7 вопросов, которые нельзя задавать мужчине. Какие вопросы нельзя задавать мужчине?

Очень простой и известный вопрос, который ненавидят большинство мужчин. Напряжение возникает особенно тогда, когда этот вопрос задается после изнурительного рабочего дня, потому что эти вопросы заставляют его думать тогда, когда он уже не хочет думать.

GuruTest

Психологи отмечают, что не каждую мысль, приходящую в голову, нужно озвучивать. Некоторые вопросы, задаваемые мужчине, могут привести к конфликту и даже разрушить отношения.

Многие девушки справедливо полагают, что отношения — это не только любовь и взаимное уважение, но и общение. Темы для разговора могут быть самыми разнообразными: от взаимных жалоб до обсуждения цвета обоев в гостиной. Однако есть некоторые вопросы, которые не следует задавать мужу, и есть темы, которые запрещено поднимать.

«Любимый, а я у тебя правда красивая?»

Мужчины, услышав такой вопрос, могут надолго вынырнуть из реальности или подумать: «Ну вот, началось. Такая проверка чувств со стороны избранника кажется неуместной и выглядит как выпрашивание очередного комплимента. Мужчины признаются, что такие вопросы их раздражают, потому что они уже сделали свой выбор, подтвердив, что их избранница не только красива, но и умна, обаятельна и привлекательна.

Мужчины привыкли к прямым вопросам и просьбам. Так что если девушке нужна моральная поддержка, начинать нужно именно с этого, а не ходить с любопытными вопросами.

«Дорогой, а кто после меня самый лучший?»

Девушки должны десять раз подумать, прежде чем задавать такой вопрос. Мужчина должен без колебаний ответить: «Анджелина Джоли» или несколько других громких имен. Я согласен, это не очень хорошие перспективы, даже если фавориты поставят знаменитостей на второе место. Девушки склонны догадываться, поэтому ответ на вопрос может вызвать как ненужную ревность, так и упрек в адрес мужчины.

Психологи говорят, что если вы не хотите услышать ответ, который вас не устраивает, лучше не задавать вопрос. Это сбережет ваши нервы и укрепит отношения.

В диалоге разработайте вопросы, которые вы хотите раскрыть для себя, чтобы понять молодого человека. Проявляйте искренний интерес, не замыкайтесь в себе. Некоторые мужчины боятся спросить и перестают общаться. Не разочаровывайтесь, они вам просто не подходят.

О чем не стоит спрашивать мужчину

Просить трудно, и мужчины это прекрасно понимают. Ответ «нет» интерпретируется женщинами как нежелание мужчины причинить боль или сказать правду, а «да» — как прямое оскорбление. Вообще, такие вопросы сразу выдают неуверенных в себе девушек. И мужчинам скорее понравится девушка с лишним весом, но без комплексов, чем худенькая девушка с низкой самооценкой.

Статья по теме:  Как доставить удовольствие мужчине в постели: 8 волшебных способов. Как доставлять удовольствие мужчине

Девочки, зачем вам это знать? Потому что не существует ответа, который бы вас удовлетворил. Если мужчина на улице говорит о своей бывшей девушке с теплотой и улыбкой, вы будете завидовать. Если нагрубить, резко описать ее «недостойное» поведение — это даст понять, что вы не самый порядочный человек, и что, скорее всего, после разрыва с ним вы также будете поливать его грязью перед знакомыми.

Конечно, можно и нужно узнать о бывших женах вашего мужа. Но спрашивайте об этом мягко и поднимайте эту тему в разговоре вскользь. Также не забывайте следить за своей реакцией на рассказы о другой женщине; бурное заявление о ревности по этому поводу неуместно и глупо.

Ты считаешь ее красивой?

Еще один вопрос с подвохом. Каждый день мужчины видят много людей, и примерно половина из них — девушки, и некоторые из них красивы. И, конечно, ваш партнер тоже это знает. Но это не значит, что он сразу же бросит вас и побежит к ней. Научитесь доверять своему мужу и старайтесь контролировать ревность.

7 вопросов, которые нельзя задавать мужчине

Кто для тебя важнее – твои друзья или я?

Это эмоциональный шантаж, который ставит его в положение, когда ему приходится выбирать между вами и своими друзьями. Будьте готовы к тому, что ваш партнер будет выбирать себе друзей. Но не потому, что они действительно важнее для него, а потому, что никто не любит, когда ему дают выбор и ограничивают его свободу.

Мы хотим знать ответ на этот вопрос не из зарплатного интереса, а как хранители будущего семейного гнезда, чтобы правильно составить бюджет. Мужчины же, напротив, считают этот вопрос очень подозрительным. В этот момент они вспоминают все истории о самовлюбленных и жадных женщинах и боятся, что все, что нам от них нужно, — это деньги. Если вы хотите узнать о богатстве вашего партнера, спрашивайте осторожно и постепенно.

Какие вопросы я должна задавать мужчине, когда иду с ним на свидание? Есть несколько вещей, которые всегда становятся темой для разговора при первой встрече с мужчиной:

No. 2. Что для тебя важнее?

Этот, казалось бы, безобидный вопрос на самом деле ставит человека перед выбором. В зрелых отношениях спрашивать, что для вашего партнера важнее всего, нет необходимости. Это просто излишне. У них даже не будет повода спросить об этом. С другой стороны, отношения, которые только начинаются, могут серьезно пострадать, если вы постоянно заставляете своего мужчину выбирать между вами и вашими друзьями, вами и футболом, вашей работой, вашим любимым хобби и так далее.

