Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой

Сейчас Екатерина по-прежнему востребована. Шоувумен продолжает вести программы «Бой с герлз» и «Секрет», а в феврале 2021 года с участием Варнавы вышла российская комедия Love, где на переднем плане снимался Сергей Светлаков, выступивший сценаристом и продюсером.

Екатерина Варнава

Яркий образ Екатерины Варнавы впервые покорил сердца зрителей на сцене Клуба веселых и находчивых. Высокая исполнительница с отличной пластикой и смелыми шутками — запоминающийся персонаж номеров в юмористических проектах. Варнава умело разыграла козыри, которыми ее наградила природа, и мир российского шоу-бизнеса получил новую звезду.

Екатерина родилась в Москве 9 декабря 1984 года. Выразительная внешность вызывала немало споров относительно национальности знаменитости. Варнава подробностей не раскрывала, но известно, что отец родом из Казахстана, а мать — русская.

Вскоре после рождения Екатерины семья, в которой уже воспитывались двое сыновей, переехала в ГДР, куда отца откомандировали по службе. Первые 7 лет девочка вместе с родителями и старшими братьями Игорем и Алексеем жила в городке Вюнсдорфе. Когда в 1991 году Варнава вернулась в Москву и пошла в школу, неожиданно оказалась изгоем.

Причиной были заграничные наряды и яркие игрушки маленькой Кати. В обычной российской школе 90-х подобное считалось экзотикой и непозволительной роскошью. Одноклассники решили, что Варнава хвастается перед ними. Обижали артистку и за внешность, называя некрасивой. Екатерина так и не сумела влиться в новый коллектив.

Каждый год Варнава радуется 1 сентября, зная, что больше не придется идти в ненавистную школу. Когда Катя пыталась давать отпор, одноклассники отвечали групповым избиением. Позднее к издевательствам присоединились и другие ученики.

Актриса долго скрывала от близких неприятную ситуацию, но, когда однажды пришлось возвращаться домой с рюкзаком, перепачканным чужими фекалиями, не выдержала и поделилась со средним братом Алексеем. Парень пообщался со старшеклассниками, и мучения прекратились.

В семье Катю не баловали, но любили. Мама трудилась врачом-терапевтом и всячески старалась найти средства на увлечения дочери. Когда исполнительница немного подросла, то зарабатывала на собственные желания самостоятельно, служа официанткой и продавцом. Отсюда у Варнавы сохранилось уважительное отношение к обслуживающему персоналу.

В детстве звезда занималась бальными танцами, которые любила, а успехи в занятиях свидетельствовали о том, что Варнаву ждет блестящее будущее. В итоге ожиданиям не суждено было сбыться. Сначала девочка стремительно обогнала в росте всех партнеров, а потом, когда вопрос с подходящим напарником решился, 14-летняя Катя получила на тренировке серьезную травму.

Екатерина Варнава изменила цвет глаз

Екатерина Варнава изменила цвет глаз / @kativarnava

Во время падения у Варнавы произошло смещение позвонков, и о спорте пришлось забыть. Шоувумен тяжело переживала этот удар и, как признавалась, с тех пор не могла смотреть на соревнования по бальным танцам, где теперь выступают друзья Екатерины.

Но тяга к искусству и творческому самовыражению оказалась слишком сильна, чтобы отбросить амбиции. Екатерина поступила в Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, где училась на юридическом факультете. Однако поработать по профессии так и не довелось.

Статья по теме:  Несостоявшаяся свадьба Баскова и Лопыревой: продуманный спектакль или случайность. Николай басков и виктория лопырева расстались

В студенческие годы из-за увлеченности КВН Екатерине приходилось часто пропускать пары. Но талантливая юмористка успешно подчищала хвосты, а дипломную работу на тему ювенальной юстиции и вовсе подготовила за 10 дней.

Первой командой Варнавы стал коллектив под названием «Свои секреты», а через 2 года она перешла в «Сборную малых народов». Теледебют артистки в этом составе состоялся в 2004 году, где Екатерина выступала в музыкальном конкурсе 1/4 финала Премьер-лиги в качестве приглашенного игрока.

Comedy Woman

Завершение карьеры в КВН открыло перед молодой артисткой новые горизонты. Броский типаж пришелся по душе продюсерам, и вскоре Екатерину пригласили на яркую роль. Телеведущей предстояло стать секс-символом юмористического шоу Comedy Woman. На долгие годы «Камеди Вумен» стал ключевым проектом в творческой биографии Варнавы.

Несмотря на то что название передачи созвучно с Comedy Club, продюсеры не ставили целью создать клон популярной программы. Как заявлял режиссер Дмитрий Ефимович, для «Камеди Вумен» характерен скорее эстрадный стиль, чем классический стендап.

