трендовых вещах лета 2012?

Оцените статью
РесницаМания