За кадром. Кто снимается в рекламе пантин

Я оставил эту марку для Свитса. Благодаря этому Garnier знает, как создать убедительную рекламу, и делает это уже долгое время. Мне было около семи лет, когда я увидел их рекламу. Я думала, что это суперкрутой бренд, который нереально преобразил мои волосы. Взгляните на «любимые» рекламные ролики из серии SOSRestore.

Не дай себя обмануть! Как нас дурит масс-маркета? Давайте разберемся где правда, а где ложь!

Идея этого поста пришла сама собой. Все чаще и чаще я стала обращать внимание на рекламу средств для волос. Другими словами, я больше не обращаю внимания на эти прекрасные обещания производителей. Поэтому я решил выразить свои чувства в этом посте и заодно разобраться вместе с вами, где правда, а где ложь. Давайте не будем обманываться!

Почему вы начали это обсуждение, когда я использую профессиональные средства массовой информации? Вы все равно не смотрите на массы? Мне жаль девушек, которые хотят иметь красивые, длинные волосы, поэтому они покупают эти продукты, потому что верят этим обещаниям и не видят последствий. Я хочу, чтобы больше людей поняли истинное назначение этих продуктов и их продукции и реальное влияние, которое они могут оказать. Я также хотел бы отметить, что я ничего не имею против продуктов массового спроса, потому что они не только хорошие, но и качественные. Существует довольно много отличных продуктов, которые действительно работают. Но в большинстве случаев это продукты, которые не рекламируются. Интересно. Меньше слов, больше дела, давайте начнем!

Pantene

Смотрите мою «любимую» рекламу: Pantene Pro-V | Thick and Strong Pantene

Что вы думаете об этих обещаниях? Вам нравится. Рекламодатели Pantene явно пытались удвоить толщину своего шампуня и кондиционера. Прекрасно! По крайней мере, они делают его толще. Здесь они играют с покупкой загустителей и средств для укладки, чтобы усилить визуальный эффект, но это все. Конечно, не всем известно, что они обошлись без укладки или без дополнительных кисточек. Посмотрите на этот потрясающий хвост до и после.

За кадром. Кто снимается в рекламе пантин 2

Следующая рекламная пауза: защита пантолеума от выпадения волос

Во-первых, почему линька означает поломку? Да, они подписали это мелким шрифтом, молодцы, но кого это волнует? Но насколько велика «защита от выпадения волос»? Ничего нельзя сказать об эффективности продукта. Возможно, кому-то это поможет, но зачем называть это другим именем? И следует отметить, что перерывы можно уменьшить только при комплексном подходе. Другими словами, если вы используете всю серию, вам нужно помнить об этом, а не ждать чудес от своего шампуня.

Статья по теме:  Идиотская цепь случайностей»: причины смерти Юлии Началовой назвал ее врач. Что случилось с юлией началовой?

Elseve

Мы продолжаем. Взгляните на L’OrealParisELSEVEFibrology — густые волосы, о которых вы мечтаете

Как «полюбить» все эти рекламные ролики для густых волос. На массовом рынке существует множество продуктов, которые помогут вам решить эту проблему, но волнует ли это нас с вами? Нет, я не утверждаю, что продукты могут визуально увеличить плотность, но не настолько, как обещают маркетологи Elsev. (И это стиль брейк клаб.).

Elsev, конечно, хорошо работает в плане рекламы, см. L’OrealsevepowerofArginine.

Единственное, что могло бы укрепить корни всей серии — это спрей, который следовало бы выделить. Все знают, что шампунь не способствует укреплению корней, не так ли? Кроме того, спрей содержит спирт, который может сильно высушить кожу головы и привести к зуду, перхоти и выпадению волос. Ну, по крайней мере, аргинин действительно есть сразу после алкоголя, но я не верю в его эффект. Что вы думаете?

Следующей на очереди является линия Luxury6Oils.

Я ничего не имею против этой серии, я читал много хороших отзывов и на нашем сайте. Но, простите, разве шампунь питает и делает волосы роскошными? Особенно волосы известной модели, которая прошла через все. Ты серьезно? Да, эта линия (все продукты, а не только шампунь) может поддерживать волосы в нормальном состоянии, но только у тех, у кого нет проблем. Почему ты так лжешь, Эльсев?

28-летняя американская модель Эмили Ди Донато снялась в рекламе известного косметического бренда. У нее была возможность работать с Ralph Lauren и Giorgio Armani, а затем сниматься в телевизионной рекламе.

