Андрей Черкасов. Где черкасов из дома 2

Евгения приехала для выяснения отношений на «Дом-2», и в эфире шоу пара приняла обоюдное решение расстаться окончательно. Роман с новой избранницей не продлился долго, и вскоре мужчина обзавелся статусом «свободен».

Андрей Черкасов – биография, фото, личная жизнь, новости, песни, «Дом-2» 2021

Андрей Черкасов родился 6 февраля 1982 года в Кемеровской области. Чуть позже он вместе с семьей переехал в Москву. Отец Андрея был военным офицером, ветераном Афганской войны. Мама работала секретарем.
Черкасов с детства увлекался спортом, занимался музыкой, был очень любознательным мальчиком. Он хорошо учился в школе. После ее окончания Андрей поступил в Военный университет Министерства обороны по настоянию своего отца. Там он получил военную специальность и диплом менеджера в социокультурной сфере.

После окончания высшего учебного заведения Андрей служил в Воздушно-десантных войсках. Но служба казалась Черкасову слишком скучной. Он хотел творческого самовыражения, поэтому много времени проводил в местном клубе культуры, помогал организовывать мероприятия для военных. Во время службы он познакомился и сдружился с Александром Гобозовым. Это знакомство перевернуло его жизнь. Гобозов принял участие в съемках телевизионного проекта «Дом-2» и впоследствии позвал товарища за собой.

Жизнь на проекте «Дом-2» и творчество

Став участником телевизионного шоу «Дом-2», Черкасов понял, что это именно то, чего ему не хватало. Проект давал ему возможность реализовать себя в творчестве. Несмотря на недовольство отца, Андрей завершил военную карьеру и предпочел сниматься в шоу. На «Доме-2» у него завязались отношения с Ольгой Агибаловой, затем он переключился на ее младшую сестру Маргариту. За год молодой человек сменил несколько девушек и завоевал репутацию главного ловеласа проекта.

Самыми длительными оказались его отношения с Натальей Варвиной. Но влюбленные часто ссорились и бурно выражали недовольство друг другом. Иногда дело доходило даже до грубости и небольших драк, за что бывшего десантника и выгнали с телевизионного шоу.

Выйдя за периметр съемочной площадки, Черкасов решил продолжить то, чем он занимался на проекте. Он сочинял музыку, писал стихи. Самыми популярными его песнями стали:

Эти композиции пришлись по вкусу не только участникам и поклонникам проекта, но и людям, которые не смотрели «Дом-2». У Андрея хороший голос, музыкальный слух и способность сочинять проникновенные тексты.

В 2013 году Черкасова снова пригласили на «Дом-2». На этот раз он уже пребывал на проекте в качестве наставника. Он заявил о том, что является профессионалом в любовных отношениях и готов обучать новых участников искусству пикапа. Андрей попал на новую съемочную площадку, которая находилась на Сейшельских островах. Там он пытался построить отношения с несколькими участницами, но ничего серьезного из этого не вышло. Любвеобильность Черкасова сыграла с ним злую шутку. Он переписывался с девушками, находящимися за периметром, что и стало причиной его расставания с постоянной возлюбленной Анной Кручининой.

Статья по теме:  Татарский триумф на «Евровидении-2000»: спор с победителями и обвинения в «проплаченной» победе. Какое место заняла алсу на евровидении

Андрей Черкасов в 2021 году покинул «Дом-2», но не надолго. Вскоре ему снова предложили сотрудничество. Андрей занимался междугородним отбором новых участников, а позже стал одним из ведущих проекта.

Андрей Черкасов. Где черкасов из дома 2 2

Параллельно со съемками молодой артист продолжил музыкальную карьеру, записал несколько песен. Последними работами Черкасова стали композиции:

Несмотря на скромный репертуар, Андрей уже добился определенной популярности. Некоторые продюсеры считают, что у него есть все шансы для того, чтобы стать звездой.

Андрей Черкасов. Где черкасов из дома 2 3

Черкасова часто приглашают на корпоративные вечера и концерты в качестве ведущего. Он активно выступает в клубах. В 2021 году появилась информация о том, что Андрей вместе с давним другом Александром Гобозовым снимется в фильме «Братишка». Сам Черкасов пока не комментирует это, но заявил, что хотел бы попробовать себя в актерской профессии.

Новой пассией ловеласа стала Виктория Романец. Молодые люди достигли пика отношений и уже намеревались пожениться, но разногласия поумерили пыл влюбленных. Со свадьбой молодые решили повременить.

Музыка

Андрей Черкасов — творческий человек, с детства увлекается музыкой, в свободное время пишет стихи. Он стал автором песни «Губами по телу», которая пришлась по вкусу поклонникам телепроекта «Дом-2».

