5 стран, в которых можно купить жену. Где можно купить жену?

«На такой незаконной традиционной свадебной церемонии обычно арестовывают четырех человек: жениха, родителей невесты и старосту деревни».

6 стран для поиска идеальной жены

Казахские женщины, кажется, совершенно свободны — они требуют определенных прав, не стесняются выкладывать откровенные фотографии в социальные сети, а некоторые вообще хотят сделать карьеру, а не сидеть на кухне 24 часа в сутки. Как в таких обстоятельствах найти достойную жену? Ищите в другом месте!

Нам пришлось добавить это, потому что не все поняли, что начало статьи было саркастическим. Мы искренне уважаем всех женщин. Кстати, там же была статья о том, как найти мужа за пределами Казахстана. И куда следует пойти девушке, чтобы заняться хорошим сексом. Почему так серьезно?

В странах из нашего списка вы будете окружены вниманием и любовью, чего вы, возможно, не найдете в Казахстане. И все это в обмен на его готовность заботиться о новой жене и ее родственниках.

Что движет этими женщинами? Прежде всего, желание найти надежное и безопасное место. Казахстан — не самая развитая страна в глазах многих, но есть места и похуже, откуда многие хотят бежать.

Помните, что многие из этих стран популярны в первую очередь как места для секс-туризма. Если вы не хотите жениться на работнице секс-индустрии (если хотите, мы вас не осуждаем), избегайте туристических мест — отправляйтесь в сельскую местность и познакомьтесь с местными жителями.

И не верьте всему, что говорит новоиспеченная невеста — всегда есть шанс, что вас обманут и бросят. И хотя деньги еще можно заработать, разбитое сердце сложнее починить.

Камбоджа

5 стран, в которых можно купить жену. Где можно купить жену? 2

В истории страны есть много трагических периодов — например, режим «красных кхмеров» и связанный с ним геноцид. Это отбросило Камбоджу на несколько десятилетий назад и сделало ее одной из беднейших стран Азии. Поэтому камбоджийские женщины используют любую возможность, чтобы уехать как можно дальше.

Статья по теме:  Best wedding photo: подружки невесты. Картинки где две подруги невесты?

Если вы встретили женщину, которая вам понравилась, не стесняйтесь спросить ее, замужем ли она — tae anak riebkear haey ry now. Помните, что «настоящая» камбоджийская женщина живет и занимается сексом с мужчиной, только если он делает ей предложение (или, по крайней мере, признается в любви — khnhom sralanh anak ).

Чтобы официально жениться на камбоджийской женщине, мужчина должен быть моложе 50 лет и зарабатывать около 973 тысяч тенге в месяц. На практике, однако, вы также можете поехать в соседнюю страну (например, в Таиланд) и заключить брак там. Согласно традиции, муж должен заплатить «выкуп за невесту» — от 1000 до 20 000 долларов (в зависимости от богатства семьи и образования девушки). Кроме того, семья должна ежемесячно высылать материальную помощь — около 100-300 долларов.

Индонезия

5 стран, в которых можно купить жену. Где можно купить жену? 3

Остров Индонезия — это не только песчаные пляжи и серфинг, но и патриархальные традиции, где мужчина является главой семьи. Мужчина имеет право взять вторую жену, даже если первая не может родить детей.

Поскольку девушки считаются обузой для семьи, их выдают замуж как можно скорее — так что иностранному жениху даже не приходится помогать семье невесты деньгами, чтобы заполучить ее.

Чтобы увеличить свои шансы на успех, ищите девушку из семьи, в которой много дочерей. Подружитесь с ее родственниками, докажите, что вы хороший человек, которому она может доверять — и они сами убедят девушку выйти замуж и помогут все устроить. Вам не нужно много денег, чтобы жить в Индонезии, поэтому у вас есть время, чтобы найти хорошую невесту.

Помните, что в Индонезии существует правило, согласно которому жених и невеста должны быть одного вероисповедания. Даже если вы атеист или агностик, вам придется некоторое время притворяться верующим, иначе вы не получите свидетельство о браке.

И, наконец, Южный Судан. Это одна из беднейших стран, где дочерей выращивают с единственной целью — продать их за корову, чтобы выйти замуж и увеличить семейное хозяйство.

Филиппины

Первой страной, где за деньги можно купить жену, являются Филиппины. Вы, вероятно, будете удивлены тем, как организован процесс поиска жены. Дело в том, что девушки здесь сами отправляются на поиски мужа за деньги, и это не эскорт-услуги. Из-за безработицы девушка вынуждена выходить замуж за деньги.

