Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдут друзья новые серии 2023.

27 мая 2021 года зрители смогут посмотреть серию под названием Friends: The Reunion на стриминговом сервисе HBO Max. Шесть актеров, сыгравших Друзей в популярном ситкоме «Друзья», воссоединятся на студии Warner Bros. в Бербанке, Калифорния.

Стала известна дата выхода нового эпизода сериала «Друзья»

Режиссером и продюсером выступит Бен Уинстон, который будет работать с продюсерами оригинального сериала.

В фильме примут участие Дженнифер Энистон (Рейчел), Кортни Кокс (Моника), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт ЛеБлан (Джоуи), Мэттью Перри (Чендлер) и Дэвид Швиммер (Росс). По сообщениям, каждый из шести актеров получит не менее 2,5 миллионов долларов за участие в проекте. Возможно, новый эпизод выйдет в формате ток-шоу с участием актеров.

Кстати, Дженнифер Энистон, главная актриса сериала, выложила фотографию «Друзей» на Instagram и озаглавила ее: «Так бывает…».

Информация о планах снять продолжение «Друзей» всплыла осенью 2019 года, после того как сериалу исполнилось 25 лет. Однако представители HBO Max и WarnerMedia тогда отказались от комментариев.

Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдут друзья новые серии 2023. 2

Друг на час выяснил дату выхода нового сериала

Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдут друзья новые серии 2023. 3

Кажется, что жизнь закончилась и ничего интересного вас не ждет? Дождитесь премьеры комедийного телесериала «Друг на час» и вдохновитесь Николаем Сергеевичем, который попадает во всевозможные передряги с неожиданным знакомым. Мы рассказываем, чего можно ожидать от новинки и когда начнутся серии.

Не ждите слишком долго, ведь эфир первого сезона «Друг на час» уже назначен на 17 апреля 2023 года на канале ТНТ в 21:00, не пропустите! К расписанию трансляций ⇓

Отвязный дед

Николай Сергеевич — простой пенсионер. Он был заведующим педиатрией в местной больнице, но недавно вышел на пенсию. Казалось бы, теперь он может делать все, что захочет. Но главному герою нечем заняться: денег на путешествия нет, жена умерла год назад, а самое большое увлечение — работа.

Статья по теме:  Как стильно сочетать украшения в 2022: модные правила. Как сочетать украшения между собой

Старик планирует вскоре уехать, чтобы встретиться с женой — без работы и семьи жизнь его не устраивает. Чтобы красиво попрощаться, он устраивает прощальный ужин, на котором знакомится с Лёшей. Лёша — молодой человек с неиссякаемой энергией, которая толкает мужчину на великие свершения. Вместе они переживут множество приключений и докажут, что выход на пенсию — это только начало. Смотрите продолжение их приключений в фильме «Друг на час» на канале Premier, который выйдет на экраны 17 апреля 2023 года.

Друг на час скоро появится на ТНТ

Если вы хотите почувствовать атмосферу фильма, вы можете посмотреть трейлер до премьеры. Трейлер подтверждает, что нас ждет легкая, комедийная история, которая увлечет каждого зрителя: Никогда не поздно жить полной жизнью, даже если вы вчера вышли на пенсию. И юные зрители — простая комедия поднимет им настроение после напряженного дня — и взрослые — узнают, что приготовила для них жизнь.

Производство

Съемки фильма уже завершены, и дата начала новых серий комедии «Друг на час» будет в нашей программе в ближайшее время. Пока сериал не начался, несколько слов о создателях и главных актерах.

премьеру комедийного телесериала «Друг на час»

Режиссерами являются Александр Бойков и Эмиль Никогосян. Последний также занял пост сценариста и разделил кресло с Александром Маркиным. Один из организаторов фильма говорит, что идея пришла к нему случайно: В кафе он стал свидетелем встречи между незнакомцем и «другом на час». Он быстро сделал набросок сценария из того, что услышал, но он не показался ему достаточно глубоким. Через год отец Никогосяна вышел на пенсию и подал ему идею, чем можно разбавить молодой и энергичный характер из его набросков. На главные роли начальство привлекло Сергея Сакурова и Бориса Дергачева. Павла Деревянко — неожиданно ему дали роль второго плана — и Елену Валюшкину.

