15 вещей о флирте, которые надо знать, если вы замужем. Почему замужняя женщина флиртует с другими мужчинами

Когда вы уверены, что жена общается с другим мужчиной просто потому, что он её приятель или одноклассник, то не мешайте ей. Ничего страшного в этом нет. Ведь женщина, находясь в отношениях, не должна прекращать общение с другими людьми, в том числе и с представителями сильного пола.

15 вещей о флирте, которые надо знать, если вы замужем

Флирт может быть абсолютно невинным и безобидным, даже если вы замужем, но только если вы не заходите слишком далеко.

15 вещей о флирте, которые надо знать, если вы замужем. Почему замужняя женщина флиртует с другими мужчинами 2

Флирт ”на стороне” — это всегда риск быть пойманной. Но перебороть свою человеческую натуру очень сложно, и она часто берет вверх. Иногда вы ловите себя на том, что невинный разговор с симпатичным незнакомцем (или даже вашим знакомым!) в супермаркете перерастает в неприкрытый флирт. И это в то время, когда ваш муж ждет вас дома.

15 вещей о флирте, которые надо знать, если вы замужем. Почему замужняя женщина флиртует с другими мужчинами 3

Большой модный гид. Как сочетать цвета в одежде

Вы узнаете, как правила сочетание цветов используют профессиональные стилисты. Найдете цветовые комбинации, благодаря которым ваш гардероб заиграет новыми красками. Научитесь использовать цвет в одежде, чтобы ваш гардероб вызывал восхищение.

Психология женского магнетизма. 7 навыков лучших любовниц мира

Вы узнаете, как без слов вызывать в мужчине интерес и желание. Сможете добивать полного понимания от мужчины, управляя им через подсознание. Доведете свой уровень оральных и ручных ласк до небывалых высот. Поймете, какие ошибки убивают мужское либидо и как их избежать.

Так почему же тогда вы это делаете? Правда в том, что люди просто не могут перестать флиртовать. Язык нашего тела и жестов с незапамятных времен заточен под поиск партнеров. Конечно, мы можем остановить себя усилием разума, но большинству просто нравится флиртовать — это весело и способно поднять самооценку.

Флирт может быть абсолютно невинным и безобидным, даже если вы замужем, но только если вы не заходите слишком далеко. В таком случае легко можно ранить чувства вашего супруга и нанести непоправимый вред отношениям.

Если вы замужем и флиртуете с другими мужчинами, то всегда помните следующие вещи (конечно, помимо того, что в любой ситуации надо оставаться честной и верной):

Помните, почему вы вышли замуж за своего супруга

Вы с ним, потому что вы его любите, и когда-то вам нравилось флиртовать именно с ним. Тот человек, с которым вы заигрываете сейчас, даже близко не стоит рядом с вашим мужем, с которым вы решили связать жизнь.

Если вы чувствуете, что хотите утаить факт флирта на стороне, значит, он зашел слишком далеко. Просто помните, что чувствовать стыд за флирт или бояться, что он может расстроить вашего мужа — первый знак того, что пора остановиться.

Или вы делаете это назло. Может быть, вам не хватает уверенности, а может брак уже дал трещину? Причин много. Вот почему стоит разобраться и ответить себе честно: что на самом деле скрывается за желанием флиртовать с другими?

Как мужчины и женщины воспринимают флирт своих супругов?

01.jpg

Как мужчины воспринимают женский флирт?

Статья по теме:  Как справиться с одиночеством после расставания с мужчиной. Как не бояться одиночества после расставания.

Согласно статистике мужчины воспринимают флирт своей жены с остальными представителями сильного пола почти как измену. Большинство мужей не приемлет кокетства благоверной с другими.

В то время как жены спокойно закрывают глаза на безобидные заигрывания супруга с милой продавщицей, к примеру. Естественно, если они не переходят границы, а женщина уверена в себе и своем партнере.

Такую разницу в отношении к флирту легко объяснить. Девушки частенько кокетничают без подтекста, у некоторых это в крови, что называется. Ими руководит желание нравиться, ощущать свою сексуальность. А мужчины, когда заигрывают с дамой по-настоящему, подсознательно рассчитывают на близость.

Поэтому каждый судит со своей колокольни. Однако в любом случае важно смотреть на отношения супругов в целом и понимать — какая цель у вашего кокетства? Держать себя в тонусе или найти нового мужа?

Что думает мужчина, когда сам флиртует с замужней женщиной?

