10 способов найти свою вторую половинку, используя Закон притяжения. Как найти любимого мужчину

Допустим, вас посетило желание зайти в комнату, полную людей, чтобы немного с ними пообщаться. Но вдруг вы говорите: «Здесь нет того, кого я ищу». Однако не спешите уходить, ведь кто-то из этих людей может привести вас к тому, кто приведет вас к другому, который приведет вас к следующему, а следующий приведет вас к следующему.

10 способов найти свою вторую половинку, используя Закон притяжения

Нет ничего, что вы не могли бы сделать или получить, если знаете, как активировать и использовать неограниченную силу, которая находится внутри вас!

10 способов найти свою вторую половинку, используя Закон притяжения. Как найти любимого мужчину 2

Эзотерика

Если вы ищете любовь, то вашим ключом к успеху может стать Закон притяжения. В случае правильного использования этого универсального закона вы сможете встретить человека, с которым проживете всю жизнь. Итак, совмещайте приятное с полезным, используя Закон притяжения, чтобы встретить (и сохранить) любовь всей своей жизни!

Будьте собой настоящими

Скрывая свое истинное «Я» и надевая маску, вы привлекаете людей, отражающих или дополняющих тот ложный образ, который вы предъявляете миру, и это затрудняет поиск вашего партнера на всю жизнь.

Без сомнения, ваша вторая половинка идеально подходит для вас настоящего, и поскольку вы не можете знать, как или где ваши пути пересекутся, важно всегда оставаться самими собой!

Закон притяжения любит все настоящее, поэтому дарите миру свой собственный свет!

Так можно надеяться и до глубокой старости. Если ты думаешь, что как-то вечером ты будешь сидеть дома на своем любимом мягком диване, смотреть телевизор, вдруг в дверь постучат, ты откроешь, а там прекрасный принц на белом коне, поверь, это большое заблуждение.

Пошаговая инструкция

По многочисленным просьбам подписчиков мы подготовили точный гороскоп-приложение для мобильного телефона. Прогнозы будут приходить для вашего знака зодиака каждое утро — пропустить невозможно!
Скачайте бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно на Android)

Определение параметров и вам самим позволит внести ясность в образ человека и облегчит работу подсознанию. Мысленный образ человека будем составлять по шагам.

Шаг 1: набросок образа

Составьте в неограниченном количестве список качеств, наличие которых в человеке является важным для вас. Это лишь набросок, поэтому не задумывайтесь особо, пишите, что в голову придет. Перед тем как начнете писать, озаглавьте лист «Что я хочу?» Подумайте, каким вы хотите видеть образ своего избранника (своей избранницы).

Ответ может быть, например, таким: «Я хочу, чтобы этот человек был умным, честным, добрым, спортивным, внимательным, вежливым, ответственным, верным, заботливым, холостым, имел чувство юмора, держал свое слово, любил рыбалку, катался на горных лыжах, хорошо готовил».

Рекомендуется ничего не писать с отрицанием. Все характеристики должны быть в утвердительной форме. То есть не стоит писать, например, «не задерживается на работе до позднего вечера». Вместо этого лучше написать «приходит с работы вовремя». А допустим, фразу «не надевает обтягивающее платье на работу» можно заменить на «на работу одевается в сдержанном стиле».

Статья по теме:  Слабые стороны характера в резюме Примеры указания недостатков человека. Какие могут быть недостатки у человека.

Шаг 2: выбор самого значимого

Здесь нужно выбрать из списка только десять качеств потенциального любимого, которые наиболее важны для вас, и выделить их подчеркиванием или другим способом.

Шаг 3: определение приоритетов

Расставьте эти десять качеств по приоритету. То есть на первом месте будет самая важная характеристика, а далее – по убывающей. Желательно переписать ТОП-10 в выбранном порядке. Возможно, придется подумать над списком и выпить не одну чашку чая. Зато когда будете встречать человека противоположного пола, ваш внутренний сканер будет быстро определять, есть ли у него в наличии важные для вас качества.

Ваше подсознание является эффективным фильтром. Ретикулярная формация вашего мозга постоянно отфильтровывает то, на что настроено ваше внимание. Этот список из десяти параметров станет ключевой вещью для фокусировки вашей ретикулярной формации. У нее есть доступ к самому максимальному объему информации, из которого она совершает выбор.