Статья по теме:  Лучшие паровые шкафы для ухода за одеждой: рейтинг 2022 года. Стайлер для одежды что это такое.

На это есть несколько причин:

  • Во-первых, это помогает бедным семьям: когда девушка выходит замуж за деньги, жених выплачивает ее родителям большую сумму денег и тем самым спасает их от бедности.
  • Во-вторых, эта традиция считается приличной и правильной, поэтому девушка не осуждается обществом.

Суммы, как правило, значительные. Эта традиция почти исчезла, но время от времени такие истории всплывают. В последнее время все больше молодых людей вспоминают об этом обряде, поэтому покупка жены становится популярной среди молодежи.

Индия

Большинство людей в Индии придерживаются традиционного мнения, что девушка должна выходить замуж только за того мужчину, которого выбрали ее родители. Эта традиция уходит корнями в далекое прошлое и до сих пор остается неизменной. Мужа девушке всегда выбирают родители, а также человек, который может заплатить высокий выкуп — если не деньгами, то хотя бы скотом. Таким образом, покупка девочки для небольшого стада овец — обычное дело в простой индийской семье.

В Пакистане ситуация аналогична индийской, но население Пакистана еще беднее, чем в Индии. Поэтому практика покупки жен здесь более распространена. Люди в этой стране сильно придерживаются традиций, и никто не позволит девушке выйти замуж по собственному желанию. В прошлом семья решала все за девочек, и эта традиция сохранилась до наших дней. И выкуп здесь, кстати, выплачивается внушительный. Иногда богатый жених буквально тратит целое состояние, чтобы выбрать невесту.

Китай

Недавно в Китае был снят запрет на то, чтобы невеста имела только одного ребенка. Однако в течение некоторого времени, пока действовал этот закон, в китайском обществе наблюдался серьезный дисбаланс: на 100 девочек приходилось 120 мальчиков. Другими словами, большое количество мужчин не скоро смогут найти себе жену.

А все потому, что из 120 мальчиков только у 20 не родилась вторая половинка. Конечно, это не устраивает мужчин, поэтому они прибегают к особой хитрости: покупают женщин. Семьи, в которых рождается дочь, считаются очень удачливыми и иногда платят выкуп в размере более 25 000 долларов, что является высоким по местным меркам. А китайские мужчины даже готовы платить столько, лишь бы не оставаться в одиночестве.

Я хочу купить женщину. Трудовые мигранты из Центральной Азии пытаются стать гражданами России. И по-разному. Одному из них, например, удалось найти посредника.

Я хочу купить жену.

Большинство его клиентов были гражданами Узбекистана и Таджикистана. Поддельные джонсы имеют возраст 20-30 лет. Это молодые люди, которым нужно встать на ноги, а без паспорта они ничего не могут сделать в России.

Статья по теме:  Краткое содержание сказки «Дюймовочка» Г. Х. Андерсена. Как звали маленькую девочку которая спасла ласточку?

В других регионах цена за жену ощутимо дешевле

Например, гражданин Таджикистана пошел в магазин и купил своей будущей жене, студентке второго курса, ноутбук за 70 000 евро.

Жена, которая учится, понимает, что вряд ли она выйдет замуж, пока учится. Так почему бы не продолжить?

Люди берут кредиты на компьютеры и выплачивают их в течение двух лет, а здесь девушка получила его бесплатно.

Где ищут таких жен

Женихов и невест часто ищут в тематических группах в социальных сетях.

Существуют смешанные группы, в которых размещаются всевозможные объявления. Они разместили там объявление о поиске девушки для фантастической свадьбы.

Сколько мигрант будет платить за последующие годы фиктивного брака, решается индивидуально на встрече.

Есть также люди, которые предлагают услуги по поиску жены.

За свои услуги они берут около 10-15 тысяч рублей. Однако если они видят перед собой клиента в сочлененном автомобиле, они берут до 30 тысяч.

Я хочу купить жену.

Риски

Среди тех, кто вступает в такие браки, есть люди, страдающие алкогольной зависимостью. Или другие люди, чье поведение непредсказуемо. Благодаря им человек может внезапно получить детей от незнакомого человека. Его попросят выплачивать алименты на содержание ребенка.

Если он будет сопротивляться, его будут шантажировать, чтобы он раскрыл тайну фиктивного брака.

Оцените статью
РесницаМания