За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек. Какая девушка считается полной

Я вешу 82 килограмма, я очень хорошо играю в гольф, у меня есть дама, которой больше 100 лет, она очень хорошо играет в гольф». При большой силе замаха мяч летит как мечта. Все шары обладают большой выносливостью, пройти 23 000 шагов и нести сумку весом 7 кг, пфф!». Девочки Самберины умирают, но нам все равно.

За что полные девушки нравятся парням или 7 причин любить толстушек

Обученный школьный психолог. У меня более пяти лет опыта в написании текстов. Для меня написание текстов — это искусство.

Эксперт — Маргарита Лопухова.

Семейный психолог. Я уже восемь лет спасаю «семейную ячейку» от распада. Я помогаю парам вновь обрести любовь и взаимопонимание.

Девушки Струмбула любят мужчин.

Что лучше, что красивее: полная женщина или худая женщина, фигуристая женщина или худая женщина? Кажется, что одна эпоха сменяет другую, но консенсус пока не найден. Если есть тучные девочки, как и мальчики, то даже в наше время старые модницы не умрут от анорексии, хотя все скрипит.

Каким мужчинам нравятся полные дамы i

Пухленькие пользуются большим спросом у этих мужчин:.

  • Низкорослые мужчины, которые хотят компенсировать свои недостатки за счет более взрослых и полных женщин
  • тучные мужчины, которым трудно найти более худую спутницу жизни; и
  • дети из семей или так называемые семейные дети, которых не привлекают модели внешности
  • сельские мальчики, которые не знают женских моделей красоты, но любят хорошо поесть и попробовать хорошую еду; и
  • Истинные ценители великих форм.

За что мужчины любят пампушек? 2

  1. При выборе постоянной подруги или супруги решение за мужчину могут принять его древние репродуктивные инстинкты в сторону предпочтения женщин с фигурными формами. Кроме того, полная грудь и широкие бедра указывают на то, что их обладательница пригодна к деторождению.
  1. Как правило, пампушка редко питается тяжелой пищей и не страдает от физических нагрузок. Это означает, что, по большей части, пампушка чувствует себя хорошо и ему комфортно общаться.
  2. Поскольку тучные женщины часто непривлекательны, их очень легко завоевать, так как мужское внимание всегда ценится ими.
  3. Женщины с избыточным весом более снисходительны, потому что их партнерша реже критикует его за недостатки внешности, что очень привлекательно для мужчин.
  4. Выбирая спутницу жизни, полную женщин, мужчина неосознанно защищает себя от конкуренции с другими претендентами на внимание его партнерши. С таким надежным тылом он может спокойно работать и не беспокоиться о том, что у его девушки есть кто-то, с кем он флиртует.

Пухлые женщины нравятся мужчинам, потому что они круглее. Их тело не должно быть рыхлым или выглядеть как «апельсиновая корка». Их кожа должна быть упругой и подтянутой.

В древности тучные женщины считались образцами красоты и здоровья. Слабые женщины считались нездоровыми и непригодными для рождения детей. В конце концов, потенциальные женихи считали их плохими работниками, поэтому не решались жениться на них. Женщина с телом была отличным показателем того, что ее муж был хорошим кормильцем и примерным семьянином.

Оценка внешности

Первое, на что обращает внимание мужчина при встрече с потенциальной невестой, — это ее внешность. Только тогда мужчины внимательно изучают поведение женщины. Идеал красоты, навязываемый современной индустрией моды, убеждает девушек, что без параметров 90-60-90 они никогда не обретут счастья в любви. В этом отношении у слабого пола есть свои сложности. На самом деле, не все мужчины предпочитают худых девушек. По мнению мужчин, невозможно дать однозначный ответ на вопрос, нравятся ли мужчинам толстые девушки или нет, но для интимной близости чем круглее, тем больше подходит женщина.

Статья по теме:  Сектантство – что это с точки зрения психологии. Признаки и опасность участия в сектах. Кто такие сектанты и чем они опасны

В первобытных обществах представительницами слабого пола считались женщины, которые должны были успешно рожать здоровых детей. Уязвимые девушки вряд ли смогли бы справиться с этой задачей. Именно поэтому мужчины предпочитают толстых женщин в качестве партнерш. И на картинах большинства классических художников трудно найти худых женщин. Рубенс, например, любил изображать на своих картинах гладких женщин.

