Вынос мозга. Как с этим бороться. Как перестать выносить мозг парню

Сами вы, может, и не замечаете, что стали регулярно пилить любимого. Но это вовсе не гарантирует, что ваш избранник не думает про себя в сердцах: «Она мне весь мозг съела».

Как перестать ревновать парня: три эффективных шага к решению проблемы

Твои приступы ревности изводят и тебя, и твоего парня. И вроде понимаешь, что он не вещь, что нельзя удержать его возле себя, приковав для надежности к батарее, но как дать ему свободу и при этом не ревновать?

У него корпоратив, или твой парень просто решил посидеть вечером с друзьями? А может, вовсе не с друзьями? А может, вовсе и не посидеть?! Так, снова пора пить пустырник, ведь в ожидании его прихода домой ты будешь ревновать и сходить с ума. Есть, правда, более эффективное средство, чем успокаивающие травы, – разобраться с помощью Системно-векторной психологии Юрия Бурлана в причинах ревности и понять, как перестать ревновать парня, чтобы научиться по-настоящему наслаждаться счастьем с любимым.

Перестать ревновать парня – реально ли?

Твои приступы ревности изводят и тебя, и твоего парня. Он ещё дома в тапках разгуливает, а твоё воображение уже рисует сцены из немецких фильмов. Ревность съедает изнутри.

И вроде понимаешь, что он не вещь, что нельзя удержать его возле себя, приковав для надежности к батарее, но как дать ему свободу и при этом не ревновать, ты не знаешь. Поэтому просто регулярно выносишь ему мозг, а парень терпит до поры до времени.

Такое бывает, когда, допустим, партнеры сталкиваются с жизненными трудностями. Это финансовые сложности, длительная разлука, проблемы со здоровьем. Женщина перестает чувствовать себя в безопасности. Ей кажется, что все идет не так. А кто виноват по ее мнению? Конечно, он! Так что «пилить» просто необходимо.

Какие причины такого поведения?

Женщине не хватает внимания и заботы. Вы свято верите, что мужчина вам ДОЛЖЕН. Начинаете засыпать его упреками, что он мол не уделяет вам время. Поймите, милые мои, мужчина старается для вашего комфорта. Если он задержался на работе и пришел домой как выжатый лимон, ему хочется, чтобы вы накормили его вкусным ужином, а не устраивали истерику со словами: “Работа тебе важнее, чем я!”

Вы себя не любите. В основном все проблемы в жизни женщин именно из-за этого. Любовь к себе — залог успеха. Тогда вам не нужно постоянно вымаливать комплименты и спрашивать, любит ли он вас. Советую записаться на мой курс “Женская самооценка”, если вы чувствуете, что комплексы съедают вас.

Отсутствие хобби и/или работы. Когда вам нечем заняться, вы начинаете выносить мозг мужчине. Мы впускаем негатив в свою жизнь, когда у нас слишком много свободного времени. Важно, чтобы у вас было дело, которым вы будете гореть. Тогда вам не захочется тратить жизнь на скандалы.

Возможно, вы просто его не любите? Вам нравится выпивать всю кровь своего мужчины, манипулировать им, провоцировать на эмоции. Это происходит из-за того, что осознание этой нелюбви мучает вас, появляется чувство вины. В этом случае нужно перестать врать и себе, и партнеру.

Статья по теме:  Отмена свадьбы: самые веские причины. Передумала выходить замуж перед свадьбой что делать?

Если не хотите потерять мужчину навсегда, нужно бороться с этой вредной привычкой.

Делюсь тремя секретами, которые помогут вам остепениться и сохранить отношения:

1. Дайте мужчине время.

Не стоит наваливаться на него сразу, как только он переступил порог дома после тяжелого рабочего дня. Каждому из нас нужно переключиться, оставить мысли о делах и с чистой головой вклиниться в домашнюю атмосферу. Согласитесь, что раздражает, когда, придя не в духе, на вас нападают с миллионом вопросов о том, как прошел день и “почему такая грустная”.

Мужчины не понимают и не переносят, когда им на что-то намекают и повторяют по десять раз. Говорите всегда прямо. Если хотите, чтобы он перестал разбрасывать вещи по квартире, скажите об этом спокойно: “Милый, я прошу тебя убирать свои вещи сразу по местам”. Нельзя сравнивать его с другими мужчинами, надеясь, что на него снизойдет озарение и он поймет, почему вы злились. Будьте открытой, четко выражайте свои мысли и чувства.

3. Доверие и поддержка должны быть на первом месте.

Вам необходимо поддерживать своего мужчину, вдохновлять его на поступки. Гордитесь его достижениями, а не насмехайтесь, что у него что-то не получилось. Если вы будете постоянно сомневаться в своем мужчине, он перестанет стараться для вас. Мужчине нужна муза. И научитесь доверять. Чем больше вы будете обвинять мужчину в косых взглядах на других женщин, тем больше ему будет хотеться на них смотреть.

