Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян

По словам известного комика, ему пришлось приложить немало усилий, чтобы завоевать расположение девушки. Он написал своей возлюбленной и убедился, что она достаточно грамотна, чтобы показать, что его намерения серьезны.

Кто жена артиста Михаила Галустяна, ее имя и национальность, состав их семьи

Известный своей природной комичностью и чувством юмора, популярный актер и шоумен Михаил Галстян начинал свою карьеру в качестве лидера команды КВН «Burnt bytheSun». Завоевав любовь масс, талантливый комик снимался в кино и театре, работал над телевизионными постановками. Окруженный поклонницами, успешный комик Михаил Галстян верен своей единственной жене, с которой растит детей и наслаждается семейным счастьем.

Первую и единственную жену Михаила Галстяна, с которой он живет по сей день, зовут Виктория Стефанец. После официальной свадьбы девушка взяла фамилию мужа и сегодня известна как Виктория Галстян. Его жена стала для знаменитого комика женщиной, которую он смог по-настоящему полюбить. По словам комика, он продолжает испытывать те же нежные чувства к своим возлюбленным и после их брака.

Биография и внешность Виктории

Будущая жена Михаила Галустяна родилась на Кубе в 1986 году. Родители Виктории были родом из Молдовы и переехали в Краснодарский край еще до рождения дочери. Ее происхождение, имя отца и внешние данные подтверждают ее молдавское гражданство.

Яркая, тонкая брюнетка с утонченными чертами лица и выразительными глазами, она всегда привлекала внимание. Она занимается спортом, чтобы поддерживать свою фигуру в хорошей форме, и всегда носит длинные волосы.

Детство и юность девочки

После переезда из Молдовы в Краснодар родители Виктории много работали, а позже открыли свой собственный бизнес. Их бизнес шел хорошо, семья процветала и ни в чем не нуждалась.

Жена Майкла Галстиана

Вика выросла и стала активным и любознательным ребенком. Одноклассники описывают ее как активную, счастливую и общительную девочку, которая участвует в большинстве школьных мероприятий. Она хорошо училась в школе и успевала участвовать в общественной жизни дома.

В молодости Вика любила спорт, живо интересовалась происходящим и была душой компании. У привлекательной девушки было много ухажеров, но она не окунулась в вихрь и держала ухажеров на расстоянии.

Где он учился и работал до встречи с Мишей

После того как в школе прозвенел последний звонок, девушка выбрала специальность финансиста и поступила в Кубанский институт социально-экономических исследований. Виктория поступила на факультет бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Затем она подала заявление на работу по своей специальности, но вскоре разочаровалась в своем выборе и поняла, что это не то, чем она хотела бы заниматься. Она начала находить себя в творческой среде и стала организовывать праздничные мероприятия.

Жена Майкла Галстиана

Судьбоносная встреча и развитие отношений

Виктория познакомилась со своим будущим мужем Майклом в возрасте 17 лет. Они познакомились на одной из клубных вечеринок. Случайно зайдя в клуб, Галстиан увидел красивую и яркую девушку, участвующую в организации праздника.

Статья по теме:  Биография Аллы Крутой. Сестра игоря крутого алла биография сколько лет

К тому времени Майклу было 23 года, и он уже знал, что готов к серьезным отношениям. Узнав девушку получше, Галстиан начал флиртовать с подругой. Миса приглашала Вику с собой на прогулки и в рестораны, дарила ей цветы.

Виктория была слишком молода, чтобы сразу ответить взаимностью. Период ухаживания длился долгое время. Их свела вместе трагическая случайность, произошедшая с Михаилом.

Галстиан оказался на больничной койке с переломами обеих ног. Это произошло в результате автомобильной аварии. Первой, о ком подумал художник, была Виктория. Он позвонил девушке, и она, бросив все свои дела, поспешила в больницу. Вика не отходила от Миши, пока он не выздоровел, поддерживала его и помогала ему выздороветь.

В тот момент они окончательно осознали, насколько они нужны друг другу. Вскоре Вика переехала в Сочи, и влюбленные стали жить вместе. Это было началом их великой семейной истории. Позже, когда популярность Галстяна возросла и его карьера на телевидении начала стремительно развиваться, пара переехала жить в Москву.

Жена Майкла Галстиана

Свадьба

Прожив вместе четыре года, Михаил и Виктория решили узаконить свои отношения. Для своей свадьбы пара выбрала прекрасную дату 7 июля 2007 года. Свадьба состоялась в день рождения Виктории в Московской регистрационной палате. Торжества проходили в кругу друзей и родственников родителей пары.

