5 качеств русских мужчин, которым завидуют во всем мире. В каких странах любят русских мужчин.

Первое, что необходимо выяснить, нужна ли иностранному гражданину виза для въезда на территорию Российской Федерации. Это можно сделать на официальном сайте визового отдела страны, в которой проживает иностранный гражданин. Эта процедура довольно проста, всю необходимую информацию можно получить в электронном виде.

5 качеств русских мужчин, которым завидуют во всем мире

Женщины из разных стран хвалят русских мужчин за то, что нам кажется вполне нормальным.

5 качеств русских мужчин, которым завидуют во всем мире. В каких странах любят русских мужчин. 2

Оказывается, русские мужчины — лакомство для иностранных брачных агентств. Французских, китайских, американских и других иностранных женщин привлекает не только внешность этих «экзотических» мужчин, но и черты характера, которые отличают наших соотечественников.

5 качеств русских мужчин, которым завидуют во всем мире. В каких странах любят русских мужчин. 3

Урок когнитивной психологии

Вы узнаете, почему мозг обманывает нас. Вы освободитесь от поведения, которое разрушает вашу жизнь. Вы поймете, как повысить свою самооценку, распознать депрессию и справиться с тревогой.

Мы тщательно изучили различные интервью и составили список из 5 качеств российских мужчин, которые заставляют их завидовать иностранным женщинам:

Они находчивые

Настоящие русские мужчины всегда находят выход из сложных ситуаций и помогают, когда что-то вдруг идет не так. И это качество очень ценят иностранные женщины.

Австрийка Элизабет Смагин-Меллони, председатель Венского танцевального комитета, признает это. Однажды слесарь так быстро и хорошо починил краны, что я дал ему 200 рублей и сказал: «А свет на кухне тоже почините? Он, конечно же, согласился — и тогда он заработал еще больше денег. В Австрии это невозможно».

Они мужественные

Тенденция такова, что многие европейские мужчины уделяют все больше внимания своей внешности, все меньше готовы на смелые поступки и вообще считают, что их «нужно щадить».

Розин Бранли, написавшая целую книгу об эволюции полов, убеждена в этом. «В европейских странах появились так называемые метросексуалы — андрогинные мужчины, которые очень озабочены своей внешностью и всю жизнь жалуются на болезни и проблемы, реальные или воображаемые», — говорит он.

Тот факт, что русские мужчины обладают именно той мужественностью, которой не хватает европейцам, отмечает и девушка по имени Марта, родом из Нидерландов: «Женщины это очень хорошо чувствуют, поэтому их привлекают такие мужчины. Если надо, русский мужчина не опускает руки, он защищает не только свою жену, но и любую девушку, слабую. Такими качествами могут восхищаться только иностранки».

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Людмила Устюпина, сваха в брачном агентстве:

— Спрос на наших мужчин среди иностранных женщин сейчас огромен. Мода на красивых русских мужчин началась около шести лет назад. Азиатские женщины ценят славянскую внешность, американки любят русских за их душу, гречанки — за позитивное и непринужденное отношение, а испанки находят общий язык в темпераменте. Такие отношения не всегда бывают продолжительными. Однако норвежка, с которой я познакомился в России несколько лет назад, до сих пор счастлива. Пара воспитывает сына.

Сколько я ни читала и ни разговаривала с иностранными женщинами, все они отмечали щедрость русских мужчин. И, конечно, наши ухаживания прекрасны и всегда проходят с размахом. Кстати, только в России есть столько цветочных магазинов, открытых круглосуточно.

МУЗЫКА ИХ СВЯЗАЛА

Помните ли вы американскую певицу Джоанну Стингрей? Раскрепощенная девушка со странными волосами, которая тусовалась с питерскими рокерами в конце 80-х. Она даже была первой иностранкой, которая спела о привлекательности русского мужчины. Джоанна питала особую страсть к Борису Гребенщикову:

— Он победил мою волю и мой разум. Когда я уезжал в Лос-Анджелес, я думал только о том, как вернуться в Россию. Я летал сюда каждые три месяца. Мне все мальчики очень понравились! В Америке тоже есть много хороших и интересных людей, но они очень просты и предсказуемы. Но эта русская душа была для меня настоящим наркотиком», — не раз признавался певец.

В начале 90-х годов Стингрей вышла замуж за барабанщика Александра Васильева.

Статья по теме:  Как распознать гея – 4 приема, как определить, что парень — гей. Как понять что парень гей.

