8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног.

Среди моделей — брюки длиной до бедер и талии, юбки миди и макси, треники, брюки-капри, чинос, джеззерси, клетка и спортивный стиль.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 2

Вы будете поражены тем, как различные модели брюк могут визуально удлинить ваши ноги.

Красивая одежда должна делать нас модными, стильными и привлекательными. И правильная одежда также может помочь вам выглядеть стройнее! Например, правильно подобранные брюки могут сделать ваши ноги длиннее, а фигуру стройнее. Посмотрите на нашу подборку, чтобы понять, какие стили стоит попробовать.

1 Прямые брюки

Один из самых распространенных и удачных фасонов брюк. Мы знаем, что она облегающая, но не обтягивающая. Вы можете носить его с чем угодно и сочетать с чем угодно. Кроме того, с прямыми брюками вы можете экспериментировать с цветами и оттенками. Но если вы хотите выглядеть стройнее, выбирайте темные брюки.

Брюки с четкой вертикальной стрелкой зрительно удлиняют силуэт и делают его стройнее. Обычно это костюмные брюки прямого покроя. Но укороченные модели и чиносы со стрелками также выглядят элегантно и визуально стройнят. Для достижения наилучшего эффекта дополните эти модели обувью на высоком каблуке.

3 Брюки клеш

Одна из самых удачных моделей, которая подчеркивает стройность ног и делает их визуально длиннее. Убедитесь, что накладка сделана от колена вверх и что брюки достаточно длинные — пусть брюки закрывают заднюю часть обуви. Особенно выигрышно будут смотреться модели с пышной талией.

Сделайте ноги визуально длиннее, пусть шорты затягиваются до щиколотки. Однако они не должны быть слишком тесными и лучше всего носить их с обувью на высоком каблуке. Например, с сапогами или ботинками по щиколотку.

Как визуально удлинить ноги широкими джинсами

Брюки-палаццо с широкими ногами сейчас в моде, и, конечно, дизайнеры также создали великолепные модели джинсов. Джинсы с широкими штанинами делают буквально невозможным определить реальную длину ног человека — где они начинаются и где заканчиваются. Кстати, палаццо умело скрывает полноту, что следует учитывать девушкам со сладострастной фигурой. Широкие джинсы с подолом, едва касающимся верхней части штанины, сделают ваши ноги длиннее. Обязательно сочетайте их с обувью на высоком каблуке.

Статья по теме:  Как модно одеваться в 2020 году, согласно советам стилистов. Как одеваться стильно 2020

Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 10Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 11Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 12Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 13Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 14

Как удлинить ноги с помощью одежды — сформируйте бант из одежды одного цвета. Предпочитайте модную одежду преимущественно или полностью однотонную, так как монохромный образ создает непрерывную вертикальную линию. Обратите внимание, что черный цвет будет иметь наибольший эффект для визуального увеличения ваших пропорций.

Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 15Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 16Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 17

Штаны, удлиняющие ноги — джинсы-клеш

Миниатюрным девушкам следует избегать расклешенных фасонов, но есть несколько способов сделать этот фасон выделяющимся. Один из них — выбирать джинсы, которые покроя шире ваших бедер. Этот совет поможет вам выбрать отличную и стильную пару джинсов для вашего силуэта. Попробуйте мешковатые джинсы темных оттенков, которые не только удлинят ваши ноги, но и сделают вас стройнее. Дополните лук черными ботинками, создающими линию по всей длине. Такой разрез добавляет несколько сантиметров высоты.

Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 18Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 19

Длина джинсов должна закрывать большую часть обуви (но не доходить до пола). Идеально сочетать такой лук с высокими каблуками или сапогами.

Совет. Джинсы с талией до колена, подходят для обладательниц «грушевидного» телосложения. Если вы видите большую разницу между бедрами и талией, выбирайте джинсы с небольшой проймой от колена или бедра. Это сделает ваши пропорции более сбалансированными.

Джинсы с вертикальными линиями

Вертикальные полоски — это способ просто и незаметно удлинить ноги с помощью одежды. Этот небольшой, но важный акцент зрительно вытягивает фигуру. Women’s Fashion 2021 предлагает множество фасонов джинсов с вертикальными полосками. Выбирайте джинсы с прямыми ногами с высокой или средней посадкой, на которых хорошо смотрятся вертикальные полоски. Вертикальные швы, боковые полосы и вытачки также работают в этом направлении.

Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 20Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 21Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 22Как удлинить ноги с помощью джинсов — модные приемы 23

Длина должна легко вписываться в обувь, но точно не сужаться в гармошку возле лодыжки. Манжеты, заплатки, бахрома на штанинах прерывают визуальный эффект удлинения линии ног. Также не носите джинсы с накладными карманами, особенно если они имеют низкий покрой и делают ноги короче.

НОСИТЕ КАБЛУК

Это очевидно. У девушки в обуви на высоком каблуке ноги визуально длиннее, чем у той же девушки без каблуков. На фотографии ниже девушка добилась «эффекта длинных ног» тремя способами: 1) обувь на каблуке, 2) обувь в тон ноги, 3) джинсы с высокой талией. Давайте рассмотрим эти пункты подробнее.

