3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать

Компактный и стильный шоппер из тайвека это настоящая инвестиция! Не знаем, что нужно делать с ним, чтобы испортить: тайвек не пачкается, не промокает и не выцветает.

Модные шоперы 2022, которые стоит взять на заметку всем стильным красоткам

Шопер – это сумка, которая используется для походов в магазин за продуктами, однако в современном мире, благодаря модной индустрии, этот аксессуар стал незаменимой деталью в любом образе. Причем совершенно не обязательно использовать шопер в своем луке, если вы идете в магазин. Вместительная сумка, которая, кстати, чаще всего изготовлена из ткани, может использоваться и для походов на пляж и даже для прогулок.

Стандартный размер шопера 35 на 25, при этом глубина сумки 15 сантиметров. Но на данный момент на рынке есть аксессуары и более внушительных размеров. Что уж говорить, функциональность в этой сумке на высоте. Помните, в идеальную сумку шоппер должны помешаться документы формата А4. Аксессуар должен держать форму, не быть тяжелым, иметь ручку и ремешок, а также минимум декорирующих элементов.

Преимущества сумки шопер перед другими просто неоспоримы:

  • аксессуар вместителен и позволят ходить на пляж, прогулку или за продуктами с удовольствием;
  • шопер невероятно прочен. Его главная цель – выдерживать большую нагрузку, как следствие сумка шьется из стойких материалов, которые, кстати, долговечны;
  • аксессуар универсален, что позволяет использовать его как вместо авоськи, так и в виде летней сумки. А носить его можно, как в руке, так и на плече.

Сегодня в нашем материале мы расскажем вам про модные шоперы 2022, а также хитрости как и с чем их носить.

Модные шоперы 2022, которые стоит взять на заметку всем стильным красоткам

Помните, модные шоперы являются универсальным предметом гардероба, однако при выборе аксессуара специалисты советуют учитывать собственный рост. К примеру, слишком большой аксессуар будет нелепо смотреться в руках девушки миниатюрного телосложения и роста. Кроме того, обратите внимание на цвет сумки. Если ваш гардероб не пестрит цветами, выбирайте универсальный оттенок шопера, который гармонично впишется в любой ваш лук. А сейчас давайте более подробно пройдемся по моделям.

Стиль минимализм актуален в 2022 году. Поэтому, если вы хотите быть на гребне волны – выбирайте сумку, которая может похвастаться лаконичными линиями и благородными оттенками. Такой аксессуар будет прекрасно работать в любом образе.

Модные шоперы 2022 фото_16

instagram.com/micahgianneli/

Шопер ковш

Модные шоперы 2022 фото_2

instagram.com/fusunlindner

3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать 2

Сейчас мы говорим о бесформенной сумке большого размера, которая оснащена длинной ручкой. Носить ее можно как в руках, так и на плече. В такой вместительный аксессуар точно вместятся все покупки с магазина.

Текстиль действительно не отличается чрезмерными показателями долговечности. Однако и цена у него не слишком высокая. А значит в случае необходимости вы сможете приобрести новый вариант. Тот, который будет являться довольно качественным и удобным в использовании.

Что такое сумка-шоппер: кратко

По строению изделия напоминают обычный пакет – имеют один большой отдел, у них 2 ручки, по форме могут быть прямоугольные или квадратные. Но есть одно основное отличие, это материалы, из которых они изготавливаются. Это могут быть:

  • замша;
  • экокожа;
  • джинсовая ткань;
  • джут;
  • хлопок;
  • полиэстер.
Статья по теме:  20 стильных сумок, которые никогда не выйдут из моды. Сумки которые никогда не выйдут из моды

Как появился шоппер?

Существует мнение, что первая сумка-шоппер появилась еще в 1886 году в Огайо, но на самом деле подобие изделия возникло еще в первобытные времена. Тогда такие сумки делали из шкур животных и использовали для транспортировки массивных вещей, оставляя при этом свободными руки.

С течением времени этот аксессуар немного изменился и стал очень популярным. В 18 веке он уже был распространен во многих странах, но назначение осталось прежним — использовался он для удобной переноски разных вещей.

В конце прошлого века сумка-шоппер появилась в коллекциях ведущих брендов — Гуччи, Марк Якобс, Шанель и других. Производители начали экспериментировать с оформлением, чтобы сделать ее не только функциональным, а еще и стильным аксессуаром. В современности она используется в разнообразных ситуациях, и популярные бренды предлагают все больше моделей с разным дизайном. С течением времени шоппер стал настоящим хитом.

Для чего подойдет сумка-шоппер?

