5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить

Однако, как и у всех женщин, у герцогини Кэтрин есть любимые украшения, которые она много раз надевала на светские мероприятия и которые надежно хранятся в ее шкатулке. Кроме того, Кейт нередко остается без украшений.

Бриллианты Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская сочетает винтажные украшения с современными изделиями.

Кейт Миддлтон задала тон в королевском стиле 29 апреля 2011 года, в день своей свадьбы с принцем Уильямом. Для церемонии он позаимствовал потрясающую тиару в стиле арт-деко с бриллиантами «Королева», а модные серьги заказал у британского ювелирного бренда Robinson Pelham.

Это сочетание старого и нового — образ герцогини последнего десятилетия. Ее подход к ювелирному делу сильно отличается от подхода королевы Елизаветы. Королева Елизавета использует украшения из своей обширной личной коллекции как символ ее коронных драгоценностей, ее власти и статуса британского монарха. Стиль Кейт также сильно отличается от стиля принцессы Дианы, которая в основном носила обилие украшений.

Подход Кейт к украшениям находится в полной гармонии с ее вкусом в одежде. Она покупает одежду в универмагах, таких как Topshop и Zara, а также носит индивидуальные комплекты от бренда AlexanderMcQueen. Неожиданные сочетания делают ее стиль современным и уникальным.

Тиара Halo от Cartier и серьги Oak Leaf от Robinson Pelham

Кэтлин, герцогиня Кембриджская, едет в Букингемский дворец после свадьбы с принцем Уильямом, герцогом Кембриджским. Фото: Dunkittwood/Getty Images.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, едет в Букингемский дворец после свадьбы с принцем Уильямом, герцогом Кембриджским. Фото: Dunkitwood/Getty Images.

В день свадьбы Кейт Миддлтон позаимствовала у королевы Елизаветы тиару Cartier с гало. Бриллиантовое украшение в стиле ар-деко было приобретено отцом Елизаветы I, королем Георгом VI, в подарок матери в лондонском бутике Cartier в 1936 году. Волнистая форма на передней части диадемы создает ощущение незаметного движения.

Кейт дополнила изысканные украшения бриллиантовыми серьгами, сделанными на заказ Робинсоном Пелхэмом. Они были подарком от ее родителей, Кэрол и Майкла Миддлтонов. Серьги украшены желудями и стилизованными дубовыми листьями. Дизайн был вдохновлен семейным гербом Миддлтонов, который включает три желудя, символизирующие сестру Пиппу и брата Джеймса, Кейт. Желуди напоминают дубы в Западном Беркшире, где они были выращены.

Брошь Maple Leaf

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, и принцесса Шарлотта Кембриджская в аэропорту Виктория. Фото: Дэнни Мартиндейл/FilmMagic.

Кэтрин, герцогиня Кембриджская, принцесса Шарлотта Кембриджская в аэропорту Виктория. Фото: Дэнни Мартиндейл/FilmMagic.

Герцогиня подняла свой стиль на новую ослепительную высоту во время королевского тура Уильяма и Кейт по Канаде в 2016 году. Она вышла из самолета в элегантном платье Jenny Packham и с маленькой Шарлоттой на руках. Кейт дополнила комплект крупной бриллиантовой брошью в форме клена. Драгоценности были подарены покойной королеве-матери ее мужем, королем Георгом VI, в память о его визите в Канаду в 1939 году. Булавка украшена круглыми бриллиантами, а стебель обрамлен бриллиантами багетной огранки.

Статья по теме:  Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат – секреты дорогого образа. Как стать шикарной женщиной пошаговая инструкция?

Кейт сочетала брошь с голубой шляпкой, украшенной кленовыми листьями, и современными серьгами с танзанитами и бриллиантами от G. Collins & Sons.

Кейт питает особую любовь к жемчугу. Жемчуг очень элегантен и подчеркивает ее природную женственность. Он часто носит серьги в стиле барокко. Они изготовлены из кремово-белого пресноводного жемчуга в форме капель, с бриллиантами, вставленными вдоль тела застежки.

Серьги как у Кейт Миддлтон

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 2

Жемчуг неподвластен времени! Герцогиня доказала это, когда примерила серьги принцессы Дианы. Их приобретение — это хорошая инвестиция в стиль, поскольку они были предметом обсуждения в городе и тогда, и сейчас. Украшения из жемчуга дополняют как элегантные, консервативные образы, так и новаторские ансамбли.