02.jpg

Как только женщина начинает открыто флиртовать, у мужчины в голове загорается зеленый свет: эта девушка меня хочет. Неважно замужем она или нет. Некоторые парни даже рады, что дама несвободна — меньше проблем. Когда симпатичный красавчик не хочет серьезных отношений, то для него замужняя девушка кажется идеальным вариантом для интимных встреч. Поэтому он будет стараться заполучить нечто большее. Помните об этом.

Манипуляция ревностью вызывает в мужчине напряжение, а он должен в тебе расслабляться в тебе и тонуть, как в мягком кресле после тяжелого трудового дня.

Цели, которые преследуют замужние женщины, обращая внимание на других мужчин

Иногда можно заметить ситуации, когда девушка проходит по улице со своим супругом и откровенно заглядывается на идущего мимо молодого красавчика. Мужчины должны понимать, что подобное действие не является признаком неверности. Попробуйте вспомнить, может быть, в последнее время вы уделяли слишком мало времени своей второй половинке, и тем самым она просто решила показать вам, что нуждается во внимании со стороны представителей сильного пола.

Также подобное поведение может стать неким сигналом о том, что замужняя девушка до сих пор желанна и способна вызывать восхищение у других парней. Причиной такого поведения может стать любая ваша необдуманная фраза, касаемая внешних недостатков женщины. Таким действием она просто пытается доказать своему мужчине, что она все еще привлекательна, а его слова были глупостью, которая очень задела ее самолюбие.

Кроме того, некоторым девушкам просто не хватает острых ощущений в отношениях со своим законным супругом. Если вы достаточно долгое время прожили в браке, стали относиться друг к другу с прохладой, между вами царит доверие, а конфликты возникают только на бытовой почве, ваша вторая половинка способна решиться на такой поступок ради того, чтобы вызвать вашу ревность и хоть какие-то эмоции. Она хочет понять, что до сих пор небезразлична вам, что ваши чувства не угасли, и вы снесете все на своем пути, если на вашу женщину кто-то будет иметь какие-то планы.

Еще одна цель, которую преследуют замужние женщины, обращая внимание на других мужчин — месть за подобное мужское поведение.

Трудность в принятии ситуации для мужчины состоит в том, что он лучше женщины разбирается в мужской психологии. Он прекрасно понимает, что в 90 % случаев парни не общаются с девушками просто так, они совсем не подразумевают дружеское общение, в то время как женщина свято верит в дружбу между противоположными полами.

Почему ты замужем и флиртуешь с другими мужчинами?

1. Чтобы быть в тонусе

Большинство женщин считает, что это и есть главная причина. Да, действительно, все можно списать на повышенный уровень эстрогена в твоем теле и необходимость самоутвердиться.

Но представь, если твой муж начнет заигрывать со своей секретаршей. А потом скажет, что во всем виноват его тестостерон.

Вот другая сторона медали. Скажи, почему тебе это доставляет удовольствие?

  • получаешь мало комплиментов от мужа;
  • не ощущаешь себя привлекательной;
  • хочешь проверить, нравишься ли до сих пор другим мужчинам.
Статья по теме:  Почему ваши отношения никогда не будут идеальными. И это хорошо. Что нужно для идеальных отношений.

Это все о низкой самооценке. Запомни, если ты хочешь поднять ее, начни прокачивать себя как женщину.

Здоровая самооценка формируется не извне, а внутри тебя. Об этом я подробно рассказываю на моем бесплатном онлайн-курсе Мужчина: честная инструкция.

Хочешь вызвать ревность

Многие жены специально флиртуют на глазах у мужа, чтобы расшевелить его, спровоцировать эмоцию, которую своими силами получить не удалось. Первое время такая манипуляция работает.

Но потом ревность вызывает агрессию, либо пофигизм, либо мужчина начинает мстить. Например, просто находит любовницу. Да, не равнозначно — но кто виноват?

Недоверие в паре, ссоры, скандалы, подозрения — ты хотела слегка приправить перцем, а в итоге обожгла язык.

Манипуляция ревностью вызывает в мужчине напряжение, а он должен в тебе расслабляться в тебе и тонуть, как в мягком кресле после тяжелого трудового дня.

Многим мужчинам свойственно под маской друга прятаться, для того чтобы втереться в доверие женщине, чтобы потом начать предпринимать романтические атаки. Чтобы вы не попали в этот капкан, я хочу поделиться с вами первыми признаками обманщика.

Что такое флирт?

Флирт представляет собой некую игру с объектом противоположного пола, форму привлечения к себе внимания, притворство, заигрывание, кокетство, намек, обмен взглядами, словами, прикосновениями. Если говорить о женском флирте, то это прикосновение к волосам, улыбка, хлопанье ресницами и т.п.