Не у всех китайцев маленький

А вот что думают наши девушки об иностранных принцах. Конечно, это все личное мнение, которое может не совпадать с опытом других людей, но некоторые выводы сделать можно.

Инна, 28 лет:

— У меня был тесный контакт с китайскими мужчинами. Они очень сдержанны и застенчивы. Я не могу ожидать фейерверков в постели. Но их глаза сияют. И они не такие крошечные, как многие думают. Я встречал очень высоких людей. Самое приятное в китайских мужчинах то, что они хорошо моются «до» и «после». По этой причине они не признают спонтанный секс вне дома — это вредно для здоровья. Романтика. Двое из трех серьезно предлагали выйти за них замуж и жить с ними сразу же на следующее утро после первого секса.

Татьяна, 35 лет:

— Я взяла самого брутального (бицепс трехглавой мышцы, рост шесть футов) и эмоционально сдержанного итальянца. Поэтому не верьте тем, кто утверждает, что все они стонут о том, как неудачно сложилась их жизнь, красноречиво жестикулируют и кричат «Mamma mia!». во время оргазма. За шесть месяцев наших отношений с Рикардо я не могу обнаружить никакой безумной щедрости с его стороны. И не было никаких запоминающихся романтических сюрпризов. Но умение на 100% выбрать для любимой именно то, что нужно в подарок, прекрасное чувство юмора, несколько легкомысленная (но впитанная с молоком матери) галантность и внимание к интересам и предпочтениям девушки — все эти качества поставили для меня итальянцев на почетное место на пьедестале. Почетное место, но не первое. Конечно, у каждого своя история, но мой личный опыт показывает, что никто не понимает женщину лучше, чем мужчина, который влюблен в нее, говорит с ней на одном языке и имеет схожее социальное представление о ней.

Итальянцы — самые большие любители вкусной и свежей пищи. Им и в голову не придет жарить фрикадельки, а потом есть их одну за другой в течение недели. Однажды я решила удивить свою подругу селедкой под шубой. Рик был потрясен внешним видом блюда, но со смаком съел треть внушительных размеров салатницы. Остальное я убрала в холодильник. На следующий день я поставил тарелку на стол и прочитал смущение в своих многочисленных глазах. Конечно, он держал две тарелки, но вы могли видеть, какие душевные и физические муки он испытывал!

Алина, 32 года:

— Я прожил в Таллинне два года. Вопреки стереотипу, все мои эстонцы были горячими парнями. Они любили делать это в клубах, общественных туалетах и кинотеатрах. Они категорически отказывались пользоваться контрацептивами. Если романтическая встреча длилась всю ночь, казалось, что батарейки у партнера никогда не разряжаются. Единственный недостаток заключается в том, что эстонцы подходят к процессу без души.

Полина, 41 год:

— Французы очень избалованы простой жизнью, образованы, культурны, изнежены, они любят классику, оперу, искусство. Они любят красивую и элегантную одежду. Из-за всех этих «этнических особенностей» они часто воспринимаются окружающими как гомосексуалисты. Но поверьте мне, как человеку, прожившему во Франции почти 20 лет, среди французов очень мало геев!

Секс для нее не так важен, как прелюдия. Он всегда сопровождается посещением ресторана, где девушка должна восхищаться искусным выбором блюд и напитков своего кавалера. Если вы отказываетесь попробовать немного «вкусняшек» с его вилки, знайте, что второго свидания с этим человеком у вас не будет!

«»

Валерия, 24 года:

— За три года, которые я прожила в Лондоне, я бы сказала, что английские мужчины очень дружелюбны, сдержанны, утонченны и не особенно щедры — здесь не принято флиртовать с женщиной, поскольку она очень эмансипирована. Расходы распределяются посередине. Вы можете положиться на англичанина, он будет дружелюбным и ласковым. Но больших эмоций ожидать не стоит. Честность — это не всегда просто.

10 Болгария

В каких странах любят русских мужчин, а где недолюбливают: большой рейтинг приятия

—>—>

Почти все болгары старшего поколения хорошо относятся к русским. С 1946 по 1990 год Болгария приняла советскую идеологию и называла себя Народной Республикой Болгария, но не входила в состав СССР. В то время Болгарию ласково называли 16-й республикой. Конечно, времена изменились для молодого поколения, и они уже не воспринимают Россию как близкую страну, но большая часть болгарского населения не имеет ничего против нас.

