Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине

Модели стандартной длины являются классикой делового гардероба, поэтому если вы ищете идеальную белую рубашку для офисного стиля, присмотритесь к этим моделям. Мнение о стандартной длине женской рубашки — кому-то хватает 10-15 см от талии, кому-то доводят до тазовой кости.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022

Белые рубашки являются бесспорным трендом 2021-2022 годов и никогда не покидали вершины моды. Сегодня стилисты и дизайнеры придали классической белой рубашке новый облик. Благодаря этому у современных женщин есть множество идей о том, как и с чем носить белую рубашку в 2021-2022 годах. Joy-pup собрал самые реальные изображения людей в белых рубашках, которые вы можете примерить прямо сейчас.

Самые модные фасоны рубашек в 2021-2022 годах включают в себя различные длины и типы кроя. В этом сезоне стилисты советуют женщинам внимательно присмотреться к следующим моделям.

Надеюсь, вопрос о том, смогут ли они носить белые футболки в 2021-2022 годах, будет исчерпан. В конце концов, ответ очевиден — образ с белой рубашкой просто прекрасен. Он подходит для женщин любого возраста и любого типа телосложения. Белые рубашки — идеальное дополнение к шкафам женщин старше 30, 40 и 50 лет.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 5

Белоснежная рубашка в моде 2021-2022: как и с чем носить

Стиль рубашки не перестает радовать модниц новыми образами и возможностями для самовыражения. В 2021-2022 годах дизайнеры модных домов Marina Moscone, Pyer Moss, Chalayan и Valentino немного переосмыслили роль белой рубашки в жизни современной женщины. Как видно из фотографий, гуру моды и стиля предлагают носить короткую белую рубашку, сочетая майку с классическим нарядом, все разрезы и перья. И это выглядит потрясающе!

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 6

Предлагаем вам взглянуть на нашу подборку, в которой собраны примеры более непринужденных фотографий ношения рубашек в 2021-2022 годах.

Белая рубашка и джинсы

Женщины никогда не устанут носить джинсы под рубашкой. В 2021-2022 годах ассортимент модных джинсов просто фантастический, и остается только выбрать подходящую к ним рубашку.

Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 7 Что носить с белой рубашкой: модные идеи 2021-2022 8

Варианты более классические. Они идеально подходят для приталенных рубашек и блузок без рукавов. Рекомендуется выбрать немного укороченную модель с прямым кроем.

Женские рубашки 2022: какие фасоны в моде

Модная тенденция 2022 определяет представительниц прекрасного пола, где все носят практичные и удобные рубашки, позволяющие свободно расслабиться. Отсюда большая любовь знаменитых дизайнеров к свободным фасонам и легким тканям.

Статья по теме:  Иконы бохо — ТОП-5 женщин, поклонниц богемного стиля. Стиль бохо что это такое.

Элегантная девушка

Элегантная девушка

С чем модно носить белую рубашку в 2022: идеи образов

Стилисты предлагают сочетать изделия с различными предметами и аксессуарами. Сегодня мы покажем вам, как это сделать правильно, и самые удачные образы для этой весны.

Базовая белая рубашка — это повседневная модная идея. Он прекрасно сочетается с рваными джинсами-бойфрендами и добавляет образу динамичности и смелости. Длина до середины лодыжки подчеркивает изящную щиколотку. Для весны сделайте выбор в пользу актуальных мюлей без каблука. Аксессуары сочетаются с очками-авиаторами, огромными браслетами и бежевыми кожаными сумками. Стильные банты — это просто, но в то же время освежающе.

Элегантная девушка

Изысканный smart-casual

Вы можете быть стильным и элегантным с белой рубашкой большого размера. Например, супермодель Кендалл Дженнер. Для выхода на улицу выберите объемную хлопковую рубашку, надетую поверх базовой белой футболки. Широкие брюки молочного цвета сделают ваш образ ярче и оживят его. Кожаный ремень с золотой пряжкой подчеркивает талию.

Элегантная девушка

Варианты более классические. Они идеально подходят для приталенных рубашек и блузок без рукавов. Рекомендуется выбрать немного укороченную модель с прямым кроем.