Для кого-то флирт – лишь невинная игра, а для кого-то – аванс на интимные отношения.

Если девушка флиртует с парнем, все может закончиться свадьбой. А вот если замужняя женщина начинает кокетничать с посторонним мужчиной, это может закончиться, к сожалению, разводом.

Конечно, в флирте есть свои плюсы. К примеру, женщина становится более уверенной в себе, в своих чарах, ей приятно, что к ней по-прежнему относятся, как к женщине, ценят ее и т.п. Также женщины получают море положительных эмоций, кокетничая с представителями сильной половины человечества. Но у флирта есть и свои темные стороны.

Флирт замужней женщины: цена измены

Последствия флирта, как цена измены для замужней женщины

Во-первых, никогда не знаешь, на кого нарвешься. А вдруг объект вашего внимания окажется маньяком или будет преследовать вас по пятам? Во-вторых, если вы флиртуете с коллегой или начальником, можно запросто потерять работу. И, конечно же, самая главная опасность – потеря любимого мужчины. Не каждый способен терпеть заигрывания своей супруги с другими мужчинами. Почему? Да потому, что многими мужчинами флирт воспринимается, как измена жены мужу. Пусть она не изменяет физически, но морально – да! При этом, не важно, флиртует ли женщина на глазах у мужа, делает ли она это по телефону, в Интернете или любым другим способом.

Статья по теме:  Прекрасная и одинокая. Почему мужчины боятся красивых женщин. Почему парни стесняются красивых девушек.

Ни для кого не секрет, что часто флирт перерастает в роман, а затем и более близкие отношения. Поэтому, если вы не планируете изменять мужу, откажитесь от флирта. Лучше не кокетничать с мужчиной вообще, чем потом краснеть при виде своего мужа на следующий день и платить цену измены.

Учтите, что несколько минут «невинного» флирта могут привести к разрушению многолетних отношений с супругом. Представьте себя на месте мужа: вам было бы приятно, если бы он флиртовал с вашими подругами, своими коллегами или любыми другими женщинами? Думаю, нет. И этим все сказано!

Что делать, если жена переписывалась с другим мужчиной? Конечно же, уйти! Такой ответ можно часто услышать от мужей, которые ещё толком не знают, правдивы ли их подозрения, но уже начинают пороть горячку.

Дружба с женатым мужчиной коллегой

Дружба на работе между коллегами, быть может, но. Всегда знайте, что на работе мужчина это настоящий коварный злодей и когда речь заходит о женском поле, он думает совершенно иначе. Своя женщина или чужая для него это объект желания, которое будет хотеться вновь и вновь, не зависимо от того, какие на его пути будут преграды. И чрезмерное внимание с его стороны к вам, пусть даже какое-то малейшее, будет рассматриваться, как шанс заполучить вас. Успокоив, прежде всего себя. Чаще всего мужчина коллега будет рассматривать вас как желанный сексуальный объект. А что предпринять, если женатый мужчина коллега пытается с вами сдружиться?

Находясь в обществе, все будут расценивать вашу дружбу как влечение друг к другу, потому что большинство за то, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, даже в том случае, если их сближает что-то похожее – работа, общие интересы в деле, уважение и постоянная взаимовыручка. Дружба на работе может быть только между людьми одного пола.

А как быть в такой ситуации, когда хочется ответить взаимностью на предложенную дружбу, а у него есть семья. Если это произошло, то думать дальше о каких-то близких и интимных отношениях нельзя. Они просто неуместны. Дружба без всего этого может быть, только тогда вам нужно постараться сдружиться с его второй половинкой, т.е. женой. Жена вашего друга должна почувствовать сама, что вы ей не соперница и ей переживать за это не стоит. Иначе будет несправедливо с вашей стороны по отношению к его семье, включая не только жену, но и его детей, если они есть.

15 вещей о флирте, которые надо знать, если вы замужем. Почему замужняя женщина флиртует с другими мужчинами 4

И может тогда дружить у вас получится

Важно! Как бы это не прозвучало странно, дружить можно с кем угодно, главное к этому вопросу подходить грамотно и с умом, стараться не переступать грань и рамки дружеского общения. Собираясь дружить с таким человеком, вы должны понимать конечные цели этого, они и будут вами руководить. А вот какие цели будет скрывать он, покажет время, нуждается ли он в вашей дружбе или хочет просто секса. Если вы готовы начать это узнавать, то вперед и только в добрый путь. Личной я считаю, что дружеские отношения могут быть, если в них будет отсутствовать даже малейший намек на интим.

Оцените статью
РесницаМания