Андрей Черкасов – «Губами по телу»

Также шоумен исполняет музыкальные композиции «Аста Ла Виста», «Малолетка», «Счастье мое», «Будь со мной» и другие.

Личная жизнь

Андрей Черкасов долгое время не был официально женат и детей не имел. Это обстоятельство комментировал просто:

В перерыве между участием в проекте «Дом-2» личная жизнь молодого человека не стояла на месте. У Андрея были серьезные отношения с девушкой по имени Евгения Кузина. Молодые люди познакомились на вечеринке у общих друзей и 3 года были вместе. Когда Черкасову предложили вернуться на телестройку, Женя не возражала, но попросила объявить во всеуслышание, что за периметром Андрея ждет возлюбленная. В этот жизненный период девушка и ее семья испытывали трудности и нуждались в мужской поддержке. Черкасов сделал так, как попросила Женя, но когда на проект пришла Кристина Лясковец, он начал проявлять к ней излишнее внимание, и пришлось расставлять точки над «i».

Евгения приехала для выяснения отношений на «Дом-2», и в эфире шоу пара приняла обоюдное решение расстаться окончательно. Роман с новой избранницей не продлился долго, и вскоре мужчина обзавелся статусом «свободен».

Андрей Черкасов и Кристина Ослина

Андрей Черкасов и его жена Кристина Ослина

Андрей не переставал искать вторую половинку. Ею стала Кристина Ослина. 7 июля 2017 года на страничке Черкасова в «Инстаграме» появилось совместное фото с девушкой, на котором оба предстали в белых свадебных нарядах. Подозрения фолловеров в том, что они поженились на Сейшелах, вскоре косвенно подтвердил сам Андрей комментарием снимка: «Все, как ты хотела».

12 декабря 2018 года Черкасов и Ослина официально стали мужем и женой. Информацию подтвердил Андрей 25 декабря. После свадьбы молодожены отправились в медовый месяц в Европу. Пара задумывалась о рождении детей, поэтому никто не удивился округлившемуся животу жены шоумена.

Статья по теме:  Модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. Жена стетхема как зовут рози

22 апреля 2020 года родился первенец супругов — сын Святослав. Появление ребенка только сблизило его родителей. Черкасов регулярно выставляет фото подрастающего наследника и признается, что уже скучает по тому времени, когда тот был маленький.

Мужчина поддерживает хорошую физическую форму, занимаясь единоборствами. В свободное время телеведущий отправляется на ипподром, где занимается верховой ездой. Дома у него живет собачка по кличке Моника. Черкасов старается уделять внимание и брошенным четвероногим друзьям. Вместе с Кристиной он посещает приюты для животных, куда привозит гостинцы. Кадры со счастливыми псами телеведущий размещает в «Инстаграме».

За пределами телестройки парень занялся творческой деятельностью. Черкасов стал выступать в ночных клубах и барах, его также начали приглашать на свадьбы и корпоративы в качестве ведущего. При этом парень продолжал поддерживать контакт со своими друзьями из проекта.

Наталья Варвина

Волгоградская участница Наталья Варвина стала одной из ярчайших участниц классического периода телестройки. Она продержалась на проекте целых три года, полюбившись миллионам зрителей. По приходу на проект Наталья пообещала не разрушать уже существующие пары и заводить отношения лишь с теми мужчинами, сердце которых свободно. Ввиду своей простоты, Наталья всегда говорила то, что думает. Именно по этой причине ее отношения раз за разами терпели неудачу.

Как сейчас живут бывшие Андрея Черкасова из Дома-2?

После не самых удачных попыток отношений со Степаном Меньщиковым и Андреем Тишко, Варвина переключилась на Андрея Черкасова. Именно с ним у девушки получилось построить наиболее продолжительные отношения. Андрей всячески ухаживал за Натальей и проявлял по отношению к ней нежность и заботу. Девушка не смогла устоять перед очарованием участника и ответила взаимностью. Но после начала отношений Андрей изменился до неузнаваемости. Он стал грубым и агрессивным, показав свою истинную натуру. Так что отношения пары завершились логическим расставанием.

Читайте также:

В 2011 году, уже после расставания с Черкасовым, Наталья оказалась в центре скандала, связанного с фэйковой видеозаписью в сети. Но когда выяснилось, что на видео вовсе не Наталья, а ее двойник, шумиха утихла. Затем девушка покинула проект и началась творческой деятельностью. Она гастролировала с группой «Истринские ведьмы» по стране, в которой также выступали Александра Харитонова и Елена Бушина. Позже к ним присоединились Варвина и Нелли Ермолаева. Затем последовал дебют в кинематографе. Однако драматический фильм «Точка Док. Десять последних дней» пока так и остался единственным в карьере бывшей участницы «Дома-2».