Статья по теме:  Шелковый платок: как носить самый модный аксессуар сезона. Как модно носить платок

Ну а воспользуетесь ли вы услугой «Друг на час», мы узнаем после даты выхода новых серий в Премьере. А заодно вдохновимся приключениями Сергея и будем точно знать, чем займемся после выхода на пенсию.

Кто ещё сыграет в продолжении сериала?

Несмотря на необычный формат, специальный эпизод «Друзей» будет очень праздничным и звездным. Состав приглашенных гостей впечатляет: Кит Харрингтон (Джон Сноу из «Игры престолов»!) и многие другие.

Продолжение культового сериала Друзья выйдет в мае 2021 года. Подробности и трейлер. Когда выйдут друзья новые серии 2023. 4

Вообще, «Друзья» всегда славились тем, что в различных эпизодах появлялись многие знаменитости, от Брэда Питта (в роли злого одноклассника Рейчел) до Джулии Робертс (в роли бывшей одноклассницы Чендлера, которая хочет отомстить ему за то, что он однажды посмеялся над ней).

Почему продолжение выйдет аж спустя 17 лет после окончания?

Некоторое время права на «Друзей» принадлежали Netflix, но с запуском собственного сервиса HBO Max компания WarnerMedia выкупила сериал более чем за 400 миллионов долларов. В этот момент начались разговоры о продолжении сериала, так как WarnerMedia удалось договориться со всеми звездами шоу.

Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Мэтью Перри, Кортни Кокс, Лиза Кудроу и Мэтт ЛеБлан впервые с 2004 (!) года (это было несколько лет назад, но Мэтью Перри тогда не смог присутствовать) появятся вместе на публике. По данным CNBC, актерам заплатили по 2,5 миллиона долларов за участие в спецвыпуске.

Зрители могли бы увидеть сиквел в 2020 году, но тогда его не успели снять из-за карантинных ограничений по известной причине пандемии коронавируса. Лучше поздно, чем никогда.

Когда ждать выхода шоу в России

Мир увидит «Друзья: Воссоединение» в виде телесериала 27 мая 2021 года. Премьера состоится на потоковом сервисе HBO Max. Оригинальная версия сериала Friends: The Reunion будет на английском языке.

Статья по теме:  Как и с чем носить шарф в клетку: 10 способов получить стильный имидж. Как красиво завязать шарф в клетку?

Официальный трейлер сериала «Друзья: Воссоединение» был выпущен в мае 2021 года. В нем показано, как звезды популярного комедийного сериала воссоединяются в оригинальной студии «Друзей» в Бербанке, штат Калифорния. В трейлере показана сцена, в которой актеры повторяют свои реплики, отпускают шутки и готовятся к интервью.

Предстоящее шоу будет посвящено центральной теме комедийного сериала — дружбе. Звезды сериала расскажут о том, насколько это понятие близко каждому из их личных сердец. Актеры, сыгравшие друзей в ситкоме, сами стали друзьями. Один из персонажей в трейлере говорит: «Я так вас люблю, ребята».

Последние новости проекта

Режиссером и продюсером фильма «Друзья: Воссоединение» выступил Бен Уистон. Над проектом работали Кевин Брайт, Марта Кауфман, Дэвид Крейн, Эмма Конвей и Джеймс Лонгман. Изначально выход сериала был запланирован на май 2020 года, но из-за пандемии был перенесен на 2021 год. Звезды сериала согласились подождать год, чтобы собраться вместе.

preview.mp4

Дженнифер Энистон положительно отнеслась к переносу съемок. Актеры мечтали о встрече и живом общении, шутили и вспоминали время, проведенное вместе на съемочной площадке. Каждый актер получил за съемки в фильме «Друзья: Воссоединение» зарплату в размере около 3 миллионов долларов.

Рейтинги

Крупнейшие базы данных онлайн-фильмов дали «Друзьям: Воссоединение» высокий рейтинг: по данным «Кинопоиска», у «Друзей: Воссоединение» рейтинг ожидания 97%, а у «Друзей» рейтинг 9,2. На IMDb сериал поднялся на 2 605 мест до №173 по шкале популярности.

Дата премьеры (таблица):

Название Канал Дата выхода
«Friends: The Reunion» HBO Max 27.05.2021
Оцените статью
РесницаМания