5 эффективных способов: как влюбить в себя мужчину. Как замутить с парнем

Начать разговор с мужчиной кажется сложным с самого начала. Каждый подход — это урок, который дает опыт. Все, что вам нужно сделать, это проанализировать свои ошибки и приложить новые усилия, чтобы лучше узнать друг друга.

5 эффективных способов: как влюбить в себя мужчину

Время динамично: все происходит быстро. Люди знакомятся друг с другом и быстро вступают в интимные отношения, начинают встречаться или жить вместе. Справедливый вопрос: есть ли любовь со стороны мужчины? Понятно, что он вас привлекает. Влюблен ли он или ему просто удобно?

Тот факт, что вы близки с мужчиной, показывает, что вы ему небезразличны. Если ваша цель — заставить его влюбиться в вас, важно помнить несколько правил

  1. Не посягайте на его свободу. Мужчины ненавидят, когда вы пытаетесь указывать им, с кем и когда разговаривать, сколько времени сидеть дома и т.д. ‘Где ты?’ и частые телефонные звонки и «когда ты приедешь?». Это скучно и раздражает. Покажите своему мужу, что вы ему доверяете.
  2. Самодостаточность. Женщина, которая ничем не интересуется, скучна для мужчин. У вас есть работа, хобби. Неважно, что это: пешие прогулки, вышивание, чтение. Если ваш партнер видит, что вы серьезно развиваетесь в своей области, у вас есть дело помимо ожидания его прихода — это делает его интересным.
  3. Поддержите своего мужчину. Многие люди игнорируют хобби со своими близкими. Рыбалка, просмотр спортивных состязаний кажутся нелепой тратой времени. Будьте умны! Поддержка таких вещей может удержать человека. Спорт — узнайте его любимый вид спорта и любимую команду. Интересуйтесь его успехами. Посмотрите, как он играет в качестве зрителя, и попросите его научить вас правилам. Почувствуйте это. Это выигрышный подход.

Пусть ваш возлюбленный сыграет роль хранителя и ангела-хранителя.

Позвольте людям быть сильными, даже если вы можете справиться сами. Позвольте вашему любимому человеку чувствовать себя хорошо, заботясь о вас.

Любовники.

Обращайте внимание на мелочи. Потянитесь к ним, когда выходите из машины, придержите дверь, несите тяжелую сумку. Поблагодарите их, улыбнитесь — это поощрит вашего партнера продолжать такое поведение.

Не стесняйтесь сопровождать их до места назначения. Подозрительные люди или нуждающиеся соседи могут нуждаться в сопровождении в любое время дня и ночи.

Время от времени обращайтесь к ним за помощью.

Будь то помощь в доставке грузов, поднятие вещей в квартире или работа по дому, после работы вы будете чувствовать себя сильным и важным человеком — обслуживать машину, проверять компьютер, устранять мелкие неполадки и т. д. Плоскость. Но все требует решения. Вам не нужно исправлять ситуацию и перекладывать ее на плечи своего мужчины. Ваш партнер будет думать, что вы используете его.

Меня искренне интересует, как вы спросили, нужна ли вам помощь. Не создавайте впечатление, что вы избежали проблемы. Не забывайте хвалить человека в процессе оказания помощи.

Статья по теме:  Что такое доверие и какова его роль. Каким людям можно доверять.

Спросите его/ее мнение.

Всем нравится его важность. Выделите его и попросите совета. Это не обсуждение цвета вашего маникюра или стиля платья, которое вы хотите. Обращайтесь за советом по жизненным ситуациям и рабочим вопросам. Вы считаете своего партнера умным человеком, поэтому покажите, что вам интересны его ответы.

Носите легкие, женственные платья.

Такая одежда делает женщин хрупкими и уязвимыми. Люди чаще чувствуют себя защищенными рядом с чувствительными существами.

Девушка у озера

Учитывайте свой собственный стиль. Если вы привыкли видеть своего партнера в костюме, ботинках или кожаной куртке, не стоит кардинально менять образ. Внесите женственность, но не трансформируйте ее полностью. Мужчины это заметят.

Заключение

Многие мужчины отказываются встречаться с девушками, у которых есть вредные привычки. Здоровый образ жизни, физические упражнения и правильное питание привлекут внимание мужчины. Он будет хотеть такую девушку, и все его друзья будут завидовать ему. Оставайтесь верным себе в любых ситуациях, не притворяйтесь и не лгите. Только честность и поведение могут заставить мужчину влюбиться в вас и удержать надолго.