Дело в том, что ваше сознание с такой работой не справится, поскольку у него мизерные возможности для подобного процесса. С помощью сознания вы можете лишь настроить работу фильтрующей системы. Именно для этого мы и составляли список важнейших качеств идеального возлюбленного. Он поможет направить работу подсознания в нужном направлении. Просматривайте этот список почаще, по крайней мере каждое утро.

И вот что еще вы можете сделать для усиления работы ретикулярной формации. Ищите положительные аспекты в каждом человеке, которого видите. Так вы начинаете притягивать тех людей, которые имеют эти положительные характеристики. Но помните, что когда вы видите в другом человеке качество, которое вам не нравится, и говорите: «Нет, это совсем не то, что я ищу», то вы как бы подговариваете свою ретикулярную формацию на поиск именно того, чего не хотите.

Поэтому никогда не создавайте утверждения со словами «я этого не хочу» и «мне это не нравится». Такие утверждения работают против притяжения желаемого. Никого не критикуйте мысленно, поступайте противоположным образом, то есть замечайте прекрасные стороны человека. Делайте такие заявления:

Важные наставления

Также дадим три маленьких наставления:

  1. Вы создаете мысли. Никто не может ограничить вас в том, как и на что их направлять. Поэтому вы обладаете полной свободой для своих приятных мысленных путешествий.
  2. Ваши мысли являются первой причиной вашего жизненного опыта. Думайте о хорошем.
  3. Закон притяжения организовывает и упорядочивает притяжение всего того, что создает проявление мыслей в реальности.

А на встречу с ней приходит совсем другой человек, который женат, имеет детей, не особо богат и хочет только одного – любовницу. Но это не значит, что никому верить нельзя. Многие люди встретили свою любовь именно в социальных сетях. Даже невинный комментарий под постом, например, на сайте Вконтакте может привести к приятному знакомству.

На работе 3

Служебные романы – это уже довольно-таки обыденное явление. Найти парня на работе достаточно просто. Самое главное, чтобы это был серьезный одинокий мужчина. Даже если вы уже не первый год работаете вместе, чувство влюбленности может посетить вас в любой момент. Поэтому во время поисков любимого парня можно обратить внимание на коллег.

Статья по теме:  Льняная свадьба - 4 года со дня свадьбы. Льняная свадьба сколько лет

Модный нынче здоровый образ жизни предполагает посещение тренажерных залов, в которых немало сильных и красивых мужчин. Чтобы поближе познакомиться с такими парнями, нужно перед первым посещением спортзала прочесть литературу, касающуюся тренировок. А в зале в разгар занятия всегда можно попросить любого мужчину помочь неопытной спортсменке, подсказать, как правильно выполнять различные упражнения. При этом не забывайте восхищаться его мускулами, силой и отзывчивостью.

Совместное хобби 5

Если парень и девушка увлекаются одним и тем же интересным занятием, то рано или поздно у них будут шансы на взаимную влюбленность. Когда женщина прыгает с парашютом вместе с интересным парнем, то ей стоит притворить слабой и беззащитной. Такая позиция позволит парню поверить в себя и помочь даме. В будущем он будет чувствовать себя ответственным за нее, а постепенно такие отношения перерастут в любовные.

Такие знакомства редко бывают долгими, однако из всех правил есть приятные исключения. Если вы познакомились с мужчиной в ночном клубе, то нужно проверить, готов ли он к серьезным отношениям. Многих мужчин, которые знакомятся в увеселительных заведениях, серьезные отношения не интересуют.

Где встретить любовь

Поэтому не стоит рассчитывать на успех. Еще до появления сайтов и знакомств в соцсетях, знакомство в кафе было одним из самых популярных способов обрести свою любовь. Теперь же знакомство в ночном клубе редко приводит к серьезным отношениям.

О том, что такое любовь, сказано уже очень многое. Почти каждый из великих мыслителей обращался к этой теме. И все же, стоит уточнить это определение, поскольку трудно искать то, чего не понимаешь.

Места, где можно встретить мужчину своей судьбы

Девушки в активном поиске обычно выкладывают анкету на сайте знакомств и всеми силами стараются найти мужчину, с которым будут выстраивать отношения. В крупных городах также есть достаточно популярный формат быстрых свиданий. Некоторые идут за помощью к свахам, другие посещают места, популярные среди мужчин.

Правила поиска своего мужчины по судьбе

Не так важно, какой из способов использовать, когда вы задумались, как встретить своего мужчину по судьбе, главное – начать поиск.

