Актриса Анна Калашникова: биография, личная жизнь. Анна калашникова сколько детей

Позже Анна сказала журналистам, что ее бывший парень знал о беременности, которая началась еще до их отношений. Имя настоящего отца девушка предпочла скрыть, намекнув лишь о том, что это взрослый и состоятельный человек.

КАЛАШНИКОВА
Анна
Игоревна

Анна Калашникова с самого детства стремилась к комфортным условиям жизни. Для этого она приложила немало усилий. Не секрет, что ее имя зачастую становится фигурантом скандальных ситуаций, однако сама она объясняет это тем, что слишком доверчива по отношению к другим людям.

Калашникова появилась на свет в 1984 году в Ставрополье. Свой день рождения она празднует 13 июня. Примечательно, что детские годы будущей знаменитости прошли в Пятигорске, куда в свое время решили переехать ее родители. Семейство было небогатым, поэтому денежных средств на какие-то увлечения девочки не было. Будущая актриса и модель любила музыку, рисование и танцы, однако у нее не было возможности обучаться всему этому в специализированных заведениях. Общеобразовательное учреждение девочка завершила с отличными отметками. Именно на основании этого она смогла без проблем стать студенткой Московского авиационного института. Обучалась она на экономическом факультете.

Актриса Анна Калашникова: биография, личная жизнь. Анна калашникова сколько детей 2

Анна Калашникова в юности

С детских лет Анна была уверена в том, что свою жизнь в будущем свяжет с актерским мастерством. Первая попытка получить соответствующее образование обвенчалась неудачей, так как она попросту опоздала на прослушивание. При этом предать свою мечту она не смогла. В то время, когда она проходила обучение в МАИ, девушка подрабатывала в канцелярии Карена Шахназарова на «Мосфильме».

Кстати, обучение в авиационном институте Калашникова завершила с красным дипломом, однако она совершенно не торопилась устраиваться на работу по специальности.

Так, она начала обучаться на актерских курсах, а позднее поступила в столичный институт культуры. После завершения вуза девушка отправилась в Лос-Анджелес, где приступила к учебе в Академии кино.

Кинематограф

Актерская биография Калашниковой началась еще в то время, когда она обучалась в вузе. Так, ей доверили второстепенные роли в таких лентах, как «Простые истины», «Московские окна». Позднее ее фильмография включила в себя еще несколько картин: «Час Волкова», «Знахарь», «Анжелика».

Актриса Анна Калашникова: биография, личная жизнь. Анна калашникова сколько детей 3

Анна Калашникова — актриса, модель

Также Калашникову зрители могут заметить в проекте «Лопухи». Через время артистка отметилась в таких кинофильмах, как «Амазонки», «Мантикора» и т.д. При этом ее трудно пока еще назвать звездой кинематографа. Во всех фильмах, где она снималась, актриса исполняла только второстепенные роли. Популярность ей удалось обрести на фоне своей приватной жизни. Более того, публика интересуется ее личностью, как участницей многочисленных скандальных телевизионных проектов и шоу.

Это помогло начинающей актрисе получить эпизодическую роль в своем первом фильме – сериале «Простые истины». В дальнейшем она сыграла еще несколько малозаметных ролей в различных сериалах: «Счастливы вместе», «Детективы», «След», «Знахарь», «Час Волкова», «Шальной ангел». Порой ее имя даже не указывали в титрах.

Мечта покорить киноолимп

Анна появилась на свет в 1984 году в Ставрополе, но затем вместе с отцом и мамой переехала в Пятигорск. Еще в детские годы она испытывала интерес к музыке и танцам, а также умела хорошо рисовать. Девочка не приносила родителям проблем и забот, а ее школьные отметки и знания лишь радовали учителей. Уже тогда у нее было огромное желание попасть в киноиндустрию и стать знаменитой актрисой.

Статья по теме:  Катя Клэп – одна из первых популярных видеоблогеров рунета. Сколько лет кате клэп.

Анна Калашникова в детстве с братом фото

На фото Анна Калашникова в детстве с братом. Инстаграм annakalash.

Окончив на отлично школу, будущая знаменитость хотела поступить в театральный вуз, но в тот раз ей не повезло стать студенткой. Тогда Калашникова подала документы в авиационный институт, где выбрала экономический факультет. Но и во время учебы в вузе она не рассталась со своей детской мечтой, благодаря чему смогла поработать на Мосфильме у Карэна Шахназарова. После окончания вуза с красным дипломом девушка не стала строить карьеру экономиста, а поступила в университет культуры. Уже позднее она уехала в Лос-Анджелес, где обучалась актерскому мастерству в Академии кино. Одновременно Анна пыталась получить роли у американских режиссеров, но заметных персонажей не сыграла.