Если вы полностью забудете о своих интересах и покорно уступите требованиям мужчины, он подумает, что вы в отчаянии. Кроме того, ему будет интересно, насколько низко вы готовы склониться ради него. Вы не можете поступить иначе. Такова человеческая природа. Чем более покорной вы будете, тем более требовательными будут мужчины.

Если вы одеваетесь неудобно, мужчины могут почувствовать этот дискомфорт по отношению к вам и принять его на свой счет. Во время и после свидания мужчины не могут объяснить, что их бюстгальтер слишком тесен или что платье натирает под мышками. Так что одевайтесь удобно.

Что сделать, чтобы мужчина тянулся к вам

Мужчина подходит к женщине

Исследования показывают, что нам часто нравятся люди, которые в чем-то нам помогают, даже если они нам изначально неприятны.

Это происходит потому, что мы подсознательно верим, что люди сделают то же самое для нас. Представьте, что вы сделали что-то для человека, к которому вы равнодушны или даже испытываете неприязнь.

В вашем мозгу есть несоответствие, несоответствие между вашим восприятием и вашими действиями, которое необходимо устранить. ‘Я просто пытался оказать услугу этому человеку. Почему?»

Чтобы достичь гармонии, мозг изменяет наше восприятие и убеждает вас в том, что другой человек не так уж плох и может быть интересен. Таким образом, когда мы просим человека о помощи, мы подсознательно помогаем вызвать его симпатию.

2. комплименты, но не так часто

Большинство мужчин не часто слышат комплименты, поэтому, когда они их слышат, то с радостью принимают их.

Единственная проблема в том, что они теряют свою силу, если вы обращаете на них пристальное внимание.

Если вы хвалите их умеренно, до одного раза в день, это мотивирует их, и они ждут этого с большим нетерпением.

3. поддерживать более тесный зрительный контакт.

Не стоит недооценивать силу зрительного контакта. Это отличный способ вызвать сексуальное напряжение у мужчин. Вы можете буквально соблазнить мужчину своим взглядом, не говоря ни слова.

Исследования показали, что чем дольше длится зрительный контакт, тем больше вероятность того, что мужчины и женщины влюбятся друг в друга.

Статья по теме:  20 признаков мужчины-абьюзера в отношениях: кто это такой и что делать. Абьюзер что это в психологии

В эксперименте, проведенном социальным психологом Артуром Аароном, двое незнакомых мужчин и женщина сидели напротив друг друга и отвечали на личные вопросы, после чего в течение четырех минут молча смотрели друг другу в глаза. Затем они полюбили друг друга и через шесть месяцев поженились.

Психологи утверждают, что длительный зрительный контакт синхронизирует мозговую активность между двумя людьми, что приводит к ощущению связи и близости.

Три-четыре секунды зрительного контакта и улыбки может быть достаточно, чтобы мужчина влюбился в вас. Большинство мужчин слишком остро реагируют, прежде чем начать действовать, и эти невербальные сигналы дают ему понять, что шансы на его стороне.

Предположим, например, вам нужно повесить полку, а у вас нет возможности сделать это самостоятельно. Настоящие мужчины делают это, а также вешают картины, передвигают шкаф или чинят кран в ванной. Помните, что мужчины работают без устали. Однако есть только одно условие. А именно, важно следить за тем, чтобы наши слова и поступки вызывали уважение.

Виртуальный марафет 2

Многие девушки рассчитывают найти парня по электронной почте и совершенно забывают о том, как выглядит их анкета. Если вы пользуетесь социальными сетями, у вас должен быть аватар. Лучше всего выбрать хорошую полноразмерную фотографию, чтобы ваш будущий партнер мог лучше рассмотреть, как вы выглядите. Избегайте фотошопа, так как вы не хотите быть обманутыми. Фотографировать себя с большой грудью или пухлыми губами просто смешно. В конце концов, когда речь идет о свидании, обман сразу же становится очевидным.

Еще одна вещь, которую следует помнить при выборе аватара, — это отсутствие вульгарности. Даже если на фотографии вы выглядите в нижнем белье очень эротично, лучше оставить ее для личного общения. Полуобнаженный аватар профиля может заставить мужчин думать, что вы очень кокетливы и доступны. Создайте интригу, тайну — это то, что нравится противоположному полу.

Внимательно изучите свой профиль. Если у вас есть фотографии бывших бойфрендов или фотографии с вечеринки, которые не очень похожи на ведущего, подумайте о том, чтобы удалить их. Однако не оставляйте свой профиль пустым. Это может указывать на то, что профиль является поддельным. Попробуйте размещать фотографии, на которых вы занимаетесь интересными и полезными делами, например, упражняетесь, готовите, читаете или работаете. Представьте свое портфолио, чтобы дать понять, что вы разносторонний человек.