Не так важно, какой из способов использовать, когда вы задумались, как встретить своего мужчину по судьбе, главное – начать поиск. Однако нужно понимать, что вас ждут непростые отношения, если вы ищите спутника жизни, не представляя себя без него. Партнер будет очень значим для вас, вы будете много энергии вкладывать в него. Вы постараетесь превратиться в столь же важную часть его жизни, чтобы получать энергию в ответ. В результате не останется времени на остальные сферы жизни, такие как работа, увлечения, родственники.

Очень многие женщины мечтают встретить «своего» мужчину и создать с ним крепкую семью, но не могут понять, почему им это не удается. Часто им мешает именно сильное желание, ведь чем больше человек чего-то хочет, тем меньше получает. Поэтому лучшим первым шагом станет прощание с этим желанием.

Почему судьба не дает встретить мужчину: главные причины

Представим, что вы отказались от своего навязчивого желания и мыслей о том, как встретить своего мужчину по судьбе. В результате научились жить без партнера, приняли его отсутствие в вашей жизни. Либо вы могли пережить период одиночества, когда мир был неплох и лишен трагизма. Тогда вас мало волновала личная жизнь, но потом вы поняли, что готовы к переменам и решились на поиски. Первые свидания не дали результата, ничего не произошло. Появляющиеся мужчины не могут вас увлечь, вы не хотите продолжать общение.

Статья по теме:  Расстались под утро: 12 неожиданных причин, почему вам снится бывший и что с этим делать. Почему часто снится бывший.

Почему судьба не дает встретить мужчину: главные причины

Далее вы закрываете свой аккаунт на сайте знакомств, если успели его создать, решаете, что лучше остаться одной и закрываетесь в себе. Вы запрещаете себе думать о партнере и об отношениях. Спустя какой-то период, одиночество надоедает, и вы возвращаетесь к поиску. Правда, ничего не изменяется, ситуация развивается по старому сценарию.

Любая женщина в активном поиске, отправляясь на свидание, думает: «А вдруг это именно тот, кого я ждала, и с кем мы создадим счастливую семью». Но мужчина оказывается неинтересен, либо он понравился, но позже становится ясно, что это не ваш человек. Или ему самому не хочется продолжать общение, потому что у него есть другая женщина.

В итоге наступает разочарование, которое сменяется надеждой на новую попытку.

Следующее свидание, отношения в течение месяца, которые снова обрываются, ведь что-то пошло не так, а вы успели привязаться к этому мужчине. Неоднократная боль часто приводит к полному отказу от попыток и новых встреч.

Проблема в том, что вы идете на свидание с открытой душой, с надеждой на успех и мечтаете о том, как встретить своего мужчину по судьбе. После многочисленных провалов любая женщина теряет надежду и решает быть одной, чтобы избежать боли.

На самом же деле не стоит ходить на первые свидания с открытой душой и относиться к новому знакомому как к прекрасному принцу, которого вы всегда ждали. Просто потому, что вы еще мало знаете этого мужчину. Не вкладывайте в него всю свою энергию, не тратьте слишком много сил и времени на подготовку к встрече. Откажитесь от похода к косметологу, парикмахеру и визажисту. Представьте, что вы собираетесь пообщаться с другом или идете на прогулку. Уберите вовлеченность и забудьте о стремлении скорее создать семью.

Не зацикливайтесь на отношениях.

К сожалению, не каждой женщине судьба дарит мужчину. Вполне может быть, что именно вам суждено провести жизнь одной либо вам еще рано заводить серьезные отношения, – невозможно сказать точно. Вселенная лучше знает, какие испытания и уроки придется пройти конкретному человеку, чтобы обрести жизненный опыт. А значит, лучше относиться к происходящему с большей легкостью.

Знаки зодиака в перелинковке

Ваше стремление должно быть неизменным, так как вы действительно хотите встретить своего мужчину по судьбе. Когда вы решили искать спутника жизни, нужно, условно говоря, разделить себя на две части. С одной стороны, важно смириться с мыслью, что вы можете и не найти его. А с другой – необходимо продолжать действовать.

Труднее всего на этом пути принять мысль, что отношений может не быть. Но не существует закона, по которому для каждой женщины существует мужчина и наоборот. Ваша судьба может быть иной, в этом нет трагедии, ничто не мешает вам получать удовольствие от жизни и быть счастливой.

Оцените статью
РесницаМания