15 фактов о мужчинах и 15 о женщинах. 15 фактов о девушке?

26. если вы только что отправили девушке сообщение, вы можете быть уверены, что она не только «знает», что вы ей нравитесь, но и почти наверняка влюблена в вас!

20 фактов о девушках

1. существует женская интуиция. Она чувствует, почему вы на мгновение замешкались, прежде чем ответить на вопрос, как дела у вашей бывшей девушки 2. Каждая девушка уверена: все ее бывшие парни все еще надеются, что однажды она к ним вернется. И мы с нетерпением ждем этого счастливого момента. 3. если девушка начинает разговор со слов «ты очень хороший парень. » — будьте уверены, пора искать другую девушку )))) 4. Девушка с большим энтузиазмом отреагирует на «енот», чем на «малыш» или «зайчик» или «кролик» или «киса» и т.д. Чем мерзостнее прозвище, тем меньше вероятность того, что вы обратитесь с ним к кому-то другому. Ей не нравятся все твои друзья. Ей не нравятся все ваши друзья, но она всегда будет стараться узнать их поближе и подружиться с ними. Если она спрашивает имя вашего любимого футболиста, это не из-за внезапного интереса к этому виду спорта. Она просто пытается выяснить пароль вашей электронной почты. 6. всегда немного флиртуйте с друзьями и коллегами в начале отношений, чтобы у них были все основания сказать вам: «красивый узор, тебе стоит купить такой!». 7. на первом свидании она может простить вам отсутствие денег или небритость, но не скуку или отсутствие фантазии. 8. девушка не видит ничего плохого в том, чтобы переспать с понравившимся ей мужчиной на первом свидании. Но она все равно не хочет этого делать. 9. девушки ценят запоминающиеся свидания. Конечно, лучшие воспоминания — это те, которые вы забываете. Она постоянно оценивает вас. И она может быть разочарована, если в один прекрасный день вы вдруг отклонитесь от ее представлений о мужественности. 10. У всех девушек, даже если они встречаются с тобой, остается мальчик. Если она поддерживает с вами связь и говорит: «Ты мне не безразличен», «Ты мой друг» (если, конечно, вы не знакомы 10-20 лет) 11. Они не ненавидят футбол, компьютеры или ваших друзей, они ненавидят тот факт, что вы не проводите с ней все свое время. За макияж, маникюр и шопинг, они делают это только для нас, парней, больше ни для кого), за дружбу с ее подругой и лучше всего с ее мамой, она расскажет вам эти факты о вашем «еноте». хе-хе)) 16. Они видят мир иначе, чем мы, и думают, что мы слишком хорошо выполняем их команды, и вообще жалеют нас и пытаются найти что-то, в чем мы умнее или лучше их, чтобы проиграть вам, потому что она хрупкая девушка…. )))) 17. Обратите внимание на информацию, которую она может получить. Было бы странно, если бы ей нравилась группа, которая нравится вам уже 15 лет, и она любит футбол, но нет ничего странного, если ей нравится команда, которая нравится вам. Так что можно сделать вывод — либо приближается 8 марта и за все надо платить, либо ты ей так нужен… ты будешь ее, в любом случае ))) 18. если она действительно тебя любит, ей будет все равно, что ты подарил ей самую неуместную и неважную розу и плюшевого мишку за 15 рублей, у которого, конечно же, оторвано ухо.

Статья по теме:  Юрий Дорошенко. Как погиб юрий дорошенко?

19. Девушки обижаются, когда вы говорите «эээ… логика этой женщины», но только потому, что они просто не могут логически заключить, что женская логика — это действительно «эээ» 20. Они любят внимание в любом проявлении, и если она вам все еще вроде как нравится, она ответит взаимностью в конце концов, не думайте «ага, она меня пошлет, я пошел играть на КК, иди играй))) если это где-то не совпадает,

14. Бойтесь, когда у девушки плохое настроение! Если вы попытаетесь поговорить с ней, она найдет, на что обидеться, а если вы не обратите на нее внимания, она обидится еще больше!

15 фактов о мужчинах и 15 о женщинах.

