5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая

Заявленный результат: водостойкая тушь со сценическим эффектом. Увеличивает длину и толщину ресниц до двух раз, не утяжеляя их, питает фолликул и способствует укреплению и росту. Легко смывается мицеллярной водой или пенкой.

5 лучших тушей от Vivienne Sabo

Идеальная тушь — мечта каждой девушки, и каждая модница точно знает, как ее определить: известные бренды, легкость нанесения и качество, соответствие рекламируемым заявлениям, ухаживающие ингредиенты в составе. Легкая в теории задача обычно сложна на практике, а поиск оптимального варианта затягивается надолго. Вам нужно перепробовать множество продуктов, прежде чем выбрать что-то стоящее.

К сожалению, нет гарантии, что идеальная тушь подойдет каждой девушке. То, что подходит одной девушке, может не подойти другой. Поэтому мы выбрали несколько продуктов от известного французского бренда туши для ресниц VivienneSabo. Наши рейтинги помогут вам выбрать лучший бренд туши для ресниц.

Топ-5 лучших тушей от Vivienne Sabo

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 2

Тушь VivienneSabo идеально распределяется на ресницах, обеспечивая мягкий, естественный объем. В отличие от своих слишком сухих аналогов, он содержит увлажняющие компоненты, чтобы сохранить их увлажненными и мягкими на ощупь. Пушистая, удобная в использовании кисть имеет форму песочных часов. Легко и равномерно разделяет ресницы, придавая им естественный вид.

Бледно-розовый флакон придает особый шарм и создает романтическое настроение. Каждый продукт упакован в защитную пленку, чтобы тушь нельзя было открыть до покупки. Пользователи ценят простоту использования и отсутствие неприятных запахов. Он привлекает множество положительных отзывов, поскольку не размазывается и держится весь день. Vivienne Sabo Boutique de Fleurs — лучшая тушь по качеству, доступности, простоте использования и уходу за ресницами.

4 Eventailliste

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 3

Тушь имеет кремовую, мягкую текстуру, бережно относится к глазам и не вызывает аллергии. Продукт доступен в черном и коричневом цветах. Большая пушистая щеточка имеет спиралевидную форму, которая идеально завивает ресницы и создает естественный изгиб. Рисовый воск обеспечивает эластичность, уход и защиту ресниц.

Покупатели в восторге от качества туши и ее состава. Он не линяет и сохраняет прекрасный внешний вид в течение всего дня. Подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. При нанесении в один слой создает легкий, естественный эффект на обоих слоях. Яркий и выразительный объем. Как и многие продукты VivienneSabo, тушь упакована в легкую упаковку с черно-золотым оформлением. Eventailliste имеет лучшие отзывы клиентов.

Некоторым женщинам не нравится такая консистенция — тем, кто предпочитает более жидкие цвета, лучше обратить внимание на другие варианты. Однако покупатели в обеих категориях сходятся в одном: цвет продукта очень хороший. Это то, что Eventailliste не очень долговечен. Через несколько часов тушь начинает осыпаться, и макияж необходимо подправлять в течение дня.

Тушь для ресниц Jarouz с эффектом драматизма, Вивьен Сабо.

BI_vivienne-sabo

Тушь обеспечивает драматический эффект, придавая объем, четкость и удлинение. Щеточка представляет собой пластиковый четырехгранник с ресницами разной длины, что позволяет оставлять ресницы без укладки или разделять их, поворачивая щеточку. В этом случае щетка действует как глухой механизм.

Статья по теме:  Как аниме помогло не пасть духом в борьбе с раком. История Александра Казьмина. Андрей казьмин где сейчас?

Джулия: «Я с первого взгляда поняла, что пух слишком маленький и слишком тонкий, чтобы нанести его на ресницы, не прилипнув к ним, так что любви не получится. И, конечно, существует множество тушей для ресниц. В конце концов, ресницы слипаются в группы, и вы не можете их расчесать. Если у вас густые ресницы, возможно, она вам подойдет, но люди с густыми ресницами обычно не ищут объемные туши».

Масса: «Я никогда не был с ним другом. У него странная кисть. С одной стороны, его волосы в порядке, с другой стороны, его волосы в порядке. Но волосы невероятно короткие. Она должна подходить для причесок с ресницами.. Но никогда «Это не сработало для меня — каждый раз тушь дает эффект паучьих лапок. Согласен, это очень драматично. Особенно когда вы спешите на встречу».