В первых сезонах шоу участвовали в основном актрисы юмористического жанра, сильную половину в проекте представляли Дмитрий Хрусталев и Александр Гудков. Позднее к составу присоединились Олег Верещагин и Евгений Бороденко, с которым Екатерине приписывали тайный роман.

В Comedy Woman артистке пригодилось танцевальное прошлое. Варнаве доверили ставить хореографию. Екатерина считала своей миссией в шоу доказать, что прекрасному полу присуще чувство юмора в равной степени с мужчинами.

В 2016 году появилась информация о том, что Екатерина покинет Comedy Woman. Поводом для таких предположений послужило заявление Натальи Еприкян о роспуске проекта. Продюсер и идейный вдохновитель объяснила это тем, что телевизионное шоу нуждается в «молодой крови», намекнув на смену участников состава, а затем объявила о кастинге.

Решение Еприкян для зрителей оказалось полной неожиданностью. В свою очередь, участницы Comedy Woman решили держать публику в неведении, воздержавшись от любых комментариев о грядущих переменах в СМИ.

Многие забеспокоились о судьбе Екатерины. Секс-символ шоу выложила на странице в «Инстаграме» 3 поста, сообщив, что не прошла кастинг. Ряд российских изданий, ссылаясь на эти публикации, сообщили, что Варнава покинула проект. Тем не менее вскоре участница Comedy Woman опровергла слухи, заявив, что, несмотря на разговоры о полной смене состава, будет участвовать в программе.

«Выложила 3 смешных поста, потому что рекламирую новый сезон Comedy Woman, в котором мы и встретимся», — сообщила представителям СМИ Екатерина Варнава.

Однако руководство продолжало отмечать снижение популярности и актуальности проекта. В конце 2019 года шоу прекратило существование. Ситуация обострялась тем, что запланированные гастроли пришлось отменить из-за последовавших в 2020-м карантинных мер. Но Екатерина не затаила обиду на Еприкян или других продюсеров, понимая, что пришло время двигаться дальше.

После окончания романа Варнава поняла, что подобных встреч у нее больше не будет. Актриса дала себе слово, что больше не посмотрит в сторону «занятых» мужчин.

Кантемир Балагов

30-летний режиссер фильмов «Теснота» и «Дылда» уверен, что россиян лишили будущего. Уроженец Нальчика прославился на всю страну после премьеры «Дылды». Фильм получил 2 награды Каннского фестиваля. Он не понимает, как в один миг у людей забрали жизни. Режиссер уточнил, что ему жаль, и он сейчас опустошен, ему стыдно и больно.

Статья по теме:  Кто сейчас муж Анны Нетребко. Сколько лет сыну анны нетребко?

Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой 2

@kantemir_balag/

Звезду видели в аэропорту вместе со своей собакой Рокко. Балагов подтвердил, что покинул Россию. По его словам, с каждым новым событием ему становится сложно любить Россию. Но режиссер не считает, что в ситуации виновен лишь один человек. Он думает, что виноваты все люди. По его мнению, никто ничего не сделал, чтобы предотвратить случившееся.

Максим Галкин

Один из самых востребованных телеведущих в России, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин заключил, что нельзя найти оправдания тому, что происходит. Пародист, ведущий и блогер подчеркнул, не может описать словами то, что чувствует. Звезда негодует, как такое возможно.

Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой 3

@maxgalkinru

Максим Галкин с супругой Аллой Пугачевой и детьми Лизой, Гарри пытались тайно покинуть Россию, но им не удалось скрыть поездку. Семья обосновалась в Израиле. Известно, что их замок в деревне Грязь выставлен на продажу. У знаменитостей есть гражданство Кипра и недвижимость на острове в Средиземном море.

Кинокритик уехал из России, так как считает, что весь мир рухнул. Антон Долин аргументировал свой отъезд невозможностью проживания в родной стране, где людям не дают высказать свое мнение. Его не устраивает политика, и он не хочет быть соучастником всего происходящего, поэтому он и улетел из страны.

Перекроила себя, но отрицает хирургические вмешательства

Екатерина бесконечно мучилась из-за своей внешности. Она не понимала, почему никак не получается обрести личное счастье. И в какой-то момент Варнава поняла, что не нравится самой себе. Она полностью изменила внешность. Сделала все, о чем мечтала. Перекрасила волосы в светлый, похудела на 20 килограммов, уменьшила нос и получила заветные голубые глаза.

И хотя лицо Екатерины со временем сильно изменилось, хирургические вмешательства женщина отрицает. Она соглашается лишь насчет филлера в губах и списывает утонченный овал лица на худобу.

«Ребята, похудейте на 20 килограммов, у вас изменится очень лицо. Появятся скулы, появится линия подбородка. Вы станете выглядеть по-другому», — поделилась главным своим бьюти секретом знаменитость.

Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой 4

Расторгла помолвку с Дмитрием Хрусталевым

Екатерина Варнава покорила Дмитрия Хрусталева буквально с первого дня знакомства. Со временем мужчине удалось уговорить ее пойти на свидание. Тогда же у пары завязались отношения. Через полгода влюбленные решили жить вместе. Сняли комфортную для обоих квартиру, а на годовщину Хрусталев сделал Варнаве предложение.

Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой 5

Роскошное кольцо женщина приняла, но через три месяца после помолвки пара приняла решение расстаться. Чета начала ссориться из-за бытовых вопросов. В один момент Екатерина призналась Дмитрию, что они вложили в друг друга все самые положительные эмоции и пора расходиться. Хрусталев пытался вернуть возлюбленную, но ничего не вышло. Красотка была непреклонна.

«Он плакал, и я плакала. Нам обоим было очень тяжело», — вспоминает роман Екатерина.

Знаменитости, которые негативно высказались о России и покинули страну. Что случилось с варнавой 6

Участница шоу Comedy Woman , 31-летняя Екатерина Варнава снова удивила поклонников: артистка опубликовала в Instagram фото , на котором они ее просто не узнали.

Гражданский брак с Константином Мякиньковым

В 2017 году стало известно, что между Екатериной Варнавой и Константином Мякиньковым близкие отношения. Актриса выложила очередное фото со своим женихом в социальных сетях. Фолловеры отметили, что бывший избранник был не таким привлекательным, как Костя. Пара была названа гармоничной и красивой.

Статья по теме:  Светлана Моргунова: мужья и дети (сын). Личная жизнь. Моргунова светлана диктор википедия

Варнава отношения

Еще в 2016 году пресса говорила о том, что юмористка Катя Варнава тайно заключила брак и теперь замужем. Информация не опровергалась и не подтверждалась. Артистка чуть позже отметила, что ее семейное положение пока не изменилось. Также шоувумен была в недоумении, почему общественность интересуется, какая у нее сексуальная жизнь и с кем.

Константин сделал своей избраннице предложение. Сначала Варнава была очень рада, но через 2 года поняла, что отношения начали сходить на «нет». Семья для знаменитости – это крепкий нерушимый союз.

Хоть и Екатерина жила с Константином в гражданском браке, она не хотела спешить с официальной росписью и торжеством. Юмористка будто чувствовала, что пару ждет развод.

Варнава отношения

Екатерины Варнавы муж гражданский был похож на отца. Он называл любимую «сосиской», потому что она очень неуклюжая и нерасторопная. Чуть позже в интервью Катя Варнава рассказала, что Костя не мог нормально реагировать на то, что его вторая половинка зарабатывать больше, чем он. Мужчина много работал, чтобы девушка ни в чем не нуждалась.

В 2020 году Мякиньков и Варнава расстались, но пара не называет истинную причину, почему это произошло. Артисты поняли, что надо двигаться дальше и им не по пути. Они остались друзьями.

Роман, который не подтвердился

В 2013 году Катя Варнава работала в паре с известным танцором Евгением Бороденко. Выступления пары были очень эмоциональными и откровенными, поэтому поклонники актрисы поговаривали, что у нее очередной роман. Партнеры часто выкладывали в социальных сетях совместные фотографии и видео.

Варнава отношения

Через какое-то время фанаты начали замечать, что у Екатерины Варнавы будто появился округлый животик. Они были убеждены, что отцом малыша является Бороденко. Юмористка решила прояснить ситуацию и в интервью заявила, что с Женей ее связывают исключительно деловые и дружеские отношения. Екатерина отметила, что он хороший парень, но она не встречается с танцором.

Слухи об отношениях между Варнавой и Бороденко не прекращались в течение нескольких месяцев. Ситуация изменилась, когда пресса узнала, что танцор вышел замуж. Он оказался геем. Женя сыграл свадьбу в Дании с мужчиной по имени Игорь. Его возлюбленный работал на то время в банковской сфере. О второй половинке Бороденко практически ничего не известно, а сам танцор не хотел разглашать информацию о своей личной жизни.

На торжественном мероприятии присутствовала команда «Камеди Вумен». Одной из гостей была Варнава. Со временем в блоге Евгения перестали появляться снимки с мужем. В 2020 Екатерина Варнава и Евгений Бороденко папарацци начали поговаривать, что знаменитости проводят вместе карантин.

Варнава отношения

Женя и Катя Варнава снимают смешные видео, делают много совместных фото, постоянно находятся в одной квартире. Поклонники юмористки подозревают, что звезды не только дружат, но и делят вместе постель.

Молодые люди вместе пришли на праздник к Сергею Лазареву. Также они часто появляются на публике. Фанаты ждут официального заявления о том, что Бороденко ради Варнавы сменил ориентацию.

Оцените статью
РесницаМания