Как носить белую рубашку женщине: 60 ультрамодных образов на все случаи жизни

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 2

Белая рубашка — это основной элемент гардероба, который можно сочетать с самыми разными образами. Узнайте, как можно обыграть его этим летом и выглядеть модно.

Как носить белую рубашку для женщин: 60 модных образов на все случаи жизни

Как выбрать идеальную белую рубашку

Чтобы белая рубашка была действительно базовой и универсальной, откажитесь от покупки моделей с украшениями (вышивка, принты, рюши, оборки и другие дизайнерские «приукрашивания»).

Единственный правильный выбор — это прямая рубашка, которая выглядит как мужская сорочка, сделанная из непрозрачной ткани (хлопок, лен и другие ткани).

Вы можете выбрать рубашку с длинными рукавами, короткими рукавами или даже без рукавов. Вы должны придерживаться строгого покроя (никаких длинных рукавов). Но модель с длинными рукавами все же предпочтительнее: при желании их всегда можно укоротить, просто подвернув до нужной длины.

С чем носить белую рубашку: 10 способов

С юбкой.

Белая рубашка — отличное поле для экспериментов в моде. Это идеальный фон для сложных фасонов и узоров, который уравновесит образ (он не будет выглядеть слишком вычурным).

Наденьте эту белую рубашку с асимметричной юбкой миди или макси, добавьте лаконичные и женственные аксессуары (маленькая сумка на цепочке, минимальное ожерелье на цепочке), и у вас получится образ в стиле casual.

Женственный и элегантный вариант наряда. Рубашка светло-молочного цвета дополнена юбкой с принтом. Форма сбоку подчеркнет ноги. Так белую рубашку могут носить полные женщины.

Длинная белая рубашка

Этот стиль рубашки приемлем для любого случая и любого времени года. Они особенно популярны этим летом. Они хорошо сочетаются как с однотонными брюками и юбками, так и с вещами с принтом. Более лаконичные ансамбли, состоящие из длинной рубашки и черных брюк с белым геометрическим узором, хорошо сочетаются с уличным стилем.

Статья по теме:  Коралловый цвет: сочетание с другими цветами в одежде. Фото. Как выглядит коралловый цвет.

Как стильно носить белую рубашку в 2019-2020 годах Фото 4

instagram.com/mint_label_/

Белая длинная рубашка идеально сочетается с классическими брюками. Она выглядит шикарно, если надеть ее поверх рубашки цвета брюк. Туфли на высоком каблуке завершат элегантный образ.

https://www.instagram.com/zara__europe/ https://www.instagram.com/andicsinger/

Мужская белая рубашка в женственном образе

Мужская белая рубашка уверенно вошла в женский гардероб. Она не должна казаться спущенной с плеча. Мужской стиль включает в себя сплошной воротник, накладные карманы, прямой крой. Хорошо поддерживается офисный стиль с галстуком и брюками. Лаконично и элегантно выглядят дамы в такой одежде, дополненной обувью на высоком каблуке.

Как носить стильную белую рубашку в 2019-2020 годах Фото 11

instagram.com/mint_label_/

白のシャツ

Модницы отвели почетное место платью-рубашке в своем гардеробе. Эта удобная вещь универсальна. Модельеры придумывают новые комбинации с базовой моделью, которые позволяют увидеть ее под новым, свежим углом. Легкая рубашка с короткими рукавами и округлыми боковыми разрезами хорошо гармонирует с белыми кроссовками или сандалиями со сплошной подошвой. Их можно носить как свободно, так и с поясом.

https://www.instagram.com/zara__europe/ https://www.instagram.com/senseforstylebyina/

Корсет можно использовать как стильный имиджевый аксессуар. В прошлом сезоне модницы использовали этот прием, чтобы подчеркнуть талию и выделить грудь.