Позже молодожены провели армянскую свадебную церемонию в родном городе Михаила. На празднике, проведенном во всех национальных традициях, присутствовало много гостей. Молодожены были счастливы в любви.

Настоящим прорывом в творческой биографии Михаила Галстяна стало его участие в проекте «Наша Russia», который сделал его очень популярным.

Кто же такая Виктория Галустян

Вика родилась в Краснодаре. Ее родители занимаются предпринимательством. С раннего возраста девочка была очень общительной, но всегда находилась в центре внимания. Она окончила школу и училась на бухгалтерском факультете университета.

Получив диплом, девушка практически не работала по специальности. Она заметила все эти цифры, формулы и отчеты — все это было не ее. Позже Виктория начала посещать курсы диджеев, а также заниматься актерским мастерством. В результате она начала работать в ночных клубах Москвы.

Это интересно!

Ара Ильчун — муза Christian Dior.

Елена Панова. Жизнь дочери известного актера.

Виктория Галстян

Однако Миша не согласился с ее выбором. Он сказал, что ее супруг-армянин должен заботиться о ее семье, доме и воспитывать ее детей. Фактически, эти обязательства она выполняет сейчас.

Как пара познакомилась

Знакомство будущих супругов произошло в 2003 году, когда они встретились в одном из клубов Краснодара. Вике тогда было всего 17 лет. Однако Михаил уже был популярным комиком. Несмотря на огромное количество поклонниц, разум мужчины был свободен.

Виктория ему так понравилась, что он решил завоевать ее. Для этого он постоянно шутил, писал красивые длинные сообщения и приглашал ее в рестораны и другие развлекательные заведения.

Однажды Миша попал в автомобильную аварию. Его срочно доставили в больницу. Первым делом он сообщил о печальном событии Виктории. Девушка сначала подумала, что он шутит над ней. Но потом она пришла в больницу и поняла, что это правда.

С тех пор влюбленные больше не расставались.

Статья по теме:  Бывшая и новая жена Константина Меладзе — фото, биография, личная жизнь, дети. Кто жена константина меладзе

Стоит отметить, что рост Виктории составляет 167 см. Она на 4 см выше своего мужа! Тем не менее, они по-прежнему кажутся очень созвучными друг другу.

Свадьба и дети

Пара поженилась 7 июля 2007 года, в день рождения Виктории. Они даже начертали эту дату — 07.07.07 — на своих обручальных кольцах. Состоялись две свадьбы, первая в столице, вторая в Армении. Там торжества проходили в соответствии с традициями этого государства.

Свадьба Галстиана.

Число «7» было настоящим символом пары. Помимо того, что они поженились в такой интересный день, через семь лет у них родилась первая дочь! Через два года Вика родила им вторую дочь.

Виктория была слишком молода, чтобы сразу ответить взаимностью. Период ухаживания длился долгое время. Их свела вместе трагическая случайность, произошедшая с Михаилом.

Жена Михаила Галустяна

Михаил познакомился с Викторией Стефанец 15 лет назад в одном из краснодарских клубов, и с тех пор она стала его единственной и самой любимой женой. Жене Михаила Галустяна на момент их знакомства было 16 лет, и она училась в Кубанском университете.

Фото: Михаил Галстян и его жена

Фото: Михаил Галустян с женой.

До Вики у Майкла не было серьезных отношений ни с одной из девушек, и только она заставляла его сердце биться быстрее.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 2

До сих пор их отношения остаются свежими, и Виктория говорит, что ее муж часто признается ей в любви.

И я часто говорю ему, как я благодарна ему и как я счастлива быть его женой. Я знаю, что вокруг него много женщин, которые искушают и соблазняют его. Это жизнь. И я очень ценю то, что он любит наши отношения. Я не позволяю себе быть уязвимым.

Но не всегда в семье все шло гладко и не нарушалось — за первые два года совместной жизни пара вдруг почувствовала раздражение друг к другу и все могло бы закончиться разводом, но в тот момент Виктория была беременна она знала ее и вопрос о разводе естественно исчезли.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 3

Они успешно преодолели кризис, и в их личной жизни никогда не было более сложного момента.

Дети Михаила Галустяна

Виктория родила свою первую дочь, Эстелу, через три года после свадьбы, а вторую дочь, Элину, когда ее сестре было два года. В воспитании дочерей Виктории помогает няня. Когда дети Михаила Галстяна были маленькими, он и его жена часто разрешали ему ездить с ними на курорты.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 4

Муж и жена могут слетать на несколько дней в красивые места и провести время наедине. Виктория говорит, что Майкл — очень любящий отец и муж и старается обеспечить достойную жизнь своей жене.