Компания NAOS запустила информационную платформу Ask.NAOS

Он создан для тех, кто внимательно читает состав не только продуктов питания, но и средств по уходу. С его помощью любой житель России может узнать подробную формулу любого крема, сыворотки или лосьона трех марок: Bioderma, Institut Esthederm и Etat Pur, представленных компанией НАОС. Зная это, вам будет легче решить, в чем нуждается ваша кожа в данный момент. Чтобы получить эту информацию, просто наведите камеру своего мобильного телефона на QR-код на упаковке продукта или зайдите на сайт ask-naos.ru

34/10 Марксистская улица, офис 403 Москва, Россия, 109147

Технологическое пространство Dyson приходит на ВДНХ

На ВДНХ появилось пространство технологий Dyson

Рядом со стендом 33 «Мир» находится новое технологическое пространство Dyson, которое может посетить каждый желающий. Условно его делят на несколько зон. Например, есть выставочная зона, где представлены как последние разработки бренда, вписанные в современные интерьеры, так и прототипы первых приборов. Здесь также есть помещение, где со вторника по пятницу будут проводиться бесплатные лекции и семинары (необходимо зарегистрироваться заранее).Который расскажет вам, как улучшить качество жизни, улучшив свое жизненное пространство и многое другое. Гости также смогут бесплатно воспользоваться услугами парикмахеров и сделать себе прическу с помощью гаджетов для волос, разработанных брендом. Для детей есть игровая зона с аниматорами, которые предложат поучаствовать в необычных экспериментах или построить нужную конструкцию. И это не только то, что можно увидеть, потрогать и попробовать. Dyson Space будет открыт ежедневно с 10 утра до 10 вечера до 21 октября.

Статья по теме:  Самый счастливый человек на Земле. Кто самый счастливый человек на земле?

34/10 Марксистская улица, офис 403 Москва, Россия, 109147

Третья студия перезагрузки откроется в Москве в конце сентября

В конце сентября в «Москва-Сити» откроется третья студия Reboot

Скоро на спортивной карте Москвы появится еще одно место: в Москва-Сити, в районе IQ (Пресненская набережная, д. 10, стр. 2), третья студия интервального тренинга Re Возобновление интервальных тренировок в студии。 По сравнению с двумя другими, в «Парке культуры» и на «Павелецкой», этот самый большой по площади. Есть большой зал для групповых занятий, а также отдельный зал для мини-групп и персональных тренировок. В меню занятий, помимо стандартного набора, включающего силовые упражнения, функциональные упражнения, упражнения МФД и растяжку, в новом месте будут представлены тренировки TRX. До 10 сентября действуют скидки на абонементы в Reboot City.

34/10 Марксистская улица, офис 403 Москва, Россия, 109147

Второй салон

28-летняя американская модель Эмили Ди Донато снялась в рекламе известного косметического бренда. У нее была возможность работать с Ralph Lauren и Giorgio Armani, а затем сниматься в телевизионной рекламе.

Новым лицом Pantene впервые стал ребенок (ФОТО)

Новичок Pantene впервые стал ребенком (ФОТО)

С нового года совсем юная модель, которой всего один год, будет рекламировать Pantene в Японии, но это несовершеннолетие не помешало ее пути к славе и большим рекламным контрактам. Более подробную информацию читайте в материале HOWEVER!

Впервые в истории Pantene лицом бренда стал ребенок. Такой нестандартный ход был обусловлен неформальным видом чанко-набэ. У японских женщин густые и довольно длинные для их возраста волосы.

После того, как результаты были показаны на большом экране, годовалая девочка пользовалась огромной популярностью.

Девушка впервые обрела популярность после первой фотографии на своей странице в Instagram. Около 100 000 вскоре последовали за ней, а после публикации рекламы Pantene число последователей превысило 300 000.

Около шести месяцев назад журнал People написал о девушке, отметив ее красивые волосы и заявив, что она могла бы стать лицом Pantene. Маркетинговая команда воспользовалась возможностью и последовала совету журнала.

Найти стоматолога: костюм фарфорового дантиста на Хэллоуин.

Личное мнение. Тестирование мини-испарителей IQOS VEEV!

‘Если вы хотите добиться успеха, принимайте решение быстро’: интервью с Igo Guide.

BARBEEcafè: обзор самого гостеприимного нового заведения в Кьеу.

сейчас читают

Все, что вам нужно: подарки

Все, что нужно: подборка необходимых подарков «под подушкой».

Звездный день: жизнь ведущей Елены Филоновой за кадром

День со звездами: жизнь ведущей Елены Филоновой за кулисами.

Знаменитые и шокирующие: кто они, ведущие нового музыкального канала InRating?

Знаменитые и шокирующие: кто они и кто ведущий нового музыкального канала InRating?