1. женщина никогда не снимает рубашку, схватив ее сзади. 2. когда женщина зевает, она закрывает рот ладонью, а не кулаком. 3. женщину почти никогда не беспокоит, если ее нижнее белье застряло между ягодицами. Представительницы прекрасного пола любят носить все эти приспособления для пыток, называемые «бикини». Кроме того, женщина обычно не пытается незаметно поправить нижнее белье сзади, когда встает со стула. 4. у женщин довольно равнодушное, отстраненное отношение к своим гениталиям. Женщины не разговаривают с ними, не дают им прозвищ и не обижаются на них. 5. замахнувшись, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не в сторону, а назад. По этой причине женщин никогда не посылают взрывать танки. 6. подавляющее большинство женщин считают, что мыться водой с мылом вредно (чем именно они моются — посмотрите в ванной). 7. когда женщина занимается сексом, она думает о красоте. 8. женщины не любят, когда у них свободные руки. Вот почему они всегда носят с собой сумочку — чтобы можно было теребить ремешок, держаться за край и бесконечно искать. При отсутствии сумки в ход идет все, что угодно — веер, перчатки, книга, цветок. 9. Женщины обычно ходят по холму боком. Мужчины просто шире раздвигают ноги. 10. женщина ходит на цыпочках по горячей гальке или песку. Человек просто ходит по пятам. 11. женщины подтягивают колени или держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте лучше ездить в сопровождении дамы. 12. если на улице у женщины разорвали молнию, она, скорее всего, останется равнодушной и спокойно застегнет брюки. 13. если вы попросите женщину дать вам зажигалку, она даст ее вам, не проверив ваш импульс и реакцию. 14. Когда женщина одевается, она сначала надевает рубашку, а затем брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Они также надевают перчатки перед выходом на улицу. 15. большинство женщин, прочитав вышеизложенное, пишут в комментариях: «Я — мужчина =)))», даже если это правда.

Статья по теме:  Как вода для шоколада (фильм). Фильм как вода для шоколада?

15. факты о мужчинах

1. Большинство мужчин имеют сексуальную связь с 4 – 6 девушками до появления серьезных отношений. Так что их рассказы о бурной холостяцкой жизни – не больше, чем выдумки. 2. Для большей половины представителей сильного пола красивое лицо женщины важнее безупречной фигуры. 3. Треть мужчин не удаляют номера бывших девушек, чтобы было кому позвонить, когда захочется излить душу или заняться сексом. 4. Большая часть холостяков до 27 лет живут под родительским крылом. 5. Всем известно, что мужчины жутко боятся стать импотентами. На втором месте, как не странно, страх облысеть. 6. 96% мужчин мечтают о некурящей девушке. 7. Мужчина в среднем съедает за всю свою жизнь 3 кг помады. Из женских губ, конечно. 8. 80% мужчин настолько боятся ходить к врачам, что откладывают эти визиты до последнего. 9. У 30% мужчин, которые присутствовали на родах своих жен, случались проблемы с эрекцией, которые длились от двух месяцев до нескольких лет. 10. Большая часть среди посетителей интернет-магазинов женского нижнего белья – мужчины. 11. В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины — это переносные обогреватели, которые храпят. 12. Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех состовляющих, считайте, что у него серьезные намерения. 13. Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя. я хочу за тебя замуж. я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете. 14. Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы. 15. Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери. —>

28. Вы можете встречаться с девушкой несколько месяцев и никогда не видеть ее без макияжа. Если она пришла без макияжа, знайте, что теперь она вам доверяет!

Труднее всего принять решение сегодня․․․․

Статья по теме:  Топ-20 легких, позитивных фильмов. Что посмотреть когда грустно

15 фактов о мужчинах и 15 о женщинах. 15 фактов о девушке? 2

1) Все девушки любят флиртовать с представителями сильной половины человечества.

2) Если в группе собралось более трех женщин, разговор сразу же переходит на мужчин.

3) Молодые девушки очень чувствительны к вещам; они даже не поймут, что их провоцирует.

4. когда девушку просят показать руки, она держит их ладонью вниз и хвастается своим маникюром.

5. они могут делать много дел одновременно: красить ногти, смотреть сериал и разговаривать по телефону.

6. одеваясь, дамы сначала надевают джемперы, а затем джинсы.

7. чтобы глаза (особенно нижние ресницы) выглядели ровно и красиво, они открывают рот.

8. когда девочки получают рукопожатие, они крепко держат его, не стряхивая.

9. когда женщины зевают, они прикрывают рот ладонью, а не кулаком, как это делают мужчины.

10. при броске женщины закладывают руку за спину, а мужчины отводят ее в сторону.

11. они никогда не снимают рубашку, держа ее сзади.

12. красотки предпочитают держать что-то в руках, поэтому сумка или клатч всегда под рукой.

13. если парень назначает девушке свидание на 7 часов вечера, она все равно будет собираться утром и опоздает.

14. Женщины любят использовать предметы по назначению: они открывают пиво открывалкой, чистят яблоки яблокочисткой….

15. женщины смотрят за пятками, а мужчины поднимают ноги, чтобы посмотреть на пятки.

41. 90% девушек убеждены, что каждые новые любовные отношения являются единственными: «Это навсегда, это любовь, я уверена». И они уже мысленно рассчитали свою дальнейшую жизнь с человеком до смерти.

Оцените статью
РесницаМания