Мы уже говорили о том, что назначение шоппера — осуществление покупок, о чем говорит и его название. Однако на самом деле существует большой выбор способов использования этой сумки. Она может помочь в любой ситуации и вместить все необходимые вещи.

Один из вариантов использования — поход на работу. Документы формата А4 можно вместить не в каждой сумке, что не скажешь о шоппере. Также часто ее используют в повседневности, ведь она легко заменяет привычные сумочки. Можно взять ее на прогулку с ребенком — вместительность позволит взять с собой все, что нужно малышу: от подгузников до игрушек.

Объемную сумку можно брать в путешествие, на пикник или на пляж, ведь в ней уместятся и еда, и плед, и другие необходимые принадлежности. Вместительность и удобство ношения добавляют ей популярности, вытесняют другие модели из обихода.

В XXI веке ничего кардинально нового придумано не было. Дизайнеры и модельеры проводили свои эксперименты и рисовали эскизы на базе моделей минувших лет. Пришлось немного изменить материалы, способы отделки и разнообразить декор, и так на свет появилась современная сумка шоппер.

Экологичные авоськи, шопперы в 2022 году

Реальность 2000х годов и уходящая в прошлое привычка. В 2022 году все больше и больше людей выбирает сумки-шопперы. Перестав быть атрибутом бабушек, тканевая сумка стала аксессуаром для жизни в большом городе.
Сумка-шоппер это простая сумка с одним отделением. Она пригодится, чтобы сходить за покупками или в спортзал, в ней можно взять с собой обед, спортивную форму или зонтик. Она легко складывается, не занимая много места, а когда нужно — снова под рукой.

3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать 3

С чем носить сумку-шоппер?

Только не с вечерним платьем. В остальном — с чем угодно: с пальто или с трениками, с джинсами или брюками, с платьем или деловым костюмом, с купальником или пуховиком. Даже если у вас на работе строгий дресс-код, никто не осудит вас за забавный шоппер.
Шоппер, наверное, самая универсальная сумка: его носят школьники и студенты, офисные сотрудники и фрилансеры, мужчины и женщины.

Статья по теме:  Джинсовые стили, которые никогда не выйдут из моды. Какие джинсы сейчас точно не в моде?

Шоппер — это экологично. Имея при себе шоппер, вы не будете каждый раз покупать новый пакет, а одна сумка прослужит несколько лет. В Тайланде уже отказались от пластиковых пакетов в магазинах, может быть, скоро откажемся и мы. А пока можно привить себе привычку брать сумку с собой, куда бы вы ни направились. Это даже экономично, в конце концов.

Шоппер — это модно. Образ с сумкой-шоппером всегда более интересный: спросите любого стилиста, и первое, что он порекомендует вам — заменить полиэтиленовый пакет на стильный шоппер.

Любишь сам — подари другу!Сумка — шоппер это душевный и полезный подарок. Если вы хотите приобщить друга к экологичной жизни, не читайте ему нотаций. Просто подарите модный шоппер. А еще это идея для небанальных корпоративных подарков.

Модные шопперы 2022

Вместе с журналом «Искусство кино» делаем классные киносумки. На них — лики культовых режиссёров: Линча, Джармуша, Альмодовара, Тарантино.

Мы начали работать с брендом Barking Store и очень этому рады. Barking Store — мерч в поддержку частного приюта 50 pets. Футболки, шопперы и поясные сумки с крутыми принтами и возможность поддержать животных.

Компактный и стильный шоппер из тайвека это настоящая инвестиция! Не знаем, что нужно делать с ним, чтобы испортить: тайвек не пачкается, не промокает и не выцветает.

Современный мир за легкость, простоту и самоиронию. Классическая авоська как раз об этом!

Если вы один из них, для вас хорошая новость. У нас есть целых 7 муми-сумок. Можно выбрать одну или все семь: по одной на каждый день недели.

Вы знаете, что мы всегда за устойчивое развитие, и не могли не выпустить свои шопперы. Без лишней скромности: они классные!

Свой дизайн — свои правила

А еще мы можем сделать сумку с любым дизайном: хоть с вашим текстом, хоть с портретом вашей бабушки. Никаких ограничений!

Хотя бы один шоппер точно есть у каждого, кто практикует разумное потребление. Вы еще нет? Присоединяйтесь! А мы поможем вам сделать его модным и комфортным.

Шоппер – универсальный вариант для женщин и девушек любого возраста, такая сумка станет незаменимой для прогулок по магазинам, часто ее включают в повседневный деловой гардероб. Строгий деловой стиль допускает присутствие таких сумок, но выбирать рекомендуется сдержанные, естественные тона.

