3 дочери и единственный сын Аллы Довлатовой. Алла довлатова сколько детей

Московский период в жизни Аллы Довлатовой начался в 2002 году. Ее пригласили вести передачу «Подсолнухи» на русском радио. Первая передача вышла в эфир в январе 2002 года; Алла и ведущий Андрей Чижов старались сделать передачу интересной и познавательной.

Дочь Аллы и Дмитрия – Дарья

Алла Довлатова родила своего первого ребенка через пять лет после свадьбы с Дмитрием Лютым. Беременность была недолгой, поэтому актриса предложила своей дочери Даше молить Бога. Поездка в Иерусалим, посещение Стены Слез, визит к врачу и даже к колдунье привели к счастливому материнству.

Алла с дочерью Дашей.

Знаете ли вы… Терапевты говорили Довлатовой, что она станет матерью только после того, как бросит работу, окружая себя черной завистью. Алла посмеялась над советом, но решила, что это просто розыгрыш. Она вспомнила своего психотерапевта, когда узнала, что беременна. К тому времени она уже подала заявление об отставке.

Через две недели после рождения ребенка Ала уже работала на новом месте. Даше был всего один год, когда обстоятельства вынудили Аллу Двалатову переехать в Москву для продолжения карьеры.

Ара со своей старшей дочерью.

Только на выходных актриса и ее дочь снова встретились с Дмитрием и его родственниками в Санкт-Петербурге. Брак родителей постепенно распался, и в 2007 году приехал Алексей Борода, отец семилетней Даши.

Девочке было трудно приспособиться к переменам, и ее мать была вынуждена обратиться за помощью к детскому психологу. Со временем проблемы исчезли.

Дарья росла очень активной и пошла по стопам матери в выборе профессии, став студенткой факультета журналистики МГУ и работая в пресс-центре во время конкурса «Евровидение-2018». Мечтой девушки является режиссура — возможно, она получит второе высшее образование в этой области.

Единственный сын Довлатовой – Павел

Второй ребенок родился в 2005 году, когда отношения между супругами начали охлаждаться. Сын Пауло был надеждой на укрепление семьи, но внутренние проблемы усугублялись. Мальчик, в силу своего возраста, не преодолел разлуку с отцом и вскоре принял отца как родного человека.

Основные сторонники Павла.

Главное увлечение Павла — хоккей. Хоккей передался ему от деда, отца Ала. Почти 20 лет он возглавлял Федерацию хоккея Санкт-Петербурга. Юноша ходит в школу и играет за молодежную команду «Крылья Советов», мечтая со временем перейти во взрослую команду.

С сыном Павлом.

Поскольку командные виды спорта развивают чувство ответственности за результат, сильную волю и умение управлять своим телом, родители поддерживают увлечение сына. Павел ведет себя в семье как мужчина, присматривает за сестрами и во всем помогает матери.

Младшие дочери – Александра и Мария

В 2008 году Алла Довлатова стала мамой в третий раз. Отцом ее детей является Алексей Борода, второй муж Телеперсон. В настоящее время Александра учится в школе и участвует в Детском театре новых актрис. Хотя она не мечтает стать актрисой, Ара знает, что у нее есть все задатки будущей звезды.

Дочь Александра и Аллы

Алла и ее дочь Александра

В 2017 году, после незапланированной беременности Аллы, пара решила оставить ее. Рождение их младшей дочери Марии было долгожданным для всей семьи. Теперь малышка выросла и греется в любви своих родных, радуя их всех своим развитием.

Статья по теме:  Гарик Мартиросян – слухи об уходе из Comedy Club и измене с Яной Кошкиной. Где сейчас гарик мартиросян

Алексей, Алла с дочерью Машей

Поделитесь в комментариях любыми известными вам интересными фактами из жизни Аллы Довлатовой и ее детей.

С тех пор Нагиев даже не здоровается с Довлатовой на светских мероприятиях. ‘На самом деле, я до сих пор задаюсь вопросом: что Алисса сказала ему в конце 90-х? Мой несбывшийся роман с Димой мог бы стать для меня предметом больших переживаний, если бы я так рано не встретила свою первую настоящую любовь». , — размышляет журналист.

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Алла Довлатова начала привлекать внимание мужчин в раннем возрасте. Стоит ли удивляться, что ее личная жизнь была такой богатой и разнообразной? Мужчины часто признавались, что артистка была влюблена, но героиня этой статьи старалась не обращать на это внимания.

Очень долго Алла была одна, пока не встретила своего будущего мужа. Личная жизнь журналистки началась, когда она работала на одном из телевизионных каналов в Санкт-Петербурге. Мужчина привлек внимание красивой женщины и заставил ее влюбиться в него. Свадебный прием был очень элегантным. Сразу после торжества молодожены отправились в трехкомнатную квартиру, которую родители Аллы преподнесли в качестве свадебного подарка. Поначалу отношения были мирными, но после рождения дочери Дарьи пара стала часто ссориться и устраивать скандалы.