Статья по теме:  Замуж за американца: что ждёт русскую невесту по ту сторону океана. Американские мужчины какие они

9 Куба

В каких странах любят русских мужчин, а где недолюбливают: большой рейтинг приятия

Конечно, все знают о теплой дружбе Кубы с Советским Союзом, которая началась еще в середине прошлого века. Жители этой страны до сих пор хорошо помнят ту экономическую, военную и политическую поддержку, которую оказывало им наше государство.

Конечно, некоторые возмущены тем, что мы покинули Кубу в 1990-х годах из-за наших новых отношений с Соединенными Штатами. Однако это не помешало старым друзьям остаться друзьями, вместо того чтобы препираться и отправлять друг друга в невежество.

8 Индия

В каких странах любят русских мужчин, а где недолюбливают: большой рейтинг приятия

Еще одна страна, где к нам относятся очень доброжелательно, — это Индия. Эти отношения также восходят к советской эпохе, когда наше правительство оказывало обширную помощь индейцам. Согласно статистическим исследованиям, около 48% граждан Индии хорошо относятся к России.

В каких странах женщины любят русских мужчин?

Нина, 33, Рязань, Россия

С русскими женщинами все понятно — их любят практически везде, а вот что делать с мужчинами? Есть ли страны, где наши мужчины лучше местных или хотя бы равны им?

В Западной Европе русских мужчин не знают. Существуют стереотипы о грязных мужчинах, высокомерных, очень разборчивых и непривлекательных. Но это неправда.

Светлана, 30, Калуга, Россия

Маловероятно, что где-либо женщина подойдет к мужчине с вопросом «Вы русский?».

Inna, 24, Москва, Россия

Это интересный вопрос. Я лично заметил, что в Сербии и мужчины, и женщины любят русских.

Я не могу говорить за Европу, но в Азии существует определенное отношение к русским мужчинам и женщинам. С одной стороны, мы честные, милые, умные, веселые джентльмены, с другой — неотесанные дикари, которые даже майку в руках держать не умеют. Японские женщины любят нашу щедрость. Они не дарят цветы бесплатно.

Отголоски войны – старые зенитные башни Адольфа Гитлера в Европе

После британской бомбардировки Берлина в октябре 1940 года Адольф Гитлер приказал построить многочисленные зенитные башни, чтобы защитить свои города от воздушной угрозы.

Оскар — самый знаменитый пёс путешественник в мире

Оскар был бездомной собакой, попавшей в приют в Кейптауне, крупном городе Южно-Африканской Республики, где забота о животных не является проблемой, и поэтому судьба Оскара была предрешена самым трагическим образом — его пришлось усыпить.

11 самых необычных отелей мира

Вот подборка самых необычных отелей в мире по версии tourweek.

Катакомбы Палермо: не для слабонервных

Одной из самых удивительных достопримечательностей «не для слабонервных», несомненно, являются древние катакомбы Палермо. В течение нескольких столетий, начиная с XV века, катакомбы считались престижным кладбищем, где хоронили монахов-капуцинов и знатных сицилийских граждан. А сегодня здесь размещается одна из самых необычных выставок.

Самый большой бассейн в мире находится в Чили

Сегодня я наткнулся на фотографию огромного бассейна и сначала подумал, что это фотошоп. Я провел небольшое исследование в интернете и выяснил, что это самый большой бассейн в Чили…..

Огненная рыбалка на Тайване – умирающая традиция, которая вскоре исчезнет

Многих рыб привлекает свет, как мотыльков лампа — эту особенность используют рыбаки из Тайваня и многих других азиатских стран.

6 советов по посещению национальных парков от путешественника, который уже побывал в 400 из них

Национальные парки, такие как Йеллоустоун и Гранд-Тетон, ожидают этим летом рекордного скопления людей, что означает, что путешественники должны быть готовы к очередям и повышению цен.

Заглянем в кошелек…

Большинство состоятельных туристов (так называемый средний класс — человек зарабатывает достаточно хорошо, чтобы иметь дом, две машины для семьи, ни в чем не нуждаться и проводить отпуск по своему усмотрению) живут в Скандинавии, Германии, Австрии и Швейцарии. Состоятельный «бизнес-класс» (с доходом выше среднего) следует искать в Германии, Швейцарии и Франции. Для «элитного» жениха с большими деньгами стоит поехать в Италию или Испанию. Ситуация в этих странах похожа на нашу — они либо пустые, либо густонаселенные. Список миллионеров становится все длиннее, но олигархов по-прежнему не хватает на всех.