Однако в 19 веке стандарты изменились. Хрупкие, болезненные девушки также считались красивыми. Хаски с красными щеками чаще встречались в сельских семьях, чем в аристократических.

В современном мире модные тенденции как никогда разнообразны и противоречивы. А женщины хотят знать ответ на вопрос, нравятся ли мужчинам толстые девушки.

Модели plus-size.

От взглядов мужчин на этот вопрос зависит отношение представительниц слабого пола к своему весу.

Все хорошо в меру

Большинство мужчин боятся быть слишком большими или слишком маленькими по объему тела. Женщинам следует помнить о своей фигуре и избегать переедания.

Грубые девушки едят грубую пищу.

Однако им также следует избегать диеты. Если смотреть на вес по отношению к росту, то немного больший вес не впечатляет.

Нравятся ли мужчинам толстые девушки? Взгляды мужчин на эту тему зависят от их личных предпочтений. По статистике, большинство мужчин считают женщин с весом от 65 до 70 кг и ростом от 165 до 175 см неполноценными. Представители сильного пола утверждают, что у этих женщин привлекательные изгибы тела. С другой стороны, девушки с весом менее 53 кг считаются анорексичками. Женщины с весом более 80 кг также считаются нездоровыми и некрасивыми.

Психологические нюансы

Эксперты подтверждают, что мужчины бессознательно оценивают своих партнерш как потенциальных матерей своих детей. Большая грудь и выступающие бедра являются показателями фертильности. Кроме того, мальчики, матери которых страдают ожирением, часто выбирают в подружки или мужья девочек с частями тела. Эти предпочтения основаны на впечатлениях раннего детства и ощущениях, которые ребенок испытывает при прикосновении. Это мягкость, комфорт и спокойствие. Ребенку нравятся эти чувства, и он ассоциирует их с матерью. Это не инцест. Только комфорт и удобство, которые испытывают мужчины при интимном контакте с переполненной женщиной, напоминают детские утехи.

Статья по теме:  УЗНАЙ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ. Гадание кто меня любит?

Кроме того, важную роль играет сексуальное влечение. Толстые девушки едят для удовольствия и не стремятся соблюдать диету.

Диета для снижения веса

Поэтому мужчины считают, что такая партнерша будет раскрепощенной и страстной в постели. Многие считают, что они балуют своих мужей скульптурной фигурой, прекрасным сексом, хорошей стряпней и вкусной едой. В отличие от фанатиков Скинни и ЗОЖ, они не критикуют своих супругов за плохое питание.

Теперь подумайте о Халиде с его ИМТ 204. Это кошмар! Вы не можете соединиться с этим, и это сокращает вашу жизнь. И если вы стали заложником своего тела как арабский мальчик, вы должны принять срочные меры!

Пять видов женской фигуры

Прежде чем пытаться привести свое тело в соответствие с общепринятыми идеалами, необходимо рассмотреть свои физические особенности.

Это ширина плеч, длина бедер, рук и ног, а также процент жировой массы.

Учитывая пропорции бедер, плечевого пояса и объем талии, можно разделить все женские фигуры на различные группы.

Типы женских фигур.

  • Ближе всего к золотому сечению находится форма песочных часов. Он считается идеальным для большинства людей. У них тонкая талия, широкие бедра и плечи. Форма остается красивой даже при увеличении веса.
  • Грушевидная форма — широкие бедра, узкие плечи и талия. Это идеальная фигура, по мнению художников эпохи Возрождения. У этих женщин полные бедра без жировых отложений в других частях тела.
  • Их треугольная форма, направленная вниз, не увеличивает вес. Их бедра выглядят стройнее по сравнению с широкими плечами. Их бедра узкие и требуют интенсивных физических упражнений для достижения подобной формы. Это мужская фигура — некоторые считают ее уродливой. При таком типе фигуры можно сказать, что нужно много работать, но, конечно, можно создать более красивую фигуру с помощью диеты и тренировок.
  • Для женщин с типом фигуры «яблоко» это сложнее. У них большие животы на фоне маленьких плеч и бедер, из-за чего их тела выглядят непропорциональными. Этим женщинам трудно сбросить вес и достичь идеальных пропорций.
  • Прямоугольник находится где-то между песочными часами и яблоком. Их плечи и бедра примерно одинаковой ширины, но талия не такая острая. Когда эти женщины набирают вес, жир равномерно откладывается вокруг живота.