3 дочери и единственный сын Аллы Довлатовой. Алла довлатова сколько детей 2

Фото: АллаДовлатова и ее первый муж ДмитрийЛютый

Позже Алле Довлатовой предложили переехать в российскую столицу, но ее муж отказался покидать родину. Алла решила родить второго ребенка, но брак не сохранился. Через некоторое время журналистка встретила другого мужчину, который смог сделать ее счастливой.

Семья Аллы Довлатовой

Сейчас семья Аллы Довлатовой состоит из шести человек. Ее второй муж мог бы стать прекрасным мужем для героини этой статьи и прекрасным отцом для ее любимых детей. АлексейБорода и АллаДовлатова были представлены известным российским художником Филиппом Киркоровым. Мужчине удалось окружить Аллу как можно большим вниманием. Он начал встречаться с ней после ее радио- и телепередач, дарил ей цветы и приглашал в кино.

Алла Довлатова со своим вторым мужем Алексеем Бородой.

Алла Довлатова и ее второй муж Алексей Борода

Вскоре Алла поняла, что не видит своего будущего без этого человека. Влюбленные решили жить вместе. Когда Алла оказалась в «интересной» ситуации, ее возлюбленный сделал ей предложение. Пара официально оформила свою свадьбу. Вскоре родилась прекрасная девочка Саша. Крестным отцом ребенка стал король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

3 дочери и единственный сын Аллы Довлатовой. Алла довлатова сколько детей 3

В конце 2016 года общественность узнала, что Алла Довлатова снова беременна. Так, в личной жизни журналиста произошла еще одна перемена — в семье появился четвертый ребенок. Но, что удивительно, ведущий успевает сделать все. Она активно участвует в развитии своей карьеры, воспитании детей и находит время для мужа. Семейные фотографии знаменитостей иногда появляются в Интернете. Также в Интернете можно найти фотографии, на которых Довлатова изображена в гордом одиночестве.

Сын Аллы Довлатовой – Паша

Известная журналистка родила сына в то время, когда ее отношения с первым мужем ухудшились. Знаменитость не скрывала, что решила забеременеть во второй раз только для того, чтобы спасти свой брак с первым мужем. Однако рождение ребенка сплотило семью лишь на короткое время.

Статья по теме:  Ирина Ефремова. Ирина ефремова ничто не случается дважды биография

На фото: Алла Довлатова и сын Павел

Фото: Алла Довлатова с сыном Павлом

Как вы знаете, Павел — спортивный болельщик. Однако он совсем не любит учиться в школе, но его мама упорно училась, чтобы не расстраиваться и не ссориться с ним. Мальчик очень активен, у него много друзей, и его время от времени поощряют заниматься разными делами.

Влюбленные поженились. Родители Ара сделали молодоженам роскошный подарок — огромную трехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Брак не выдержал испытания расстоянием, и пара развелась через 12 лет, когда Алла переехала в Москву, а Дмитрий был вынужден остаться в Санкт-Петербурге.

Актриса и телеведущая

Алла Довлатова проявила себя и как актриса. Она снималась в сериалах BrokenLanternStreets, The SecretInvestigation, National Security Agent, Mongoose, My Fair Nanny, Who’s the BossintheHouse. Видели в.

В новом тысячелетии АллаДовлатова начала активно проявлять себя в качестве телеведущей. До 2002 года он вел телепрограмму «Доброе утро», затем «Золотой гламофон». В 2007 году он появился на шоу Cosmopolitan. Видеорелиз». А в 2010 году она стала выступать в качестве соведущей проекта «Девчата»; в 2001 году она начала вести программу «Дочери против матерей».

Алла также играла в театре. Он представил программы «Декоратор любви», «Кто любит последним? , «Как стать желанной», «Московский развод» и «Летучая мышь».

Личная жизнь Аллы Довлатовой

Алла Довлатова, поистине самый красивый диджей на российском радио, 12 лет жила с Дмитрием Лютым-Евстрахиным, бизнесменом из Санкт-Петербурга. У пары двое детей — дочь Даша и сын Паша.

Эта пара всегда была респектабельной в светских мероприятиях. Оба супруга красивы, занимаются тем, что им нравится, а также хорошо зарабатывают.

Дмитрий и Алла познакомились на телевидении в Санкт-Петербурге. Алла была включена в рекламу, а Дима был главным. Молодой человек приехал из Ялты и сразу привлек внимание Аллы. Чуть позже коллеги начали встречаться. Их отношения уже были серьезными — даже отец Аллы, Александр Евстракин (ныне глава Федерации хоккея Санкт-Петербурга, а в то время сотрудник Владимира Путина в администрации Санкт-Петербурга), помог Дмитрию купить однокомнатную квартиру.