Тушь для ресниц Even Tailorist, Вивьен Сабо

Обещает: тройной результат — длина, объем и изгиб. Изогнутая щетка с нейлоновой щетиной равномерно завивает и придает блеск.

Джулия: «Мой любимый из пяти. Не объем и не объем, она действительно завивает и растягивает, но щетина отличная. Ничего не прилипает и не комкуется. Кисточка опять же маленькая, поэтому мне нравится» из-за завитка».

Масса: «Обычно мне не нравятся ресницы, потому что я не люблю их наносить и подкручивать. Когда я только начинала наносить тушь, я любила ее и использовала лично, потому что мои руки были такими мягкими. Favourite прекрасно расчесал мои ресницы, они стали как будто больше, длиннее, пушистее и пушистее. Ресницы становятся слишком пушистыми и теряют объем в обычном понимании, создавая естественный эффект. .

Тушь для ресниц Femme Fatale Volume Mascara, Вивьен Сабо.

Претендует на эффект накладных ресниц (объем + разделение) без комочков, эластичные волоски и кремовая текстура.

Джулия: «Это очень классическая кисть. Она пушистая и треугольная. Не стоит ожидать большого объема. Однако, по сравнению с Eventailliste, объем очень большой, особенно у корней, которые темно-черные без просветов. В результате приходится поглаживать ресницы много раз подряд, но мне это не нравится, потому что она не слипается и не склеивает, но я устаю чесать оба глаза.

Масса: «Эту тушь я хотел больше всего. Мне нравится пушистая прямая щетка. Но по всем параметрам она превосходит мою предыдущую тушь. По правде говоря, эта тушь тоже очень хороша. Звук полностью отсутствует.

Что касается его терпения, то я ставлю «Кабаре» твердую пятерку. Я ходил с ним весь день, он даже не думал бросать. Но его нелегко смыть: мне приходится использовать много очищающего средства под глазами, чтобы избавиться от грязи.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret

Vivienne Savo Cabaret — самая известная тушь производителя. Большинство людей если не пробовали, то хотя бы что-то слышали об этом.

Стоимость: 150-250 рублей (в зависимости от магазина).

Прочитав восторженные отзывы, я решила попробовать. Конечно, тушь уникальна, но цена не настолько высока, чтобы я долго не раздумывала над ее покупкой.

Статья по теме:  Алекса (Aleksa) / Биография. Алекса сколько лет певице?

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 4

Не стоит ждать от этой туши суперспособностей, но при более-менее нормальных ресницах (хотя бы средней длины) она станет лучшим выбором на каждый день.

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 5

  • Разделенные ресницы
  • Очень черный цвет
  • Без комков
  • Нелипкие ресницы
  • Удлинение

Я сразу же вытащил свой. Тушь не создала очень эффектных, густых ресниц, но она равномерно распределилась тонким слоем и обеспечила полное покрытие всей поверхности ресниц.

Если вы хотите получить красивые, хорошо оформленные ресницы без лишних эффектов, тушь Vivienne Sabo Cabaret Mascara — идеальный выбор. Кисточка резиновая, но наносить ее легко и удобно.

В конце дня она не осыпается, хорошо смывается различными очищающими средствами и комфортно ложится на ресницы.

Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premier — это более изысканная версия классической туши для ресниц. Здесь разница заключается не только в щетке, но и в свойствах продукта. Эти туши отличаются друг от друга!

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 6

Щетка Cabaret Premier имеет более густые, редкие отросшие волосы.

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 7

Очевидно, что в данном случае производитель учел пожелания потребителя и структурировал тушь немного иначе.

Здесь ресницы уже удлинены, а глаза еще более выразительны. Однако этот вариант туши для ресниц может быть легко перегружен. Лучше раздвинуть и убрать. В противном случае ресницы слипнутся и их будет практически невозможно разделить.

Мне нравятся оба этих мастера. Я использую обычную версию и версию premier каждый день и в более официальных случаях.

Vivienne Sabo Cabaret Premier также не осыпается, удобен в использовании и не вызывает раздражения или других неприятных ощущений.

Сейчас у Vivienne Sabo довольно обширный ассортимент туши для ресниц. Позвольте мне рассказать вам о двух других вариантах, которые я пробовал.