Влюбленность в друга через текстовое сообщение

Проверьте список сообществ, членом которых вы являетесь, чтобы узнать, нет ли в нем чего-то вызывающего. Например, группы эротических фильмов должны быть скрыты. Это, безусловно, интересная тема для обсуждения, но рисковать не стоит. Чтобы «Как встретить его и влюбиться» сработало, вам нужно помнить все детали.

И есть информация о себе. Возможно, вы заполняли его нечасто или заполняли ни с того ни с сего. Если это так, выделите немного времени и сделайте «маникюр» на странице. Упомяните о своих интересах, мнениях и хобби. Это позволит легче находить общий язык в будущем. Теперь, когда ваша страница готова, вы можете «атаковать» и искать людей для общения.

Любовный практикум 3

Веб-чат сильно отличается от обычного чата. Нет возможности оценить реакцию на конкретные слова или проверить выражение лица, внешний вид или вздохи. Физический контакт отсутствует. Поэтому все, что вы можете сделать, это действовать в соответствии со своей интуицией. Стоит помнить, что каждый человек по своей природе эгоистичен. Даже если у красивого мужчины все в мире хорошо, он будет счастливее, если в центре внимания будут его интересы и увлечения. Чем больше вы узнаете его, тем больше он захочет узнать вас. Это правило работает безотказно в любом случае. Поэтому важно запомнить самые распространенные уловки, которые используют все девушки при виртуальных знакомствах.

  • Непредсказуемость. Следуя традиции, нет необходимости начинать диалог с фразы «привет, как дела». Скорее всего, он слышал это много раз. Расскажите о своем окружении, о том, чем вы занимаетесь, и поделитесь своими впечатлениями от нового фильма. Все это сделает ваше общение более личным и интимным. Но не переходите к слишком интимным отношениям — с самого начала поговорите о своих сексуальных предпочтениях.
  • Не будьте слишком поспешны. Планирование — это хорошо. Они могут стимулировать вас в надежде, что впереди у вас много интересного и захватывающего. Но не оставляйте мужчин в затруднительном положении, говоря о семье, детях, вашем доме и ремонте. У вас еще есть возможность столкнуться с бытовыми моментами, а пока наслаждайтесь полной свободой. Кроме того, многие мужчины быстро пугаются, когда женщины проявляют такое упорство и инициативу.
  • Не пользуйтесь Интернетом в течение длительного времени. Если вы постоянно находитесь в сети, мужчина может подумать, что у вас нет другой жизни и что вы сидите и ждете его сообщений. Все мужчины по сути своей охотники. Им нравится, когда их «жертвы» убегают на некоторое время. Чтобы они могли впустить вас обратно. Исчезнув из сети, вы обеспокоите его и заставите немного ревновать. Самое главное — не переусердствовать, чтобы он не подумал, что вам все равно.
  • Найдите общие интересы. Это могут быть любимые программы, музыка, привычки или события прошлого. Но не лгите для достижения своей цели, потому что если вы скажете, что любите футбол, он обязательно начнет вас об этом спрашивать. И ваша ложь будет разоблачена. Помните, что ваша цель — выглядеть привлекательной и желанной как девушка, а не как «парень с кольцом». Для этого у него есть друзья.
  • Поделитесь своими секретами. Выберите секрет, который вы действительно можете раскрыть без ущерба для своей репутации. Не говорите ему, что вы переспали с тремя мужчинами за одну неделю. Выберите что-нибудь сладкое и слегка острое. Например, ему нравится нижнее белье с милыми рисунками. Это интересно, это стимулирует воображение и побуждает мужчин быть честными в ответ.
  • Попросите совета. Это даст ему понять, что вам интересно его мнение. Отправьте ему свою фотографию в платье и спросите, идет ли оно вам. Стоит ли говорить, что это должна быть красивая и удачная фотография.
  • Придумайте интересные сообщения. Никаких «зайчиков», «котят» или «кошечек». Все это можно использовать в будущем, но немногие мужчины верны таким проявлениям любви. Используйте более необычные выражения, такие как «мой свет», «радость моих глаз», «роскошь моего сердца». Это немного игриво, но, с другой стороны, указывает на особые отношения с ним.
Статья по теме:  Молчание в отношениях – почему оно убивает их с точки зрения психологии. Почему мужчины молчат когда у них проблемы
Оцените статью
РесницаМания