Когда Ара и Дмитрий поженились (Аре был всего 21 год), родители невесты сделали молодоженам роскошный подарок — трехкомнатную квартиру на Невском бульваре. Без помощи связей отца Алла помогла мужу открыть собственное рекламное агентство. В итоге Дмитрию удалось сделать его одним из самых успешных в Санкт-Петербурге.

Для полного счастья семье не хватало детей. Алла Довлатова четыре года пыталась зачать ребенка, но безуспешно. Отчаявшись, телеведущий стал народным целителем. Она сказала, что забеременеет, как только уволится с работы. Вокруг Аллы должна была быть черная аура зависти.

Поначалу Ала не воспринимала рекомендации психотерапевта всерьез, но когда на работе начались проблемы, она написала заявление об уходе. Вскоре девушка поняла, что станет матерью.

С актрисой Натальей Бочкаревой

Вскоре Довлатова нашла работу в компаниях RadioRecords и «Шансон», которые также приобрели ее собственный проект «ТВКурьер». Алла много работала и взяла декретный отпуск всего на две недели.

Когда Даше был один год, Алла Довлатова предложила ей вести оценочную программу на Русском радио «Подсолнух» в Москве. Дима поддержал жену и посоветовал ей уехать, сказав, что позже сам переедет в столицу.

Статья по теме:  Жигунов Сергей Викторович. Виктор павлович жигунов.

Ара и ее дочь почти год жили в съемной квартире в Москве. Каждые выходные они летали навестить ее отца, бабушку и дедушку в Санкт-Петербурге. Во время визита было принято решение продать их трехкомнатную квартиру на Неве и купить дом в Москве. За дополнительную плату семья приобрела трехкомнатную квартиру на улице Авиационной. Однако Дмитрий не переехал в столицу. Он не мог найти работу и обижался на жену за то, что она ему не помогает.

Их отношения также были омрачены сплетнями. У Дмитрия была любовница в Санкт-Петербурге, а в Москве Аля якобы имела отношения с Андреем Малаховым. Никто не верил сплетням, но неприятный осадок в душе остался. Ссоры становились все более частыми, и Дмитрий жаловался, что работает даже во время визитов в Москву Алы.

На некоторое время супруги помирились с рождением второго ребенка, сына Паши. Дмитрий был на седьмом небе от счастья. Семья начала строить дом в Подмосковье. Однако скандал с жизнью в разных городах начался снова. Его жена упомянула этот термин. Ала отрицает некоторые работы. В противном случае он уходит. Двлатова решила не бросать работу, а Лютый настаивал на разводе. Судебные документы показали, что Дмитрий претендовал на часть квартиры своей жены в Москве, коттедж и автомобиль. В 2007 году Лютый-Евстрахины распались. После развода Алла вернулась к фамилии отца.

Алла Довлатова вышла замуж во второй раз. Ее новым возлюбленным стал Алексей Борода, сотрудник московской милиции, на год старше телеведущей.

Когда Даше был один год, Алла Довлатова предложила ей вести оценочную программу на Русском радио «Подсолнух» в Москве. Дима поддержал жену и посоветовал ей уехать, сказав, что позже сам переедет в столицу.

Фильмография и главные роли Аллы Довлатовой

К фильмам, с которых началась кинокарьера Дофратовой, можно отнести «Путь разбитого фонаря» и «Агенты национальной безопасности». Они принесли Алле большую популярность. Однако кульминация для актера наступила с выходом фильма Тайны следствия, на съемки которого Довлатова была потрачена целая ставка.

Довлатова снималась в популярных телесериалах «Мангуст», «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин». В это же время Алла начала появляться на театральной сцене и принимать участие в постановках.

Муж Аллы Довлатовой

Алла не скрывает, что для поддержания безупречного внешнего вида ей необходимы инъекции красоты.

Алла Довлатова сейчас

Алла прекрасно совмещает работу и материнство. Она принимает участие в светских мероприятиях, появляясь на красной дорожке, на фестивалях и благотворительных акциях. Довлатова работает ведущей на корпоративных вечеринках, свадьбах и праздниках. Она продолжает будоражить поклонников своим голосом на волнах русского радио и радиостанции «Радио Маяк». Она выступала в телепрограмме «Женское счастье» на Первом канале.

Ала невероятно трудолюбива и всегда с легкостью совмещала учебу и работу, одновременно участвуя в самых разных проектах.

Фото Аллы Довлатовой в молодости

Муж Аллы Довлатовой

Алла вышла замуж в первый раз в возрасте 21 года.

Муж Аллы Довлатовой

Популярный психотерапевт сказал Алле, что она сможет забеременеть, только если бросит работу.

Муж Аллы Довлатовой

После развода с первым мужем Алла вернулась к фамилии отца и не меняла ее.

Муж Аллы Довлатовой

Алла называет Филиппа Киркорова крестным отцом семьи Двалатовых.

Муж Аллы Довлатовой

Решительная, красивая женщина. Алла всегда пользовалась популярностью у противоположного пола.

Оцените статью
РесницаМания