Тушь Vivienne Sabo Eventailiste

Это более поздняя версия бренда Vivienne Sabo. Мне не очень понравилась эта тушь. Во-первых, она прилипает к ресницам и ее очень трудно наносить. Во-вторых, даже при тщательном нанесении низкие ресницы начинают путаться.

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 8

Как и в предыдущем варианте, здесь также присутствуют долговечность и комфорт. Кисть не эластичная.

Однако я уже использовала флакон туши и больше никогда ее не покупала. Она хорошо удлиняет тушь и придает небольшой объем. Честно говоря, я так и не поняла, почему эта тушь лучше, чем Cabaret Premier. Очевидно, что это не моя версия!

Я сразу же вытащил свой. Тушь не создала очень эффектных, густых ресниц, но она равномерно распределилась тонким слоем и обеспечила полное покрытие всей поверхности ресниц.

5 Vivienne Sabo Eventailliste

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 9

На пятом месте — универсальный вариант Eventailliste с его тройным результатом — удлинение, объем и завиток. Тушь вызывает двойное отношение. Большинству женщин нравится сухой состав и привычный изгиб рта, который можно наносить в несколько слоев, без заполнения и слипания, и очень экономичен.

Статья по теме:  Про нее быстро забыли. Как живет Юлия Самойлова после провала на «Евровидении-2018». Певица инвалид юлия самойлова где сейчас. Где сейчас юлия самойлова и чем занимается?

Некоторым женщинам не нравится такая консистенция — тем, кто предпочитает более жидкие цвета, лучше обратить внимание на другие варианты. Однако покупатели в обеих категориях сходятся в одном: цвет продукта очень хороший. Это то, что Eventailliste не очень долговечен. Через несколько часов тушь начинает осыпаться, и макияж необходимо подправлять в течение дня.

В целом, продукт соответствует заявленным требованиям, придавая объем и изгиб ресницам. Немного хуже удлинение, которое заметно, но для оптимального результата тушь следует наносить в несколько слоев.

  • Щетка проста в использовании.
  • Он не капает, и в нем нет гранул.
  • Видимый тройной эффект.
  • Никакой жевательной резинки.

4 Vivienne Sabo Femme Fatale

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 10

Femme Fatale — это водостойкая, увлажняющая тушь с удобной конусообразной щеточкой, специально разработанной для создания эффекта накладных ресниц.

Покупатели высоко оценивают его свойства — он легко наносится, не липнет, придает объем и удлиняет. Для достижения максимального результата рекомендуется наносить тушь в два или три слоя. Даже один слой хорошо стирается. В этом случае макияж выглядит более естественно.

Благодаря своим увлажняющим компонентам придает ресницам эластичность и упругость. Кисть имеет форму, позволяющую несколькими простыми движениями создать эффект панорамного объема. Благодаря отличной влагостойкости краска не осыпается и не пачкает веки. Единственное замечание — Femme Fatale быстро сохнет.

  • Постоянство.
  • Щетка проста в использовании.
  • Устойчивость к воздействию влаги.
  • Хорошая консистенция.
  • Эффект накладных ресниц.
  • Никакой жевательной резинки.

3 Vivienne Sabo Cabaret Waterproof

5 лучших тушей от Vivienne Sabo. Тушь вивьен сабо отзывы какая лучшая 11

На третьем месте — водостойкая тушь cabaret с эффектом объема сцены и специальной водостойкой формулой, что делает ее незаменимой в дождливую погоду и жаркие летние дни. Она не только придает объем, но и изгибает каждую ресницу и убирает волоски.

Щетка овальной формы, гибкая и упругая, с короткими, мягкими щетинками, которые не повреждают кожу. Он дает эффект панорамного объема, прост в использовании и изготовлен из специального материала Hytrel.

Тушь очень стойкая — некоторые пользователи утверждают, что макияж может продержаться даже день, не ломаясь и не размазываясь. Учитывая, что состав водостойкий, он очень легко смывается. Когерентность оптимальная, не разреженная и не вязкая. Он легко наносится и распределяется, волосы не склеиваются и придают упомянутый объем, удлинение и плавные изгибы. Для достижения наилучших результатов рекомендуется многослойное нанесение.

  • Простота в использовании.
  • С силиконовой щеточкой.
  • Обеспечивает объем, форму и длину.
  • Высокая прочность.
  • Отсутствие эффекта прилипания.
Оцените статью
РесницаМания