Полупрозрачная рубашка

Полупрозрачная шифоновая рубашка для женщин очень соблазнительна, провокационна и женственна. Конечно, в этой модели вы не появитесь на работе, но для встреч и вечеринок — это все, что вам нужно. Главным украшением этой рубашки является большой нагрудный карман. Часто это единственный камуфляжный элемент туловища. Однако только смелые современные женщины, которые на 100% уверены в своей привлекательности, осмеливаются носить эту рубашку. Остальные женщины по-прежнему носят под ним топ или красивое нижнее белье в тон.

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 3 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 4 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 5

С чем вы его сочетаете?

  • В первую очередь, конечно, с джинсами. Лук может быть очень элегантным и повседневным.
  • Также подходят шорты с полупрозрачной ярко-белой рубашкой.
  • Если вы предпочитаете юбку, выбирайте узкий карандаш. Они очень элегантны.

Пиджак.

Сегодня очень модно носить длинную белую рубашку. Эта интересная и необычная модель пользуется настоящим успехом. Он также позволяет создавать многоуровневые изображения, которые, несмотря на свою сложность, выглядят очень органично.

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 6 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 7 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 8

Однако назовите белую рубашку с шаблоном. Оно выделяется как самостоятельный предмет гардероба и может сойти за полноценное платье. Кстати, эта модель настоятельно рекомендуется стилистами для женщин с большой грудью. Это происходит потому, что благодаря интересному крою эта рубашка плавно облегает форму тела и придает несовершенную гармонию фигуре.

Статья по теме:  С какой обувью носить джинсы клеш. С какой обувью носить джинсы клеш

Как правильно его носить?

  • Как уже было сказано, вы, скорее всего, наденете полностью одетую белую рубашку. Если необходимо, войдите в зону или микро-жакет.
  • В этом случае предполагается, что он будет идеально сочетаться с современными луками и узкими брюками. Это довольно популярное сочетание и сегодня.
  • Однако рубашки-туники не очень хорошо сочетаются с юбками. Конечно, вы можете попробовать создать образ под свою ответственность, но для того, чтобы он был действительно успешным, необходим безупречный вкус.

С необычными рукавами.

Нестандартные рукава принесли победу «Олимпу» в этом сезоне. И стоит отметить, что чем они больше, тем лучше. Существуют джиго, наиболее известные как «бараньи окорока», джиго, колокольчики, епископы, шары и многие другие нестандартные формы. Каждый из них оригинален по-своему и подходит к белой рубашке.

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 9 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 10 Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 11

  • Девушки с маленькой грудью должны дополнить эту модель в своем гардеробе. Ведь она придает объем там, где его не хватает — в верхней части.
  • Считается очень хорошим тоном носить белую рубашку с короткими рукавами и лаконичным низом. Это шорты или брюки классического кроя.
  • Также хорошо подходят рубашки с большими рукавами и широкие брюки или юбки. Такие тандемы придают каждой фигуре форму песочных часов.

Однако для женщин, чей тип фигуры напоминает букву V, рубашка с широкими рукавами не подходит, поскольку образ визуально растягивается в верхней части. Для таких женщин лучше всего выбрать модель с длинными прямыми рукавами. Такой вариант, безусловно, должен быть беспроигрышным.

Существует гораздо больше вариантов того, с чем модно носить белую рубашку в 2022 году. Все зависит от вашей фантазии и уверенности. Главное — не бояться экспериментировать и быть самим собой. И даже простая белая рубашка заиграет в вашем образе новыми красками.

Ткани

Это очень качественный, приятный для тела материал, к тому же гипоаллергенный. Рубашки с такой фактурой выглядят очень современно, но не подходят для формального стиля. Быть свободным духом — это выбор каждого. Главный недостаток этой ткани — она сильно мнется. При стирке таких рубашек обращайте внимание на температуру. На нем легче сидеть.

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 12

Хлопок.

Самый распространенный материал и белье — гипоаллергенный. Легко найти в продаже, большинство белых рубашек сделаны из этой ткани. Она дышит, быстро сохнет и комфортна на теле. Белье имеет правильную температуру и не уменьшается в размерах после стирки.

Белая рубашка: с чем модно носить в 2022. Как носить белую рубашку женщине 13

Оцените статью
РесницаМания