Кольцо как у Кайли Дженнер

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 3

Главной тенденцией в ювелирном деле в последние годы стало отсутствие совершенства. Асимметрия, сочетание многих металлов в образе, позволяет проявить фантазию и дает больше простора для современных трюков. В 2022 году вы можете смело инвестировать в кольца из белого и желтого золота, которые можно сочетать с серебром. Время расслабиться!

Серьги как у Зендеи

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 4

Бриллиантовая серьга линия любви, цена: 33 290 руб.

Дуэт Зендайи и стилистов LoweRoach представляет идеальный образ, который становится вирусным за нулевое время. Их решения гарантированно станут вирусными! Бриллиантовые серьги Laconic не привлекают внимания и доказывают безупречный вкус их обладательниц. Помните!

Для завершения комплекта, вскоре после свадьбы, принц отблагодарил свою жену серьгами с белыми сапфирами и бриллиантами. Они идеально сочетаются со стилем обручального кольца и добавляют гламура и без того привлекательной Кейт. Герцогиня надевает это украшение во время поездок в Канаду, а также несколько раз в год на различные мероприятия.

Серебряное кольцо с фианитами и алпанитом

Кольцо, инкрустация: фианит, голубой алпанит, серебро 925 пробы.

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 5

Фианит.

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 6

Алпанит.

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 7

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 8

Продукт вам не подошел? Замените свою онлайн-покупку в течение 14 дней! Отправьте запрос через мобильное приложение и примите быстрое решение без необходимости посещения магазина. Перейдите по этой ссылке, чтобы узнать, как создать запрос.

В SUNLIGHT мы предлагаем демократичные цены на нашу продукцию, а также высокое качество и оригинальный дизайн — все украшения от бренда SL являются подлинными ювелирными изделиями, и мы стремимся предоставить вам лучшее качество и самые оригинальные дизайны. Покупая ювелирные изделия у нас, вы не сможете сомневаться в правильности своего решения. Если вы купили товар с заводскими дефектами, нет причин расстраиваться. Обратитесь в магазин SUNLIGHT с паспортом или позвоните в колл-центр. Мы будем рады помочь вам.

Статья по теме:  Слоучи джинсы женские. Фото, с чем носить. Джинсы слоучи женские какой фигуре подходит фото.

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 9

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 10

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 11

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 12

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 13

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 14

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 15

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 16

Прочитайте почти все 65 отзывов гостей — чистое удовольствие! Приказано. Фотоаппараты не фиксируют все яркие голубые и рубиновые (да, да) оттенки камней при солнечном и дневном свете. Поддельные камни не показались мне такими уж интересными. Качество сборки отличное, китайцы потрясающие и Sunlight спасибо! Теперь я с нетерпением жду, когда получу свои серьги и кулон:)) очень рекомендую!

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 17

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 18

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 19

Кольца оправдали мои ожидания! Прекрасно переносит солнечный и электрический свет. Очень рекомендую приобрести их!

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 20

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 21

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 22

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 23

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 24

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 25

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 26

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 27

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 28

Кейт доказывает, как выглядеть безупречно на каждом выходе в свет, выбирая одежду и аксессуары от достаточно демократичных брендов. В прошлом Кейт не раз шокировала британскую аристократию своим умением сочетать очень дорогие наряды с простой магазинной одеждой.

Какие украшения носит Кейт Миддлтон: От королевских тиар до масс-маркета

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

5 роскошных украшений звезд: мы знаем, где найти похожие, но дешевле. Серьги как у кейт миддлтон купить 29

Обычный человек всегда может выбрать, носить ему украшения или нет. Только у членов королевской семьи нет выбора, поскольку ювелирные украшения считаются показателем успеха и влияния. Но Кейт Миддлтон и здесь нашла свой собственный стиль. Она умеет сочетать сдержанную скромность как в одежде, так и в украшениях. И в этой шкатулке она хранит семейную наследницу вместе с доступными вещами из масс-маркета.

Кольца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время встречи по случаю помолвки.

Обручальное кольцо, которое принц Уильям подарил Кейт Миддлтон в день официального объявления о предстоящей свадьбе, пожалуй, самое известное и знаменитое. Это было кольцо из каталога Garrard & Co с овальным цейлонским синим сапфиром в окружении 14 бриллиантов, которое носила принцесса Диана.

Принц Уильям носит обручальное кольцо Кейт Миддлтон.

Кейт Миддлтон носит его вместе с обручальным кольцом, изготовленным по британской королевской традиции из валлийского золота, известного во всем мире своей чистотой и высочайшим качеством. Незаметное кольцо часто остается незамеченным под огромным сапфиром, но это не умаляет его ценности.