Последние новости

Часы - уникальный статусный подарок

Часы — уникальный статусный подарок

Какое зимнее пальто станет хитом сезона?

Новогодние подарочные наборы для 2022 года

Подарочная коробка 2022.

Женские эффектные оправы: на что обратить внимание при выборе.

Женские эффектные оправы: на что обратить внимание при выборе

8 признаков того, что ваш брак обречен на развод

Что нужно сделать до того, как вы начнете жить вместе

Другие новости.

Что мы делаем

Все права защищены в соответствии с законом об авторском праве. Использование материалов в интернете возможно только через гиперссылки на порталы, открытые для индексации на сайте FIRSTSUPREME. Использование материала в печатных СМИ возможно только с письменного разрешения автора.

Статья по теме:  Биография Сергея Безрукова, личная жизнь и творчество. Чей сын сергей безруков?

[Нажимая кнопку «Я принимаю» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.

Личная жизнь Елены Чернявской во многом похожа на жизнь любой другой красивой девушки. Актриса любит путешествовать, ходить по магазинам и проводить время с друзьями.

Полковник Сандерс (KFC)

10 актеров из рекламных роликов. Как они выглядят в реальной жизни и кто они такие?

В российской рекламе популярной сети быстрого питания образ Карнелла Сандерса сыграл актер Анатолий Гущин, известный отечественному зрителю по ролям во многих телесериалах.

10 актеров из рекламных роликов. Как они выглядят в реальной жизни и кто они такие?

А в США на роль полковника в рекламном ролике позвали Ребу Макинтайр, известную американскую певицу и актрису, известную многим любителям кино по фильму Shivering Ground. По словам создателя ролика, женщина, являющаяся образом мужчины, должна была привлечь особое внимание в рекламе. Певица призналась, что является поклонницей куриных крылышек, поэтому с радостью согласилась на эксперимент.

Танцор-уборщик (Cillit Bang)

10 актеров из рекламных роликов. Как они выглядят в реальной жизни и кто они такие?

Даниэль Клауд Кампос, 35-летний американец, сыграл роль невероятно активного уборщика в рекламном ролике о клининговых услугах. Он известен не только как рекламист, но и как профессиональный хореограф, ставивший танцы для Мадонны, актеров фильма «Шаг вперед» и труппы Cirque du Soleil. Даниэль также снимался в музыкальных клипах для Шакиры.

Мужичайшие ароматы (Old Spice)

10 актеров из рекламных роликов. Как они выглядят в реальной жизни и кто они такие?

Актриса в рекламе дезодоранта, Исайя Мустафа, была известным игроком в американский футбол. Однако после выхода серии оригинальных рекламных роликов для мужского средства от пота популярность Мустафы возросла в десять раз, и он начал сниматься в кино. Например, недавно он сыграл Майка Хэнлона в фильме «Оно2».

10 актеров из рекламных роликов. Как они выглядят в реальной жизни и кто они такие?

Еще один необычный герой рекламы — Терри Крюс, который начал свою карьеру в американском футболе, но вскоре заинтересовался режиссурой фильмов и сериалов. Сегодня на счету 51-летнего актера около 150 фильмов, но съемки в рекламных роликах сделали Терри еще более популярным.

Елена Чернявская — актриса театра и кино, модель, снималась в рекламных роликах для JACOBS, Nescafe Gold, BIO Balance и LinexForte. Международную популярность она приобрела после выхода фильма «О чем еще говорят мужчины», «Даллес» и сериала «Кухня», в котором она сыграла роль Ангелины Смирновой.

Селена Гомес хочет завершить музыкальную карьеру

За кадром. Кто снимается в рекламе пантин 3

В обширном интервью Vogue 28-летняя поп-звезда, все три студийных альбома которой достигли вершин американских чартов, сказала.

Трудно продолжать заниматься музыкой, если люди не воспринимают тебя всерьез», — говорит Гомес. Люди спрашивают: «Что это значит? Почему ты продолжаешь это делать? Был момент, когда я подумал: «Я не собираюсь этого делать.

‘ Певица указала на лучшую песню, которую она когда-либо слышала.

Селена Гомес грезит об эгоистичной любви в отеле

За кадром. Кто снимается в рекламе пантин 4

В клипе, снятом Родриго Сааведрой, все в номере отеля похоже на Селену — ее портрет на стене, у танцоров лицо Селены, она сама в зеркале. Но когда в отель входит настоящий DJ Snake, она понимает, что все это — ее фантазия.

Песня войдет в новый испаноязычный альбом Селены Гомес Revelación, который выйдет 12 марта.

Оцените статью
РесницаМания