Фото: семья Михаила Галстяна

Фото: семья Майкла Галстяна.

Дочери Майкла и Виктории занимаются гимнастикой, музыкой, рисованием и плаванием, а их мать следит за тем, чтобы они не играли.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 5

Краткая биография Михаила Галустяна

Майкл родился 25 октября 1979 года. Он родился в Сочи и вырос в травматологическом центре в Сочи в обычной семье поваров и медицинских работников. С ранних лет он проявлял артистические способности и участвовал в кукольных представлениях в течение учебного года.

Майкл с родителями

В то же время Майкл посещал музыкальную школу, где учился в течение нескольких лет.

Галстян начал заниматься КВН в старших классах и уже тогда проявил свой большой талант и артистизм. Получив аттестат о среднем образовании, она поступила в медицинскую школу, специализируясь на акушерском уходе.

Статья по теме:  Пять актеров сериала «След», которых больше нет с нами. Кто умер из сериала след.

Майкл в детстве.

После окончания школы Майкл стал студентом Института туризма и спа. Галстян начал играть в команде КВН «BurntbytheSun» в 1998 году и после выхода в финал вместе с другими членами команды был вызван в высшую лигу. С этого момента началась карьера Михаила Галстяна — вместе со своей группой он начал гастролировать и давать концерты.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 6

Такая активная концертная деятельность не лучшим образом сказалась на его учебе — Майкла исключили из института за неучастие, но его популярность помогла ему восстановиться и завершить учебу через несколько лет.

Настоящим прорывом в творческой биографии Михаила Галстяна стало его участие в проекте «Наша Russia», который сделал его очень популярным.

Жена Галустяна, с которой он познакомился, когда ей было всего 17. Сколько лет виктории галустян 7

В 2011 году Михаил поступил в Московскую юридическую академию, а в следующем году стал креативным продюсером в собственной кинокомпании NG Productions. Сегодня карьера Михаила Галстяна находится на подъеме, и он продолжает участвовать в телевизионных проектах, в основном в качестве приглашенной звезды. Галстян также занимается ресторанным бизнесом и разрабатывает различные проекты.

Пара проводит много времени вместе и воспитывает двух очаровательных дочерей. Все важные семейные дела, от планирования отпуска до большого рынка, в основном решает Майкл, настоящий глава семьи.

Семейная жизнь

За годы их брака с Галстианами случалось всякое. Еще до рождения старшей дочери Майкл и Виктория подумывали о разводе. Они оба были молоды и не знали, как отдаться друг другу.

В тот день, когда пара хотела серьезно обсудить, как они собираются жить вместе, в гости пришел друг. Они хорошо провели время со своими друзьями и решили не портить вечер ссорой. Через некоторое время Вика узнала, что беременна. С этого момента семейные конфликты перестали существовать. Каждые несколько месяцев Майкл спрашивает жену, есть ли у нее какие-либо жалобы на него. Это помогает паре решить все проблемы мирным путем, не накапливая обиды.

В 2010 году у супругов Галустян родилась дочь Эстела; два года спустя в семье появился еще один ребенок. Виктория родила девочку, которую назвали Элиной. После нескольких лет воспитания ребенка Стефанек начала искать профессию, которая бы ее удовлетворяла. Он изучал психологию, брал уроки актерского мастерства и посещал занятия по диджеингу.

Виктория Штефанец: биография жены Михаила Галстяна, возраст, дата рождения, семья

Жена Гарстиана организует праздничные мероприятия

Интересные факты

После окончания университета Виктория несколько месяцев работала по специальности. Девушка поняла, что бухгалтерия — это не для нее.

Свадьба Вики и Майкла проходила в несколько этапов. Сначала пара отметила радостное событие с друзьями в Москве, а затем отправилась в Армению, где их благословили родственники жениха.

После окончания университета Виктория некоторое время работала по специальности, но потом поняла, что это не ее конек. Некоторое время она была занята домашними делами и детьми, поэтому начала брать уроки актерского мастерства и записалась на курсы диджеев.

Виктория Галустян сейчас

Жена Гарстиана ведет активный образ жизни и не сидит на месте. В последнее время она пытается проявить себя в новом бизнесе. Эта деятельность включает в себя организацию различных фестивалей и мероприятий.

В конце концов, у него все очень хорошо. Об этом свидетельствуют благодарные отзывы клиентов и прибыль новой компании.

Оцените статью
РесницаМания