Актерские работы и другие проекты

Вернувшись в Россию, начинающая актриса стала развивать свою творческую карьеру. Начав сниматься с 1999 года в эпизодах, она так и не смогла пополнить свою фильмографию главными ролями. Девушка появлялась в таких картинах, как в «Самая лучшая бабушка», «Шальной ангел», «Спецкор», «Братаны-3», «Анжелика», «Город соблазнов», «Наша Russia», «Даешь молодежь» и других. В последние годы Калашникова не снимается, а ее последнее появление на экране случилось в 2014 году, когда она была задействована в картинах «Чиста вода у истока» и «Розыск-3».

Актриса Анна Калашникова фото

Кадр из фильма “Чиста вода у истока”.

Артистка попробовала свои силы и на музыкальном поприще, записав в 2012 году с Эдом Шульжевским песню «Ты всё», за которую получила награду. Она снималась в клипах известных певцов, а также активно участвовала в многочисленных конкурсах красоты, где демонстрировала свои стройные формы (рост – 173 см; вес – около 52 кг). В 2014 году Анна заключила контракт с японской компанией JAPONICA RUSSIA, рекламируя ее продукцию. Лицо красавицы можно было увидеть и в рекламе таких брендов, как L’AMORE, SilkWay, «Лошадиная сила», «Зебра». Артистка занялась своим делом: она открыла бутик, где можно приобрести вещи российских дизайнеров. Она постоянно расширяла свой творческий диапазон, благодаря чему появлялась в разных телепрограммах, где была не только участницей, но и ведущей. Сейчас Калашникова продолжает записывать песни, а также выступает ведущей программы «Твоя игра» на Первом канале, которая идет параллельно с Чемпионатом мира по футболу-2018.

В 2015 году Анна вошла в бизнес и открыла собственный магазин по продаже модной одежды. В августе 2016 году певица выпустила первый клип на трек «Две планеты». Работа не была высоко оценена слушателями.

Карьера

Окончив МАИ, Анна решила стать дипломированной актрисой и прослушала курс актерского мастерства в Заочном народном университете искусств. После этого она на несколько лет переехала в США, где продолжила оттачивать навыки на актерских курсах и тренингах. Однако голливудская карьера Анны не сложилась, и она вернулась в Россию.

Статья по теме:  У певца Ромы Жукова горе – он потерял дочь. Сколько детей у ромы жукова?

На родине девушка продолжила сниматься в сериалах, сыграла в нескольких театральных постановках. Однако дальне малозаметных ролей второго плана продвинуться не удалось. Тогда Анна решила сделать ставку на внешность и занялась модельным бизнесом.

Анна Калашникова до и после пластики

Еще в Америке она подкорректировала форму груди и увеличила ее размер. Повысив самооценку, Анна приняла участие в нескольких конкурсах красоты и стала активно сниматься для глянцевых изданий, в том числе и эротических. Ее стали приглашать для съемок в клипах и различных телевизионных проектах. Но главным «шоу» в жизни Калашниковой, благодаря которому она получила всероссийскую известность, стал роман с певцом Прохором Шаляпиным.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Об их отношениях заговорили летом 2014 года. Прохор Шаляпин, уже заявивший о себе после женитьбы на Ларисе Копёнкиной (возлюбленная была старше его на 28 лет), завёл себе подругу – Анну Калашникову.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова были счастливы

Многие люди, следившие за развитием их отношений, полагали, что вся история затевалась с целью пиара. Влюбленные старательно демонстрировали на публику неземную любовь, но путались в показаниях: то говорили, что познакомились на вечеринке у друга и влюбились с первого взгляда, то утверждали, что знали друг друга много лет, но все это время оставались приятелями.

До Анны Прохор был женат на Ларисе Копенкиной

Так или иначе, парочка не собиралась ходить вокруг да около, и уже в декабре 2014 скоро Анна и Прохор сообщили, что ждут ребенка. В социальных сетях пара демонстрировала «приданое» для малыша – кроватку, коляски, распашонки, но съезжаться Анна и Прохор не торопились.