Статья по теме:  Самые модные шапки сезона осень-зима 2021–2022. Какие шапки сейчас в моде

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 3

ОБУВЬ В ТОН НОГИ И В ТОН КОЛГОТ

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 4

Обувь, гармонирующая со стопой, зрительно удлиняет стопу, а противоположные сочетания зрительно укорачивают ее. Чтобы ноги казались длиннее, носите бежевые туфли на босу ногу и туфли другого цвета в тон колготкам.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 5

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ФОРМУ ОБУВИ

Обратите внимание на форму пальцев ног и архитектуру обуви. Выбирайте длинные пальцы, которые визуально удлиняют ноги. Круглые и квадратные делают их короче. Остерегайтесь мостов на лодыжках, лучше их не иметь! Они разрезают и «съедают» ваши ноги.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 6

Выбирайте обувь с глубокими вырезами в носке, они визуально удлиняют стопу. С другой стороны, обувь с неглубоким вырезом укорачивает стопу. Если вы хотите сделать ноги длиннее и стройнее и непременно хотите носить сапоги по щиколотку, вам нужна модель, которая заканчивается на самой тонкой части стопы.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 7

ЮБКА ДОЛЖНА ЗАКАНЧИВАТЬСЯ НА УЗКОЙ ЧАСТИ НОГИ

Чтобы выглядеть «стройнее» и чтобы ноги казались длиннее, юбка должна заканчиваться на самой узкой части ноги. В большинстве случаев она находится чуть выше или ниже колена.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 8

Длина до середины голени визуально укорачивает ногу! Выбирайте платье таким же образом.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 9

Юбка-миди, визуально удлиняющая ноги, — непростая длина. Во-первых, она должна заканчиваться на узкой части ноги. Во-вторых, более «удлиненным» с юбкой миди будет выглядеть рисунок, состоящий из однотонных — колготок и обуви в тон юбки или брюк.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 10

Прямые

Мода хороша тем, что она прослеживает соблазнительные изгибы женской фигуры и красоту ног. Брюки прямого кроя удачно сочетаются с различными вариантами верха и отлично смотрятся в многослойном образе.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 11

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 12

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 13

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 14

Палаццо

Эти брюки, идущие от бедер до талии, не имеют себе равных в сезоне 2022 года. Этот универсальный фасон позволяет скрыть любые недостатки силуэта и особенно подходит для стройных дам с длинными ногами. Брюки-палаццо из мягких струящихся тканей придают силуэту некую воздушность и придают образу женственность и романтичность.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 15

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 16

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 17

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 18

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 19

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 20

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 21

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 22

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 23

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 24

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 25

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 26

Бананы

Этот фасон могут носить практически все представительницы прекрасного пола, независимо от возраста и фигуры, за исключением обладательниц широких бедер. Бананы легко адаптируются к различным стилям, подчеркивают стройный силуэт и скрывают лишний вес. Они могут иметь вытачки, складки на талии и глубокие карманы. В моде традиционные варианты длиной до щиколотки или обрезанные.

Статья по теме:  Атласная юбка – с чем носить, фото. Что одеть с атласной юбкой.

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 27

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 28

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 29

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 30

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 31

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 32

8 моделей брюк, которые удлиняют ноги. Брюки с эффектом длинных ног. 33

Эксплуатационные свойства

Полиэстер, полиамид и все ткани, изготовленные из подобных волокон, достаточно прочны. Поэтому проколы или разрывы от контакта с жесткими узлами возможны, но маловероятны.

Одежда для любого вида спорта быстро пропитывается запахом пота. Не являются исключением и полуботинки. Хорошо, что машинная стирка не запрещена. Ткань не теряет своих свойств, не дает усадки, не растягивается и не теряется. Поэтому вы можете быть уверены, что ваши полукомбинезоны не потеряют свой яркий цвет и форму даже после нескольких стирок. На воздухопроницаемость и паропроницаемость не влияет. Единственное ограничение для этих тканей — использование моющих средств, содержащих хлор, при стирке и замачивании. Пиктограммы на этикетке изделия указывают, разрешено или нет горячее глажение.

Мы надеемся, что вы откроете для себя этот удобный предмет спортивной одежды, как только узнаете, что такое колготки.

Облегающие кожаные брюки

Обтягивающие кожаные брюки, особенно если материал блестящий, создают эффект колбасы в оболочке даже на худых ногах. Это некрасиво, даже если наряд выполнен в правильном стиле, обтягивающие ноги в таком виде не добавят шарма образу.

8 моделей брюк, которые полнят - Облегающие кожаные брюки

Длинные и тяжёлые струящиеся палаццо

Брюки могут быть летними, с этническим узором, или более теплыми, из плотной ткани, например, тонкого трикотажа с добавлением вискозы. Сочетание выразительной ширины и длины, охватывающей обувь, создает тяжелый эффект, который также позволяет сделать фигуру стройной. Не носите эти брюки, если вы невысокого роста, и не носите их, если у вас большой бюст и широкие плечи — они сделают ваш силуэт более внушительным, а вы этого не хотите.

8 моделей брюк, которые полнят - Длинные и тяжёлые струящиеся палаццо

Трикотажные леггинсы или штаны для йоги

Леггинсы из тонкого трикотажа любят знаменитости, которые ходят в них по улицам и регулярно фотографируются папарацци. А потом таблоиды пестрят заголовками о том, что звезда набрала вес или даже беременна, потому что немного раздулась. И это неудивительно, ведь трикотаж придает объем и подтягивает форму ног. Поэтому они выглядят более широкими и «мясистыми», чем на самом деле.

8 моделей брюк, которые полнят - Трикотажные леггинсы или штаны для йоги

Впервые опубликовано на канале Zen Stylistics

Оцените статью
РесницаМания