Статья по теме:  Семейный бюджет, или как остановить жену-транжиру. Почему раздражает жена транжира

Начало отношений — это время неопределенности и двусмысленности. Мужчине трудно принять решение, потому что он еще не знает вас. Поэтому не стоит давить на него подобными вопросами и требованиями. Мужчина должен привыкнуть к тому, что в его жизни появились новые обстоятельства, новые обязанности. Более того, вопрос о том, что важнее, ставит под сомнение ваши чувства к мужу. Если вы действительно любите его, попросите ли вы его отказаться от друзей или хобби? Умная, чуткая женщина всегда поддержит мужчину и даст ему свободу, в которой он нуждается.

Совет: не ставьте себя в невыгодное положение, заставляя его выбирать между двумя вещами, которые одинаково важны для него. Знаете ли вы притчу об ослице Буридана? Если поставить осла между двумя одинаковыми кучами соломы, он не сможет решить, в какую сторону идти, и умрет с голоду. Это, конечно, преувеличение. Но мужчина может спросить себя, хочет ли он провести свою жизнь с женщиной, которая ревнует его ко всему и ко всем?

No. 3. Что бы ты без меня делал?

Это, конечно, скорее риторический вопрос. Вряд ли вы можете рассчитывать на настоящий, серьезный ответ. Но этими словами вы заставляете своего партнера чувствовать себя ребенком, беспомощным неудачником, который ничего не может сделать без вас. Получается, что сам вопрос «Что бы ты без меня делал?» унижает человека, унижает его достоинство. Мужчина не может простить женщине (даже той, которую он очень любит) такого!

Не «шантажируйте» своего мужа, показывая ему, сколько он вам должен. В ссорах часто возникает неуемное желание сказать все: я убираю, готовлю, глажу твое белье, а что ты делаешь для меня? Да, иногда это правда, что мужчина не так заботится, как женщина. Однако это вопрос привычки и осознанности. Особенно для мужчин, у которых никогда не было таких серьезных отношений. В этом случае не нужно утирать ему нос, как провинившемуся котенку, а мягко подвести его к необходимым выводам. Мужчины не любят, когда вы давите на них 😉 .

Совет: Дайте своему партнеру почувствовать себя мужчиной — сильным, решительным, гордым. Пусть он достигнет вершины своими силами, пусть докажет вам, как многого он может достичь. А вы станете его музой, человеком, который всегда поддержит его, поймет и выслушает. Также вспомните старую рекомендацию, хитрость из рецепта наших бабушек и мам: мужчина — голова, а женщина — шея, поворачивая голову в нужном направлении 😉 Старайтесь говорить ему о проблемах не прямо, а в круговой форме. Вам нужно мягко и тонко подвести мужчину к правильным выводам.

Статья по теме:  Как проверить, изменяет ли муж. Как проверить изменяет ли муж народные методы?

В начале отношений, особенно когда вы начинаете жить вместе, вы можете неожиданно обнаружить в мужчине множество недостатков. И трудно сразу научиться ладить и уживаться в квартире. Любые отношения — это работа. Отношения требуют усилий. И одно из этих усилий — понимание мужской психологии. Была ли эта статья полезной для вас 😉 Тогда советуем вам также прочитать о симптомах неподходящих отношений.

Самое главное, что нужно помнить: всегда и при любых обстоятельствах нужно говорить с мужчиной мягко и спокойно. Как только вы найдете убедительные аргументы, он согласится с вами и сделает то, о чем вы его просите.

«Какой была твоя бывшая?»

Это опасная тема. Хотя это может показаться излишним, всегда интересно узнать о бывших вашего парня, а иногда даже важно знать, были ли его предыдущие отношения серьезными.

По возможности избегайте напряжения — спрашивайте о конкретных событиях в его жизни, а не о бывшей девушке. Если вы знаете, что он ездил в Италию с подругой в предыдущих отношениях, задайте тонкие вопросы о воспоминаниях, связанных с этим опытом. Возможно, он расскажет вам истории и впечатления и нечаянно даст вам информацию о своем прошлом.

«Какими ты видишь нас через 5 лет?»

Такой вопрос обычно задают партнеру, состоящему в серьезных отношениях. Несомненно, совместное планирование будущего чрезвычайно важно, но этот вопрос обычно сильно пугает мужчин. В конце концов, речь идет не просто о будущем через 5 лет, а о будущем, в котором вы сами играете определенную роль!

Если вы перефразируете этот вопрос и зададите его в спокойной форме, он вызовет меньше беспокойства. Спросите его, какие цели он ставит перед собой в жизни. Например, где бы он хотел жить, как он представляет себе свою карьеру. Так вы сможете легко узнать о его планах в целом и, конечно, о том, как вы можете принять в них участие.

«Когда ты познакомишь меня со своими родителями?»

Мужчина может избегать ответа на этот важный вопрос по разным причинам. Это связано с тем, что вопрос напрямую касается его отношений с родственниками. Поэтому, прежде чем задать этот вопрос, узнайте о членах его семьи и отношениях между родственниками. Если отношения вашего мужа с его семьей не самые теплые, вам не стоит рассчитывать на скорую встречу с ними. Но если дела у них идут хорошо, не бойтесь попросить о встрече с ними.

7 вопросов, которые нельзя задавать мужчине. Какие вопросы нельзя задавать мужчине? 2

Оцените статью
РесницаМания