На моем курсе “Академия отношений” вы откроете для себя понятие “мужская психология”. Поймете, как мыслит мужчина и чем он руководствуется во время принятия тех или иных решений. А чем лучше вы будете его понимать, тем меньше ссор у вас будет.

Любите и радуйте друг друга, а не выносите мозг!

Другие новости

Женщина глазами мужчины, или От чего зависит ваша самооценка?

Женщина глазами мужчины. Психолог расскажет, почему женщине не стоит смотреть на себя через призму мужских взглядов.

Что делать, если мужчина не хочет серьезных отношений, но и не отпускает?

И постепенно он пойдет за тобой в эту увлекательную дорогу эмоционального сближения, что естественным образом позволит тебе перестать ревновать парня. Никто не сможет заменить ему тебя, и ты будешь в этом уверена.

Мужская и женская психология

Чаще всего, мы даже не думаем о том, насколько мужчины и женщины различны по своей природе. И дело даже не в анатомии или физиологических изменениях. Поведение мужчин и женщин в определенной ситуации, их эмоции и чувства могут быть полными противоположностями.

Как не крути, но мозг, по сравнению с помойным ведром, выносить куда приятней!

Стоит заметить, что столь явные различия вносят в нашу жизнь и социальные факторы. Поведение мужчин и женщин, в неравной степени, подвержено социальным установкам, стереотипам, нарушив которые человек становится изгоем и не принимается обществом за личность. К таким установкам относят правила поведения, социальные роли, которые должны быть незыблемы. В чем же еще заключаются различия в психологии полов?

  1. Мышление. Мыслительный процесс у представителей прекрасного и сильного пола протекает по-разному. Мужчины активнее пользуются логикой, в то время, как женщины больше опираются на интуицию. К ссорам могут приводить такие особенности, как мужская, иногда излишняя, прямолинейность, и женская эмоциональность.
  2. Отношение к работе, карьере. Благодаря все тем же установкам, в обществе и в уме каждого зародилась определенная картина быта современной пары: мужчина – добытчик, женщина – хранительница очага (домохозяйка, по-современному).
  3. Общение. Большое значение для мужчин приобретает мнение друзей и коллег, но одновременно с этим, им важно доказать собственную индивидуальность, лидерские способности. Женщины же, по природе своей, склонны к переживаниям. Они рассчитывают на поддержку близких людей, не пытаясь доказать свое превосходство над окружением.
  4. Половая сфера. С самого рождения маленьким мальчикам вдалбливают в голову мысль, что они являются продолжателями рода, а роль женщины испокон веков состояла в материнстве. Поэтому различия присутствуют и в сексуальном плане: мужчины активнее женщин.
  5. Способности. Мужскому полу свойственно аналитическое мышление. Всякая деятельность, по их мнению, должна быть направлена на достижение наилучшего результата. Для этого нужно мыслить рационально, отбросив собственные эмоции. Женщины так не умеют. Их эмоциональность часто связана с гормональным фоном, и ответственные решения принимаются под давлением чувств.
  6. Отношение к различным ситуациям. Отдадим парням должное, в критические моменты они способны быстро перестраиваться на нужный лад, проявить рвение и даже агрессию для решения возникшей ситуации. Большинство дам не способно быстро отреагировать на изменяющиеся условия, обращая свое внимание на определенные детали, но не видя проблему целиком.
Статья по теме:  Стоит ли строить отношения с разведенным мужчиной с детьми. Разведенный мужчина как называется

о чем лучше молчать

Почему женщины выносят мозг

Люди, разбирающиеся в отношениях полов, выделяют как минимум 5 причин, почему женщина выносит мозг своему мужчине.

  1. Девочкам с самого детства повторяли о том, что надо слушаться других, подчиняться общественным установкам. Женщины перестали ощущать на себе давления общества просто потому, что привыкли к нему. И поэтому, не видят ничего плохого в том, чтобы упрекать своего мужчину, ежедневно жаловаться и постоянно требовать.
  2. Большинство женщин считает, что одна и та же фраза, повторенная 20 раз, дойдет до второй половинки быстрее и моментально приведет его в движение. Однако, так скорее можно надоесть, чем заставить сделать нужное.
  3. Выносит мозг во благо их отношениям. Удивительно, как она не понимает, что усугубляет ситуацию еще больше.
  4. Во время ссор, при осознании свой неправоты, девушки переходят в режим атаки, основная цель которой доказать, что женщина всегда права, а мужчина – нет. В ходе перепалки мужчина быстро становится виноватым, моральные силы заканчиваются, но зато женщина выплеснула все накопившиеся негативные эмоции. И это не последний раз такого всплеска.
  5. Неудовлетворенность жизнью, отсутствие всего необходимого – знакомая каждой ситуация. Только вот вынос мозга вашему бойфренду делу не поможет. Чувствуете себя несчастной в отношениях – закончите их, или меняйтесь сами, научитесь ценить то, что есть, в том числе и вашу любовь.