Роды были тяжелыми – девушка угодила в реанимацию, врачи несколько часов вытаскивали ее с того света. Сын Анны Калашниковой появился на свет 20 марта 2015 года и получил имя Данил. Новоиспеченные родители радовались каждому достижению малыша и заговорили о свадьбе.

Сына Анны Калашниковой зовут Даня

Влюбленные планировали провести роскошную церемонию бракосочетания 24 мая 2016, но планам не суждено было сбыться. Когда в эфире передачи «Пусть говорят» (в эфир она вышла 20 апреля) огласили результаты ДНК-экспертизы, оказалось, что отец ребенка Калашниковой вовсе не Шаляпин. «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!», – сказал певец в студии Андрея Малахова. После этого отношениям пары пришел конец. Прохор отменил свадьбу.

Имя настоящего отца своего ребенка Анна Калашникова так и не сообщила. О нем она рассказала лишь следующее: «Я встречалась с человеком, он был меня старше, человек бизнеса. Мы жили вместе». В 30-й день рождения Анны он порвал с ней, но именно тогда девушка и познакомилась с Шаляпиным. Причем, утверждала Калашникова, она честно предупреждала Прохора, что ребенок может быть и не его.

Статья по теме:  Кристина Орбакайте: где сейчас живёт дочь Аллы Пугачёвой. Где живет кристина орбакайте

В октябре 2017 года Калашникову заподозрили в романтических отношениях с Алексеем Паниным. Обе знаменитости – любители провокаций и ажиотажа вокруг их персон, поэтому неудивительно, что многие поклонники сочли их отношения очередной пиар-акцией.

В начале 2017 года Калашникова сделала еще одну операцию по увеличению груди и решила плотно заняться поисками достойного мужа. За помощью она собиралась обратиться к услугам профессиональной свахи Розы Сябитовой, но та ей отказала, посоветовав вырасти в духовном плане.

В личной жизни Анны Калашниковой было множество мужчин и скандалов вокруг них. Первые отношения, известные публике, начались в 2014 году. Тогда стало известно о связи певицы с Прохором Шаляпиным. Молодые люди с лета начали появляться вместе на мероприятиях и публиковать снимки.

Анна Игоревна говорила, что познакомилась с избранником, когда он состоял в браке с Ларисой Копенкиной, которая была старше его почти на 30 лет. После развода с женой Прохор стал ухаживать за моделью. Поклонники не верили в искренность чувств и обвиняли пару в том, что отношения построены ради пиара.

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Прохор признался, что обманом заставил Анну пройти тест ДНК

К тому же молодые люди часто говорили разные вещи журналистам, что заставляло сомневаться в искренности их чувств. Для того чтобы доказать, что любовь между парой есть, молодые люди в декабре 2014 года рассказали о беременности Анны. Девушка тяжело вынашивала ребенка, а во время родов и вовсе попала в реанимацию.

Врачам чудом удалось спасти модель. 20 марта 2015 года на свет появился сын, которого мать назвала Данилом. После рождения ребенка все были уверены, что новоиспеченные родители наконец-то съедутся и сыграют свадьбу. Прохор даже сделал Анне предложение, но торжество было отменено.

Причиной послужило разоблачение в программе «Пусть говорят», после которого стали известно, что сын Калашниковой рожден не от Шаляпина. Несостоявшийся муж не стал мириться с обманом девушки и разорвал с ней отношения.

Позже Анна сказала журналистам, что ее бывший парень знал о беременности, которая началась еще до их отношений. Имя настоящего отца девушка предпочла скрыть, намекнув лишь о том, что это взрослый и состоятельный человек.

В октябре 2017 года стали появляться новые скандальные слухи, связанные с приватной жизнью Анны. На этот раз девушке приписали отношения с Алексеем Паниным. Публика не стала воспринимать слухи всерьез, зная о любви к пиару обоих людей.

Журналисты писали о том, что Калашникова была беременна во второй раз. По словам прессы, девушка не смогла родить ребенка из-за выкидыша, который случился на пятом месяце беременности.

 Шаляпин

Анна и Прохор поддерживают приятельские отношения

Позднее в любовники Калашниковой записали ректора института «Синергия» – Григория Аветова. Миллионер подарил девушке кольцо с бриллиантом в 15 карат, но так и не покорил ее сердце. В настоящее время актриса только мечтает о крепкой семье, надежном мужском плече и детях.

Оцените статью
РесницаМания