Как сейчас живут бывшие Андрея Черкасова из Дома-2?

Наталья Варвина продолжает сотрудничать с продюсерами ТНТ и помогает в организации юмористических миниатюр. Замужем за Алексеем Михайловским.

Кристина Лясковец

С «ветераном» телепроекта «Дом-2» пытались строить отношения многие участницы, среди которых была и Кристина Лясковец. Ради нее Черкасов даже расстался со своей тогдашней возлюбленной Женей Кузиной, с которой встречался за пределами периметра. Но пылкий нрав Черкасова вновь дал о себе знать, так что ничего хорошего из этого не получилось.

Как сейчас живут бывшие Андрея Черкасова из Дома-2?

Вскоре Кристина построила отношения с Габриэлем, с которым покинула периметр. Но отношения, продлившиеся полгода, завершились расставанием. Затем, в 2015 году, Кристина Ласковец вернулась на телестройку в качестве участницы, но спустя определенное время вновь покинула проект. Сейчас Ласковец активно ведет свою страницу в Инстаграмме, делясь свежими фото.

Статья по теме:  Виктория Бекхэм: муж и дети. Личная жизнь. Виктория бекхэм с семьей

Как сейчас живут бывшие Андрея Черкасова из Дома-2?

По словам телеведущего, он был рядом с супругой, пока она рожала, однако покинул палату в самый ответственный момент. Сейчас молодая мама чувствует себя хорошо.

Возвращение на телешоу

Построение отношений и первый уход с проекта

Через несколько лет продюсеры шоу решили устроить «революцию» на проекте, вернув в периметр нескольких бывших участников, в том числе и Андрея Черкасова. На этот раз парень решил заявить о себе, как о человеке, прекрасно разбирающемся в любовных делах. Он стал обучать молодых парней искусству пикапа.

Знаменитому шоумену приглянулась Кристина Лясковец, с которой он также некоторое время пытался строить отношения, но девушка предпочла Андрею диджея Габриэля. С ним девушка позже ушла с телестройки.

Страдать Андрею пришлось недолго, поскольку его внимание привлекла юная особа Анна Кручинина, которая была влюблена в обаятельного шоумена. Как выяснилось позже, даже находясь в отношениях с Аней, он не переставал флиртовать с красавицами за периметром, уговаривая их встретиться, называя нынешнюю связь проектной и ничего не значащей. Анна, узнав о подобных поступках своего избранника, окончательно от него ушла.

Виктория Романец — следующая избранница знаменитого ловеласа. С Викой Черкасов намеревался узаконить отношения, однако из-за разногласий свадьба была отложена. На Сейшелах Романец и Черкасов пытались строить отношения, но через некоторое время пара вовсе распалась. В 2016 году на проекте состоялось ежегодное шоу «Человек года». Андрей занял лишь четвёртое место. Он расстроился и решил в очередной раз покинуть «Дом-2».

Предложение о работе в качестве ведущего

Ушёл Черкасов ненадолго, в том же году он вернулся в качестве наставника на реалити-шоу, а спустя несколько месяцев занялся проведением кастингов в городах России. Вскоре шоумену была предложена должность ведущего проекта, на что он с радостью согласился.

Популярный телеведущий Андрей Черкасов — довольно творческая личность. В свободное от работы время он закрывается в студии, где сочиняет стихи и музыку. В рамках телепроекта шоумен исполнил музыкальную композицию собственного сочинения «Губами по телу», которая очень полюбилась телезрителям. Также Андрей пел следующие песни:

Проблема облысения

Деятельность Андрея Черкасова

Когда молодой человек впервые пришёл на проект, у него были чёрные волосы. Но после своего второго прихода в периметр Черкасов оказался выбрит наголо. Поклонники сразу же заинтересовались, почему он лысый.

Андрей не любит обсуждать эту тему. Он неохотно поясняет, что так ему нравится больше. Черкасов даже пытается накачать мышцы в спортзале, чтобы завершить брутальный образ. В целом он выглядит очень неплохо для своего возраста. Знакомые его дают другие объяснения этому, заявляя, что парень просто облысел.

У Черкасова стали выпадать волосы из-за генетической предрасположенности. С этой проблемой столкнулся и дедушка Андрея, и его отец. После 27 лет облысение настигло и его. Чтобы не допустить сплетен и вопросов, он решил побриться налысо.

Оцените статью
РесницаМания