Женщина, живущая в европейской стране, не стыдится быть домохозяйкой, если это устраивает ее и ее мужа. Но в целом в европейских странах не принято быть домохозяйкой, особенно в трудоспособном возрасте. В стабильных европейских странах уже давно работают домашние работники из Польши, Украины и т.д. Сами мужчины участвуют во всех домашних делах наравне со своими женами. Жизнь в Европе полностью организована, вам не придется много готовить, если только вы не хотите приготовить особенное, вкусное блюдо. А что остается делать женщине в качестве домохозяйки?

Статья по теме:  Мужчина в 45 лет какой он. Мужчина в 45 лет какой он.

Независимо от возраста, в котором женщина начинает жить в одной из европейских стран (на сегодняшний день основная возрастная группа — 35-50 лет), ей требуется около двух лет для адаптации, перестройки менталитета, изучения языков. Через несколько лет вы, возможно, не захотите больше быть домохозяйкой, если только мужчина вашего избранника не миллионер и все ваше время не будет занято путешествиями, высокой жизнью и другими удовольствиями. Большинство женщин начинают процесс самореализации в новой стране — перед ними открываются новые интересные возможности.

Чтобы страна приняла вас, вы должны сначала принять условия жизни в этой стране, понять менталитет, культуру, привычки и особенности окружающих вас людей.

Немного статистики

Самые популярные мужчины — немцы и итальянцы. Москвичам и женщинам из регионов также нравятся французы и скандинавы. В последние годы американцы не пользуются большой популярностью у российских женщин. Женщины более спокойные, старше 40 лет и предпочитают мужчин из спокойных стран. И молодые, эмоциональные женщины, такие же, как они сами, умные, эмоциональные мужчины из теплых стран.

Без проблем можно выйти замуж за человека из любой страны ЕС. Главное — иметь необходимые документы на русском языке. Регистрация брака в стране будущего проживания занимает в среднем три месяца. А если вы хотите зарегистрировать брак в России, то количество документов меньше, а срок регистрации составляет два месяца после подачи заявления.

Проще всего узаконить отношения в Италии, в Испании. В Германии это сложнее, поскольку законы отдельных федеральных земель сильно отличаются друг от друга.

Сегодня многие пары обходят законы страны будущего проживания и заключают брак в Дании — пакет документов минимален, регистрация занимает всего один месяц. Основным требованием в Дании является проживание пары в местном отеле в течение двух-трех дней. Таким образом, Дания уравняет сумму, и вы получите свидетельство о браке без лишних нервов. В любом случае, лучше всего привлечь профессиональных юристов, которые специализируются в этой области сбора документов.

Русские мужья — лучшие в мире. Тянет на русских. За что женщины в разных странах мира любят мужчин из России

На Западе до сих пор живут мифы о русском человеке, такие как небритый, постоянно пьяный, бородатый жених в грязной футболке и с гармошкой, от которого пахнет табаком, чесноком и чрезмерным употреблением алкоголя, и который извергает потоки ругательств и проклятий. И самое интересное, что иностранцы, побывавшие в России, не спешат опровергать эти мифы, а даже создают другие: о том, что русские женщины прекрасны и не заслуживают быть с мужчинами, у которых много недостатков. Но где же здесь истина? Давайте попробуем это выяснить.

По данным Росстата, в России проживает 67 897 000 мужчин, что на 11 000 000 меньше, чем женщин, хотя мальчиков в стране рождается больше. Общий возраст вступления в брак составляет от 30 до 60 лет, при этом 16% мужчин в возрасте от 20 до 22 лет, 37,5% в возрасте от 25 до 29 лет, 52% в возрасте от 30 до 34 лет, 61% женатых мужчин в возрасте от 35 до 39 лет и только 19% одиноких мужчин в возрасте от 45 до 49 лет, а в возрасте 55 или 59 лет процент одиноких мужчин снижается до 13%.

Российская газета» приводит статистику, согласно которой российские мужчины зарабатывают больше женщин: в 2015 году мужчины-руководители заработали около 70 700 рублей, а женщины — только 49 700 рублей. А разница со средней зарплатой по стране составила 10 600 рублей.

Российские мужчины не особенно интересуются высшим образованием; по данным Росстата, только 34-35% студентов вузов составляют молодые мужчины.

В городе Плес на Волге (Ивановская область) доля мужчин самая низкая — менее 40%, в Великом Новгороде (около 44%) и Нижнем Новгороде (чуть менее 45%).

В 2016 году 867 800 мужчин совершили преступления (женщин было всего 148 000), причем чаще всего преступления совершают мужчины в возрасте 30-49 лет.

Оцените статью
РесницаМания