Виды сумок-шопперов

Сумки-шопперы могут отличаться друг от друга по внешнему виду. Рассмотрим их по отдельности.

Почтальонка

3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать 4

Изделие подобного типа имеет в структуре специальный откидной клапан. По бокам у предмета расположены специальные карманы. Изделия подобного типа создают либо из кожзама, либо из традиционной кожи. Той, которая является натуральной.

Сумка этого типа идеально подойдет в ситуации, когда вы постоянно перемещаетесь по городу. У вас будет возможность с легкостью достать смартфон, а также любой другой предмет, находящийся в изделии. При этом, предмет будет довольно прочным.

Сумка-купол. Подобное изделие очень похоже по внешнему виду на традиционную конструкцию. Для этих задач существует специальный каркас. Он является прочным и удобным. Ручки могут быть одинаковыми по длине, ширине и другим характеристикам. При этом, держать подобный предмет в руке будет довольно удобно.

Статья по теме:  Розовые кроссовки. Что носить с розовыми кроссовками?

Дипломат. Подойдет для официально-делового стиля. Изделия этого типа имеют в структуре выемки для папок, в которых можно размещать бумаги. Также идеально подойдет ноутбук. Удобный вариант, если вы используете при ношении костюм, и никакая другая сумка вам не подходит.

Сумка-ковш. Это изделие является бесформенным. Ручка у предмета удлиненная. Днище довольно плотное и крепкое, что очень удобно. Идеальным изделие будет в том случае, если вы регулярно ездите в различные магазины. Совершаете там покупки.

Материалы

Шопперы могут быть разными не только по типу. Они отличаются и по виду. Обратите внимание на следующие изделия.

Кожаные

Сумка подобного типа сможет действовать довольно длительное количество времени. Однако она сможет с легкостью сберечь свой внешний вид. В этом случае вы сможете воспользоваться кожей.

Предметы подобного типа имеют уникальный внешний вид. Однако и цена у них соответствующая.

В изделии применяется натуральная кожа. Нередко кладется действительно большое количество текстиля. Поэтому высокая стоимость — вполне ожидаемое явление.

Обратите внимание на варианты с перфорацией. Изделия подобного типа гарантированно вам понравятся и будут очень удобны в эксплуатации.

Замшевые

3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать 5

Варианты подобного типа очень удобно трогать. Изделия обладают качественным стилем. Имеют возможность подчеркнуть красивый образ во время эксплуатации.

Обратите внимание на сумки, которые обладают вставками из различных видов кожи. Подобные изделия нередко украшают с помощью различных приемов. Для этих целей применяется бахрома, различные виды кнопок.

Обратить внимание на вариант рекомендуется в том случае, если вы являетесь уникальной личностью. Обладаете необычным стилем. Всегда думаете о внешнем виде и образе.

Меховые

Варианты подобного типа обладают красивым внешним видом. Изделия имеют высокие показатели мягкости. Когда вы потрогаете изделие, то наощупь материал будет напоминать плюшевую игрушку. Вы сможете получить удовольствие от процесса взаимодействия.

Большинство сумок подобного типа украшают с помощью специальных материалов. В частности, бубенчиков. На них иногда нацепляют игрушки из плюши.

Меховые шопперы являются довольно популярными. Их нередко применяют мировые компании. Изделия очень нравятся и доставляют удовольствие клиентам.

Джинсовые

Варианты подобного типа являются очень современными. Обратите внимание на изделия в том случае, если вы любите вещи экстравагантного вида. В этом случае вы сможете быстро получить удовольствие от взаимодействия с изделием.

Хлопковые

Шопперы этого типа являются самыми популярными. Все потому, что они обладают довольно небольшой ценой. Имеют качественный внешний вид. Являются простыми в эксплуатации. Именно поэтому вариант из ткани является самым популярным и удобным в использовании.

Текстиль действительно не отличается чрезмерными показателями долговечности. Однако и цена у него не слишком высокая. А значит в случае необходимости вы сможете приобрести новый вариант. Тот, который будет являться довольно качественным и удобным в использовании.

Синтетические материалы

Изделия подобного типа создают с применением полиэстера. Они обладают огромным количеством различных оттенков, декора. Являются красивыми и удобными.

Как выбрать качественную сумку?

Чтобы приобрести качественную сумку-шоппер, обратите внимание на ряд важных рекомендаций. Они позволят вам сделать так, что вы будете прекрасно ощущать себя в процессе эксплуатации.

Подбирайте вариант под свой рост

3 причины, зачем вам нужна сумка-шоппер: плюсы и минусы. Какую сумку шоппер выбрать 6

Оцените статью
РесницаМания