Идеальные пропорции женского тела по мнению мужчин

Мое мнение и мнение мужчин в целом может быть не идеальным, когда речь идет о женской красоте.

Сейчас, как я уже говорила, в моде широкие плечи, большие бедра и большая грудь. Однако мужчины сначала оценивают (чисто подсознательно) соотношение объема бедер и талии. Для нас важнее плавность изгибов нашего тела.

Большинство мужчин считают, что девушка выглядит идеально, если у нее красивая грудь, тонкая талия и широкие, спортивные бедра. Однако одним людям нравятся худенькие девушки, а другие предпочитают пухленьких.

Но в любом случае избыток жира негативно влияет на привлекательность.

Люди с избыточным весом выглядят старыми и усталыми, и никто не выглядит более красивым толстяком, чем тот, кто занимается спортом.

Формулы идеальных параметров женского тела

Существует множество формул для расчета идеальных параметров женского тела. Однако ни один из них не может быть стандартизирован.

Статья по теме:  Великие и ужасные феминитивы: зачем они всё-таки нужны. Почему феминизм мужского рода?

Используя те же факторы, девушка может выглядеть стройнее за счет своего телосложения и осанки, в то время как ноги другой девушки выглядят длиннее за счет высокой талии.

Поэтому все типы являются лишь рекомендациями, и не следует пытаться точно соответствовать идеальным параметрам.

Форма вашего тела определяется от рождения (так называемая генетика).

Но если правильно жить и правильно питаться, то можно сделать любое тело намного красивее!

Однако в 19 веке стандарты изменились. Хрупкие, болезненные девушки также считались красивыми. Хаски с красными щеками чаще встречались в сельских семьях, чем в аристократических.

Полные люди ничего не знают про правильное питание

На самом деле, они знают об этом все. Они соблюдали больше диет, чем вы можете себе представить. К ним относятся врачи и диетологи, работающие под наблюдением. Они знают все о жирах, белках, углеводах, их правильном сочетании, раздельном питании, обмене веществ и работе кишечника. Они прочитали горы литературы и последние исследования. Они могут приготовить двадцать блюд из капустных листьев, моркови и яиц.

‘Я сбросила вес и начала все делать правильно — поддерживала уровень жира в организме, была активна, правильно питалась, работала с диетологом, нутрициологом и тренером. Ноль результатов. У меня диагностировали диабет, а также обнаружили, что я принимаю лекарства и повышаю уровень сахара в крови. Я начал психотерапию, безрезультатно, но долго я там не задержусь».

Если вы хотите узнать что-либо о здоровом питании, спросите об этом полного человека. Не потому, что он никогда о нем не слышал, а потому, что он ему не помог.

Полные люди переедают, не в силах отказать себе в удовольствии

На самом деле, регулярное грубое переедание, когда торты поглощаются тысячами конфет, а сладости поглощает сын, — это не гедонизм, а расстройство пищевого поведения. Те, кто страдает от них, похожи на всех остальных — первое сладкое вкусное, третье просто сладкое, 20 отвратительное и мерзкое. Аналогично, желудок, почки и поджелудочная железа испытывают боль. Удовольствие от вынужденного переедания не больше, чем от разжевывания таблетки от стрептококка при боли в горле. Утверждение, что люди с РПП едят с удовольствием, — это то же самое, что утверждение, что людям с синдромом Лех-Нихена нравится, когда их режут. Пища служит способом лечения боли — иногда через то, что один и тот же предмет вызывает боль и дискомфорт.

Я рассказываю обо всех этих мифах с одной целью — помочь людям понять, что еда не является лекарством от боли и дискомфорта. Конечно, это не происходит быстро. Нас долго учили, что лишний вес — это лень, связанная с отдыхом, и мы стали считать всех мужчин старше 100 лет борцами с СУМО, а не любителями фастфуда и телевидения. Но, как говорится, первая мысль — это то, как вы научились думать, вторая — кто вы есть. И хотя вы не можете контролировать первое, добавить к этому второе вполне реально.

Оцените статью
РесницаМания