Часы Кейт Миддлтон. /Фото: www.tatler.ru

Эти часы особенно впечатляют Кейт, чей муж подарил их ей по случаю рождения принца Джорджа в 2013 году. По традиции, королевская семья дарит молодой матери ювелирные украшения после рождения ребенка, но принц Уильям решил подарить своей жене часы Cartier вместо булавки, которая предполагалась изначально. Они украшены сапфирами, которые гармонируют с обручальным кольцом герцогини Кембриджской.

Серьги.

Свадебные серьги Кейт Миддлтон. /Фото: www.glamor.ru

Известно, что у Кейт Миддлтон более 60 пар этих драгоценностей. Действительно, серьги, подаренные герцогине Кембриджской ее родителями в день свадьбы, очень значимы. Еще до этого для Кейт были разработаны ее собственные символы — дубовый лист и желудь. Набор шармов Esprit Forest сочетает в себе алмазный дуб и дубовые листья.

Кейт Миддлтон с зелеными аметистовыми серьгами. /Фото: www.k-middleton.com

Герцогиня часто носит серьги от бренда, который СМИ называют ее любимым, Kiki McDonough. Среди них пара золотых серег с зеленым овальным аметистом в окружении бриллиантов. Это то, что Кейт часто надевает на Рождество. Еще одной парой явных фаворитов стали бриллиантовые серьги в форме сердца. Конечно, Кейт Миддлтон носит и другие бренды, например, золотые серьги Coral’s Seletta, пару Cassandra Gordo’s и Oscar de la Renta.

Статья по теме:  Как выбрать кофемолку? Советы экспертов. Какую кофемолку выбрать для рожковой кофеварки?

Кейт Миддлтон с серьгами с сапфирами и бахромой. /Фото: www.newsroyal.ru

Главной тенденцией в ювелирном деле в последние годы стало отсутствие совершенства. Асимметрия, сочетание многих металлов в образе, позволяет проявить фантазию и дает больше простора для современных трюков. В 2022 году вы можете смело инвестировать в кольца из белого и желтого золота, которые можно сочетать с серебром. Время расслабиться!

Небольшие недостатки.

Слабое место герцогини — ее серьги. В роскошной коллекции Екатерины их много. Но мы рассмотрим только самые любимые украшения, которые чаще всего появляются на Кейт.

Серьги с сапфирами — ваши любимые. В арсенале Кейт много моделей украшений с голубыми камнями. Эти изделия гармонируют с цветовой палитрой одежды герцогини. Большая часть элегантного образа Миддлтон выполнена в оттенках синего и голубого.

Любимые серьги Кейт Миддлтон.

Пара сапфировых сережек стала прекрасным дополнением к темно-синему кружевному платью, которое она надела на вечеринку по случаю помолвки с принцем. Она часто ставила в пару к своему любимому кольцу другую модель с тем же камнем. Там многие снова заметили сходство герцогини с Леди Ди.

Нередко на Кейт можно увидеть бриллиантовую пуссету. Это, в сочетании с ее женственным обликом, создает королевскую элегантность. Она умело сочетает классические серьги с другими украшениями, такими как ожерелья и броши.

Кошачьи серьги.

Еще одна восхитительная пара — желтые серьги, которые, как говорят, были подарком принца Уильяма своей любимой жене. Украшения так идут Кейт, что она надевает их на благотворительные мероприятия и встречи, а также на прогулки с лошадьми.

Желтые серьги Кейт Миддлтон.

Для выхода в более формальном костюме Екатерина выбирает аксессуары в зависимости от случая. Но даже серьги, в которые она погружена надолго, не показывают особой богемности для герцогини. Изысканность и элегантность — основные характеристики стиля Кейт.

Серьги с каплей

Прикосновение изысканности

Нелегко следить за ее титулом, особенно в сравнении с королевой Елизаветой и принцессой Дианой. Однако вскоре герцогиня поняла, что секрет ее безупречной внешности кроется в тщательном подборе деталей.

Кэтрин часто добавляет булавки к своим элегантным монохромным нарядам. Sphinnu -Leaf Jewelry и Irish Clover — два ее фаворита.

Брошь

Она держит руку на сердце.

Стоит отметить, что рука у всех членов королевской семьи находится под строгим контролем. Давно известно, что он отличает людей благородной крови от «простых смертных». Кейт использует бриллиантовые браслеты на своих вечерних платьях и изящные цепочки на повседневных нарядах.

Браслет Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон на своем примере доказала всему миру, что история Золушки — это не сказка. По словам самой герцогини, «главное, чтобы девочка была образованной, читала, имела интересных собеседников и хороших друзей». В конце концов, это то, что нужно современному принцу.

Оцените статью
РесницаМания