не выносить мозг

Вы себя не любите. В основном все проблемы в жизни женщин именно из-за этого. Любовь к себе — залог успеха. Тогда вам не нужно постоянно вымаливать комплименты и спрашивать, любит ли он вас. Советую записаться на мой курс “Женская самооценка”, если вы чувствуете, что комплексы съедают вас.

Как бороться с выносом мозга?

Что делать, если вы осознали причины своего негативного поведения и хотите измениться ради близкого человека? Волшебной таблетки, конечно, не существует. Но есть ваш ум и стремление к развитию. Итак, вот вам работающая инструкция «Как не выносить мозг любимому?».

Правило десяти минут

Держите себя в руках, когда уставший супруг пришел с работы и просто хочет отдохнуть после тяжелого дня. Не надо с порога засыпать его вопросами, рассказывать, как погуляли дети или что нового у вашей мамы. Понятно, что вы соскучились по своему мужчине. Но ему нужно немного времени, чтобы перейти в «домашний» режим. Поцелуйте любимого и тут же ретируйтесь на кухню, чтобы накрыть стол к ужину.

Статья по теме:  Что такое дефолт и чем грозит государству и простым гражданам. Считаться с человеком что значит

Всегда говорите напрямую

Мужчины не любят разгадывать девушек, как ребус. Они любят обычные просьбы и прямые вопросы. Обращаясь к благоверному, ясно и четко формулируйте мысль: что вы от него хотите. Не надо говорить «Вот сосед молодец — каждое утро мусор выносит» или «Как же мне хочется горячего чая, кто бы приготовил». Эти фразы ужасно раздражают.

Доверяйте партнеру

Доверие — это основа всего. Если вы будете постоянно сомневаться в своем мужчине, обвинять его в неудачах, в скором времени разрушите отношения. Ваша задача — поддерживать избранника во всех делах и давать ему возможность самому принимать решения. Помните одну простую вещь. Даже если вам что-то не нравится, вы всегда можете сказать об этом партнеру. Мягко, спокойно и уверенно. Ведь только так создаются идеальные отношения по любви .

Согласны? Расскажите о своих проверенных способах. Как не выносить мозг мужчине?

Сами вы, может, и не замечаете, что стали регулярно пилить любимого. Но это вовсе не гарантирует, что ваш избранник не думает про себя в сердцах: «Она мне весь мозг съела».

Требуйте к себе внимания

Раз уж мужчина выбрал вас в качестве спутницы жизни, то он обязан уделять вам все свое свободное время. Вас не должно волновать то, что в город приехал на несколько дней его друг. Если по телевизору идет финал чемпионата мира по футболу, то самое время попросить молодого человека сходить с вами по магазинам. Ну а если парень собрался на рыбалку с отцом, то обязательно присоединитесь к ним, ведь теперь вы также являетесь частью его семьи. Не забудьте только через полчасика заявить, что вас кусают комары и вы хотите домой.

Как выносить мозг парню: вредные советы

Все еще не понимаете, как выносить мозг парню? Тогда приведем небольшой пример. Ваш муж все время работает на дому и не уделяет вам достаточно внимания, все время пялясь в монитор? Самое время сесть рядом и посмотреть, как у него продвигаются дела с новым проектом. Не волнуйтесь о том, что вы ему помешаете, ведь любимый человек должен вдохновлять свою вторую половинку на покорение новых вершин. Ну а если он все-таки попросил вас уйти – самое время вынести ему мозг, заявив, что он нашел себе новую музу.

Забудьте о компромиссах

Важный момент в семейной жизни – идти во время спора на уступки и заключать взаимовыгодные соглашения. Но если вашей задачей является вынос мозга своего молодого человека, запомните слова песни от одной из российских рок-групп: «Компромиссы не для нас!» Помните о том, что во всех спорах существует только два мнения: ваше и неправильное. Ну а если он с этим не согласен, то самое время ему объяснить, в чем он не прав.

Как выносить мозг парню: вредные советы

Чтобы научиться правильно выносить мозг парню, потребуются целые годы практики. Поэтому начните уже сегодня! Ваши родители собрались в очередной раз приехать к вам в гости, а молодой человек против? Самое время объяснить ему, что мама с папой – это святое (разумеется, только ваши) и что пора бы уже смириться с тем, что они являются частью вашей семьи. Вот только не забудьте обидеться, если все ваши аргументы не кажутся убедительными.

Оцените статью
РесницаМания